Retouch me Казановский Андрей ЧП

, ,

Отзывы о работе в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплаты

1. 1 августа 2021

Сяки маки :
    Наших модеров кто-то подменил? Теперь при отменах и переделках они всегда пишут «пожалуйста».

Не видела я никаких пожалуйста. А вот галки стали при каждом возврате ставить. Просто издеваются.

2. 1 августа 2021

Сяки маки :
    Кто-то спрашивал о зарплате за 19-25 и о причине почему они не могут нам заплатить две зарплаты сразу, чтобы мы ему мозги не долбали?

ну так берите и спрашивайте, каждый хочет чтоб за него писали
    смелости хватает только тут писать

Полегче, я спрашивала, но мне не отписали, поэтому я тут спрашиваю, возможно, над кем-то сжалились и ответили. Пипец, что за агрессия сразу?

3. 1 августа 2021

4. 1 августа 2021

Такое впечатление,что действительно хотят чтоб большинство ушло.По крайней мере делают для этого все. Зарплату задерживают,причину не говорят,когда заплатят не говорят. Еще и модеры как с цепи сорвались,лепят те галки даже там где сами не правы. Ну надеюсь вселенная им все вернет . Пусть каждому модеру клеймо на лбу с галкой!

5. 31 июля 2021

Сегодня мне написала девушка, она освоила курсы фотошопа, и сейчас ищет место для трудоустройства. Я же вспомнил, что раньше писал Казановский, то есть берут всех по рекомендации, так называемая есть реферальная ссылка. Затем я вспомнил о том какие задержки здесь по зп, и не хочу чтобы меня прокляли на всю жизнь. Нет, спасибо. Спас одного человека :)

6. 31 июля 2021

ну так берите и спрашивайте, каждый хочет чтоб за него писали
    смелости хватает только тут писать

7. 30 июля 2021

8. 30 июля 2021

Галки можно оспорить написать админу, объяснить с чем вы не согласны и попытаться изложить правильно и убедительно по данной галке.

разве что в вашей больной фантазии, «админ» он же Анатолий всегда прикрывает *** модераторам, лепит любые нелепые аргументы в защиту. Иногда снимает галку но пишет что модератор все равно был прав.

9. 30 июля 2021

10. 30 июля 2021

11. 30 июля 2021

Не знаю, возможно, это кого-то вдохновит, но я всегда пытаюсь искать плюсы в работе, а не минусы, чтобы было больше вдохновения работать, а не ждать окончания смены. Когда я ещё была студенткой, часто подрабатывала официанткой. Сначала был нагруз моральный и физический тотальный, но потом я как-то вжилась — начала изучать этикет, психологию, вообще ресторанный бизнес и когда смогла лучше понимать клиентов, предлагать, общаться — работать стало легче. Оставляли больше чаевых, улыбались, благодарили. Потом пошла работать в школу с младшими классами. Было оооочень сложно, хоть я и сама довольно молодая и шарила их тиктоковские тренды. Дети меня ооочень любили, я старалась разъяснять задачки играя (работала с ними после уроков). Меня просто истощали две работы ретач и школа. Школа требовала подготовки дома для детей — игры, викторины и т.д., и еще быт т.к. живу с парем, а хозяюшка из меня неплохая и убрать и пожрать сделать могу. Времени просто не хватало. Было много спорных моментов с родителями в школе ну и в итоге я уволилась. Хочу еще немного доя себя пожить, да и зарплата в школе хуже, чем на ретаче, кстати. Её там тоже задерживали часто… Возможно оттуда терпение
    И вот наступил черед фриланса. Я немного отошла от учебы (три специальности). Я человек сканер — распыляюсь на все, что меня заинтересует. Рисовать для иностранцев одно удовольствие. Рисовала я на аукционы. Люди очень терпеливые!
    Насчет английского — я его не знаю совсем. Просто делала самые простые предложения и переводила на инглиш — потом на русский — если норм звучало, так и отвечала. Единственная проблема это ПЕЙПАЛ, о котором я говорила ниже. Нужно иметь друзей зарубежном или мучатся с другими штуками типа «создайте карту пионерр и все будет классно». Сейчас пока что этим не занимаюсь.
    Так же я создала инстаграм магазин со шмотками месяца 4 назад. Вот уже 3 месяца выхожу в плюс около 2к. Прогрес маленький, но есть. Я углубилась в сферу продаж и таргета, это ооочень увлекло.
    Ну и это все за год ? Я отучилась летом 2020 года.
    Все в ваших руках.

