Retouch me Казановский Андрей ЧП

, ,

Отзывы о работе в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплаты

1. 8 октября 2020

Тут нет официального трудоустройства, соответственно и налоги никто не платит.

2. 6 октября 2020

Какие налоги,деточка? Ну прям обнять и плакать …

3. 4 октября 2020

налог, за что?

4. 2 октября 2020

Ребят,а кто платит налоги ,мы или Retouchme за нас?Банк может спросить за доход который приходит каждую неделю(

5. 1 октября 2020

@тютю, мне вот 6 дней доступно, чтобы вы себе понимали, я будильник ставлю на 23:59, ровно в 00:00 захожу в график, чтобы занять, так и не успеваю, обычно))0 Это капец просто. В будний день вообще такой заработок, как за 4 часа ночью клепаю (образно говоря). Ждем новогодних праздников, ахах)

6. 1 октября 2020

Уважаемые коллеги по несчастью…
    Я отработал здесь 1.5 года, итак…
    — Зарплаты никто вам поднимать не будет, ну максимум с 1.3 до 1.5 грн сделают за базовую стоимость в ближайшее время.
    Вот так подумать, зачем поднимать, если есть много желающих работать за копейки.
    Каждое лето проводят набор новеньких, а в остальное время года только угрожают,
    потому что не знают что делать с таким количеством ретушеров.
    — На счёт модераторов нет смысла что-то доказывать, и что с рейтинга
    слетаете.. доказывать некому, бывают случаи когда плохо сделано, можно ведь не ставить Диз, заменить отдых 21 день на небольшой штраф 10грн.
    В общем контора полнейшее дно, рейтинг 1.3/5 говорит сам за себя.
    А теперь совет для тех кто здесь недавно, если это первая работа ретушером и вы найдеетесь как-то заработать денег, фраза от Гендальфа — бегите глупцы..
    — Сезон работы прошёл, то есть нормально можно заработать летом, часть мая и сентября, ну и с 25 декабря до нового года, то есть неделя. Всё остальное время очень мало заказов.
    — эту работу могу советовать, если вас больше никуда не берут, даже дворником или вас везде увольняли за пьянство. Да лучше уже грузчиком работать, чем обогащать этих жлобов, которые платят копейки.
    — на счёт опыта работы, 1/2/3года все равно не помогут, если вы плохо ретушируете, а здесь качество ретуши не айс, поэтому мой совет: в свободное время от работы изучать ретушь, то есть частотное разложение, dodge & burn, светотень, анатомию лица и тела и т.д. и самое главное это портфолио. И тогда вы возможно попадете в нормальную компанию, где твой модератор нормально объясняет что плохо и как сделать лучше и покажет свой пример, а не «делайте».
    — Поверьте, лучше работать тем же грузчиком, а вечером расширять познания в ретуши, и самое главное что работать с нормальным исходником 50 мегапикселей, raw 14 bit, чем это..и самое главное что нормально заработывать весь год, а не только летом.
    P.s. если вы скажете что много лёгких заказов, типа удалить трещину на стене, или 5трещин, и за 5 мин работы получить 50грн то да, бывают и такие заказы. Но их ничтожно мало, таких заказов 1-2%. Все остальное это услуги за 30/60 копеек)) копеек! Я молчу когда есть 10/15/20 услуг, при этом все это стоит 5/10/15 иногда 25 грн, но вы на это потратите как минимум пол часа, как минимум, и если клиенту не понравится а вы ушли с деружурства.
    Делайте выводы!

