Retouch me Казановский Андрей ЧП

, ,

Отзывы о работе в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплаты

1. 22 января 2022

фоток нету, что за работа…..( раньше хоть можно было что-то заработать, а сейчас сидиш целый день и ели 200грн

2. 5 января 2022

Выплата пришла сегодня. Все-таки не надо забывать, что праздники и могут быть задержки

3. 4 января 2022

Кто-то уже получил зарплату за новогодние праздники?

4. 1 января 2022

Заметили как сайт в новогоднии дни виснет? ето чтоб Вы больше чем надо не заработали)

5. 30 декабря 2021

как у вас с процентами? почти на целый процент за сутки подрос, без QA и плохо..

6. 28 декабря 2021

@ Гость , сегодня пришла

7. 28 декабря 2021

все норм ,пришло во вторник ,все в порядке ,ну да задержали немного

8. 28 декабря 2021

З\п кому-нибуть пришла в Понедельник?а то как-то подозрительно,,,

9. 8 декабря 2021

Что то с рейтингом этим не так… Ловишь галку на услуги средней редкости, рейтинг значительно откатывает. Приходят очень редкие услуги рейтинг на месте не + не -! Это как вообще можно понять ?!?!

10. 29 ноября 2021

жиробасика не быть подбородка, особенно, если на фото он фоткает себя знизу вверх, смотрит вниз, подбородок почти на всё фото. Оххх…. https://w https://www.vnutri.org/retouch-me-kazanovskiy-andrey-chp/

11. 25 ноября 2021

@ Танука , иногда больше времени нужно потратить на ловлю часов, чем на саму работу)0))

12. 22 ноября 2021

Мне табличка с графиком дежурств уже снится… Капец. Чувствую себя чайкой на пирсе среди толпы таких же оголодавших чаек.

13. 19 ноября 2021

меня просто задолбали подбородки :( Почти каждый заказ — подбородок. И то такой, что шеи не видно. В описании услуги сказано: «Если человек на фото полный, не пытайтесь сделать очень худую шею.». Соответственно я так и делаю и модер ставит галочку, потому что якобы плохо убрала. Но лять НЕ может у жиробасика не быть подбородка, особенно, если на фото он фоткает себя знизу вверх, смотрит вниз, подбородок почти на всё фото. Оххх…. https://www.vnutri.org/retouch-me-kazanovskiy-andrey-chp/

14. 14 ноября 2021

А меня просто задолбали подбородки :( Почти каждый заказ — подбородок. И то такой, что шеи не видно. В описании услуги сказано: «Если человек на фото полный, не пытайтесь сделать очень худую шею.». Соответственно я так и делаю и модер ставит галочку, потому что якобы плохо убрала. Но лять НЕ может у жиробасика не быть подбородка, особенно, если на фото он фоткает себя знизу вверх, смотрит вниз, подбородок почти на всё фото. Оххх….

15. 11 ноября 2021

Галку могут поставить даже за абстрактный, размытый фон, которой вы слегка сместили, и который не заметен, если не тыкать до/после, и будете сидеть без работы месяц.

16. 4 ноября 2021

@ Гость , Спасибо за ответ.
    Однако Среди нейрофильтров есть не только сглаживание кожи, а и такие полезные фичи как активное масштабирование например, + в 2022 улучшеные градиенты и Selection. Да и в любом случае, желательно всегда ставить новый софт , а то так и можно остатся где-то во временной петле, и мечтать устроится охранником. Надеюсь в АТБ вам будет лучше, а этот форум отдохнет)

17. 4 ноября 2021

@ Гость , @ Пластикмэн ,
    сбрось настройки фш, или обнови драйвера видеокарты, модуль пластики зависит от видеокарты.
    А смысл ставить 2022 года фотошоп? Чтобы нейрофильтры лучше работали. Теперь я понимаю откуда эта ужасная ретушь.
    У меня частотка на 3 полосы в экшене + текстура(если надо). Сглаживает кожу лица за 30сек, результат просто отличный, ещё не видел жалоб от клиентов. В то же время как за малейшик косяк мне модератор ставит галку, то есть администрация даёт понять, чем больше ты стараешься, тем больше тебя не ценят. Я отправил своё резюме в другие компании, уже получил пару ответов и приглашений на собеседование. К тому же, помимо компании есть фриланс и другие платформы.
    Очень обидно, что за 3 года развития я так и не увидел увеличения зп. Модераторы без присмотра, которые ставят галки как хотят. Есть только один момент, который не учитывает администрация.
    Что когда уйдут такие как я и те кто стараеться(но в ответ получает плевок в душу и копейки за свою работу) тогда фирма разорится. И «элита» пойдет ретушировать одежду за 10 000 в месец — 4000 фото. А то что зп не поднимали 3 года ещё раз говорит, что администрация нас за людей не держит, считает нас го***м. Я лучше пойду работать охранником чем буду делать 10 услуг за 6грн.