12. 30 июля 2021

@ Гость , прими заявку кое что интересное расскажу в личке, тут писать не хочу ?

13. 30 июля 2021

Ждун :
    @ Гость , ну я надеюсь ты понимаешь что тут 90% отзывов пишутся просто по рофлу.
    22 года, понятно почему ты несешь такую дичь, не повзрослела еще, личность не устоялась ?

Но говорю как факт, что многим стоит задуматься о параллельной работе. Пока я тут работала, еще пыталась работать в школе на половину ставки (есть образование педагога) . Иногда сижу рисую на фрилансе для инглишменов (есть образование граф дизайнера).
    Я не пытаюсь хвалится, я пытаюсь доказать, что пока вы тут работаете, пока есть возможность иметь свободный график — пробуйте, экспериментируйте, пытайтесь! Если вы мама в декрете — просто в свободную минутку обдумывайте. Не забивайте голову мыслями о этой работе, к добру не приведет :( Не зря есть пословица — пока вы отказываетесь от мечты — кто-то достигает её вашими руками

14. 30 июля 2021

Ждун :

Знаете, просто искренно говорю о том, что в 22 я столько [цензура] увидала из-за семейных обстоятельств, что превращаюсь иногда в школьника-троля т.к. в мои 14 мне этого не хватало, но это таак лиричное отступление. А вы вижу совсем стеснительный, не дали заявку на подписку, я не собиралась тут вас палить

15. 30 июля 2021

16. 30 июля 2021

Ждун :
    @ Гость , согласен вот кого кого а тебя к нашему стаду сложно отнести, явно выбиваешься. Тут все люди как люди, одна ты гречка-шизофреничка

Приму как коплимент, кхехкх. Кстати, кто-то там просил мой инст дабы увидеть напрямую. Прошу — @aqliev
    Вообще, кстати, сначала думала нафига скрывать личности
    Потом поняла, что много людей, которые агрятся друг на друга
    Ну а теперь понимаю, что немного поменяется, если узнаете меня в лицо, хм
    Акк закрытый, если что, много не узнаете все равно

17. 30 июля 2021

Ждун :
    @ Гость , а теперь перечитай то что ты написала и что люди со стороны должны подумать об это писанине, нечего удивляться что тебя считают больной

Извините, но я не из тех людей, которые слушают мнение незнакомцев :( да и мнение знакомых я редко учитываю. Наверное, этого много кому не хватает, поэтому сейчас современное общество кажется стадом

18. 30 июля 2021

19. 30 июля 2021

Мне кажется, что действительно нужно создать какой-то чатик анонимный с нашими работниками. Тут модеры не все отзывы выкладыват да и наверняка у нас на ретаче уже какая-то санта барбара намечается

20. 30 июля 2021

И ещё у меня просто вопрос на засыпку. Вам кто-то из олдов, золотой тридцадки рассказывал о бане и как это приходит? Неет, вам рассказала о такой залупиське гречка — враг народа.
    Золотая тридцатка лишь хейтила, говоря, что мы (в том числе и я) просто расходный материал.
    Так почему я, работая тут больше полтора года (если считать аккаунт не на моё имя) не сижу и не говорю новичкам, что они тут не продержатся?

