Retouch me Казановский Андрей ЧП

, ,

Отзывы о работе в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплаты

1. 23 сентября 2021

@ Фемида ,бро) ко мне приехала баба с другой страны(в условиях закрытых границ и т.д), она мне давала просто так, мы с ней пару месяцев отлично проводим время. Я никогда в жизни не покупал бабе цветы, и прочие подарки, не то что все эти каблуки, я знаю что такое уважение и живу в своё удовольствие, а не как раб.
    Мне на вас нытиков просто по**й. Это вы терпилы а не я. В отличии от вас я свою жизнь строю. Меня эта работа пока устраивает! Мне здесь всё нравится. Заказы по 1.6грн я вам оставляю)))элитной тридцатке привет:)
    Я никогда не жаловался на галки! Воспринимал их как ошибку, которую надо исправить. Это вы, идеальные ретушеры, которые всё знают. ИДИТЕ ПРОЙДИТЕ тесты по фотошопу на норм сайтах и увидите на сколько вы жалкие ретушеры.
    Короче, я не хочу больше здесь писать, это моё последнее сообщение. Го дизы ставить(мне по**й).
    Вы стадо рабов, мне это напоминает историю, когда я работал в супермаркете. Все продавцы жаловались на условия(маленькая зп, много контроля, ничего нельзя изменить и т.д), ничего не напоминает? Всё стадо(продавцы) в уютной комнате обсуждали как всё плохо..я недавно зашёл в магаз — они до сих пор работают! прошло 5 лет! Умные ушли оттуда, а самые умные стали начальниками этого скота, потому что скот по другому не понимает(сорри за грубость).
    Мои друзья меня зовут в Европу, работа по контракту (10к $ за 3 месяца), но мне по**й на эти бабки, я живу в своё удовольствие и имею бабу, я не такое жалкое и алчное существо, которое за 100грн комисии подавится. Короче. Всем удачи:)))

2. 23 сентября 2021

@ Ждун , Ну да сколько там, 8000 грн? Огромные деньги. Да делайте как хотите, мне все равно.
    А ведь мой посыл в том, чтоб поднабраться тут опыта, набить руку и перейти на нормальную работу, в проф ретушь или дизайн.
    Но нет, вы так и будете сидеть тут до пенсии, делая гов**но ретушь за пару грн.
    А если приложение закроют, куда ты пойдешь, интересно, с такими навыками?
    Или сделают услуги по 10 копеек, ты что, сразу уйдешь? Нет, будешь сидеть и делать за 10 коп, потому что пойти тебе некуда.

3. 22 сентября 2021

Stem :
    @ Ждун , У меня всё хорошо. Это не основная моя работа. А вы тут сидите на постоянке и ожидаете чуда в виде повышения оплаты? Ну ну. И я помню повысили немного когда работать было некому и очередь была 8 часов каждый день.
    Кстати, это не ты делал, по быстрому? — /12972916
    Работа топ, продолжайте в том же духе.

нет ну ты конечно молодец, старайся дальше, казановский оценит(нет)
    а мы пожалуй сделаем через пятую точку но заработаем вдвое больше

4. 21 сентября 2021

Кстати, это не ты делал, по быстрому? — /12972916
    Работа топ, продолжайте в том же духе.

5. 17 сентября 2021

Stem :
    Какие же кривож*порукие тут работают. Понятное дело, что тут спецы на долго не задерживаются, но всё таки.
    Смотрю чужую работу, в заказе объем волос, сгладить кожу, мешки, морщины. Дали минус что верхняя часть лица, лоб расширились. Так он в переделке сделал щеки уже чем в оригинале, а лоб так и оставил широкий. Кожа. Про лечащую кисть тут многие я вижу вообще не слышали. Поводил бежевой кисточкой по лицу, под глазами, и зае**ись, сгладил, размыв светотень лица и оставив все недостатки под этим слоем краски.
    Ок, ради интереса смотрю другое фото. Убрать морщины, мешки. Скачиваю работу посмотреть поближе. Опять слой краски с шумом поверх всего лица, под которым просвечиваются полосы морщин.
    Для наглядности: 12634678, 12627066.
    И таких примеров просто масса. Выучите элементарно Healing brush tool и patch tool, потому что это просто позор, такая ваша работа и 30 копеек не стоит.