18. 3 ноября 2021

Ребзя, вопрос так сказать по делу.. Кто нибудь сталкивался с такой проблеммой как «дрожание, дребезжание»(незнаю как это еще охарактерезовать) кисти в пластике. Это начиная с версии фотошопа 2021, на 2022 та же фигня +еще стало масштабирование самой картинки как то»рывками»..В чем прикол кто-нить знает? Уже все перепробовал. На форумах по этой теме — ничего.

P/s В фотошопе версии 2020 и ниже все четко.

19. 2 ноября 2021

@ Гость ,
    И такие рукож*пые лучше себя чувствуют чем тем кто реально ретачит не на от…*бись,владеет инструментами фотошоп. А модераторы за каждую мелочь галки тычит. Поэтому спецов все меньше и меньше. Почему я должен тратить свое время чтоб писать админу и доказывать что модератор не справедливо галку влипил. Потом ждать ответ чтоб тебе сняли галку, и пока ты ждёшь можешь не забить время для дежурства. А рукож*пые не парятся, им эти галки и рейтинг до одного места, главное дорогие и редкие заказы делать норм

20. 1 ноября 2021

е кривож*порукие тут работают. Понятное дело, что тут спецы на долго не задерживаются, но всё таки. Смотрю чужую работу, в заказе объем волос, сгладить кожу, мешки, морщины. Дали минус что верхняя часть лица, лоб расширились. Так он в переделке сделал щеки уже чем в оригинале, а лоб так и оставил широкий. Кожа. Про лечащую кисть тут многие я вижу вообще не слышали. Поводил бежевой кисточкой по лицу, под глазами, и зае**ись, сгладил, размыв светотень лица и оставив все недостатки п https://www.vnutri.org/retouch-me-kazanovskiy-andrey-chp/

21. 1 ноября 2021

12 часов очередь на Хеллоун и ни одного свободног места чтоб встать на дежурство. Зато сообщения шлют-много работы. Ау,администрация, вам желко добавить свободные часы????????

22. 28 октября 2021

@ не олд но и не новенький , ну да, давайте теперь будет радоваться одному плюсу на фоне всех остальных косяков, которые происходили несколько лет. можно еще ноги поцеловать за то что зп прислали на день раньше.

Согласна! Нам нужно больше страданий!

23. 22 октября 2021

@ Гость , если тебе так все не нравится, что тебя тут еще держит?

24. 21 октября 2021

25. 18 октября 2021

ну что нытики?? пришла зп в понедельник, пора высказывать недовольство)

26. 14 октября 2021

@ Гость , да что вы говорите? я смотрю вы такая умная, всё вас устраивает, а все остальные дураки. Может хватит уже подлизывать? И писали уже казановскому и по поводу зарплат и по поводу задержек. Складывается впечатление, что пишет не работник, а какая то тролиха, либо же из круга кумовства.

а я вот так посмотрю это ты самый умный. хоть один человек что то вменяемое написал а не ноет постояно тут. что мешает нытикам сменить место заработка ? идиотизм крепчает. а ты уже запарил свои нытьем тут

27. 14 октября 2021

@ Wise , переводи в рубли, когда курс немного повыше будет, тогда и немного окупишь комиссию, иначе никак, наверно.

да только ждать когда курс выше, а курс в течении недели разный
    сейчас конечно все не очень хорошо складывается, заказов стало очень очень мало. да и еще игры с курсом. прям квест какой то))))

28. 12 октября 2021

29. 11 октября 2021

30. 9 октября 2021

Кто получает зп и должен переводить это в рубли…
    Народ посоветуйте плиз, как вы это делаете и как сделать с минимальными потерями? Если 100 евро с wise переводить на сбер в рублях получается 200 рублей почти комиссия. Жалко ведь…кто как справляется???

31. 9 октября 2021

@ Гость ,
    так вы определитесь: «это оговорено в договоре» или «какая разница» :) . То что оговорено в договоре — все выполняется. Я его читала внимательно читала перед подписание. Вам все не так, лишь бы лодку пораскачивать. Напишите лично казановскому и выскажите своё «фе», а не сотрясайте атены интернета

32. 8 октября 2021

@ Гость , какая разница? обещано во вторник, значит платить нужно во вторник!

33. 8 октября 2021

Зачем переходили на вайс,если все равно задерживают?Люди ждут зарплату во вторник,это оговорено в договоре. Зарплату, а не письмо о том,что ждать еще два дня!Администрация, я знаю, вы читаете. Ну вы же платите копейки,так https://www.vnutri.org/retouch-me-kazanovskiy-andrey-chp/

В договоре, последнем, написано, что оплата еженедельно, то есть этого и придерживаются. Лично я особо не наблюдаю перебоев с оплатами, кроме сдвигов на несколько дней иногда, после перехода на wise. Выплаты мы получаем еженедельно и с момента перехода глобальных задержек не было. Вам лишь бы лодку пораскачивать.

34. 6 октября 2021

35. 6 октября 2021

@ Олд , Кстати да. А где уважаемые работники по-блату, которые по 10к в неделю вывозят ? Уважаемые коллеги из элитной гвардии, где вы?

36. 6 октября 2021

***
    Зачем переходили на вайс,если все равно задерживают?Люди ждут зарплату во вторник,это оговорено в договоре. Зарплату, а не письмо о том,что ждать еще два дня!Администрация, я знаю, вы читаете. Ну вы же платите копейки,так платите хотя бы вовремя!

