Gepur

Gepur

Gepur — одна з найбільших українських компаній із виробництва жіночого одягу в Україні, заснована у 2010 році. Ми продуктова компанія повного циклу, від моменту розробки та виробництва одягу до його просування та доставки клієнту.

Отзывы о работе в Gepur, зарплаты

1. 2 ноября 2023

Работать в магазинах невозможно, менеджер Сергей неадекват который может уволить тебя одним днем. Идти работать сюда не советую, я потеряла много времени зря.
    П.С. классным комментариям не верьте, работников заставляют их писать и все об этом знают

2. 28 октября 2023

Класна компанія для старту кар’єри у фешн-ритейлі, бо широкий асортимент одягу і різні типи клієнтів відкривають можливості для розвитку.
    Стосовно попередніх відгуків — менеджери Сергій та Аліна нормальні люди. Виконання плану завжди важливе для магазину. Зараз вже обстріли і тривоги в Києві нечасто, наприклад нещодавно була тривога 2 години і ніхто нас не відчитував за втрачені чеки.
    Кончений ненормований графік, серйозно? Зміна 9 або 10 годин, частіше ставлять 9. Півмісяця три зміни підряд, півмісяця 4. Два вихідних, один раз на місяць три. Подякуйте, що не 5/2 і не 12 годин (а то й 13-14, враховуючи підготовку до відкриття і прибирання після закриття). Є 2 обіди по півгодини, таке теж зустрінеш не всюди, хоча й має бути.
    Навчання і адаптація: є перелік завдань для стиліста-консультанта, велком-бук про компанію, також книжечка із касовою дисципліною і тестові питання. За ручку вас водити ніхто не повинен, в директорів завжди є важливі справи по магазину. Проявляйте ініціативу, вчіть наявну інфу вдома і ставте питання по роботі самі, тоді все буде добре.
    Працевлаштування офіційне, але на ФОП, так, вони змінюються, проте така ситуація майже скрізь, тут нічого не поробиш. Ніхто вас силою в торгівлю не тягнув. Це саме стосується і роботи на ногах — це і є головний нюанс роботи продавця і треба бути до цього готовим.
    Щодо відпарки одягу — нові надходження бувають часто і передпродажна підготовка товару, тобто зовнішній вигляд в тому числі, входить в обов’язки продавця. Парити можна по черзі з колегами. Так само і клієнтів розподіляти між собою та іншими продавцями, а є такі клієнти, що повністю воліють робити все самі.
    Подивіться на умови роботи інших магазинів і на Гепюр, і тоді
    ви зрозумієте, що знаходитесь на класному місці. Наприклад, нещодавно підвищили зарплату. Ще плюсом є те, що дається всім премія за виконання плану магазину, а не тільки ставка і відсоток з особистих продажів (а дуже часто в інших магазинах лише ставка+відсоток). Тому нема чого нити. Не подобається і сильно розумні — йдіть відкривайте свій магазин і працюйте на себе.
    Щодо колективу: як і будь-де (школа, університет) — абсолютний рандом. Але людей, які неякісно виконують свою роботу і несуть явний негатив — звільняють. Можуть бути хіба що трохи зарозумілі люди, які надто високо себе оцінюють, бо встигли подружитися з адміністраторами і тусуються з ними в позаробочий час, а тобі можуть сказати якийсь дурний жарт та іноді говорити тоном начальниці, навіть якщо працюють на пару місяців більше за тебе. Якщо ви цінуєте себе, то такі вискочки не впливатимуть на вашу самооцінку і ви знайдете, що їм відповісти і навіть не дати натяку на конфлікт. Головне якісно виконувати свою роботу і просто бути обережними з тими, хто «собі на умі», а такі люди завжди будуть

3. 5 октября 2023

Працювала в магазині гепюр в одному з тц Києва, і що я можу сказати: це просто цирк, а не бренд. Ніхто нікого не чує, менеджер Сергій постійно казав про виконання плану, але всім було все одно що у нас кончений графік та важка робота, постійні обстріли, а йому все одно тільки треба плани робити, раджу Сергію звільнитися і не тягнути бренд на дно бо всі звільняться так !!!! Працювати неможливо, будете як раби!!!!

4. 13 сентября 2023

В магазині в Республіці працює *** Віолета, із-за неї вже звільнилось багато співробітників, в тому числі і професійний директор Олександр. Вона дуже підлизує керівництву і розповідає про співробітників нісенітниці, після яких їх звільняють. Єдиний магазин, в якому ніколи немає повного штату, от і відповідь. Придивіться, вона дуже тупа щоб стати директором, але на посаді адміна постійно грубить клієнтам та продавцям. Як до неї можна прислуховуватись, я не знаю. Не рекомендую влаштовуватись в цей магазин поки така змія там працює

5. 13 сентября 2023

Дуже розчарована діяльністю менеджменту компанії, про HR відділ взагалі мовчу, на магазинах великий недобір штату, графік ненормований, через що і багато людей звільняється.
    Навчати вас ніхто не буде, бо часу немає і людей у штаті🤡
    Жахливі умови, якщо хочете відчути на собі рабське відношення, то вам сюди.
    Офіційне працевлаштування — жарт, сьогодні працюєш, а завтра ні, бо ти не сподобався якійсь клуші, яка працює на місяць довше і «підлизує» керівництву.
    Бойкот таким компаніям.