7. 28 сентября 2020

@тютю,
    ну так они и понабрали новых, что бы те ночью и куковали. А сами днем норм сидят… А будешь в рейтинге приближаться к ним они тебе пометок наставят либо услуги отключат по неведанным причинам. Уже проходили и не раз…

8. 28 сентября 2020

Мне кажется это бессмысленно так как выше сидящим будет меньше перепадать.
    Вывод делайте сами…

9. 27 сентября 2020

@Гость, да, очереди опять нет.
    мало того, теперь еще и часов нет. Мне 5 дней доступно, а часы все разобраны. Сиди вот ночью кукуй

10. 27 сентября 2020

Анатолий не согласен с вам, по поводу отсутствия заказов. У него они всегда есть и не самые дешевые))

11. 23 сентября 2020

кто то пробовал писать по поводу оплаты? что бы цену хоть немного на фото подняли. может стоит написать? тем более сейчас такая ситуация, фотографий вообще нет

12. 22 сентября 2020

Они бы лучше рассмотрели оплату за услуги а не то как дизайнеры пробуют схитрить. Люди и дальше будут находить способ как-то схитрить от заказов где работа явно не стоит того…

13. 22 сентября 2020

как работается, друзья? фото нет

14. 29 августа 2020

@Гость, она или не она, в любом случае никто не осмелится ей что-то сказать(( Она вполне может начать всё отрицать, что она типаа не таа. Ещё бы я не против глянуть на 581 та ещё нарванная мр*зь они будто там с 168 напару сидят всем галочки тыкают

15. 26 августа 2020

@Очень добрый друг, это не 168))) я уже писал

16. 18 августа 2020

@123, господи, угомонись. Никто не собирается ничего менять, это уже давным давно понятно, люди приходят и уходят. Всё, что вы тут выписываете, всё недовольство просто сходит на нет. Вот как они угрожают в личку «Вас никто не держит», так оно и есть. Они деньги гребут? Гребут, а тот, кто недовольный может просто валить. Перестаньте смотреть на мир через розовые очки, особенно на эту кантору.

17. 18 августа 2020

какого черта ты продолжаешь писать эту ересь? Звезд с неба никто не просит, если бы админы адекватно оценили проблемы и хоть немного попытались бы их исправить, то обстановка была бы гараздо лучше.

18. 16 августа 2020

@звезда в шоке, Да тут все друг друга травят, чего уж удивляться. Самый интересный факт, что все жалуются на модеров, зарплаты, но бежать отсюда не хотят. Получается, что сами себя и травят х)

19. 11 августа 2020

@звезда в шоке, по моему это вы сошли с ума) к травле призывать? Эти самые модераторы нас каждый день травят, понаставят галок, вымотают все нервы, а потом ещё сидим оспариваем эту галку пол дня, в итоге ничего не меняется, все в пользу наших любимых модераторов, вторая половина дня проходит с обо*раным настроением. И да, это точно 0168. Так что не надо тут прибедняться, а то бедняги все, затравили прям. Что люди ещё делать должны, когда ответить модератором не можешь, когда тебе на голову ежедневно ср*т. Кого вы там увольнять собрались?

20. 8 августа 2020

Вы совсем что ли с ума сошли? Давайте еще страницы палить и к травле призывать!? Зачем выложили какую-то женщину, не факт, что 0168? Пишите уже сразу Казановскому, чтоб поувольнял всех к черту.

21. 7 августа 2020

Врятли она,слишком молодая

22. 4 августа 2020

@Очень добрый друг, это точно она? от куда такая инфа?

23. 3 августа 2020

вот вам ссылочка на 0168) веселитесь)https://www.instagram.com/olhademianchuk

24. 30 июля 2020

@Наблюдатель, ну конечно, в этой конторе только угрожать могут. На большее вы не способны

25. 26 июля 2020

Вы тут все такие уморы. Что новые ретушеры, что старые. Нет бы работать, они на форумах сидят, кнопки стирают. А вы, мистер Луи, вообще безсмертный, смотрите, а то 0168 ещё больше придираться начнёт =)

