Retouch me Казановский Андрей ЧП

, ,

Отзывы о работе в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплаты

1 2 3 4 5 22
  1. 22 октября 2020

@Гость, ****, и иди вешай лапшу на уши кому то другому. ускорить процесс когда заказов нет, смотрю ума 0.

2. 22 октября 2020

@Гость, уже знают все, как это работает, кому и какие заказы поступают в первую очередь

3. 22 октября 2020

@Гость, агресивная ты ***, успокойся и подумай чутка головой, и до тебя дойтет чем можно чутка ускорить процес

4. 22 октября 2020

вот еще, глаза свои раскрой, что ты тут видишь? наверное большую очередь и возможность взять время потому что куча замен?

5. 22 октября 2020

Не имею возможности работать ночью,но днём заказов таки нет ,а те что есть — копеечные

6. 22 октября 2020

@Гость, ну что я могу сказать, значит вы не знать как работает сайт) как залетают заказы)

7. 22 октября 2020

на, умник, с 9 до 14 сидела

8. 22 октября 2020

заказов нет? вообще, ВООООБЩЕ НЕТ

9. 22 октября 2020

@Гость, та нет там никакого чата и так уже понятно) прислали сюда пару человек, что бы они погавкали что мол тут все нормально, что бы людей не спугнуть.+ выставить дурачками большую половину работников,мол сами виноваты, виноваты наверное в том, что забирают чаевые, заказов нет, еще и лапшу на уши вешают

10. 22 октября 2020

@Гость, г*внексик, а не токсик. Что ты несешь, существо? а каких проблемах может идти речь ЕСЛИ НЕТ ЗАКАЗОВ, очнись, чудо

11. 22 октября 2020

@Гость, клиенты тратят доллары, а чаевые ты получаешь в гривне. начальство сказало, что это правила такие, что они забирают чаевые, можешь сам спросить)

12. 22 октября 2020

@Гость, ну раз никто нас в чат не приглашает-это еще одно доказательство, что он для своих. И систему можно настроить для своих, чтоб определенным номерам приходили определенные заказы. А остальным что останется…в порядке рендома)))))

13. 22 октября 2020

@не олд но и не новенький, такую сумму еще можно было летом заработать. Но не сейчас. Сейчас просто нет работы, не приходят заказы даже если ты на дежурстве. Я сижу по 16 дежурных часов в день и зарабатываю максисум 25 грн в час.Может быть два-три заказа в час с услугой по 30 копеек.
    И часы взять на замену тоже легко было взять летом, а сейчас я сижу несколько часов обновляя страницу, чтоб взять замену и то, улетает за доли секунды.

14. 22 октября 2020

@Гость, ты по чаюхе ошибаешся, клиент тратит 15 койнов а ты получаешь 15 грн, чаюха вся твоя

15. 21 октября 2020

@Гость, ты такая токсик, тебя никто не оскорблял, и никто не мешает нормально и быстро работать, так что все проблемы точко у вас в голове люди)

16. 21 октября 2020

@Гость, никто его сюда сливать не будет, если надо будет вас добавят)

17. 21 октября 2020

@не олд но и не новенький, сам тошнотное существо. деловой №2. доказательства где? а то один умник с чатом уже был, с чатом которого как оказалось нет. Видимо мы двое обладаете волшебными силами и каким то образом берете время, а все остальные дураки такие. Иди гуляй, у самого понос изо рта льется, умничает сидит.

18. 21 октября 2020

какие вы тошние пзц просто!! я вижу тупо один день,один Карл!!! ловлю часы. каждый день получается от 7 до 13 часов дежурных! в неделю от 6к грн до 10. даже в это время когда очередь ноль! так что не пиз** а идите работайте!

19. 21 октября 2020

@Гость, да-да, мы тут все фотошопить умеем, цифры добавить несложно. Сказки это от начальства, чтобы привлечь побольше юных дизайнеров, а то текучка большая. Знаем-знаем. Нормальные спецы отсюда бегут

20. 21 октября 2020

@Гость, это все понятно и очевидно, но вопрос только, что с этим делать? как вопрос решать?

