Retouch me Казановский Андрей ЧП

, ,

Отзывы о работе в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплаты

1 18 19 20 21 22
  1. 9 ноября 2022

@OLD, интересная идея. можна проверить посчитав номера заказов и среднее кол-во ретушеров в этот час и прикинуть сколько заказов уходит мимо. но мне лень.

2. 9 ноября 2022

ощущение, что взяли на работу в другой стране людей, а сюда перенаправляют только когда там уже завал. Когда біла очередь в 10 — 15 мин, но были только оповещения, что приходит фото и ссылка менялась вверху, потом страничка сама перезагружалась и ты уже сидишь снова без работы. + wise закрыл регистрацию для Украины.

3. 9 ноября 2022

@Не Гость, а галочку не хочешь? сколько людей на твоём аккаунте работает?

4. 9 ноября 2022

@Задолбавшийся гость, Я за 10 часов разгребу то что ты не сможешь за 20.

5. 9 ноября 2022

@Советчик, Ты плохой советчик) Ночью полный пердеж

6. 9 ноября 2022

@Гость, говорят, вечером / ночью нет проблем с заказами. Если здоровье позволяет — переместитесь в ночь. Но это не точно.

7. 9 ноября 2022

А че блин с заказами? верните хелоуин что ли, я сам готов все разгребать, работая (пфф 12 часов?) 16-17 часов. несколько недель. Изи, без сарказма.

8. 9 ноября 2022

якщо нічого не зміниться, то до весни багато людей самі звільняться.

9. 8 ноября 2022

На этой неделе заказов вообще не густо.. За 5 лет такого еще не видел.

10. 7 ноября 2022

@Не Гость, это стеб какой-то? я бы посмотрел на вас, как вы ждете заказа больше 15-ти минут, а вам приходят постоянно переделка, и за час 0 грн заработаных?)

«советуй» в другом месте)

11. 7 ноября 2022

У меня вопрос, почему нам не хотят начать платить за переделки?
    За 2 часа, я сижу переделываю свои заказы по 20-30 минут, потому что заказчик не может определиться чего он хочет, то ли худую ногу, то ли толстую руку, и я сижу добавляю услугу за 0.30 копеек, когда сайту за переделки отдают по доллару за каждый запрос… я не прошу платить, х2 за переделку, ну, какой-то хотябы процент?

И так, за последний месяц, очень плохо стала работа, только на хэлоуин был праздник,заказы и работа шла, а после этого праздника, вообще фоток нет, сидишь с занятым дежурством на 8 часов, а за 2 часа 50 грн….

12. 7 ноября 2022

@Гость, Единственный выход из ситуации начать сокращать кол-во ретушеров. Я считаю что в первую очередь должны увольнять людей которые не воспринимают работу серьезно. Но как вы написали ниже, это не в интересах руководства из-за того что будет небольшая очередь

13. 7 ноября 2022

@Не Гость Тоже., Я работаю хорошо, у меня нет галок. Есть возможность брать дежурства на каждый день по 10 часов + можно еще заменить неограниченое количество дежурств. Почему те люди которых все устраивает должны увольнятся, где сдесь логика ммм?

14. 7 ноября 2022

@Не Гость, вы с какого года пишете? больше 10 часов в день нельзя уже работать сдесь

15. 6 ноября 2022

@Не Гость, И еще добавлю, раз на то пошло: Давайте развернём вопрос — пусть уволятся сами те люди, о кторых вы говорите, ммм? Ведь вы явно врёте, что всё их устраивает. Их не устраивает тот факт, что есть левые, ноющие работники. Ну так увольтесь и найдите другую работу. Вы все равно прожигаете свою жизнь по 12+ часов за работой и не понятно как отдыхаете. А так, возмождно, нормальные люди смогут привести эту фирму к человеческим условиям. И без людей, без нытиков!

