Отзывы о работодателях Днепр

Попкорн Компані

В2В продажи, оборудование и сырье для пищевой промышленности, пищевое производство.

Ням-Ням

Кондитерская Фабрика «Ласощи «НЯМ-НЯМ», на рынке с 2015 года, активно развивающаяся Торговая Марка «Ласощи «НЯМ-НЯМ», уже завоевала доверие жителей нашего города, качественной продукцией и приемлемой ценной. Наша команда сотрудников всегда прислушивается и реагирует на потребность потребителя, МЫ всегда радуем жителей города как и классической продукцией которая всегда в трендах так и новинками которые требует наше время. В нашей линейки есть продукция на любой вкус, как давно […]

Лідер Еко Трейд

Лідер Еко Трейд — перший контрактний виробник кукурудзяного біорозкладаного посуду та пакування під власною торговою маркою ECOCORN.

Калибр Профи

Современное предприятие в сфере судостроения, имеющее большую историю — это все о нас. Мы изготавливаем все для отдыха на воде — лодки, катера, каяки, SAP, а также дополнительное оборудование и аксессуары.

Копус-сервис

Компания Копус-сервис занимется изготовление металлоконструкций, порошковая покраска торгового и холодильного оборудования.

Він Профіт

«Вин Профит» — молодое, развивающееся предприятие, зарекомендовавшее себя на рынке Украины, как серьезный и надежный производитель упаковочной продукции, а также широкой линейки товаров для дома.

ВО ПМЗ ім. О.М. Макарова

Космічне та загальне машинобудування

Велта

«Велта» є одним з небагатьох приватних виробників титанової сировини у Європі. У 2012 році ми  збудували з нуля перший за роки незалежності України титановий гірничо-збагачувальний комплекс на базі Бирзулівського родовища ільменітових руд у Новомиргородському районі Кіровоградської області. На ГЗК було видобуто, збагачено та відправлено клієнтам понад 1 205 000 тонн унікальної високотитанистої сировини, кількість якої обмежена у світі. Також «Велта» володіє  Лікарівським родовищем титанових руд у Кіровоградської області.

Ательє м’яких меблів

Компанія «Ательє м’яких меблів» виготовляє меблі на ринку України вже понад 5 років. Власне виробництво, креативні дизайнери, а також індивідуальний підхід до кожного клієнта, дозволяють втілити Ваші мрії в реальність.

Актівтрейд

Компанія «АКТІВТРЕЙД» є підприємством легкої промисловості, яке стрімко розвивається в своєму напрямку. Основною ідеєю при створенні компанії була ідея виробництва якісної і красивої постільної білизни. Надалі ми значно розширили свій асортимент, додавши такі сегменти як пледи, покривала, скатертини, штори, фартухи та інший домашній текстиль.

SAY MEOW

Компания SAY MEOW занимается производством самых современных и красивых картонных когтеточек для котиков в Украине. В основе наших ценностей лежит желание делать поистине качественные и красивые продукты для домашних животных.

Імперія продуктів

Производство продуктов питания (снековая группа).

Start Pro

У 2009 році група професіоналів, що має досвід в розробці, продажу та сервісної підтримки інструменту, об’єднала свої зусилля з метою створення компанії, в рамках якої вони могли б використовувати свій досвід, накопичений в результаті багаторічної роботи на ринку електро- і бензоінструменту України.

MS.Element

«M.S.Element» — динамично развивающаяся компания. Основным профилем которой, является переработка стекла, производство мебели и элементов интерьера.

Fabrika.Cat

Fabrika.Cat — это самое прогрессивное швейное производство стабильно работающее более 5 лет.

Bronzedog

Компания BronzeDog является производителем высококачественной амуниции для животных. Все изделия изготовлены с использованием современных материалов и новейших технологий производства. Мы уделяем особое внимание дизайну и производству самых востребованных и высококачественных товаров для ваших животных.

Хлібoзавод №10

Производство хлебобулочных изделий.

Эко Вижен

Производственное предприятие. Изготавливаем полиэтиленовую пленку и прочие полиэтиленовые изделия.

Схiдна торгiвельна компанiя

Компания ТМ АДЕР УКРАИНА — это предприятие по изготовлению полимерной тары. Мы производим полимерные изделия для хранения и перевозки жидкостей — это канистры, бутылки, канистры особого дизайна и другие емкости.В том числе бутылки и канистры полиэтиленовые для перевозки и хранения кислот, щелочей, солей. А также полиэтиленовую и ПЭТ тару для хранения пищевых продуктов.

СКЛ Тандем

TWINS — это известный бренд обуви и аксессуаров по всей Украине и ближнему зарубежью. Компания уже 6 лет на рынке и с каждым годом мы совершенствуемся для удовлетворения потребностей своего покупателя.