21. 21 октября 2020

Ужасная система рейтинга. Как бы ты ни старался, даже если будешь медленно ,много и аккуратно работать, все равно будет плохо, хотя бы из-за того, что не попадаются разные заказы и многое зависит от от среднего значения по всем ретушерам . Уходишь с работы с одним рейтингом, возвращаешься, а там уже…сюрприз…..
    Чтоб занять место можно сидеть часами,обновляя страницу, в ожидании замены. Вместо того, чтобы работать, ты тупо сидишь и ждешь «заменить».Потому как в не дежурное время просто бессмысленно работать. Из 30 копеек за заказ с тебя вычтут 25!При том, что клиент платит минимум 1 доллар.
    А заказы то какие бывают,что просто на голову не налазит. В персональной ретуши могут такое напридумывать, что проще отменить , т.к. это и за три часа не сделать, не то что за полчаса и …20 гривен.
    Не соблюдают свои же правила. Два модератора могу сказать тебе делать заказ, а третий отменит после того как ты потратил на заказ полчаса.
    Ставят «плохо» просто так, даже не возвращая фото на переделку и после отправки клиенту, и даже за заказы 2-х недельной давности. Из –за угла, типа ты не заметишь, что тебе таким образом рейтинг понижают.
    Доказать свою правоту невозможно. Тут прав только модератор!Самый злой 0168. Он,наверное,получает зарплату в зависимости от поставленных галок)))Представляю, сколько проклятий сыпется на его голову.
    И оспорить можно 0,1% из всех галок, если повезет)Когда спрашиваешь почему галка-ответ в стиле «Потому что мне так захотелось»)
    Вообще,при таком качестве фото придраться можно всегда.Большинство заказов по 30 копеек и в среднем ты зарабатываешь 35-50 грн в час!А сейчас,когда заказов практически нет, то получается 4-25 грн в час(((
    Забирают чаевые!!!! Если клиент дает тебе 2,5 доллара, дизайнер получает 2,5 гривны!!!!! Если дает 0,5 доллара-50 копеек. В общем, ту же цифру, но не в долларах, а в гривне. Круто,да?))Лучше б вообще этой графы не было, чем такая насмешка над дизайнерами.
    Если вдруг у вас все же чуть подрос рейтинг, то они покопаются в ваших заказах недельной давности и поставят галки за них, втихую, вдруг вы не заметите)))
    Единственный плюс-зарплата раз в неделю.Наверное только поэтому тут еще держатся дизайнеры….
    Систему нужно кардинально менять. Повысить ставки, 30 копеек за талию, за которой забор сетка или какие то винтажи и долбаться надо долго, чтоб не плыл фон-это просто издевательство над дизайнером.
    А эта доплата за часы,если сейчас нет работы? При таком раскладе действительно хочется просто отсидеть на длинном заказе, чтоб засчитали час. Лучше просто увеличить цену за работу и работа будет делаться быстрее!Потому что пыхтеть полчаса за заказ на 20 позиций по 30 копеек нет желания.
    Уберите штрафы за работу вне дежурства и очередь будет рассасываться быстрее! А то летом просили выйти на сайт и штрафовали….А сейчас и работы нет, и сидишь на дежурстве, чтоб хоть какая-то надбавка была за часы и не уйдешь и ничего не заработаешь….
    Летом меньше часов работал и было больше денег, а сейчас хоть круглые сутки сиди-пусто! Еще и графа за простой оказывается не работает. Зачем она вообще тогда нужна?Очередная насмешка?

22. 21 октября 2020

@Гость, какой еще чат в вайбере? почему не все о нем слышали?

23. 21 октября 2020

@Гость, та уже понятно, что это толик пишет, либо кто то из руководства, ну или же кореша руководства, у которых там все подмазано. вот и все

24. 21 октября 2020

Слышь че ты лапшу на уши вешаешь я вчера защел в 11 часов просидел до 1:15 и заработал 60грн постоянно не было заказов еще й пластика одна приходила о каких 30 40к ты говоришь фантазер х*ёв
    Были времена когда за 2 3 часа хапал 500грн и более теперь они кончились

25. 21 октября 2020

@Гость, я знаю людей которые работают по ночам, с 12 до 5 утра, по 700 грн у них ну никак не выходит. 300-350 максимум. так что оставьте эти сказки себе.