6. 6 апреля 2023

Работала продавцом-консультантом в этой компании. Большим плюсом есть то, что вовремя выплачивают зарплату. Есть ставка и процент от продаж. Минус в том, что работа весь день на ногах и нужно очень много одежды отпаривать почти каждый день. Бегаешь как угорелая, когда большой поток клиентов. Для студентов нормальная работа, можно что-то подзаработать, но посадить здоровье можно с легкостью.

7. 14 декабря 2022

@Гость, ооооо ?я думала только мне так «повезло», выбрать день общения не могли неделю , потом и вовсе пропала …

8. 14 сентября 2022

Адовый ад! Не идите туда на дизайнера или фотографа в штат. Это полная шляпа! Выглядит красиво, но такая гнильца внутри…Капец)
    Если хотите выгореть и потерять интерес к своей профессии – вперед с песней!

9. 15 июня 2022

Компетентность HR отдела на нуле
    Менеджер Ирина просто пропала после приглашения на собеседование к руководителю, которое сначала не состоялось якобы по причине болезни этого самого руководителя, а после на мой вопрос об актуальности вакансии Ирина решила просто отморозиться
    Серьезно? Просто детский сад
    Мы все взрослые люди, неужели сложно дать обратную связь и написать хоть что то
    Крайне непрофессионально
    Никому из уважающих себя и свое время HR и рекрутеров не рекомендую

1. 5 сентября 2022

Доброго дня! Нам дуже шкода, що склалася така ситуація. Зараз ринок праці переповнений людьми, тому у HR-менеджерів у декілька разів збільшилося навантаження через велику кількість відгуків. На жаль, іноді пропускали повідомлення, але ми пропрацювали цю проблему і стежимо за тим, щоб усі кандидати отримували зворотний зв’язок.

10. 14 июня 2022

Мне тоже посчастливилось поработать в этой фирме.скажу честно, такого змеиного кодла я не видела ещё не в одной организации.я понимаю,большой коллектив, у каждого свой характер, но отношение бригадира,если ты ей не приглянулся,это просто жесть.есть там одна такая Снежана,с ней работать я не пожелаю даже врагу,отвратительный и отталкивающий человек,сплетница и вечно орущая женщина.и самое обидное,что из-за неё ушло много хороших швей,а руководство на это даже не реагирует или закрывает глаза и не хочет этого видеть

1. 5 сентября 2022

Нам дуже шкода, що ви отримали такий негативний досвід співпраці з нами. Ми розуміємо, що працювати на великому виробництві складно, а поточні події в країні додають стресу, тому люди іноді занадто емоційні. Ми взяли до уваги ваш відгук, зараз багато працюємо над комунікацією у наших командах та продовжуємо покращувати умови роботи.

11. 9 июня 2022

Проработав и прийдя в гепюр в швеи,получила много впечатлений как первый-вау сколько денег тут вложенно все современное ,чистое ,новое ,стильное .А коллектив плывешь по течению и только ты сунишься в перед тебя сожрут пираньи они тут на чеку .По швейки могу многое писать,расценки по трудоёмкость изделия очень разнятся ,изделия и качество на высоком уровне ,а расченка заниженная очень. И нормы ещё ставят .Готов жить на работе ,вам сюда.Бригады и бригадира если ты не понравился даётся намёк швеи и она работает с коллективом на то чтоб тебя сожрать.Кто хочет остаться без нервов и без здоровья Вам сюда .Очень много машинок с коленноподьемником ,что уменьшает Вашу производительность труда в разы ,а план при этом выполнять требуют.Замкнутый круг.И Вам как новому человеку не выделят машинку с автоматикой даже не мечтаейте.

1. 5 сентября 2022

Дуже шкода, що нам не вдалося зберегти ваші перші хороші враження. Нажаль, зараз ми справді не можемо забезпечити усе виробництво машинками з автоматикою, але усі наші швацькі машини нові, у гарному стані, а також усі робочі місця обладнані оверлоком. Ми слідкуємо за зарплатами на ринку праці і зберігаємо їх на пристойному рівні, а наші ціни за вироби грунтуються на аналізі складності пошиву та часових затрат. Так, у нас є норми, тому що ми — бренд одягу, і в нас є певний обсяг заказів від клієнтів, яких ми не можемо підвести, але ці норми залежать у тому числі від кількості швачок. Ці норми бригади регулярно виконують, працюючи 8 годин 5 днів на тиждень — це стандартний графік. У будь якому разі дякуємо вам за відгук, ми вже працюємо над комунікацією у наших командах та прокращенням умов роботи.