16. 6 ноября 2022

@Не Гость, Интересное заявление, и его можно было бы понять, если бы не одно НО — они и так почти не работают. И с этого начинаются вопросы. Понимаете, компания хочет, что бы всё было хоршо и очереди не было. И, наверняка, она хочет, что бы работники, все работники, работали и получали прибыль одинаково. Но тут есть сезон, летом, и он всё портит и зима, которая всё рушит в обратном направлении. Летом завал и людей не хватает, а зимой их слишком много и работы нет. Вместо того, что бы давать такие советы, подумали бы лучше, как реально решить эту проблему. Если у вас есть реальная возможность повлиять на руководство, то лучше подумайте как это сделать, а не нойте, что у вас забрали работу или забирают в роеальном времени. Не люди виноваты, что их устроили на постоянку на работу, которая зимой превращается в «тыкву». Вы работаете 12+ часов? ОТЛИЧНО — работайте дальше и сидите молча, пожалуйста. Это вас не касается. Разговаривайте с руководством. Людям всё равно и они вас не услышат.

Добавлю: Ниразу не видел, что бы человек работающий 12+ часов,(вообще, имещий возможность ВЗЯТЬ часы), жаловался на работу. Вы уникум, видимо?
    И еще… 12+ часов, серьёзно? И вы говорите, что работа нормальная? Я соглашусь, что работа нормальная, если начальство примет меры по увольнению, а при приёме на работу будет указывать срок, который работник будет работать. В таком случае, возможно, будет достигнуто усреднение в рабочей силе и самой работе. Тогда, возможно, мы будем работать по 8 часов и иметь те же деньги, а не 12 за копейки с очередью ниже плинтуса и целым бортом тел на нём. Простой вопрос: почему нельзя нанимать фрилансеров и пользоваться их услугами? Вы страдаете не из-за людей, а из-за глупых решений руководства. Идите к ним и говорите с ними.

17. 5 ноября 2022

Обращаюсь к тем ретушерам которым постоянно что то не нравится и работают в зависимости от их настроения и желания работать. Уйдите с этой роботы, поищите что то другое. Сдесь есть ребята которые действительно работают каждый день 12+ часов. Их все устраивает. Если сами не можете заработать сдесь — дайте другим это сделать.

18. 28 октября 2022

Чи можна влаштуватись до вас на роботу? Або коли буде приблизний набір?

19. 7 октября 2022

@Гость, недавно прийшла

20. 7 октября 2022

Що по зарплаті?Комусь уже виплатили??……………………………………………………

21. 7 октября 2022

@Гость, відкривай послуги, старайся не ловити галки, дні появляться

22. 6 октября 2022

Що робити, якщо дні перестали бути доступні, мені відкрита тільки година, яка вже настала

23. 28 сентября 2022

@гость66666, когда появляется иконка звука на вкладке сверху, её можно заглушить нажав на иконку

24. 27 сентября 2022

@Гость, дзвонить постійно, і нічого не послухати на компі неможливо

25. 26 сентября 2022

у вcіх стрибає черга, а фоток нема? тому після вчора почалась ось така фігня

26. 15 сентября 2022

@Гость, Привет. Смотря как заблокировали. Если из-за нахождение в санкционном месте, то только переезд и получение ВПО. Если из-за правонарушений политик Wise, и т.д., то не знаю, возможно пожизненно и больше никак.

27. 15 сентября 2022

Здоров всім,комусь блокнули вайс?Пробували розблоковувати?Якщо вийшло поділіться будь ласка
    ТГ : @ukrainewillbefree

28. 27 августа 2022

Хочу выразить спасибо, что ретачми начали работать для сотрудников, а именно разбор очереди — 10ч каждому в день, теперь реально словить часы, их стало больше, бывает что часы висят по 10-20 секунд, а не, как раньше по 0.1 милесекунде.

также прикольно с заказами и галочками, спасибо.

29. 20 июля 2022

Обращаюсь к ***ноедам 1100-1180, Вы уже задолбали обновлять этот график, поймали дежурство идите и работайте. Личинусы.

30. 30 июня 2022

Вы уже надоели скулить, что-то не нравится валите отсюда. Ноете что нету заказов и тд и тп. ВЫ сами виновны что их нет, так как когда-то приходило общее письмо всем дизайнерам 2-3 назад. В нем написали что если мы не будем разбирать очередь (особенно на выходных) то понабирают новых дизайнеров которые будут отнимать у нас заказы в рабочие дни.

