Retouch me Казановский Андрей ЧП

, ,

Отзывы о работе в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплаты

1. 24 марта 2023

1 марта 2023 Да никто не уйдет.. сидим молча и делаем фотки. Я не понимаю зачем это все нытье по-поводу зарплаты? В этой компании я 4-й год и по ценам на услуги ничего не изменилось( кроме мелких исправлений, когда услугу «снять одежду» считают отдельно на каждого клиента). С учетом как сейчас развиваются нейросети, то даже за такую работу люди будут держаться, либо идти на завод. Я не понимаю вашего нытья, ведь сколько тысяч ко https://www.vnutri.org/retouch-me-kazanovskiy-andrey-chp/

2. 11 марта 2023

@Гость,Это лохотрон. Какой нафиг бот, внесли правки что уже не могут бота использовать

3. 1 марта 2023

С учетом как сейчас развиваются нейросети, то даже за такую работу люди будут держаться, либо идти на завод. Я не понимаю вашего нытья, ведь сколько тысяч комментов здесь написали, а что изменилось? Подняли зп? Конечно по-человечески руководство компании должно было бы поднимать зарплату хотя бы раз в год. Я сейчас в Нидерландах, и здесь зп повышают 2 раза в год! О чем это говорит? Что нас за людей не считают. Лично меня устраивает, а у вас есть выбор.. Ждать на чудо(повышения зп) или же действовать. Вот такая реальность.

4. 1 марта 2023

@Гость, Да пусть и дальше сидят у Казановского. На то они и рабы.Пусть ждут по пол часа фото с услугами по 30 копеек. Пусть молчат пусть дерутся за часы. Потому что кишка тонка утроить забастовку или попросить у хозяина надбавку.

5. 1 марта 2023

@Гость, Загальна кількість замовлень впала десь на половину, але кількість працівників не зменшилась. Дуууже багато в нас народу! Я паралельно влаштувався на інший ресурс і роблю там 5-6 замовлень поки тут прийде хоча б одне. Напевно керівництво просто опустило руки і не розвиває більше такий прибутковий бізнес, не дає рекламу, не бореться з чітерами. Кажуть що зараз не сезон… А на інших фірмах теж не сезон?))

6. 1 марта 2023

А что случилось. Почему коменты с прайсом других компаний и информацию об уходе сотрудников с ретач удалили?!)

7. 24 февраля 2023

Гість :
    Доброго дня, відкрився новий день, взяла кілька годин вільних, але грузить уже 7 хвилину, у всіх так довго?

В таких случаях я перезагружаю страницу и пробую заново.
    Вообще, я думаю что-то не так с сервером. Я помню время, когда таблдица ровно в 12 ночи открывалась ооочень долго. До 00.00 все хорошо, а вот после или во время — грузит долго. Долго, это 30-40 сек. Сейчас такая же проблема с заменами и взятием часов. Я думаю, это из-за количества людей, которые хотят взять час по замене, встать в очередь. Сервер, возможно не готов к такому потоку данных и число доступных мест ограничено. Вы наверняка заметили, месяц-два назад в выходные было занято 70+ мест на час после полуночи. Это 70 активных работников. Сейчас днем ограничение в 20? Возможно, сервер не справляется. Сайт не готов к большому количеству запросов и он тупит, когда 50 людей тыкают на часы в графике, тем самым нагружая его.
    Просто тыкайте и обновляйте, если долгая загрузка. Не ждите её. Просто наверно сайт не был готов к тому количеству наплыва людей в те года, когда его делали.
    Мы как спам, понимаете, мы нагружаем сайт до обморочного состояния, потому что нас слишком много.

8. 23 февраля 2023

9. 22 февраля 2023

@Гость, Теж саме пысля 20-Ї , висяк. Може шановне керівництво щось зробить з цим.

10. 21 февраля 2023

@Гость, так його і знають, там для »своїх» покарання немає.