21. 30 июля 2021

@ Ждун , хотя, фигли я оправдываюсь будто вор в законе. Ваше право верить или не верить. Моё право вам писать правду или рофлить. Но если вы чуток размышляете то понять, когда я хвалю контору — это рофл, а когда рассказала минусы, которые были со мной — не рофл, можно было догадаться. Вы ж все топите о том, что работа херня. Я вам помимо задержки зарплаты и галок рассказала о бане. Не прикольной фигне, замечу. И вы не верите. Окей, я знаю, что рофла о охеренности работы было слишком много. Но минусы я не с неба взяла.
    Для доказательства я, конечно, не буду раскрывать свою личность, ибо слишком много абьюзеров тут водится и мне придется банить людей, если я раскрою свою инсту и т.д. Мне не нужно самоутверждение. Я вам сказала, что я терпеливый человек, но при этом рассказала, ЧТО было с тем аккаунтом на котором я работала.
    На свой страх и риск я опять тут работаю под своим уже именем и покаааа чтооо проблем кроме зарплаты и непонятных галочек нет.
    Летом 2020 года, я от олдфагов попала под атаку хейта, что новичков быстро заблочат и действительно была всю осень на стреме. И благодаря своему навыку фотошопа (т.к. я граф. дизайнер) или просто везучости тут осталась. И сейчас просто сидела рофлила как когда-то надомной роылили элитные рабочие ретача.
    Око за око, зуб за зуб.
    Меня тогда бомбило.
    Некоторых сейчас бомбило.
    Я просто мстиаая гречечка, но меня так же как и вас возмущает задержки и галки.
    И какие-то какашки решили, ещё и под моим ником писать, дабы продолжить этот спор даже не понимая истинного мотива.
    Я лишь обиженный летний бомж-неумеха :)

22. 30 июля 2021

Ждун :
    @ Гость , ахахахахаха Гречка ты пишешь что тебя тут атакуют фейки но при этом скидываешь свой старый отзыв написанный от мужского лица. Все с тобой понятно, ты либо Толик либо ему подобный жирный задрот с больной головой

Еще раз говорю, тогда я работала на другом акке зареганого на мужика и отзывы писала от мужского пола — логично

23. 30 июля 2021

24. 30 июля 2021

и еще в тему о ночной работе
    Прогуглите «вред работы ночью», много всяких вкусностей вычитаете, и это касается работы в смены ночь через две-три, а работая так каждую ночь без выходных вы в разы ускорите этот процесс.
    И я не просто пугаю вас как ваша мама в духе «это вредно». Я действительно уже на себе ощущаю ухудшение здоровья и самочувствия.
    И когда вы сейчас погнавшись за грошами убиваете себя, а в какие то 35-40 лет у вас будет организм как у старого деда, не вспомните даже на что тратили эти деньжата..

Плюсую однозначно. Пока организм молодой это не ощущается, но потом всё аукается. Иногда я работаю от 00 до 07 утра и сплю до 16:00, то ощущаю себя очень истошенноц, хотя сплю 7-8 часов.

25. 30 июля 2021

и еще в тему о ночной работе

26. 30 июля 2021

Олдфаг :
    Ясно Гречку опять понесло и переписывается тут сама с собой…
    Остановись
    эта картинка для тебя

Собственно, что и следовалось ожидать, человек либо не умеет отслеживать отзывы от разных авторов либо не шарит, что ник гречка теперь как «повія». Я тоже работаю, обычно, в ночные смены т.к. базовая ставка больше и тоже очень истощаюсь. НО когда начинаю раб6 днём, понимаю, что это п
    ПОПА т.к. даже на гривен больше ночью на заказах типо плоских животиков иногла решает. Работа днём истощает ешё больше. Лично меня :(

27. 30 июля 2021

В продолжение темы про галки
    Я работаю ночью уже не первый год, и честно говоря только первое время получалось заработать больше чем в дневные смены, потом просто настало какое-то истощение, из-за ежедневной ночной работы отвратительное самочувствие, так что, те люди, которые писали что делают 10+ тысяч в неделю, даже если предположить что они не лгут, и работают ночь+ потом еще днем, долго так не протянут.
    К чему я это вообще…вспомнил :D Вот сейчас я очень уставший потому работаю медленно а значит качественно, за три недели рейтинга месяцами было по 1-2 галки, занимал 5-30 место.
    И тут сейчас ВНЕЗАПНО в ночь ловлю по 3-5 галок, дело попахивает [цензура]…

