Retouch me Казановский Андрей ЧП

, ,

Отзывы о работе в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплаты

1. 12 августа 2021

Ну что, можем прощаться с дизайнерами которые не читали правил, слили ссылки на заказ и спалились, ахахахаххахаха. ПАКА

какие правила Алеша? где это написано и с чего вдруг я должен соблюдать их

2. 12 августа 2021

3. 12 августа 2021

да какой суд я вас умоляю, во первых эти сомнительные договоры мы могли оформить на кого угодно, на бабушку, троюродного брата.. за нашими профилями кто угодно может работать на деле.. во вторых докажите в суде что это именно я распространил фото с заказа, к заказам доступ имеет абсолютно любой работник ретачми, можно как через историю попасть так и просто перебирая номерки заказов наугад

кстати да, просил тетю Галю с четвертого этажа подписать договор вместо меня xD
    эта бумажка не имеет никакой юридической силы так как подпись не была заверена нотариусом

4. 12 августа 2021

5. 12 августа 2021

так все таки Толик читает наши отзывы судя по письму, на все ему плевать, только когда для них неудобная ситуация они отреагировали

6. 12 августа 2021

Кого там в суд зовут, чел отпишись что к чему очень интересно

7. 11 августа 2021

@ Гость , в правилах работы написано, что нельзя распространять фото на внешние ресурсы. Требуется удалить заказ после 24ч. Так что тебя вполне могут уволить)

8. 11 августа 2021

@ Гость , 28 минут обработки за 5 грн, похоже что и сам дизайнер пе**фил

9. 11 августа 2021

@ 00000 , полностью согласна, мне каждую ночь стало по 3 галки прилетать, раньше была одна в две недели… Пишу жалобу Толик отвечает «модератор прав» и все.

10. 11 августа 2021

Какой же толик жалкий.
    Пытаться поднять качество ретуши методом одного кнута, решение слабоумного руководителя. Даже если тебе уберут минус, он найдет оправдание сказать вам, что вы все равно не правы.

11. 11 августа 2021

Кто-то спрашивал с чем связана такая бешенная атака модеров?Ну за каждую мелочь придираются. Это чтоб не платить эти несчастные 10% надбавки?)))

модератор они написал, что это им поставили такое условие)

12. 11 августа 2021

13. 10 августа 2021

@ Фемида ,
    Я ни чем не лучше вас. Но я не ною!
    А ПК который я собрал написал. Я на миллион процентов уверен что он лучше чем ваш. Пиво и орешки да. Мне не нужно все это лицемерие. Я живу в свое удовольствие, а вы идите платить кредиты, наверняка у вас столько ненависти из-за долгов)
    А мне мой кореш отговорил от 3д, сказал что лучше ui/ux. Устроит по блату на фирму. Джуном первый год за 300 баксов, а дальше мидл за 1000+
    В отличии от вас я что-то делаю, а вы только ноете и все. На больше вам ума не хватит поднять свою [вырезано] и развиваться. Сегодня скинули ЗП, а вам все равно не нравится. Нытики!
    Го дальше меня дизлайкать, а я пойду пить пиво под фильм.
    Казановский, извиняюсь перед вами. Простите этих глупцов.

14. 10 августа 2021

сегодня пришли деньги за прошлую неделю. Долгов больше нет, оплата неделю в неделю, как и обещали. Перевожу в монобанк через sea без каких-либо проблем.

-30 грн по итогу выходит от зп которая в таблице, это 120 грн в месяц, и мне их жалко я же жлоб. А казановский не жлоб, именно по этому он решил платить в евро, и по этому он забирает чаевые и платит 30коп за услугу.

По итогу выходит только одно, что то что ты называешь зп — никогда таковой не являлось. Были какие-то переводы на карту. Сейчас все мы получаем не зп, а выплаты от иностранной компании, согласно договора, который мы подписали. Меня устраивает текущая схема и 0,28 евроцента за перевод. Вас не устраивает — ваше дело, не вижу смысла про это спорить. Баламутов тут хватает, причем с непонятной репутацией как исполнителей заказов. За ширмой все горазды п#%деть — напишите напрямую руководству компании.