а ты забавный
    привет тебе из 2021, у нас тут айфон прошка стоит 40тысяч, макбук 13″ от 45тыс
    а ты там как? все еще сидишь со своим galaxy s6 и радуешься заработанным 10тыс в месяц по 30 коппек за услугу убирая каждый прыщ лечащей кистью? главное ведь что 2 литра янтаря в день хватает

6. 17 сентября 2021

Прекрасно выгляжу) уже 4й год работаю, да есть свои минусы, но и плюсы — самый большой — это ты свободен, когда нужно, не сидишь с 9 до 18. Имея ребенка, школа и тд, эта работа неплохой вариант. При этом я фш знала и знаю) на любительском уровне. С ЗП не разбогатеешь, но например, она больше, чем у некоторых в госструктурах

И да, я еще застала эру без галок )) было попроще, но не было, например, бонуса за рейтинг
    А модераторы! не знаю, где они таких отбирают) вот один был, который даже советовал и подсказывал, что и как исправить, вот это я понимаю модератор

7. 15 сентября 2021

Ребята, скоро на зиму придётся искать другую работу. Летние очереди всё меньше и меньше. В том году ещё целый сентябрь были очереди и днём и ночью. В этом году лавочка уже в конце августа прикрылась, только иногда прорывается субота-воскресенье ночью. Ещё годик второй и ретач помрёт. Помянем(

8. 14 сентября 2021

Для наглядности: 12634678, 12627066.

9. 14 сентября 2021

мдааа, интеесно как виглядят люди корие тут на постоянке, тут пдрабативать ето максимум

Все же зависит от рейтинга, но в основе примерно так: летом и часть осени работаешь и балуешь себя, покупаешь дивайсы, копишь на зиму(это важно). А зимой — отпуск. И так до нового лета. Естественно, щас напишут, что зимой норм. Но, я думаю, тебе интересно послушать от человека, который не держит топ рейтинг и не берет часы, а живет на замены от других. Лето кормит, зима доит — вот так. А так все нормально. Главное летом не профукать все. Живу так более 3 лет из-за нехватки навыков. С твоим сообщением согласен полностью.

10. 14 сентября 2021

11. 12 сентября 2021

@ Фемида , Я ору с вас)
    У меня естьплатёжные карты других стран, в том числе Европы. Но мне лень пытаться их привязать, потому что эти 300грн в месяц сущие копейки. И как-то все равно на ваше нытье. Меня всё устраивает и эта работа нравится, были проблемы с задержками, да, неприятно. Но проблему решили.. Ок, всё хорошо!
    Мне не надо платить 5к за квартиру, поэтому опять же.. все равно на эти 300грн. Я работаю на лайте, пускай всего 10к,но они все мои! И много свободного времени. Предположим уходит 300грн за перевод, и 400 за коммуналки, остальные 9300грн на себя трачу. Поэтому имею возможность покупать себе пиво, жратву, шмотки и т.д.
    А вы такие обозлённые потому что больше 50% вашей зп уходит на непонятно что, и вы за эти 120грн в месяц(через sepa) подавитесь(женатый друг точно такой же, сказал — я не еврей, но он каждую копейку считает), поэтому мне на вас, нытиков — по**й.

чел, проснись ты обос**лся
    если ты действительно думаешь что в нынишних реалиях 10к это деньги то мне тебя даже жаль
    я вот лично себя из за этой работы считаю неудачником, 90% моих знакомых зарабатывают 1.5-2к $ и выше.. и мне стыдно им говорить чем я занимаюсь и свой заработок

12. 12 сентября 2021

@ Терпила , ты забыл подписаться
    (с) Алексей, 22 года (одинок, живу с мамой).

