Gepur

Gepur

Gepur — одна из крупнейших украинских компаний по производству женской одежды в Украине, основанная в 2010 году. Мы продуктовая компания полного цикла, от момента разработки и производства одежды до ее продвижения и доставки клиенту.

Отзывы о работе в Gepur, зарплаты

1. 8 сентября 2021

Обходите это место стороной)
    Компания большая, крутые мероприятия проводит и часто сотрудники получают какие-то плюшки. Зарплаты хорошие, НО это все не стоит того!!!
    Коллектив не дружный совершенно, вам улыбаются в глаза, а потом покажут зубы. Сплетни, интриги, скандалы все это происходит каждый день. Ругань трехэтажным матом на складе и производстве это обыденное дело.
    Руководство и HR даже и не в курсе этого всего, а если пытаешься кому-то что-то доказать тебе скажут что это ты плохой/ненормальный, ты все это придумал от скуки и покажут ручкой на дверь.
    Очень жаль что за занавесом прекрасной компании стоит такое сборище лицемеров, очень жаль руководителей Гепюр — Катю и Олега что они этого всего не знают и не хотят знать.
    В общем если не хотите чтоб вас предали и не хотите попивать валерианку повторюсь — обходите это место стороной!!!!!)))))))

2. 6 сентября 2021

Работаю в компании долго и очень довольна!
    Самый лучший коллектив, хорошая зарплата, условия и различные плюшки, компания готова слушать и поддерживать идеи и помогают их реализовать.
    Очень люблю команду Гепюр, с ними классно расти и развиваться!

3. 3 августа 2021

Вы в офис на Дальницкой случайно не заезжали?) Одноэтажный здоровый ангар с кучей мусора и видом на серые дома Молдованки. А еще работа без выходных и отпуск 7 дней в году, если будет замена

1. 5 августа 2021

Здравствуйте, наш офис находится не на Дальницкой, может быть, вы что-то перепутали? У нас современный двухэтажный офис, и по выходным мы не работаем) Очень жаль, что у вас был такой плохой опыт.

4. 16 июля 2021

Работала в нескольких похожих компаниях, но Gepur меня удивили.
    Во-первых, адаптация проходит очень быстро. Через пару дней я уже чувствовала, будто работаю тут всегда.
    Во-вторых, реально адекватный менеджмент. Можно обращаться с любыми идеями и проблемами, поддерживают развитие и оплачивают обучение. Карьерный рост — не просто для галочки в вакансии: большинство сотрудников работают долго и либо продвинулись по карьерной лестнице в своем отделе, либо перешли в другой отдел (это тут тоже поддерживается, сменой специальности никого не удивишь). Плюс они стараются ориентироваться на западные компании типа кремниевой долины, вводят штуки, про которые у нас многие не слышали — all-hands митинги, встречи 1:1, OKR, performance review. Никто не работает по прописанным схемам, поэтому тебя не контролят, а дают свободу выполнять свои задачи самостоятельно, как тебе удобно.
    Третье, самое главное — офис. Я долгое время работала удаленно и переживала, будет ли мне в нем так же комфортно, как дома. Но у gepur офис и есть дом — двухэтажный современный дом в частном секторе, с очень стильной кухней, массажным креслом и кофемашиной. С командой всегда можно потусить во дворе, поиграть в дартс или аэрохоккей, после работы иногда устраивают небольшие тусовочки с пиццей или какие-то тематические вечера, например, кинопоказы.
    Из минусов — к тебе может прийти один из трех офисных котов, залезть на коленки и ты окажешься в ловушке, потому что прогнать милах очень сложно, так и приходится сидеть(
    Нет официального оформления, но ни от кого из офиса не слышала, чтобы были проблемы с выплатой зарплаты или чем-то таким. Отсутствие пометки в трудовой для меня вообще не проблема, но мб кому-то это важно.

Добавьте зарплату в компании Gepur

Добавить отзыв о работодателе Gepur

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Gepur?