15. 10 августа 2021

Терпила :
    @ Гость , Я каждый год обновляю ПК, ибо не трачу по 20-50к грн в год на ветер(то есть коммуналку).

а кто их за тебя платит? мама или папа?

16. 10 августа 2021

@ Терпила , всю эту бредятину про пк ты писал еще пол года назад, видимо так и не хватило денег на покупку, хватило только на новые джинсы и пиво с орешками? Как там 3д уже зарабатываешь на нем?))
    Такое примитивное мышление ужс просто, женщина, семья и животные ему не нужны а весь смысл жизни -пива попить и выс*ть остатки своих мозгов.

17. 10 августа 2021

18. 10 августа 2021

19. 10 августа 2021

платить в гривне..итог: снова конвертация, уже от банка. Ну что ребята. Мне самому интересно сколько из 1000грн ретачми придёт на карту, после всех этих манипуляций. Кстати, выводит деньги на карту за пару минут, хоть на этом спасибо. это все не важно, главное что казановскому так удобнее и дешевле Ответить Цитировать Пожаловаться https://www.vnutri.org/retouch-me-kazanovskiy-andrey-chp/

20. 10 августа 2021

@ Гость , На самом то деле, если отбросить лицемерие и посмотреть правде в глаза, то все мы животные. У всех нас живут инстинкты, и это глупо отрицать. Если тебе не хватает iq это понять, я тебе советую его хоть немного повысить.
    Хм. А почему я животное по твоей логике? Я написал, что мне не холодно и не жарко от них. Живут, мне пох на них. Я лучше помогу незнакомому человеку, при чем не раз помогал(я имею виду финансово и не только). В то же время как другие «хорошие» люди придумывают нелепые отмазки, нету денег, не получил зп и т.д. А на следующий день видишь его в баре. Ну да! Человек последние деньги потратил, чтобы пойти в бар. Ненавижу лживых людей. Считаю что Казановский правильно поступает, ибо рабы не заслуживают другого отношения!
    Так что..го дальше ныть, а я пошёл что-то делать)
    Удачи, терпилы и рабы!