31. 28 июня 2022

класно, що змінили більшість російської на англ на сайті,але коли буде перероблено й решту? Назви послуг і тд.

32. 22 мая 2022

Если у вас ретачми как подработка, то в неделю реально заработать 2-3к. в месяц это 12к. есть люди, которые работают каждый день по 7 часов(ночь) и имеют стабильно от 800 грн в день. умножайте сами…

33. 22 мая 2022

@Гость, у мене того літа виходило 20к, але це 56 годин в тиждень мус було працювати, цей раз уже не вивожу так багато працювати тут(

34. 15 мая 2022

про 40к в місяць — тотальна брехня, максимум 15к, але і на цифри не сподівайтесь, 15к це якщо по 14 годин в день працювати.

35. 15 мая 2022

@Гость, Если будешь обрабатывать фото прям на проф. уровне, то у у тебя будет выходить 2-3к в неделю =( Сдесь нужно работать нормально и быстро что бы были деньги

36. 14 мая 2022

Ой сколько положительных отзывов)))
    И как же к вам попасть ? Ретушеры проф уровень вам нужны ? Или и такие сойдут

37. 10 мая 2022

@Гость, 40к в місяць можна заробити. за минулий тиждень заробив 12500. але я працював! а не *бланив

38. 2 мая 2022

@Гость, 40к на изи

39. 30 апреля 2022

@Гость, ну с 40к зп вы конечно загнули.. сколько тут таких кто получает 40к.??

Вывод про 40к — анализ собственной работы и комментариев людей ниже. Вы наверянка замечали, когда люди просят замены, отдавая тем самым по 12 часов рабочего врмени. Это работники наверняка с хорошими показатели качества и открытыми дорогими услугами(у меня многие дорогие услуши закрыты по собственной инициативе).:) Возможно, я заутрировал приводя такие цифры, но даже 30т достаточно, которые вполне реальны. Прошу прощения за неясность. Смысл сообщения был привязан не к конкретным цифрам. Смысл был в том, что тут деньги так же можно заработать, и равы тут не при чем, как писал коллега ниже, так же как и не при чем опыт. Просто спицифика работы разная.
    К реальным минусам я бы вписал только малое количество работы в зимний период, а именно сложность работы в этот период с низким рейтингом. Это единственный минус, который я действительно признаю и считаю за неудобство:) Но даже его можно прикрыть. :) Еще раз извините за неясность, я был не свосем прав и признаю это.

40. 29 апреля 2022

@Гость, ну с 40к зп вы конечно загнули.. сколько тут таких кто получает 40к.??

41. 26 апреля 2022

@Гость, пусть нас благодарят за нашу работу без которой не было бы этого приложения и бизнеса. Увы вы себя не любите раз так считаете. Наверное кроме как работы тут больше нигде не ритачили, вы хоть нормальные равы ретачили или только эти «фоточки»

Так и благодарят. Благодарят так, как за любую работу — зарплатой. Чего сюда писать то. Пишите начальству.
    «нормальные равы», ««фоточки»» — ну вот, вы сами все понимаете. Нормальных фоточек тут нет, заказ делается за пару минут. В сезон тут идут нормальные деньги. Для работы с «фоточками» такого качества и спроса по заказу — вполне нормально. Или вы хотите быть миллионером? В первый раз вижу человека, которому мало 40т в месяц(а то и больше) в сезон. Не обижайтесь, я не в обиду говорю, уважение к вам присутствует. Просто удивляет такое положение дел.
    И навыки, раз вы заговорили, тут не при чем. Есть разные работы и даже в этой компании есть люди, которые работали и работают с равами даже сейчас. Работу мерять таким образом — странная позиция. Учитывая, что тут можно получать как за равы, о чем было написано выше.. Все относительно. Если же не получается, то кого уж винить, как не себя? Идите на равы, где платят больше и работа вас устраивает больше, вы же от этого выиграете. И нет, я вас не посылаю. Это совет от коллеги. Не сидите там, где плохо. Тем более, если вы за равы говорите и работу с ними. Щас время не спокойное, нервы стали невосполнимым расходником, которые не востановить. Не нужно подвергать себя лишним стрессам.