12. 5 февраля 2022

Выплачивают вовремя и как обещали. Отношение в коллективе магазина — как подружиьесь, так и будете работать. Не вольетёсь в коллектив, будете всё и везде делать, в то время, как другой консультант прохлаждает булки. И дирекции на это как-то всё равно.

А так: терпимо. Одежда неплохая, цены хорошие, что обещали платят.

Работа, как работа в общем.

13. 23 ноября 2021

Это самый токсичный коллектив в котором мне пришлось стажироваться, обходите отдел маркетинга и дизайнера Тоню стороной. Это ужас, никакая зп не стоит того.

14. 8 сентября 2021

Обходите это место стороной)
    Компания большая, крутые мероприятия проводит и часто сотрудники получают какие-то плюшки. Зарплаты хорошие, НО это все не стоит того!!!
    Коллектив не дружный совершенно, вам улыбаются в глаза, а потом покажут зубы. Сплетни, интриги, скандалы все это происходит каждый день. Ругань трехэтажным матом на складе и производстве это обыденное дело.
    Руководство и HR даже и не в курсе этого всего, а если пытаешься кому-то что-то доказать тебе скажут что это ты плохой/ненормальный, ты все это придумал от скуки и покажут ручкой на дверь.
    Очень жаль что за занавесом прекрасной компании стоит такое сборище лицемеров, очень жаль руководителей Гепюр — Катю и Олега что они этого всего не знают и не хотят знать.
    В общем если не хотите чтоб вас предали и не хотите попивать валерианку повторюсь — обходите это место стороной!!!!!)))))))

15. 6 сентября 2021

Работаю в компании долго и очень довольна!
    Самый лучший коллектив, хорошая зарплата, условия и различные плюшки, компания готова слушать и поддерживать идеи и помогают их реализовать.
    Очень люблю команду Гепюр, с ними классно расти и развиваться!

16. 3 августа 2021

Вы в офис на Дальницкой случайно не заезжали?) Одноэтажный здоровый ангар с кучей мусора и видом на серые дома Молдованки. А еще работа без выходных и отпуск 7 дней в году, если будет замена

1. 5 августа 2021

Здравствуйте, наш офис находится не на Дальницкой, может быть, вы что-то перепутали? У нас современный двухэтажный офис, и по выходным мы не работаем) Очень жаль, что у вас был такой плохой опыт.

17. 16 июля 2021

Работала в нескольких похожих компаниях, но Gepur меня удивили.
    Во-первых, адаптация проходит очень быстро. Через пару дней я уже чувствовала, будто работаю тут всегда.
    Во-вторых, реально адекватный менеджмент. Можно обращаться с любыми идеями и проблемами, поддерживают развитие и оплачивают обучение. Карьерный рост — не просто для галочки в вакансии: большинство сотрудников работают долго и либо продвинулись по карьерной лестнице в своем отделе, либо перешли в другой отдел (это тут тоже поддерживается, сменой специальности никого не удивишь). Плюс они стараются ориентироваться на западные компании типа кремниевой долины, вводят штуки, про которые у нас многие не слышали — all-hands митинги, встречи 1:1, OKR, performance review. Никто не работает по прописанным схемам, поэтому тебя не контролят, а дают свободу выполнять свои задачи самостоятельно, как тебе удобно.
    Третье, самое главное — офис. Я долгое время работала удаленно и переживала, будет ли мне в нем так же комфортно, как дома. Но у gepur офис и есть дом — двухэтажный современный дом в частном секторе, с очень стильной кухней, массажным креслом и кофемашиной. С командой всегда можно потусить во дворе, поиграть в дартс или аэрохоккей, после работы иногда устраивают небольшие тусовочки с пиццей или какие-то тематические вечера, например, кинопоказы.
    Из минусов — к тебе может прийти один из трех офисных котов, залезть на коленки и ты окажешься в ловушке, потому что прогнать милах очень сложно, так и приходится сидеть(
    Нет официального оформления, но ни от кого из офиса не слышала, чтобы были проблемы с выплатой зарплаты или чем-то таким. Отсутствие пометки в трудовой для меня вообще не проблема, но мб кому-то это важно.

1. 13 сентября 2023

Навчати вас ніхто не буде, бо часу немає і людей у штаті🤡
    Жахливі умови, якщо хочете відчути на собі рабське відношення, то вам сюди.
    Бойкот таким компаніям.

2. 16 июля 2021

Работала в нескольких похожих компаниях, но Gepur меня удивили.

Консультант 1

Добавьте зарплату в компании Gepur

Добавить отзыв о работодателе Gepur

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Gepur?