28. 29 июля 2021

Как можно нормально говорить об этой работе, когда они заблочили акк с комментарием «Заблокировали за добавление услуг, сам знаешь когда» Это такое вот объяснение. А что нам бл*ть делать? Бесплатно редактировать то, чего нет в услугах? Допустим в услугах «плоский живот», а клиент отправляет обратно со словами «Увеличьте сиськи». Я что должен это бесплатно делать? Это полнейший тотальный п*здец. Говоришь, чтобы пруфы показали, а они х*й покажут и заблочат. Даже з/п за отработанную неделю не дадут. [цензура] полнейшее, чтбы админы, что разрабы.

Вот мой отзыв, когда заблокировали мой прошлый аккаунт. О 168 модере мне уже лень искать

29. 29 июля 2021

Порой я думаю что гречка и модератор0168 это один человек, такое же *бнутое создание

Нет, чувак, просто от моего ника начинают писать все, кому не хватает смелости даже анонимно высказать своё мнение и прикрываются другими никами.
    От 168 модератора, вроде, Ольга зовут. (Не помню фамилию, но в старых отзывах её настоящеё имя и фамилия упоминается и ещё какого-то модера) )Я даже когда-то искала её инсту, ибо она часто любила галки просто так ставить.
    Мне тогда ещё казалось, что она 24/7 работает.

Так может раз к тебе столько внимания то пора сделать какой то вывод, не думаешь? Прекрати писать всякий бред, ей Богу будто с головой не все в порядке. И к чему вот эти постоянные выгораживания работы, сама написала уже огромный список минусов, что забанили не обоснованно, зарплату украли. Но при этом всем Андрей для тебя все равно честный человек и работа достойная.

Там был отзыв о том, что возможно вас тролят. И собственно так и было, правда, я немножко перегнула. Но несколько последних отзывов уже был совсем от других (другого) людей. Естественно, что после всеееех отзывов никто не поверит, даже если я начну писать правду. Есть притча такая (или сказка), что врали-врали, верили-верили, а потом перестали верить и когда действительно уже начал говорить правду, то никто не верит. Сама себя подстрелила. Но факт остаётся фактом верьте кто хочет в то, что я пишу о банах и модерах. Там серьезно есть имя 168 модера и инфа о блоке аккаунтов в отзывах за прошлый год. Даже в обучающих уроках видно имя фамилия модеров. Тот, кто внимательный должен был заметить

30. 29 июля 2021

31. 29 июля 2021

Боже, элементарно, несколько последних отзывов можно отследить кнопкой «Все отзывы автора» и наконец-то понять, что от одного ника разные люди пишут…

32. 29 июля 2021

33. 29 июля 2021

Гречка официал :
    И еще поймите, вы здесь просто для количества, по этому от лишних сейчас пытаются всеми способами избавиться.
    Слава Казановскому!

Кстати, «поэтому» пишется слитно, перед буквой «а» ставиться запятая, «те кто» разделяется запятой, перед словом «будьте» тоже запятая. Фиговый из вас подражатель и слишком скудный словарный запас.

34. 29 июля 2021

Гречка официал :
    Слава Казановскому!

Ясно, буду значит, писать от другого ника ибо гречку теперь используют все, кому не хватает фантазии .-. А насчет блокировки аккаунтов, я серьезно потому что такое было со мной и мне за отработанную неделю не выплатили деньги, когда заблокировали, ставьте дизлайки сколько хотите, но это факт и я знаю нескольких с которыми было такое же. Когда я спрашивала причину блокировки, то мне ответили, что это сам Лозицкий сделал. Кому не лень можете полистать отзывы за апрель 2020 там должен быть мой отзыв о том, что заблокировали по выдуманной причине…

35. 29 июля 2021

36. 29 июля 2021

@ Гречка , ты больная? люди хотят свои честно заработанные деньги ВОВРЕМЯ, а не абы когда. При чем у них самих в правилах прописано: «зарплата начисляется во вторник до 18,00 каждую неделю за прошедшую неделю.»
    Иди лечись, чудо. Еще будешь тут что то про шару рассказывать? Ты что несешь вообще?
    Господи, какое ты шизофреничное. Дай свою инсту или что там у тебя, хочется пообщаться лично, да и взглянуть.

