Retouch me Казановский Андрей ЧП

, ,

Отзывы о работе в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплаты

1. 5 августа 2021

@ Гость , из гугла:
    A: The cut-off time to make a payment to a beneficiary on the same day is 14:00. The cut-off time for a payment to be made on the next working day is 19:00. Please note that SEPA Money transfer operates on bank working days only.

т.е. чтобы получить сегодня, нужно отправить не позднее 14:00. Такие правила ;)

2. 5 августа 2021

Ogo зарплата пришла,но перевод с вайс уже не двадцать минут а 22 часа )))

Когда отправлял с телефона, сказало ждать 22 часа. Отменил, попробовал с компьютера — пришли за 10 минут

3. 5 августа 2021

@ Гость , потому что больше 100 евро за раз

4. 5 августа 2021

@ Гость , Две зарплаты пришли или одна?

5. 5 августа 2021

Ogo зарплата пришла,но перевод с вайс уже не двадцать минут а 22 часа )))

6. 4 августа 2021

Есть у кого нибудь инфа по договорам?Кому то выслали ?

выслали когда смска была

7. 4 августа 2021

Есть у кого нибудь инфа по договорам?Кому то выслали ?

8. 4 августа 2021

гривне..итог: снова конвертация, уже от банка. Ну что ребята. Мне самому интересно сколько из 1000грн ретачми придёт на карту, после всех этих манипуляций. Кстати, выводит деньги на карту за п https://www.vnutri.org/retouch-me-kazanovskiy-andrey-chp/?utm_source=subscribe&utm_medium=email

9. 4 августа 2021

@ Гость , нужно чтобы все скинули данные, казановский написал что как только все отправят новую инфу, начнут рассылать договоры) Бред конечно, будут еще неделю тянуть мне кажется

10. 4 августа 2021

ну что делаем ставки когда нам заплатят зарплату за 19-25 июля? ну есть вообще заплатят

11. 4 августа 2021

. Те кто работают с налоговыми, понимают о чём идёт речь. Это не только приват. Это нововведения в нашем государстве. Ни с приватом, ни с другим нашим банком договориться не получилось бы. И лично я не фанат Европы и всех их ресурсов, и ,честно говоря, меня уже от них тошнит, но раз фирма европейская, то это самый подходящий вариант… https://www.vnutri.org/retouch-me-kazanovskiy-andrey-chp/

12. 4 августа 2021

Почему за каждую мелочь ставите галку?Ну будте вы людьми.

Как написал один из модераторов, им дали такое распоряжение. Делайте выводы ??

13. 4 августа 2021

Теперь чтобы устроиться на эту работу нужен старторвый капитал — 20 евро. Без него никак(
    Мда, я понял всю суть этих систем, итак..
    1) Зп с ретачми в гривне переводят в евро. Итог: конвертация непонятно по какому курсу
    2) Чтобы вывести из вайс на карту нужно заплатить комисию вайс за перевод. Итог: ещё минус к зп
    3) Так как мы живем в Украине и везде надо платить в гривне..итог: снова конвертация, уже от банка.
    Кстати, выводит деньги на карту за пару минут, хоть на этом спасибо.

14. 3 августа 2021

@ Гость , почитайте , пожалуйста, новости в нашей стране. Те кто работают с налоговыми, понимают о чём идёт речь. Это не только приват. Это нововведения в нашем государстве. Ни с приватом, ни с другим нашим банком договориться не получилось бы. И лично я не фанат Европы и всех их ресурсов, и ,честно говоря, меня уже от них тошнит, но раз фирма европейская, то это самый подходящий вариант…

15. 3 августа 2021

@ Ждун , Так ты же жрешь это [цензура] не один год,и ноешь только
    поди поработай грузчиком чи шо,от зарплаты моей останеться «Моя зарплата минус 10 гривен»

а ты жрешь [цензура] и радуешься этому
    я и так грузчиком работаю, фотогрузчиком, работа ни чуть не легче

16. 3 августа 2021

@ Гость , На новую платежную придет уже зарплата,надеюсь что через день два

17. 3 августа 2021

Привіт всім! Зп кто то получил за период с 19-25??!?!!???

18. 3 августа 2021

Агрессивно надеюсь, что выплатят две зарплаты и не будет этих ср*ных «через неделю» «ожидаем завтра» «трудности с банком» и т.д. Пусть уже делают чо хотят, но заработанную зарплату я хотю через 2-4 дня, но не через неделю-две!1!!!

