NT Technology

NT Technology

NT — провайдер в области аудиторных закупок (Programmatic Buying). Мы помогаем рекламодателям из разных сфер бизнеса и рекламным агентствам взаимодействовать с целевыми пользователями во всех digital-каналах (Display, Mobile, Social, Search, Video, Native, Audio), а также решать брендовые и performance-задачи с помощью больших данных и алгоритмических закупок рекламы.

Отзывы о работе в NT Technology, зарплаты

1. 27 марта 2023

Пришла на вакансию AdOpsа, давно работаю в рекламе, так что влиться было несложно. У нас есть своя платформа обучения, кому надо быстро разберется. По зарплате все ок, выплачивают всегда вовремя, ни разу за время моей работы не было задержек. Коллектив тоже супер, все плюс-минус одного возраста, корпоративы выходят веселые)) По сравнению с предыдущей моей работой здесь очень нравится общение с руководителем, все честно и прозрачно, если есть проблема — всегда можно обсудить, главное не жаловаться просто так и ничего не делать при этом. Ставлю лайк)

2. 28 апреля 2022

Работаю в NT уже больше года аккаунт-менеджером. Здесь хорошие условия и для начинающих продажников и для опытных, достойный оклад и хороший процент от продаж, нет верхней планки. Коллектив молодой, руководство максимально адекватное, все очень демократично. Для кого-то минус это исходящие звонки, но тут предоставляют базу, то есть самому придумывать ничего не нужно.

Добавьте зарплату в компании NT Technology

Добавить отзыв о работодателе NT Technology

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании NT Technology?