Я могу дать свою инсту, но ты обращался к фейковой Гречке
    Вижу тут есть люди, которые думают, что я без них не справлюсь с рофлами

37. 29 июля 2021

слушайте это уже не похоже на случайность
    я про ситуацию с модерами и галками
    заваливают, причем как будто специально стараются найти причину чтоб влепить плохо
    руки менее худыми — галка
    лицо чуть меньше — галка
    еще подтяните живот — галка
    Ало я работаю тут много лет и отлично знаю на сколько сильно все подтягивать, годами всех утраивало а тут прорвало

Скорее всего они задерживают зарплату и усиленно ставят галки, чтобы банить людей. Кароч, возможно кто-то знает, а кто-то нет, но когда банят ваш акк, то зарплату заработанную не выплачивают за ту неделю вообще. Я сейчас говорю на полном серьёзе. Есть такое ощущение, что они задерживают, чтобы терпилы разгружали очередь, зарабатывали и их потом банят и не выплачивают заработанное. Но это ооочень тонкое предположение.

38. 29 июля 2021

* Еще будешь тут что то про шару рассказывать? Ты что несешь вообще?
    Господи, какое ты *. Дай свою инсту или что там у тебя, хочется пообщаться лично, да и взглянуть.

39. 29 июля 2021

@ Гречка , а разве не обманывал? В моих условиях работы ясно было указано, что зарплата приходит во вторник сразу же после недели работы. Сейчас же даже никаких ответов от этого Андрея нет, игнорирует всех подряд

Кароч, мой ник настолько прославился, что теперь другие люди пишут от моего ника. Вы, конечно, не поверите и снова скажете, что я шизофреничка и лалала, но так и есть ибо я уже успокоилась и нарофлилась, это уже другим нечего делать и не могут выбрать другую крупу на ник, чтобы рофлить -_-
    Меня как и вас бомбит от задержек, но так получилось, что от рождения я спокойный терпеливый человек (и это мне во вред часто)
    Хотя это не суть, я итак стала всеобщим врагом народа :D

40. 29 июля 2021

Услуги
    тело
    0.30 плохо

Значительно увеличить
    Размер груди
    Внимательно читайте, какую опцию выбрал клиент. Если увеличиваете обнаженную гру…
    0.30 плохо
    Тоньше
    Ширина рук
    Следите за тем, чтобы верхняя часть была пропорциональна предплечью. Не делайте…

41. 29 июля 2021

еще подтяните живот — галка

42. 29 июля 2021

43. 29 июля 2021

Терпила :
    @ Гость , пусть тогда не жалуются что задержка только увеличиваеться. К примеру, при нормальных обстоятельствая у вас за месяц было 4 зп по 2500. Сейчас задержка уже как минимум на 1 неделю. То есть четвертая зарплата где-то гуляет, но ты её так и не увидел. При этом раскладе у тебя за месяц вышло 7500грн.
    Конечно же, для терпил всё отлично! Они же надеются что скоро всё починят и выплатят все задержки, но реальность такова что только хуже становится. Ждуны..
    Если для тебя нормально, что тебе не могут или не хотят выплатить твои же деньги(напомню, у многих кредиты, счета, кому-то просто пожрать). Как бы банку все равно откуда ты деньги возьмёшь, есть договор по кредиту, и его надо соблюдать.
    А теперь то до тебя дошло? или ещё более доступно объяснить?
    Это ж какие долб***ом надо быть чтобы защищать администрацию, которой плевать на нас всех.
    Или ещё раз объяснить ???