21. 10 августа 2021

@ Гость , Слово интелЛект пишется с двумя Л. Если не умеешь грамотно писать, тогда зачем умничать? Зарплату теперь платят в срок. Это очень приятно. Меня всё устраивает! Ок, давай я тебе на всё отвечу.
    Клубника по 100грн, съем квартиры 6-7к ? А кто тебе в этом виноват? Казановский? А может всё же барыги, которые ценник задирают, ну или сама власть, которая совсем страх потеряла?
    Когда коммуналку тебе подняли на 50% почему ты молчал об этом? А здесь весь такой недоволен!
    Фрукты дорогие? ну так пи***й в село, выращивать клубнику, купи дом в каком-то селе, посади деревья и будут тебе бесплатные яблоки, груши, персики. Интернет есть везде, сможешь оттуда ретачить, и самое главное — не будешь зависеть от барыг. И тебе будет все равно какие цены на клубнику в магазе.
    Конечно же там надо будет тратить время на дом и огород, зато ты сам себе хазяин. Не хочешь тратить время на работу в селе — тогда не ной! Клубника по 100грн всегда есть в наличии в магазине:)
    На счёт заказов по 1.3грн, ну а кто тебе виноват что ты сидишь здесь? Не можешь найти другое место, значит уровень у тебя соответствующий. Я помимо ретачми имею вторую работу, то есть студийную обработку. Мне платят 15-20к за фулл тайм( обычно это зимой) и параллельно я открываю ретачми(это всё зимой). Да, пока жду 15 минут свой заказ за 1.3грн я делаю студийную обработку, ибо у меня норм пк, а не старое Г***о. Летом на студийной не работаю, а сижу здесь, потому что много заказов.
    У меня дешманская мамка h310 за 1400грн грн, проц i3 9100f(4 ядра/4 потока) — тогда он стоил 2800грн, сейчас за эти деньги покупаешь i3 10100, который на 30-40% будет лучше моего, 16 озу — 2200грн, GTX950 не знаю сколько она сейчас стоит, если бу то наверное 2000+-, монитор за 3400 грн 25″ ips, ссд 250 гиг — 1000грн, бп и ящик без всяких там подсветок — 2000+-…Итого 15к+- Эта система просто отлично тащит студийные фото 20мегабайт/60 мегапикселей и 30-50 слоев, на фоне всегда открыто ютуб и сотня вкладок в хроме. Всё идеально работает. Я каждый год обновляю ПК, ибо не трачу по 20-50к грн в год на ветер(то есть коммуналку). В конце года хочу взять i5 11400 и карту 3060 и докупить 16 оперы, понятно что нужна новая мамка. Хочу играть в новые игры. Жрать пиццу и пить пиво) Кайф:)
    Я не женат, нет детей и алиментов, расходы небольшие.. на 15-20к просто отлично живу. Лето законится и я вернусь на студийную обработку, буду снова пивасик пить после работы и смотреть фильмы, пока такие как ты епашат на второй работе, чтобы заплатить за кредит. У меня нет тупых животных, которым надо корм покупать, на**я мне эти расходы на животных? Мне от их присутствия не холодно и не жарко, ну есть они где-то там. Мне пофиг. Лучше на эти деньги гопникам пивас выставлю. Кстати, ни разу не видел чтобы женатики выставили мне пиво, ибо им жена разрешает только на выходных выпить одну-две баночки дешёвого пива. Я люблю свободу, а не обязанности. Мне на**й не нужна жена, которая будет из меня деньги тянуть, нет! Пускай так же зарабатывает, как и я.. без всяких там кредитов и айфонов. А если такую не найду, тогда буду дальше жить в соло. В конце-концов можно свалить за границу, в нормальную страну. Я был в 8 странах и мне есть с чем сравнить, я не ограничен одним городом или страной. Если меня не устроит наша страна я не буду терпеть, на следующий день соберу манатки и свалю.
    Был у меня друг женатый, получает 40к грн, там кредит на корыто 10к грн в месяц(50% переплата), несколько других мелких кредитов на всякую ненужную технику, жена требует каждый год шубу, постоянно ей ювелирку покупает, айфоны, подарки, расходы коммуналки, питание, всякая ненужная мишура, которую жена покупает(типа коврик, подставка и т.д). А что в конце? 0 грн. А сам ходит в старых джинсах, старый монитор, старый комп. Нечего добавить..
    В чем суть моего поста? Хватить ныть! Если что-то не устраивает? так бери и меняй свою жизнь. И хватит обвинять во всем других людей. Выбор за вами. Больше я не терпила, я свободный человек!

22. 9 августа 2021

@ Гость , Так мне тоже ставят галки) меня это не сильно парит, и кол. дней в графике тоже, и кол. часов тоже (минимум 25). Ты немного не те примеры наводишь, друг. Сфера обслуживания, стандарты питания немного другое. Мы сидим дома, сами себе строим график. Очередь всегда большая. Лично мне, пофиг галки, и то что пишут модеры. Главное что-бы вовремя платили, вроде все наладилось. Так что, в частных фирмах устроено так : или ты согласен, и работаешь на услових работодателя, или ищешь другое место. Тут не требуют от тебя диплом, опыт работы, так что ты хочешь? Получать 20-40к в мес.не так уж и плохо как по мне. Я работаю не на рейтинг а на зп, и он никак не влияет на мой зароботок) Слишком много нигатива, увольняйтесь господа, либо пишите это все Казановскому, либо не воняйте.

23. 9 августа 2021

Привет. Подскажите процент перевода на карточку монобанк? У меня больше 3% забрало на приват карточку. Сначала нужно конвертировать а потом пересылать, в евро не перекидывается. Вроде на моно меньше…

В моно делай евро карточку, там находишь sepa реквизиты, их в wise используешь для перевода и платишь пару десятков центов, вроде как независимо от суммы.