26. 21 октября 2020

@Гость, Кто-то заврался максимально уже. Анатолий рассказывал сказки, что все работают на равных условиях и связи между ретушерами быть не должно. Но как по итогу выходит что у тебя нету минусов и рейтинг от общего среднего значения, при котором у тебя 0.50-0.60% плохо и невозможно даже взяять на ночь смену. Делаю вывод, что эта вся система максимально настраивается под нужнды определённых людей, которые кладут болт на тех, у кого нет свзей с администрацией. Сколько можно так откровенно звиздеть?? Не спорю, что летом была работа и можно было так зарабатывать.

27. 21 октября 2020

@Гость, видимо, нет никакого чата, и довольных 30 людей))

28. 21 октября 2020

Можно присоединиться к чату в Вайбере? Тоже очень интересно,каким образом у вас такие суммы? У меня днём сейчас 26 грн в час….Работы просто нет,бывает две копеечных позиции за час

29. 20 октября 2020

@Гость, я не обязана работать ночью. так где чат из вайбера? я хочу пообщаться с 30ю людьми, спросить лично у них

30. 20 октября 2020

@Гость, я вижу 4 дня и беру часы на ночь. Это претензии должны быть у вас к себе, почему вы так мало зарабатываете, а какой-то «гуманоид» может больше)

31. 20 октября 2020

@Гость, ну как бы не все ночью работают, ничего? + даже уже на ночь времени нет

32. 20 октября 2020

@Гость, как бы стабилно 1 реставрация раз в 3 дня точно, персонлка пару штук за ночь и снять одежду 2 фото минимум.

и я спать пошел в 5 утра и промахался со временим сколько осталось.

33. 20 октября 2020

@Гость, мне реставрации уже месяц не приходят, персоналки и одежда редкое явление

34. 20 октября 2020

@Гость, когда приходят фотки по 2.30, даже если ты ее сделаешь за пол минуты, за 5 часов ну никак такую сумму не заработаешь

35. 20 октября 2020

@Гость, а это так в догонку, 5 часов работы

та@Гость, так скинь группу в вайбере, скинь еще скрины других людей, скинь свой график забитый и сколько ты работаешь в день

36. 20 октября 2020

@Гость, а это так в догонку, 5 часов работы

37. 20 октября 2020

@Гость, каждый верит в что хочет, но в групе в вайбере чот никто не новет что зп маленька, а только тут, а нас там 30 человек, и все довольны, вам еще скринов поскидывать от других людей? если вы 10 минут делаете фото где одна позиция, то что я должен вам сказать

38. 20 октября 2020

@Гость, держу в курсе, что я работала по ночам 3 года, так что иди умничай в другое место. Если раньше не было проблем с очередью и с графиком, то сейчас они имеются и не маленькие. Раньше получалось по деньгам достаточно, а сейчас кошкины слезы, при суточной работе. Ни очереди, ни времени нет. И это я не придумываю, у меня есть как минимум 10 человек которые это подтвердят. Досвидос

39. 20 октября 2020

@Гость, держу в курсе, за полтора года я 90% времени отработал ночью, и проблем с часами нет)так что каждый свои отмазки ищет https://www.vnutri.org/retouch-me-kazanovskiy-andrey-chp/comment-page-3/#comment-744689

40. 20 октября 2020

@Гость, ты не попутал ничего, фигней страдаете? чаще всего сидишь целый день и имеешь 200 грн, так что это кто то из дирекции я так понимаю, бОльшая часть работников скажет тоже самое, что очереди нет+время забить невозможно.

41. 20 октября 2020

@Гость, стабильно по 35-40к может зарабатывает толик который возможно это и пишет? время забить невозможно, даже когда график открыт полностью. очереди фото нет, тогда каким куем может выйти такая сума???