11. 20 февраля 2023

226 [вырезано], надіюсь тебе скоро знайдуть і попруть, разом із твоїм ботом

12. 18 февраля 2023

що із замовлення, у мене одного фото приходять раз у 30 хв

13. 17 февраля 2023

не розумію, вже можна оновлювати сайт чи ні? Не можу зрозуміти

Обновлять — можно. Нульзя обновлять часто.

Гість :
    А може тому, що в нас війна вже як рік майже, і москалі зараз вбивають наших людей і нищать міста?З х*ялі я маю робити фотку москальскій бабі де вона з довольним *балом і в неї все гуд в житті, в той час як можливо її чоловік\тато\ брат і тд заразв нашій країні вбиває наших хлопців! Санкції мають діяти проти них по всіх фронтах, навіть у додатках! Бо інакше цю недокраїну не зупинити!

Мужик, делай фотки и все. А нет, значит отменяй. Все просто же.
    Россия не перестанет слать фото, потому что есть VPN. Смирись с этим и всё. Это факт. Я думаю, вопрос можно закрыть.

14. 17 февраля 2023

не розумію, вже можна оновлювати сайт чи ні? Не можу зрозуміти

15. 16 февраля 2023

Че за фигня с сайтом после 20:00? Фотки скачиваются и выгружаются по 3 минуты! Делаешь заказ 2 минуты выгружаешь 5.

16. 16 февраля 2023

254 дизайнер использует сторонние программы для ловли дежурств. Не первый раз замечаю и не у меня одного. Какой толк от системы рейтинга если есть такией работники.

17. 15 февраля 2023

18. 13 февраля 2023

не зрозумів ост повідомлення на сайті, тепер не можна перезавантажувати сторінку?

19. 6 февраля 2023

@Гость, я вижу на 4 дня вперед и когда беру часы их уже 4-5 и то если я их нажимаю дай бог чтобы 2 занялись, потому что с часами какая-то хуйня и кнопка отжимается по 15 минут. а остальные хрен словишь. я про то что специально сделали что замена грузится 3 часа

Согласна на 100%. И да, фотки иногда грузятся быстро, а иногда по 2-3 минуты (вне зависимости от размера)

20. 1 февраля 2023

Сделали летом нормальный график, стало реальнее ловить часы, после недавних обновлений снова беда, «вы не можете заменить данынй номер» и т.п, хотя ты часами сидишь и ждешь того самого часа…

модераторам пофиг, правильно или не правильно они галочку поставили, даже когда предоставляешь им скриншоты, надо ждать до недели, пока ответят на письмо, а желание работать, и мотивация от рейтинга никак не появляется.

за 3 часа, ни одного пойманого часа,зачем эти лишние клики на энтер? что они дают? почему не льзя просто на клик? почему все так по тупому «Для ЛЮДЕЙ»?

21. 31 января 2023

Хотів спитати, ви нормально можете стати на заміну?
    Коли я намагаюсь, то пише, що ви не можете замінити користувача, але сторінка обмновлюється і заміна ще є
    може знаєте в чому проблема, і як її вирішити, або як ставати на заміну?

Такое бывает, но редко. Обычно общие проблемы начинаются, когда или 00:00 и в графике все берут замены, становятся на свободные часы.
    Конкретно уведомление о том, что вы не можете заменить человека может быть связано с ограничением занимаемых часов. В таком случае вы получаете уведомление, но после его закрытия можете видеть просящих замену, но они будут не актины для аас.
    Подитожив, либо вы хотите взять часов больше, чем доступно. Или, это проблемы сайта, которые решат. Но, я бы рекомендовал писать руководству, когда такое происходит, или если происходит часто.

22. 31 января 2023

Хотів спитати, ви нормально можете стати на заміну?
    може знаєте в чому проблема, і як її вирішити, або як ставати на заміну?