24. 9 августа 2021

25. 9 августа 2021

@ Терпила , завтра на рабочую почту придет письмо что переходят на оплату через систему чубайс и будут платить в тугриках, после перевода и конвертации у тебя будет оставаться 50% зп.
    Прибежишь сюда писать что мы жадные, что половина зп это здорово, и хорошо что нам ее вообще платят.

26. 9 августа 2021

@ Гость , Так увольняйся) в чем проблема? В мире как устроено, не подходят условия работы — идешь на другую.

ахахах у тебя логика как у казановского не нравится — валите
    а вот теперь подумай, если каждый работодатель творит что ему в голову взбредет, плюет на работников, мало платит, мне только устраиваться и увольняться бесконечно? далеко уедем с такой логикой. Если любой сервис будет работать по твоему принципу, допустим служба доставки украдет твою посылку, на вопрос в чем дело ответят — не нравится не пользуйся нашими услугами. Или к примеру придешь в маркет купишь молоко, откроешь дома оно прокисшее, придешь с жалобой, ответят — не нравится не покупай. Прижешь в парикмахерскую а тебе сбреют бровь, скажут не нравится ищи другую.
    Нет чел, я работаю качественно, за малейшую ошибку мне ставят галку, отнимают дни работы в графике, за опоздания штрафуют.
    Так пусть компания и сама со своей стороны делает все как должна, так как договаривались при приеме на работу.

27. 9 августа 2021

28. 9 августа 2021

@ Терпила , если твой отзыв это не фейк то меня тебя аж жаль, с таким низким интелектом живешь.
    Реально чел проснись, сходи в магазин посмотри на цены, 500г пачка всратых макарон стоит 45грн, 1кг фруктов (малина, клубника итд) около 100 грн, только за отопление еще в прошлом году мне приходило по 1500грн а сейчас оно еще дорожает. Сейчас сьемные квартиры стоят от 6-7к месяц самые убитые чуть ли не с совковым ремонтом.
    И вот теперь подумай сколько с такими *бейшими ценами нужно сделать заказов по 1.30 грн и 30коп за услугу чтоб это все оплачивать, и при этом еще условия работы только ухудшаются а цены дорожают.
    А ему 100 грн не жалко платить ни за что. Просто чтоб ему теперь зарплату платили не на неделю позже чем должны.
    Комон я устраивался работать на условия оплаты по вторникам след недели. Без всяких там wise и евро.

29. 9 августа 2021

Терпила :
    Да вы утомили!
    Решили вопрос с задержками и вам не нравится конвертация, комиссия?
    Чего вы такие мелочные? За 100грн подавитесь? А вы знаете что комиссия она практически везде! Хочешь снять наличку с банкомата — плати(в среднем 1%) что из 10000 грн как раз бдет 100грн. А что говорить ребятам кто по блату получает 40к в месяц. Почему вы не идёте ныть в банк, который вас обдирает аж на целых 100грн? Я просто в а**е.. что вы за 100грн дальше ноете. Я лучше потеряю этот самый 1% но мне будут платить вовремя, чем всю сумму с задержками по 2недели.
    Вайс это муждународная система, она выводит деньги как угодно и куда захочешь и быстро. А что тебе дают эти самые украинские карты? да ни**я. Я пытался перевести деньги за рубеж. У меня 4 карты разных банков. Только 1 из них смог отправить просто по номеру карты, все остальные через сервисы и ждать не пойми сколько. А здесь пару кликов и всё готово.
    А давайте вспомнил сколько заказов на которых не пришли деньги? ты потратил час на реставрацию или 6й раз делаешь правку от клиента, а в итоге он все равно ставит галку, а ты них*я не получаешь. Почему на счёт этого все молчат????