42. 20 октября 2020

@Гость, и открою секрет) есть люди которые стабильно 35-40к в месяц фигачат уже полтора года подряд)

43. 20 октября 2020

@Гость, изи, 500 грн в день +24% за качество +15 за 46 часов, 4700 в неделю и умнож на 4 недели
    вот тебе скрины, а то что вы фигней страдаете а не работете это ваши проблемы
    а на скрине за август еще 44% добавь)

44. 20 октября 2020

веселый дезигнер :
    а хуль вы ноете, 16к+ получаеться, для соло жизни хватает. Да Толик и остальныеиз руководства на вас *уй ложили, но тут робота не про то. ***)

гуманоид ты. каким боков выходит 16к+?

45. 18 октября 2020

46. 18 октября 2020

@Гость, Суть в том, есть заказы — 8к, нет заказов — 8к.

47. 18 октября 2020

@Гость, А по сколько Вы тогда получаете, если жалуетесь, что заказов мало но и за такое кол-во заказов 7-8к тоже мало?

48. 15 октября 2020

@Moder, за 7-8к пускай сами пи**ны редачат да и в целом любые фото.

49. 14 октября 2020

@Moder, Хотя бы думал перед тем как писать… , ну и делали бы заказы как они выпадают по-времени(по 3 часа), просто легкие 8тыс каждый получал за минимум работы и все.

50. 13 октября 2020

А если бы платили 7000-8000 грн. в месяц без зависимости кол-ва сделанных заказов?

1. 22 июля 2021

Попытаюсь донести общее недовольство, которое вычитал тут и подметил сам за годы работы в данной конторе. Адресовано почитателям и пособникам руководства.
    Чтоб сделать эту работу среднячком, то есть терпимой, чтоб люди действительно работали а не плевались и сидели тут писали коменты нужно:
    — поднять оплату, базовую в будний день, точную цифру не назову нужно расчитывать чтоб люди работая 8 часов в день 5 дней в неделю получали актуальные на данный момент деньги для существования
    (не жизни, для жизни я считаю нужна сумма за которую сможешь обновлять устаревшую технику, делать дома ремонт, одеваться не как нищий, питание с полноценным рационом, поездка в отпуск за границу, и чтоб еще при этом были деньги на которые можно было задуматься о создании семьи.)
    сейчас судя по workua на аналогичных вакансиях платят порядка 15-25тыс гривен. На ретачми это деньги можно заработать только летом, работая по 56+ часов в неделю. Зимой эти суммы даже и не снятся нам.
    — вернуть х2 бонусы в праздничные дни, если кто не в курсе раньше и праздников здесь было больше, сейчас жадность взяла верх.
    — сделать адекватную систему бонуса в зависимости от рейтинга, убрать идиотскую зависимость доступных дней для записи в дежурство.
    Сейчас лето еще терпимо, но зимой если вы получили 1-2 галки за редкую услугу, вы три недели не сможете взять часы так как график для вас будет всегда заполнен. Пока не обнулится ваш рейтинг
    — вправить ум модераторам, обьяснить им какие задачи абсолютно не выполнимы и какие заказы можно отменять. Сейчас у них всегда ответ «делайте»
    — пересмотреть бредовые штрафы за прогулы. сейчас если у вас отключили свет или пропал интернет -60 грн в час
    — своевременно выплачивать зарплату, в вами же установленные сроки (в инструкции дизайнерам указан вторник)
    Пока не похоже что работодатель хочет что то менять в лучшую сторону, он выбрал курс на текучку, уйдут — наберем новых

2. 24 июля 2021

Мне кажется,что равнять цену в приложении и цену для нас не целесообразно,и вот почему:
    Комиссия Google Play: 30% от всех покупок сделаных в приложении;
    Оплата работы модераторов;
    Оплата хостинга и обслуживание сайта в общем;
    Обновления приложений и тому подобное;
    Ну и себе в карман начальство положить что то должно.
    Дизлайки приветствуются xD

Дизайнер 3
Ретушер 11
800 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Retouch me Казановский Андрей ЧП

Добавить отзыв о работодателе Retouch me Казановский Андрей ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Retouch me Казановский Андрей ЧП?