23. 29 января 2023

Это конечно все хорошо или плохо, все проблемы на работе. Но может руководство подумает над тем, чтобы опять убрать штрафы за часы? Электричество все таки в стране не так много и не всегда есть возможность нормально отработать час до конца

24. 26 января 2023

@Гость, так то аби написали. працюємо стабілно і щось я не бачу що із українцями їм нема сенсу співпрацювати. Якись «вброс»

25. 17 января 2023

@Гость, Аргументувати можеш чого їм не вигідно наймати Українців? Чи ти тільки можеш писати всяку хрінь

26. 17 января 2023

Якщо тут не розуміють що вас зливають спеціально, тому що їм не вигідно наймати в Україні робітників вже, то це ваші справи. Раджу шукати щось інше

27. 16 января 2023

@Гость, Откуда такая инфа? Сказочник хренов. Кроме нас Украинцев никто на этом сайте работать не будет.

28. 14 января 2023

Так є , я також з тих людей, тому працюю до 7,8 ранку практично кожний день, щоб елементарно хоть щось мати. А стосовно прибавки, інші це писали до мене, хоча ці повідомлення тут вже і не знайдеш) А проблема з годинами я думаю, не в однієї мене така тут проблема..

29. 15 декабря 2022

А новогодние проценты будут или нас и этого обделят? Обычно числа 8-10 сообщают

30. 26 ноября 2022

@Вадим, Отзывы не видишь? НЕТУ ЗАКАЗОВ НА ВСЕХ. Следущий набор будет возможно через года два, если еще будет.

31. 25 ноября 2022

@Гость, Подскажите, пожалуйста, кому можно написать чтобы устроится сюда ретушером?

32. 25 ноября 2022

@Гость, Ну так напиши Казановському… дізнаєшся. В тебе рук немає?

33. 24 ноября 2022

скріни чого? відсутності світла, інтернету та мобільного зв’язку?

34. 24 ноября 2022

@гость66666, дорогий гость666, вони знімають штрафи якщо скидаєш скрін… Якщо ти тупенький то не пиши краще тут

35. 23 ноября 2022

поднимите зарплату в чем проблема если клиенты платят в долларах а курс гривни вырос??????? почему удаляютяс комментарии??? пользуются тем что у людей выбора нет в военное время и навариваются

36. 23 ноября 2022

дороге наше начальство яке постійно чистить коментарі! мое би штрафи зняли за прогули??????? це нормально по вашому в такий час???

37. 23 ноября 2022

Уважаемая администрация, уберите пока штрафы за прогулы, так как сейчас со светом проблема у всех. И подымите дневную ставку будней хотя бы до 2 гривен, люди итак начали получать на 30%  меньше денег, еще и заказов нет. Давно вы ничего не делали для своих сотрудников.

@Гость, Ага, сейчас администрация как разбежится и все зп повысятся (сарказм). Коэффициенты снизили, на некоторые услуги вообще обнулили, клиенты платят в валюте, а стоимость услуг для ретушеров в гривнах (а на сколько за последнее время грина упала?). Они даже обратно ввели max 10 часов в день, хотя тем кто остался в Украине приходится отменять кучу часов из-за отключения света, а их потом не нагонишь(((( Проблемы индейцев шерифа не касаются. Как-то так.

38. 21 ноября 2022

@Гость, за 10 годин роботи 170 грн

39. 21 ноября 2022

@Гость, Приходят постоянно. Ждать нужно примерно 0.5 сек

40. 21 ноября 2022

комусь приходять замовлення в день, якщо так то з якою інтенисвністю

41. 21 ноября 2022

@Задолбавшийся гость, ну, я часто сижу в графике, когда нет заказов, и периодически ловлю, было такое в субботу, что на 7 часов подряд записался, потому что кто-то отказался от дежурства (было 39–39, и он снялся стало 38) и я смог встать. Да, бывают дни, тупо никакого часа нет, как бы не старался.

42. 21 ноября 2022

Народ, а кто работает в дневные часы? ни разу не смог встать днем, только если на замену. Каждый раз, какой бы в рейтинге не был, сколько дней бы не видел вперед, при выставление дежурств, никогда не видел свободные дневные часы. Там же очереди вообще нет, хуже чем ночью. Или я чего-то не понимаю?