26. 25 июля 2020

@Пузик болит от хохота,
    ты случайно не модер 0168? Хватит ху*ню писать уже

27. 25 июля 2020

@Для ретачеров которых задели их самооценку, извините, от таких токсичных людей, как вы и вам подобные, критику, оскорбления или призвания воспринимать невозможно. Угорающие над другими люди заслуживают только одного. Я думаю, вы догадаетесь чего именно. И вам никто из нас своим существованием или работой жизнь, по-идее, никто не портит. Только вы сами. Думаю, я напишу сюда, когда меня выселят, скажем так. Если уж я так людей веселю, то поугараете ещё немного, но чуток попозже. Если для вас разрядка, это угорать с вашей же токсичности к другим людям, тогда ваше призвание это вечное школоло. И мне вас жаль, немножко, если честно. Лично я была бы не против какого-то мини сообщества или беседы всех дизаек, чтобы что-то обсуждать и т.д. Хотя я вангую, что вы посмеетесь с этого. Ваш статус не позволяет общаться с новыми людьми нормально. Мы же несостоявшиеся ретушеры. Всего хорошего, удачно поработать :)

28. 25 июля 2020

@Пузик болит от хохота, это не оскорбление, это вообще призвание.

29. 25 июля 2020

Для ретачеров которых задели их самооценку :
    @Пузик болит от хохота, да, плевать на ваше мнение, просто что бы разрядить обстановку иногда хочется сюда зайти и поугорать с вас. А то что вы бомжи-неумехи это и так понятно. Школота тут походу как раз таки наши новички-бомжи, сразу видно по выражениям и сленгу.

Оскорбление в виде «бомжей-новичков» уже устарело, придумайте, что-то новенькое. А насчет школоты… Походу раньше не было критерия 18+.

30. 25 июля 2020

31. 25 июля 2020

@Для ретачеров которых задели их самооценку, во-первых, быканули первые не новички, а недовольные набором уважаемые олды, поэтому повторюсь, научитесь в себе недостатки убирать. Перейдя сразу на личности обозвав других «божами-неумехами» (это не суто к вам, а в общем, но я уверена вы тоже так считаете), олды ожидали, что другие это примут как должное? Как ко мне быканули так и я в ответ или мне поблагодарить вас? Хотели другим глаза открыть? Свои откройте, мир не вокруг вас крутится. Более продолжать обсуждение не желаю, своё мнение я высказала. Нравится оно вам или нет, плевать вам на него или не плевать, мне чиисто пофиг. Хотя вас вижу не менее задело, если вы продолжаете мне отвечать тем, что я уже читала. Такое чувство, будто с школотой общаюсь, вроде, взрослые люди. А насчет дорогих услуг, это чисто догадка. Дешевые же и отключить можно)

32. 25 июля 2020

@винстон, как раз таки сайт и держится на людях которые работают тут давно, а не на новичках которые на подсосе. Для даунов, которые думают, что ретушерам которые работают тут давно приходят дорогие заказы, вы просто конченные тупицы. Фото приходят рандомного ВСЕМ. И я смотрю новички быканули, задело все таки правда. Речь идёт о том, что вы реально низменна не умеете, и говорить тут не о чем, тут даже о дорогостоящих фото говорить не стоит, если вы не можете нормально обработать кожу, не важно каким инструментом. Вы по человечески не можете обработать фото, что бы это выглядело красиво и естественно. Вы работаете просто что бы срубить бабла и редачите как попало, а потому мы за вами переделываем ваш понос. По этому позакрывали рты, сели и редачите пока вас оттуда не выперли. Ещё все впереди, чистка будет, осень-зима ожидайте. На сайте достаточно ретушеров которые выполняют работу качественно, а не сидят и ****. Напоминаю, что вас взяли для количества, что бы разгребать очередь хоть как то, а когда очередь закончиться, вас выкинут

33. 25 июля 2020

луи :
    Очень смешно читать про проф. ретушь, когда на каждой второй фотографии лицо в пикселях. И в общем целесообразно ли делать частотное разложение фотографии, потратить минут 10 и получить за это 2 грн?
    Ну а про раздвигание ног на фото и засовывание туда предметов я не хочу говорить.