37. 6 октября 2021

свободен, когда нужно, не сидишь с 9 до 18. Имея ребенка, школа и тд, эта работа неплохой вариант. При этом я фш знала и знаю) на https://www.vnutri.org/retouch-me-kazanovskiy-andrey-chp/

38. 6 октября 2021

Мда, сегодня написали что зп не будет.. Почему-то я не удивлён.
    Я понял одно, что стабильной выплаты зарплаты никогда не будет. Всегда какие-то оговорки.
    Заказы в будние дни приходится ждать по 10 минут…
    Работа мечты.

я про это круглый год пишу.. и это только осень, посмотрим что будет в декабре..
    почитатели Казановского сейчас попрятались, а летом опять повылазят кричать как тут все прекрасно

39. 5 октября 2021

Мда, сегодня написали что зп не будет.. Почему-то я не удивлён.
    Заказы в будние дни приходится ждать по 10 минут…
    Работа мечты.

40. 5 октября 2021

Очередное сообщение на сайте о задержке денег(((((
    А нафига было на этот вайс переходить, если вы все равно задерживаете?????Люди жду зарплату вовремя. Это сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вы в обед присылаете сообщение,что ждать еще двое суток????????????????????????

41. 5 октября 2021

а в чем проблема то? Почему опять деньги перечисляют в разные дни? На какой мы подписывали контракт с «Европейской конторой», если один hу* они платят тогда, когда получится, называя рандомные дни, а иногда с приставкой «скорее всего»

42. 5 октября 2021

Уже за555ли со своими задержками,скоро опять будет как в прошлый раз

43. 1 октября 2021

Судя по тому как отвечают модераторы и особенно потому что им ничего нет за их ошибки,никаких галок,то они попали туда по очень крупному блату))))) https://www.vnutri.org/retouch-me-kazanovskiy-andrey-chp/

44. 30 сентября 2021

@ Гость , их штрафуют на 50 гривен за каждый про*б

45. 30 сентября 2021

46. 30 сентября 2021

А кто-то знает, есть ли сейчас набор для модераторов / дизайнеров?
    Интересно на счет модерирования, заходят сюда модераторы или нет? Как вы на работу попали, есть ли у вас тестовое?

47. 25 сентября 2021

@ Терпила ,
    смешно смотреть, как ты отчаянно пытаешь что-то всем доказать))

1. 22 июля 2021

Попытаюсь донести общее недовольство, которое вычитал тут и подметил сам за годы работы в данной конторе. Адресовано почитателям и пособникам руководства.
    Чтоб сделать эту работу среднячком, то есть терпимой, чтоб люди действительно работали а не плевались и сидели тут писали коменты нужно:
    — поднять оплату, базовую в будний день, точную цифру не назову нужно расчитывать чтоб люди работая 8 часов в день 5 дней в неделю получали актуальные на данный момент деньги для существования
    (не жизни, для жизни я считаю нужна сумма за которую сможешь обновлять устаревшую технику, делать дома ремонт, одеваться не как нищий, питание с полноценным рационом, поездка в отпуск за границу, и чтоб еще при этом были деньги на которые можно было задуматься о создании семьи.)
    сейчас судя по workua на аналогичных вакансиях платят порядка 15-25тыс гривен. На ретачми это деньги можно заработать только летом, работая по 56+ часов в неделю. Зимой эти суммы даже и не снятся нам.
    — вернуть х2 бонусы в праздничные дни, если кто не в курсе раньше и праздников здесь было больше, сейчас жадность взяла верх.
    — сделать адекватную систему бонуса в зависимости от рейтинга, убрать идиотскую зависимость доступных дней для записи в дежурство.
    Сейчас лето еще терпимо, но зимой если вы получили 1-2 галки за редкую услугу, вы три недели не сможете взять часы так как график для вас будет всегда заполнен. Пока не обнулится ваш рейтинг
    — вправить ум модераторам, обьяснить им какие задачи абсолютно не выполнимы и какие заказы можно отменять. Сейчас у них всегда ответ «делайте»
    — пересмотреть бредовые штрафы за прогулы. сейчас если у вас отключили свет или пропал интернет -60 грн в час
    — своевременно выплачивать зарплату, в вами же установленные сроки (в инструкции дизайнерам указан вторник)
    Пока не похоже что работодатель хочет что то менять в лучшую сторону, он выбрал курс на текучку, уйдут — наберем новых

2. 24 июля 2021

Мне кажется,что равнять цену в приложении и цену для нас не целесообразно,и вот почему:
    Комиссия Google Play: 30% от всех покупок сделаных в приложении;
    Оплата работы модераторов;
    Оплата хостинга и обслуживание сайта в общем;
    Обновления приложений и тому подобное;
    Ну и себе в карман начальство положить что то должно.
    Дизлайки приветствуются xD

Дизайнер 3
Ретушер 11
800 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Retouch me Казановский Андрей ЧП

Добавить отзыв о работодателе Retouch me Казановский Андрей ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Retouch me Казановский Андрей ЧП?