13. 11 сентября 2021

Все б нічого,але прокидатись кожен день о 00:00 щоб взяти години це знущання

14. 11 сентября 2021

@ Терпила , трачу 10к в неделю на еду и жену и квартиру и пошёл ты [вырезано] червячек

15. 11 сентября 2021

Короче, пошёл я за пивом, а у вас там когда квартплата?)

Ты достал, хватит разжигать конфликт. Если тебе ничего в жизни не нужно — иди за своим пивом. Зачем об этом знать людям на отзовике?! Ты думаешь, кому-то нужно твое пиво и что ты его пъбешь? Ну серьезно, пацан, каждому свое. Все уже молчат, один ты не унимаешься, все не можешь найти крестик во вкладке отзовика. Заработал свои бабки, успешный мальчик? — потрать часть на шлюху и говори с ней. Хватит тут писать, твой сериал уже не так интересн, как ты думаешь.

16. 11 сентября 2021

17. 6 сентября 2021

@ Гость , У меня на 90 грн вышло меньше,я в а**уе

вот это я и пытаюсь донести
    90 грн * на 4 недели = 360грн вникуда
    с чем я всех нас и поздравляю

18. 5 сентября 2021

@ Гость , У меня на 90 грн вышло меньше,я в а**уе

19. 5 сентября 2021

У меня на 73 грн меньше вышло за последнюю неделю…ещё и с задержкой

20. 3 сентября 2021

Фемида :
    Ну что вот вам первый день осени и уже нет очереди и ожидание заказа, напомню что нас ждет впереди
    20 грн за час дежурства, 10 минутное ожидания заказа за 1.60, поток маленький потому модераторы будут придираться к каждой мелочи а значит за такой заказ с пластикой получите галку а потом еще и клиента что то не устроит и будете переделывать
    И хочу я потом послушать зимой что 120грн в месяц за переход на wise для вас это копейки

я имею ввиду за месяц
    тоже на моно, посмотрите сумму которая должна нам выплачиваться по таблице и сравните с тем что выходит по итогу после того как в моно с евро переведете в гривну

солидарен мне эта тема тоже не приятна
    к примеру вот эта последняя зарплата, получили ее опять с задержкой и у меня вышло за 62грн меньше суммы которую я заработал, и это только за одну неделю…
    и зачем вот лично мне нужен этот принудительный переход на оплату в евро, какой мне с них толк.
    переводил на евро карту монобанка, и дело тут не в комиссии перевода, а в курсе по которому руководство высчитывает зарплату, они берут по межбанку и скорее всего по курсу продажи.
    А мы потом меняем по курсу покупки и теряем лишние деньги вместо них

21. 3 сентября 2021

Ну что уже получаете зп вовремя через wise? А главное же что она теперь в евро! вот только живете вы не в ЕС и расплачиваетесь гривной

22. 3 сентября 2021

Терпила :
    @ Гость , людям дали инструкцию, там же было написанно, что желательно иметь карта моно, которая поддерживает sepa перевод, в отличии от привата и других. Если моно, то там IBAN счета в евро зарегистрирован в одной из стран ЕС, поэтому и работает sepa. А в других банках, вроде привата счёт начинается с UA.
    Опять же. Вам лень разобраться.
    Го дальше ныть

ты действительно думаешь что сейчас что то умное сказал или от пива совсем деградировал?
    через sepa и перевоу как в инструкции, ты не в состаянии даже сам посчитать на сколько тебя дополнительно начали обворовывать?

23. 3 сентября 2021

@ Терпила , всё верно, только за sepa перевод тоже нужно платить комиссию)

24. 3 сентября 2021

Опять же. Вам лень разобраться.
    Го дальше ныть

25. 2 сентября 2021

я имею ввиду за месяц

26. 2 сентября 2021

27. 2 сентября 2021

28. 1 сентября 2021

стья 20 августа 2021 @ Гость , Если модератор принял, а потом клиент вернул на переделку, деньги выплачиваются и первому, и второму, и всем последующим, кто переделыва и чьи версии https://www.vnutri.org/retouch-me-kazanovskiy-andrey-chp/

29. 31 августа 2021

ох уж эти праздники в банках аж до пятницы отдыхать будут хорошо им…

30. 31 августа 2021

@ Гость , вроде можно?