да, кстати, согласна, но тогда, в принципе, не нужно было тем людям о «профи» говорить, если ретуши для конкретно этой работы любой может научиться и хвалиться или зазнаваться тут нечем. Меня лично просто возмутило, что некоторые индивиды держат себя выше и годы практики на этой работе называют профессионализмом, типа я тоже уже много лет пользуюсь фотошопом, просто не работала здесь, но это не значит, что я или другие подобные мне новички плохо ретушируют.

34. 25 июля 2020

@pacman, да и в любом случае, когда залетала сюда, не знала что тут да как. Да и начнем с того, что я не жаловалась особо на работу, а вот на скажем коллектив уже да. Не думала, что тут такие черствые люди сидят (не обощаю именно за всех работников, а тех кто начал срач, назвав новичков бомжами-неумехами). Люди крутятся в жизни как могут, всех угнетают со стороны верхушки, а тут ещё и другие по примерно такому же социальному статусу гнетут, потому что дольше работают и тому подобное. Зачем же столько токсичности. В любом случае, люди уже наученными не рождаются.

35. 25 июля 2020

@pacman, а никто не говорил, что у меня нет другой роботы помимо этой

36. 25 июля 2020

@революционер, @нам бомжи не нужны, @бомжей сюда не звали, ну и че только оскорблять и г*вно делать умеете, а этот новичок тобишь я на 9-том месте в рейтинге висит, и че вы мне сделаете? Пожалуетесь, что новичок лучше работает, чем старое стадо отребья, которое давно заменить нужно? У кого-то за спиной образование графического дизайнера и уж поверьте вы уж точно знать не знаете, как другие морды фотошопят, это вы тут всё лицо микс кисточкой згладите и готово, а как фон плывет вместе с талией, ммм красота)

Что же ты графический дизайнер, на нормальную работу по специализации не смог устроиться? Поработаешь по дольше и узнаешь что такое сегодня быть на 9 месте в рейтинге, а завтра на 99

37. 25 июля 2020

нам бомжи не нужны :
    о Господи, новичков-бомжей никто не спрашивал, вас тут набрали для количества, что бы когда очередь, хоть как то фото делали, пока профессионалы своего дела трудятся над остальными фото.

Уже несколько часов прошло, до сих пор смешно с «профессионалов». Что же такие прафисианалы не сидят в хороших компаниях и не фотошопят студийные качественные фото. Может, потому что бомжи-старички засиделись, утопились в собственном ЧСВ и там никому не нужны со своими мыльными лицями и растянутыми частями тела. Благо новички вони от набраться не успеют..) В себе научитесь недостатки убирать, а потом нас учите. Позорища)

38. 24 июля 2020

@Твой маленький лысый лозя, Поверь, ху*сосят только новых фотошоперов, а олды катаются, как ж*па в масле только на дорогих заказах, чтобы деньжат побольше хватать. А как ниже тут высказались «бомжи-неумехи» только плоские животики и большие попки делают. Олды тут вижу токсичнее некуда, не хуже модеров перья цепляют

39. 24 июля 2020

@нам бомжи не нужны, Ахахахах, да с вас такие профи, умористы гребанные. Дальше чем штамп, заплатка и микс кисточка не знаете. Понабирали тут пи*доли*ов, сидят сальные «фотошопят». Я не могу, профи своего дела. Да если бы тут делали профессиональную ретушь, то стоило бы это гораздо дороже. Работнички, блин, корону надели из *** и сидят пыжатся. И скажу честно всем новичкам, пусть не парятся, много не потеряют. Тут все как из трубы канализационной

40. 24 июля 2020

41. 22 июля 2020

Ребят, тут многие жалуются на модеров. А как вообще стать модером? Кого-то из ретушеров так поднимали? Или тут только нужно кумовство с начальством?