раз для тебя это мелочь давай я напишу тебе свой номер карты будешь вместо меня каждый месяц их оплачивать.
    чел ты глупец, 100 грн здесь 100 там и зарплаты нет, посмотри как коммуналка и питание дорожает, каждые пол года, а нам зп не поднимают а только думают как ужать. Я посмотрю как ты зимой когда будет по 15 минут ожидания заказа за 1.60 грн будешь умничать.

30. 9 августа 2021

Да вы утомили!
    Решили вопрос с задержками и вам не нравится конвертация, комиссия?

31. 8 августа 2021

ой не знаю прям уже никакого желания работать нет, заваливают галками специально выискивая поводы, неужели из за этих 10% надбавки они так озверели

32. 6 августа 2021

@ Гость , а почему ты здесь такой умный работаешь тогда? почему еще не богатый? или ты как таксист у которого свой бизнес, а таксует он «для души»?

33. 6 августа 2021

@ Гость , так что надо теперь позволять, чтоб на нас ездили еще больше? Г- логика

34. 6 августа 2021

@ Гость , Так разве Казановский получает разницу за конвертацию и перевод? Он скидывает суму равную таблице…

Раньше всю комиссию оплачивали они и нам приходила сумма равная на сайте, сейчас же мы платим за перевод с wise на нужный банк, за это платим комиссию мы.

35. 6 августа 2021

@ Гость , и такие как ты)))на которых зарабатывают такие как Казановский…а ты сидишь, молчишь и отдаёшь свои деньги…умник нашелся))))

36. 6 августа 2021

@ Гость , раньше это он платил, теперь мы будем. вот и плюсик в карман

37. 6 августа 2021

головой не думаешь? раньше им приходилось самим переводить евро в гривну и потом уже полную заработанную сумму выплачивать. Сейчас же они платят в евро и не теряют на этом ничего, теперь теряем мы.
    Но люди с твоим мышлением конечно нужны этому миру а иначе не было бы богатых.

38. 6 августа 2021

39. 6 августа 2021

Олд :
    по итогу у меня выходит минус 50 грн за двух недельную зп (ту что в таблице) это 100 грн месяц, просто за перевод и конвертацию. Не много, но в тоже время и не приятно. Казановский за счет этой хитрой уловки, чтоб ему не приходилось тратиться на перевод в гривне, не плохо так поднял свой доход.
    Если подумать в год это 1200 грн и это только с меня. теперь умножаем на количество дизайнеров и выходит сумма на пару поездок на Бали просто за счет [вырезано].

1200 грн с человека в год умножаем допустим на 200 работников это 240тыс грн за год, на одной этой фиче. Андрюшка бизнесмен. Самое интересное что примитивные разумы сейчас радуются, думают что это придумали для их удобства, зарплата же теперь в евро, круто!) наивняк

40. 6 августа 2021

41. 6 августа 2021

@ Гость , @ Гость , а сколько комиссия и потеря на конвертации вышла на приват?

Комиссия была 3%

42. 6 августа 2021

@ Гость , @ Гость , а сколько комиссия и потеря на конвертации вышла на приват?

43. 6 августа 2021

Две зарплаты..
    Я в шоке!
    Ещё бы зп подняли и тогда негативных отзывов больше не будет)

44. 5 августа 2021

А конвертировать с евро нужно для перевода на приват? Или можно в евро переводить?

Я конвертировал, так как Приватовская карточка в «гривнах». Думаю, если в самой приватовской карточке поддерживается мультивалютность, тогда и скинуть можно в конкретной валюте. Но у всех по умолчанию стоит «гривна», конвертация происходит автоматически при пересыле.

45. 5 августа 2021

46. 5 августа 2021

Ogo зарплата пришла,но перевод с вайс уже не двадцать минут а 22 часа )))

Когда отправлял с телефона, сказало ждать 22 часа. Отменил, попробовал с компьютера — пришли за 10 минут

Мне перевод пришел из Wise на Приват за несклько секунд, хотя в сообщении говорится о сутках. Отправлял с телефона в приложении.

47. 5 августа 2021

На приват выводил кто? Поделитесь как осуществляли перевод??