43. 18 ноября 2022

44. 16 ноября 2022

@Ненавидящий олдов, Так потому, что на сайте глупая рейтинговая система по заказам, когда она обновляется раз в 3 недели, тебе либо повезет, что твои первые заказы будут именно «дорогие» либо не повезет и первые 10 штук будут подбородками или животами. И всё. Это финишь, если ты быстро и без возвратов делаешь такие заказы не получая в соотношении негативную оценку, система будет продолжать накидывать тебе дешевые услуги, потому что ты делаешь их хорошо по её мнению. Тут нет хитростей или еще чего-то. Такая система уже в 2016 была, раньше не знаю была или нет.

45. 12 ноября 2022

46. 11 ноября 2022

@Ненавидящий олдов, Где написано что в день больше 10 часов нельзя дежурить? Вы для начала разберитесь что к чему, а потом возмущайтесь.

47. 10 ноября 2022

@Джокер, привет, я полностью согласен с тобой, но тут речь не об этом.

Есть люди, такие, что каким-то образом обходят ограничения сайта, работают больше дежурных часов, чем это дозволено на сайте(если на сайте 10ч в день, они работают 15-17ч), каким-то образом, на моих глазах влетают на дежурство +2 человека, когда не было никаких замен на данный час. Было 22-22, обновил, хоба, 24/22, каким образом?

Это было первое.

Второе, каким то образом, людям приходят онли дорогие заказы, и только им.

Ситуация. У меня 5 персоналок за 5 дней, 1 персоналка в день, у них за 1 день, 5 персоналок и дорогие услуги, когда у других людей, этого вообще не приходит.

Тут, как ты говоришь, «нытье» не за дизлайки, галочки, а за халатное и бесстыжие отношение, точнее «поваров» по «кухне», которые целенаправленно, зарабатывают больше 10т грн в неделю, внезависимости, есть проблемы на сайте, или нет, понимаешь?

То, что ты сказал выше, за качество и другую работу, согласен на все 100%.

48. 9 ноября 2022

Как же вы утомили.. Не нравится что-то? Никто вас не держит.
    Я работаю здесь третий год, и знаете что? Я тоже получаю дизлайки время от времени( в большинстве случаев из-за того что устал, но я не ною, просто делаю вывод что это моя ошибка и двигаюсь дальше).
    Нет заказов зимой? так вы это должны знать. Вам кто-то обещал стабильные заказы 365 дней в году? Кто работает больше года, тот понимает, что летом заказов много, а зимой их очень мало.
    Нужны деньги зимой? Так идите на вторую работу или идите на подработку, кто вам мешает? Если вы востребованный ретушёр, если ты такой профи и помимо этой работы у тебя больше ничего нет, так может стоит задуматься? Может ты не такой уж и крутой? Как говорил преподаватель своему ученику в фильме Одержимость: хочешь место в оркестре? Заслужи! Ладно, дам вам дельным совет..
    — Пока вы тут ныли я нашёл подработку для вас!
    Если вас больше никуда не берут — ищите другую работу, оператором в кол-центр на удалёнку, там всегда требуются рабочие и всегда большая текучка. Будет у вас 7-10к грн в месяц, + здесь на 0.3-0.5 ставки..итого вместе у вас 15к грн в месяц. Не нравится? Вас туда не берут? тогда идите работать на буксах( ставить лайки, подписки и лёгкие задания). Там за час можно зарабатывать от 0.5 до 1.5 $. Именно доллары, которые сейчас стоят почти 40 грн. Пока ждёте очередь на свой заказ, открываете буксы и там делаете задания( настроили мышку, клавиатуру на комбинации, вроде CTRL+W и вперед), многие буксы выводят деньги моментально, заработали и получили. Красота.. За день можно легко заработать 5$ а это почти 200 грн, умножить на 25 дней( 6 дней работаете в неделю).. итого 5к грн. Пока вы ждёте свой заказ +5000 грн в месяц, разве плохо? А если это всё довести до ума + изучить тонкости и автоматизацию тогда сможете и до 10к грн там заработать. 10к здесь и 5-10к на буксах.. итого 15-20к грн. И не надо мне тут ныть и рассказывать что это всё ерунда. Я вам нашёл варианты.
    НЕ ЗА ЧТО.
    P.S. Я тут получил карту вайс, прикиньте выслали VISA INFINITI. Самая престижная карта VISA, годовое обслуживание стоит 1000$, но эти деньги платит вайс. О её привилегиях говорить не буду, а то счас начнётся.. Пока вы ноете я что-то делаю. Удачи!