42. 22 июля 2020

@Клиент,
    кстати да, мне ни разу не попадались причиндалы, но я недавно только работаю, чисто скилы нарабатываю. Кому-то попадают, расскажите че там как=)? http://www.vnutri.org/retouch-me-kazanovskiy-andrey-chp/comment-page-2/#comment-732428

43. 22 июля 2020

@Гость,ну вообще, шав*** слова не давали, по этому ротик прикрыть тут нужно только тебе. Вы тут временные, сегодня вы есть, а завтра нет. Так что советую по возможности сидеть закрыв пасть и разгребать очередь пока есть возможность. И научитесь уже хотя бы недостатки кожи нормально убирать, а не 100% кистью, позорники.

44. 22 июля 2020

бл*, почиатл отзывы, офигел, Вот это галера. Народ дуйте на апворк или другой фриланс ищите, за такие копейки рабьоать просто нельзя!
    п.с. Сорян,раньше часто чл*н отправлял на ретушь, теперь мне жаль этих людей, думал это индусы или нейросеть делают.
    Чай если оставить, к вам попадает?

45. 21 июля 2020

46. 21 июля 2020

@Гость, ну, посмотрим как Вы работаете…))

47. 19 июля 2020

@РАБотничек, Ну и, я новичок, и иногда такие переделки попадаются от «старичков», что глаза кровоточат, так что советовала бы ротик прикрыть)

48. 14 июля 2020

То что клиенту стоит 1 $ здесь 30 коп

49. 8 июля 2020

Ребята как найти модеров?,а то они крутые только за компом

1. 22 июля 2021

Попытаюсь донести общее недовольство, которое вычитал тут и подметил сам за годы работы в данной конторе. Адресовано почитателям и пособникам руководства.
    Чтоб сделать эту работу среднячком, то есть терпимой, чтоб люди действительно работали а не плевались и сидели тут писали коменты нужно:
    — поднять оплату, базовую в будний день, точную цифру не назову нужно расчитывать чтоб люди работая 8 часов в день 5 дней в неделю получали актуальные на данный момент деньги для существования
    (не жизни, для жизни я считаю нужна сумма за которую сможешь обновлять устаревшую технику, делать дома ремонт, одеваться не как нищий, питание с полноценным рационом, поездка в отпуск за границу, и чтоб еще при этом были деньги на которые можно было задуматься о создании семьи.)
    сейчас судя по workua на аналогичных вакансиях платят порядка 15-25тыс гривен. На ретачми это деньги можно заработать только летом, работая по 56+ часов в неделю. Зимой эти суммы даже и не снятся нам.
    — вернуть х2 бонусы в праздничные дни, если кто не в курсе раньше и праздников здесь было больше, сейчас жадность взяла верх.
    — сделать адекватную систему бонуса в зависимости от рейтинга, убрать идиотскую зависимость доступных дней для записи в дежурство.
    Сейчас лето еще терпимо, но зимой если вы получили 1-2 галки за редкую услугу, вы три недели не сможете взять часы так как график для вас будет всегда заполнен. Пока не обнулится ваш рейтинг
    — вправить ум модераторам, обьяснить им какие задачи абсолютно не выполнимы и какие заказы можно отменять. Сейчас у них всегда ответ «делайте»
    — пересмотреть бредовые штрафы за прогулы. сейчас если у вас отключили свет или пропал интернет -60 грн в час
    — своевременно выплачивать зарплату, в вами же установленные сроки (в инструкции дизайнерам указан вторник)
    Пока не похоже что работодатель хочет что то менять в лучшую сторону, он выбрал курс на текучку, уйдут — наберем новых

2. 24 июля 2021

Мне кажется,что равнять цену в приложении и цену для нас не целесообразно,и вот почему:
    Комиссия Google Play: 30% от всех покупок сделаных в приложении;
    Оплата работы модераторов;
    Оплата хостинга и обслуживание сайта в общем;
    Обновления приложений и тому подобное;
    Ну и себе в карман начальство положить что то должно.
    Дизлайки приветствуются xD

Дизайнер 3
Ретушер 11
800 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Retouch me Казановский Андрей ЧП

Добавить отзыв о работодателе Retouch me Казановский Андрей ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Retouch me Казановский Андрей ЧП?