19. 3 августа 2021

@ Ждун , Так ты же жрешь это [цензура] не один год,и ноешь только

20. 3 августа 2021

Кстати, это тоже, возвращают по кааждой мелочи и прям чётко и ясно описывали мне сегодня, что поправить и ставили галку. Наверно, для того, чтобы оспорить не могли https://www.vnutri.org/retouch-me-kazanovskiy-andrey-chp/

21. 3 августа 2021

Хм..
    Неужели администрация читает этот форум?
    Только из-за этих конвертаций денег будет меньше. С другой стороны вы будете получать в евро.

22. 3 августа 2021

у кого плохой рейтинг могу брать вам часы на день) 50 грн час)

23. 3 августа 2021

для всех кто не догнал — суть всех этим платежных манипуляций в том что казанок ищет самый финансово выгодный для него способ оплаты. Это причина по которой он отказался от привычной нам оплаты в привате, которая была стабильно и в срок. А на нас плевать.

24. 3 августа 2021

вайсы шмайсы все сделала но зарплаты своей я все еще не вижу

25. 3 августа 2021

Чайник :
    @ Олдфаг ,
    Комисия за перевод с вайс на моно 10 гривен
    С моно евровой на гривненую нет комисии,деньги с вайс пришли в течении 20 минут

Хавай [цензура] дальше, лучше посчитай потом что останется от твоей зарплаты которая в табличке на ретачке

26. 3 августа 2021

Ждун :
    Как я и думал, задержки по зп были из за проблем вывода денег у руководства. Решили теперь не париться и переводить евро, заодно на комиссии сэкономят ее теперь любезно оплатим мы ??

ещё и плюс заработали не одну тысячу фунтов на рефералках. В благих ведь целях, нам же комиссию снизят на первые переводы, какие святые люди!!!!

27. 3 августа 2021

Нет ну на самом деле норм решение от казановского по улучшению своего бизнеса, просто взял и убрал затраты на конвертацию в гривну, знает как зарабатывать на дураках

28. 3 августа 2021

@ Олдфаг ,
    Комисия за перевод с вайс на моно 10 гривен
    С моно евровой на гривненую нет комисии,деньги с вайс пришли в течении 20 минут

29. 3 августа 2021

30. 3 августа 2021

вітаю всіх з новою порцією знущань від козанівського

31. 3 августа 2021

все из нашего кармана — условия которые мы заслужили

32. 3 августа 2021

Поздравляю Казановского, всем остальным соболезную

33. 3 августа 2021

Ну что ж.. господа, поздравляю, теперь нам, чтоб получить зп за предыдущую неделю, нужно будет заплатить сначала комиссию за перевод с wisе в monobank, потом в monobank комиссию за конвертацию с евро в гривну, и все со своего кармана.
    Так же вангую что 1-2 рабочих дня будут зачисляться деньги от казановского в наш wise а потом от нас в mono еще 1-2 дня это ПАБЕДА

34. 3 августа 2021

ну как вам система оплаты, товарищи?)
    ………………………………….
    ………
    ………………………………
    ………………………………….

35. 3 августа 2021

Модераторы, ау,что происходит??????Вам дали задание сбить всем рейтинг чтоб не платить этих несчастных 10% за август? Почему за каждую мелочь ставите галку?Ну будте вы людьми. https://www.vnutri.org/retouch-me-kazanovskiy-andrey-chp/?utm_source=subscribe&utm_medium=email

36. 2 августа 2021

37. 2 августа 2021

В компании в которой я работала ранее, было много отделов, всякие там менеджеры, операторы итд. Но больше всех уважали и поощряли отдел дизайнеров, так как они основа дохода компании, именно дизайнеры разрабатывали продукт (контент) который продавался.
    Здесь же, дизайнер как низшая форма жизни, чернорабочие, над ними издеваются модеры, админ, вытирает ноги руководство…

38. 2 августа 2021

Внутри
    Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях

39. 2 августа 2021

ну как ребята, вы теперь особо восторженно и усердно работаете? август ведь праздничный тариф!!! вот я неистово набросился, ведь так сладко работать понимая что вместо 0.30грн за услугу я получу 0.33грн

40. 2 августа 2021

Почему за каждую мелочь ставите галку?Ну будте вы людьми.

41. 2 августа 2021

мере делают для этого все. Зарплату задерживают,причину не говорят,когда заплатят не говорят. Еще и модеры как с цепи сорвались,лепят те галки даже там где сами не правы. Ну надеюсь вселенная им все вернет . Пусть каждому модеру клеймо на лбу с галкой!