Деньги с Wise приходят в течении нескольких секунд. Это дополнение к сообщению ниже.

48. 5 августа 2021

@ Гость ,

На приват выводил кто? Поделитесь как осуществляли перевод??

Привет. Нажимаетм на «Баланс»(Евро,Украинская гривна). Если ты получаешь з.п., нажимаешь на «евро» и нажимаешь «отправить»(логотип стрелка вверх). Далее ты выбираешь кому отправить. Если твой аккаунт оформлен на тебя, и карта твоя такая же(то есть и карта Привата и Wise), то нажимаешь на свой баланс, или как-то так. Это твой баланс, которым ты пополнял счет для активации аккаункта на Wise. Если твой аккаунт оформлен на тебя, но карта, на которую ты хочешь переслать деньги оформлена на другого человека — выбраешь «физическое лицо», обязательно написать сперва ИМЯ потом ФАМИЛИЯ, все это нужно писать так же латиницей(английский алфавит). Если напишешь по-русски — перевод не пройдет. Важино, что бы получатель(Имя получателя на карте) имя фамилия совпадали. То есть, если Иван Иванов, то так и пишешь — Иван Иванов.

49. 5 августа 2021

50. 5 августа 2021

@ Гость , Две зарплаты пришли или одна?

две. пришло все что были должны

1. 22 июля 2021

Попытаюсь донести общее недовольство, которое вычитал тут и подметил сам за годы работы в данной конторе. Адресовано почитателям и пособникам руководства.
    Чтоб сделать эту работу среднячком, то есть терпимой, чтоб люди действительно работали а не плевались и сидели тут писали коменты нужно:
    — поднять оплату, базовую в будний день, точную цифру не назову нужно расчитывать чтоб люди работая 8 часов в день 5 дней в неделю получали актуальные на данный момент деньги для существования
    (не жизни, для жизни я считаю нужна сумма за которую сможешь обновлять устаревшую технику, делать дома ремонт, одеваться не как нищий, питание с полноценным рационом, поездка в отпуск за границу, и чтоб еще при этом были деньги на которые можно было задуматься о создании семьи.)
    сейчас судя по workua на аналогичных вакансиях платят порядка 15-25тыс гривен. На ретачми это деньги можно заработать только летом, работая по 56+ часов в неделю. Зимой эти суммы даже и не снятся нам.
    — вернуть х2 бонусы в праздничные дни, если кто не в курсе раньше и праздников здесь было больше, сейчас жадность взяла верх.
    — сделать адекватную систему бонуса в зависимости от рейтинга, убрать идиотскую зависимость доступных дней для записи в дежурство.
    Сейчас лето еще терпимо, но зимой если вы получили 1-2 галки за редкую услугу, вы три недели не сможете взять часы так как график для вас будет всегда заполнен. Пока не обнулится ваш рейтинг
    — вправить ум модераторам, обьяснить им какие задачи абсолютно не выполнимы и какие заказы можно отменять. Сейчас у них всегда ответ «делайте»
    — пересмотреть бредовые штрафы за прогулы. сейчас если у вас отключили свет или пропал интернет -60 грн в час
    — своевременно выплачивать зарплату, в вами же установленные сроки (в инструкции дизайнерам указан вторник)
    Пока не похоже что работодатель хочет что то менять в лучшую сторону, он выбрал курс на текучку, уйдут — наберем новых

2. 24 июля 2021

Мне кажется,что равнять цену в приложении и цену для нас не целесообразно,и вот почему:
    Комиссия Google Play: 30% от всех покупок сделаных в приложении;
    Оплата работы модераторов;
    Оплата хостинга и обслуживание сайта в общем;
    Обновления приложений и тому подобное;
    Ну и себе в карман начальство положить что то должно.
    Дизлайки приветствуются xD

Дизайнер 3
Ретушер 11
800 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Retouch me Казановский Андрей ЧП

Добавить отзыв о работодателе Retouch me Казановский Андрей ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Retouch me Казановский Андрей ЧП?