49. 9 ноября 2022

народ хотів спитати, у мене така ситуація, хотів сьогодні замінити дизайнера і мені вибило таке повідомлення- ви не может замінити цього користувача, це через те що мені поклали якесь обмеження чи просто його замінив, хтось швидше. Просто така тенденція простежується тільки в день, коли заміна на нічні все працює

50. 9 ноября 2022

Я презираю каждого человека, который просто «ломает» работу другим людям, ради своей наживы.

Тот человек, который пишет про 12+ часов, какого хера, ты самый умный? Все должны работать одинаковое кол-во времени, и получать одинаковые заказы, из-за таких как ты, другие люди не имеют возможности прокормить свои семьи, и вынуждены сидеть по 10ч+ за компьютерами, потому-что 320 грн в день, это неприемлемая сумма, для прокормления 5 человек.

Желаю, чтобы каждую такую сутулую собаку, администрация нашла и уволила, и вы пошли на завод работать смены за копейки, [вырезано]

1. 22 июля 2021

Попытаюсь донести общее недовольство, которое вычитал тут и подметил сам за годы работы в данной конторе. Адресовано почитателям и пособникам руководства.
    Чтоб сделать эту работу среднячком, то есть терпимой, чтоб люди действительно работали а не плевались и сидели тут писали коменты нужно:
    — поднять оплату, базовую в будний день, точную цифру не назову нужно расчитывать чтоб люди работая 8 часов в день 5 дней в неделю получали актуальные на данный момент деньги для существования
    (не жизни, для жизни я считаю нужна сумма за которую сможешь обновлять устаревшую технику, делать дома ремонт, одеваться не как нищий, питание с полноценным рационом, поездка в отпуск за границу, и чтоб еще при этом были деньги на которые можно было задуматься о создании семьи.)
    сейчас судя по workua на аналогичных вакансиях платят порядка 15-25тыс гривен. На ретачми это деньги можно заработать только летом, работая по 56+ часов в неделю. Зимой эти суммы даже и не снятся нам.
    — вернуть х2 бонусы в праздничные дни, если кто не в курсе раньше и праздников здесь было больше, сейчас жадность взяла верх.
    — сделать адекватную систему бонуса в зависимости от рейтинга, убрать идиотскую зависимость доступных дней для записи в дежурство.
    Сейчас лето еще терпимо, но зимой если вы получили 1-2 галки за редкую услугу, вы три недели не сможете взять часы так как график для вас будет всегда заполнен. Пока не обнулится ваш рейтинг
    — вправить ум модераторам, обьяснить им какие задачи абсолютно не выполнимы и какие заказы можно отменять. Сейчас у них всегда ответ «делайте»
    — пересмотреть бредовые штрафы за прогулы. сейчас если у вас отключили свет или пропал интернет -60 грн в час
    — своевременно выплачивать зарплату, в вами же установленные сроки (в инструкции дизайнерам указан вторник)
    Пока не похоже что работодатель хочет что то менять в лучшую сторону, он выбрал курс на текучку, уйдут — наберем новых

2. 24 июля 2021

Мне кажется,что равнять цену в приложении и цену для нас не целесообразно,и вот почему:
    Комиссия Google Play: 30% от всех покупок сделаных в приложении;
    Оплата работы модераторов;
    Оплата хостинга и обслуживание сайта в общем;
    Обновления приложений и тому подобное;
    Ну и себе в карман начальство положить что то должно.
    Дизлайки приветствуются xD

Дизайнер 3
Ретушер 11
800 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Retouch me Казановский Андрей ЧП

Добавить отзыв о работодателе Retouch me Казановский Андрей ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Retouch me Казановский Андрей ЧП?