42. 25 апреля 2022

@Гость, а вы не думали благодарить приложение, без которого у вас бы не было работы, тем более во время войны. Или вы какой-то эксклюзивный?

43. 25 апреля 2022

@Гость, проверь приложение — не подорожали, я уверена

44. 25 апреля 2022

45. 25 апреля 2022

А вы уверены что услуги ретуши не подорожали??? А нам все так же платят копейки, а в этом отзавике только хорошее писать нужно иначе комментарии удалят. Война для них только предлог платить меньше. А вообще мы сами себя обезцениваем потому что продолжаем терпеть

46. 21 апреля 2022

@кость, В смысле, надбавки? Страна в войне, многие люди вообще без работы, а вы про надбавки говорите? Поблагодарили бы лучше за то, что работа хотя бы есть. Не обижайтесь, но смешно читать.

47. 18 апреля 2022

@кость, Здравствуйте,как устроится?

48. 18 апреля 2022

18 часов очередь…….мало того,что нет доплаты за праздничный день, так еще и не добавляют часы дежурства. Зато смс шлют,сократите очередь. Так дайте свободные часы!Почему нужно работать в минус? З.Ы. И почему удаляют коменты?

49. 6 апреля 2022

@Гость, не дали!!!

50. 6 апреля 2022

@Гость, по договору выплаты обычно во вторник, конечно приятно было получать в понедельник, но как говорят многие — как раньше уже не будет

1. 22 июля 2021

Попытаюсь донести общее недовольство, которое вычитал тут и подметил сам за годы работы в данной конторе. Адресовано почитателям и пособникам руководства.
    Чтоб сделать эту работу среднячком, то есть терпимой, чтоб люди действительно работали а не плевались и сидели тут писали коменты нужно:
    — поднять оплату, базовую в будний день, точную цифру не назову нужно расчитывать чтоб люди работая 8 часов в день 5 дней в неделю получали актуальные на данный момент деньги для существования
    (не жизни, для жизни я считаю нужна сумма за которую сможешь обновлять устаревшую технику, делать дома ремонт, одеваться не как нищий, питание с полноценным рационом, поездка в отпуск за границу, и чтоб еще при этом были деньги на которые можно было задуматься о создании семьи.)
    сейчас судя по workua на аналогичных вакансиях платят порядка 15-25тыс гривен. На ретачми это деньги можно заработать только летом, работая по 56+ часов в неделю. Зимой эти суммы даже и не снятся нам.
    — вернуть х2 бонусы в праздничные дни, если кто не в курсе раньше и праздников здесь было больше, сейчас жадность взяла верх.
    — сделать адекватную систему бонуса в зависимости от рейтинга, убрать идиотскую зависимость доступных дней для записи в дежурство.
    Сейчас лето еще терпимо, но зимой если вы получили 1-2 галки за редкую услугу, вы три недели не сможете взять часы так как график для вас будет всегда заполнен. Пока не обнулится ваш рейтинг
    — вправить ум модераторам, обьяснить им какие задачи абсолютно не выполнимы и какие заказы можно отменять. Сейчас у них всегда ответ «делайте»
    — пересмотреть бредовые штрафы за прогулы. сейчас если у вас отключили свет или пропал интернет -60 грн в час
    — своевременно выплачивать зарплату, в вами же установленные сроки (в инструкции дизайнерам указан вторник)
    Пока не похоже что работодатель хочет что то менять в лучшую сторону, он выбрал курс на текучку, уйдут — наберем новых

2. 24 июля 2021

Мне кажется,что равнять цену в приложении и цену для нас не целесообразно,и вот почему:
    Комиссия Google Play: 30% от всех покупок сделаных в приложении;
    Оплата работы модераторов;
    Оплата хостинга и обслуживание сайта в общем;
    Обновления приложений и тому подобное;
    Ну и себе в карман начальство положить что то должно.
    Дизлайки приветствуются xD

Дизайнер 3
Ретушер 11
800 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Retouch me Казановский Андрей ЧП

Добавить отзыв о работодателе Retouch me Казановский Андрей ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Retouch me Казановский Андрей ЧП?