31. 31 августа 2021

ернул на переделку, деньги выплачиваются и первому, и второму, и всем последующим, кто переделыва и чьи версии принимал https://www.vnutri.org/retouch-me-kazanovskiy-andrey-chp/

32. 30 августа 2021

на месте руководства я бы так надежно взялся бы за модераторов
    они же просто имитируют бурную деятельность
    а сами по сути не работают, просто копипастят фразу «делайте» не вникая в заказ, в то что пишет клиент и дизайнер

Делайте заказ.

33. 27 августа 2021

на месте руководства я бы так надежно взялся бы за модераторов
    они же просто имитируют бурную деятельность

34. 27 августа 2021

Ну что,порадовались выплате во время аж два раза. И снова будут задержки. Прокручивают нашу зарплату,чтоб еще больше денежек заработать.

35. 24 августа 2021

Часто переделываю за кем-то… Ребята, ну вы хоть базовый инглиш выучите или переводите с гугл транслейтом. Как можно делать то, что вас не просят клиенты ??? Вы хоть понимаете что они пишут?! капец… я уже сама в шоке. И после этого вы жалуетесь, что вам что-то там срезают в плане выплат или услуг. Научитесь вникать!!!!

36. 20 августа 2021

@ Гость , Если модератор принял, а потом клиент вернул на переделку, деньги выплачиваются и первому, и второму, и всем последующим, кто переделыва и чьи версии принимал модератор.

37. 18 августа 2021

Где я))) :
    @ Гость , бонус за август автоматически считается в зеленой строке, а в таблице отдельно прописывается праздничные

Спасибо, вы права! Не заметил этого сразу.

38. 18 августа 2021

@ Гость , Если у вас не дежурные часы, то за каждый заказ снимают 25 или 30 или 50 копеек, точно не помню, когда принимали на работу в видео говорили об этом, что итоговая зарплата будет отличаться от той которая в счетчике. А сколько снимает зависит от времени суток когда вы работаете вне дежурных часов. То есть 100-200 заказов умножить на 50 копеек — будет как раз минус 50-100грн. Если хотите чтобы не снимало тогда нужно в дежурные часы работать.

39. 17 августа 2021

@ Гость , Иногда заказы возвращают на переделку, и когда ты выходишь с дежурства, заказ что ты делал, просто переходит другому дизайнеру) И деньги за заказ соответственно тоже.

40. 17 августа 2021

у среднячком, то есть терпимой, чтоб люди действительно работали а не плевались и сидели тут писали коменты нужно: — поднять оплату, базовую в будний день, точную цифру не наз https://www.vnutri.org/retouch-me-kazanovskiy-andrey-chp/

41. 17 августа 2021

42. 17 августа 2021

Где я))) :
    У кого-то еще есть проблема с Wise?Не могу получить свою зарплату. Техподдержка стандартно отвечает:проходит плановая проверка вашего платежа. Уже неделю….

Перевожу на карту Привата, все хорошо приводит. Не знаю на счет остальных банков.

43. 17 августа 2021

Привет. Хотел спроситьу людей тут, у кого-нибудь в последнее время бывает такое, что отработав день и поулчив какую-нибудь сумму, при просмотре в конце этого дня общей таблицы, вы видите сумму меньше, чем та сумма, которой вы заканчивали день. То есть, например, у вас получилось в конце дня 1000грн чистыми, но поздним вечером, проверяя таблицу, вы видите, что у вас чистые оказывается не 1000, а, скажем, 900 грн. При этом нет штрафа за прогул, брошенные заказы составляют минимум штрафа или их нет вовсе, но гривен 50-100 все равно снято. Бывает такое? Просто я с таким вот столкнулся. Интересно просто, как давно такое появилось вообще, потому что раньше такого не было и все сходилось. Или было, но меня это каким-то образом не касалось?