42. 2 августа 2021

Кажется одну зарплату нам просто не выплатят, можно ведь две за раз видать….будет так и висеть…

43. 2 августа 2021

Сх*яли процент «плохо» просто так взлетает в космос, из-за этого желание работать просто исчезает так это уже [цензура]

44. 1 августа 2021

@ Гость , а теперь я после всеэ этих задержек, забил на работу, поработал очень мало, заработал 2200 и они мне две недели шли))))

45. 1 августа 2021

@ Гость , всегда было вовремя вплоть до 10 тысяч, как только этот порог перешагивается, начинают частями, 4995 + n сумма в пятницу, новая зарплата (если меньше 10к) и + еще 4995 со старой

46. 1 августа 2021

Привет,получал кто нибудь ЗП больше 5 тысяч за неделю?Интересно,потому что слышал что переводы от 5к контролируются,дайте знать)

47. 1 августа 2021

эти 10% праздничных если честно больше похожи на злую шутку, такие копейки выходят что капец, и не стыдно же им.

48. 1 августа 2021

@ Сяки маки , нет никакой агрессии, просто все уже смирились с этими сроками оплаты и не пишут даже казановскому, думаю это теперь на постоянку. Старую систему оплаты не вернут, будем на неделю позже получать.
    А по поводу модераторов и «пожалуйста» если честно ты такие вещи пишешь странные что я уже начинаю думать что ты с параллельной вселенной, не знаю меня модеры просто чмырят и все, ставят галки везде где только можно влепить, заказы не отменяют вообще, к примеру фото где клиент хочет убрать на стадионе зрителя крупным планом на пол фотки, чем мне его заменить, за ним куча сидений и куски других людей. Пишешь и обьясняешь что не возможно убрать а от модера ответ один всегда «делайте». То ли мне не везет каждый раз хз

49. 1 августа 2021

Сяки маки :
    Наших модеров кто-то подменил? Теперь при отменах и переделках они всегда пишут «пожалуйста».

Не видела я никаких пожалуйста. А вот галки стали при каждом возврате ставить. Просто издеваются.

1. 22 июля 2021

Попытаюсь донести общее недовольство, которое вычитал тут и подметил сам за годы работы в данной конторе. Адресовано почитателям и пособникам руководства.
    Чтоб сделать эту работу среднячком, то есть терпимой, чтоб люди действительно работали а не плевались и сидели тут писали коменты нужно:
    — поднять оплату, базовую в будний день, точную цифру не назову нужно расчитывать чтоб люди работая 8 часов в день 5 дней в неделю получали актуальные на данный момент деньги для существования
    (не жизни, для жизни я считаю нужна сумма за которую сможешь обновлять устаревшую технику, делать дома ремонт, одеваться не как нищий, питание с полноценным рационом, поездка в отпуск за границу, и чтоб еще при этом были деньги на которые можно было задуматься о создании семьи.)
    сейчас судя по workua на аналогичных вакансиях платят порядка 15-25тыс гривен. На ретачми это деньги можно заработать только летом, работая по 56+ часов в неделю. Зимой эти суммы даже и не снятся нам.
    — вернуть х2 бонусы в праздничные дни, если кто не в курсе раньше и праздников здесь было больше, сейчас жадность взяла верх.
    — сделать адекватную систему бонуса в зависимости от рейтинга, убрать идиотскую зависимость доступных дней для записи в дежурство.
    Сейчас лето еще терпимо, но зимой если вы получили 1-2 галки за редкую услугу, вы три недели не сможете взять часы так как график для вас будет всегда заполнен. Пока не обнулится ваш рейтинг
    — вправить ум модераторам, обьяснить им какие задачи абсолютно не выполнимы и какие заказы можно отменять. Сейчас у них всегда ответ «делайте»
    — пересмотреть бредовые штрафы за прогулы. сейчас если у вас отключили свет или пропал интернет -60 грн в час
    — своевременно выплачивать зарплату, в вами же установленные сроки (в инструкции дизайнерам указан вторник)
    Пока не похоже что работодатель хочет что то менять в лучшую сторону, он выбрал курс на текучку, уйдут — наберем новых

2. 24 июля 2021

Мне кажется,что равнять цену в приложении и цену для нас не целесообразно,и вот почему:
    Комиссия Google Play: 30% от всех покупок сделаных в приложении;
    Оплата работы модераторов;
    Оплата хостинга и обслуживание сайта в общем;
    Обновления приложений и тому подобное;
    Ну и себе в карман начальство положить что то должно.
    Дизлайки приветствуются xD

Дизайнер 3
Ретушер 11
800 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Retouch me Казановский Андрей ЧП

Добавить отзыв о работодателе Retouch me Казановский Андрей ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Retouch me Казановский Андрей ЧП?