44. 17 августа 2021

45. 15 августа 2021

Где делись нормальные заказы ? Одна пластика((
    Такое как то было а потом норм стало

46. 13 августа 2021

, а если пролистать еще этот отзовик найдем еще кучу пуктов нарушений от тебя, ты публиковал скрины с зарплатой что является грубым нарушением, писал расценки услуг и прочую внутренюю информацию. ахахахаххахаха. ПАКА https://www.vnutri.org/retouch-me-kazanovskiy-andrey-chp/

47. 13 августа 2021

бестолочи, зачем вы ссылки сюда кидаете? вам законы не страшны?

48. 12 августа 2021

@ Гость , а если пролистать еще этот отзовик найдем еще кучу пуктов нарушений от тебя, ты публиковал скрины с зарплатой что является грубым нарушением, писал расценки услуг и прочую внутренюю информацию.
    ахахахаххахаха. ПАКА

49. 12 августа 2021

@ Кукарача , Написано в договоре, умник. Почему ты такой душный, обиженка?) анонимно можна дерзить, я понимаю, уверен что ты герой интернета, который в жизни трусливо только может молчать.)

Поздравляю ты только что нарушил договор, один из его пуктов — запрещено упоминать о существовании данного соглашения. Нужно было читать что подписываешь.
    ахахахаххахаха. ПАКА

50. 12 августа 2021

1. 22 июля 2021

Попытаюсь донести общее недовольство, которое вычитал тут и подметил сам за годы работы в данной конторе. Адресовано почитателям и пособникам руководства.
    Чтоб сделать эту работу среднячком, то есть терпимой, чтоб люди действительно работали а не плевались и сидели тут писали коменты нужно:
    — поднять оплату, базовую в будний день, точную цифру не назову нужно расчитывать чтоб люди работая 8 часов в день 5 дней в неделю получали актуальные на данный момент деньги для существования
    (не жизни, для жизни я считаю нужна сумма за которую сможешь обновлять устаревшую технику, делать дома ремонт, одеваться не как нищий, питание с полноценным рационом, поездка в отпуск за границу, и чтоб еще при этом были деньги на которые можно было задуматься о создании семьи.)
    сейчас судя по workua на аналогичных вакансиях платят порядка 15-25тыс гривен. На ретачми это деньги можно заработать только летом, работая по 56+ часов в неделю. Зимой эти суммы даже и не снятся нам.
    — вернуть х2 бонусы в праздничные дни, если кто не в курсе раньше и праздников здесь было больше, сейчас жадность взяла верх.
    — сделать адекватную систему бонуса в зависимости от рейтинга, убрать идиотскую зависимость доступных дней для записи в дежурство.
    Сейчас лето еще терпимо, но зимой если вы получили 1-2 галки за редкую услугу, вы три недели не сможете взять часы так как график для вас будет всегда заполнен. Пока не обнулится ваш рейтинг
    — вправить ум модераторам, обьяснить им какие задачи абсолютно не выполнимы и какие заказы можно отменять. Сейчас у них всегда ответ «делайте»
    — пересмотреть бредовые штрафы за прогулы. сейчас если у вас отключили свет или пропал интернет -60 грн в час
    — своевременно выплачивать зарплату, в вами же установленные сроки (в инструкции дизайнерам указан вторник)
    Пока не похоже что работодатель хочет что то менять в лучшую сторону, он выбрал курс на текучку, уйдут — наберем новых

2. 24 июля 2021

Мне кажется,что равнять цену в приложении и цену для нас не целесообразно,и вот почему:
    Комиссия Google Play: 30% от всех покупок сделаных в приложении;
    Оплата работы модераторов;
    Оплата хостинга и обслуживание сайта в общем;
    Обновления приложений и тому подобное;
    Ну и себе в карман начальство положить что то должно.
    Дизлайки приветствуются xD

Дизайнер 3
Ретушер 11
800 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Retouch me Казановский Андрей ЧП

Добавить отзыв о работодателе Retouch me Казановский Андрей ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Retouch me Казановский Андрей ЧП?