а я все еще не поняла что плохого в этой работе, ну платят на неделю позже и что? в итоге ведь все равно всем выплатят, Андрей хоть кого то из вас обманывал??
    Работа отличная, зарплата хорошая хватает на все. Вы просто нытики и ждете шары, чтоб не работать и вам платили огромные суммы.

44. 29 июля 2021

@ Гость , может они так и хотят перейти. Сначала первую задержку выплатили во вторник, потом в среду и сейчас в четверг, на следующей неделе бубет в пятницу, скорее всего..а потом..опять во вторник и может сразу две ? можно на ромашке гадать в общем

Да они скорее всего хотят перейти на то, что будут зарплату за прошедшую неделю выплачивать через месяц, чем опять вернутся на то, что было.

45. 29 июля 2021

46. 29 июля 2021

уже должны за прошлую заплатить а они только позапрошлую выплачивают, ох и помойка. Заслуженно носит звание худшей работы на этом сайте

47. 29 июля 2021

Зарплату начали выплачивать,казановский топ,и двух недель не прошло))

48. 29 июля 2021

Ну пусть бы уже выплачивали раз в две недели, но и сумму за 2 недели.

49. 29 июля 2021

@ Терпила , Все верно…забрали за неделю зп у всех дизайнеров, думаю сума не плохая. А мы работаем дальше.

50. 29 июля 2021

Честно, я охреневаю от того, насколько это обнаглевшие люди. Невероятные сэкономленные суммы на налогах расходятся по карманам, а ключевому звену этой системы ретушеру приходится ожтдать неделями зарплату. При этом, получая её с недостачей в виде комиссии на издержки банка за каждый превод. За месяц кому-то дневная зп точно накопится.

1. 22 июля 2021

Попытаюсь донести общее недовольство, которое вычитал тут и подметил сам за годы работы в данной конторе. Адресовано почитателям и пособникам руководства.
    Чтоб сделать эту работу среднячком, то есть терпимой, чтоб люди действительно работали а не плевались и сидели тут писали коменты нужно:
    — поднять оплату, базовую в будний день, точную цифру не назову нужно расчитывать чтоб люди работая 8 часов в день 5 дней в неделю получали актуальные на данный момент деньги для существования
    (не жизни, для жизни я считаю нужна сумма за которую сможешь обновлять устаревшую технику, делать дома ремонт, одеваться не как нищий, питание с полноценным рационом, поездка в отпуск за границу, и чтоб еще при этом были деньги на которые можно было задуматься о создании семьи.)
    сейчас судя по workua на аналогичных вакансиях платят порядка 15-25тыс гривен. На ретачми это деньги можно заработать только летом, работая по 56+ часов в неделю. Зимой эти суммы даже и не снятся нам.
    — вернуть х2 бонусы в праздничные дни, если кто не в курсе раньше и праздников здесь было больше, сейчас жадность взяла верх.
    — сделать адекватную систему бонуса в зависимости от рейтинга, убрать идиотскую зависимость доступных дней для записи в дежурство.
    Сейчас лето еще терпимо, но зимой если вы получили 1-2 галки за редкую услугу, вы три недели не сможете взять часы так как график для вас будет всегда заполнен. Пока не обнулится ваш рейтинг
    — вправить ум модераторам, обьяснить им какие задачи абсолютно не выполнимы и какие заказы можно отменять. Сейчас у них всегда ответ «делайте»
    — пересмотреть бредовые штрафы за прогулы. сейчас если у вас отключили свет или пропал интернет -60 грн в час
    — своевременно выплачивать зарплату, в вами же установленные сроки (в инструкции дизайнерам указан вторник)
    Пока не похоже что работодатель хочет что то менять в лучшую сторону, он выбрал курс на текучку, уйдут — наберем новых

2. 24 июля 2021

Мне кажется,что равнять цену в приложении и цену для нас не целесообразно,и вот почему:
    Комиссия Google Play: 30% от всех покупок сделаных в приложении;
    Оплата работы модераторов;
    Оплата хостинга и обслуживание сайта в общем;
    Обновления приложений и тому подобное;
    Ну и себе в карман начальство положить что то должно.
    Дизлайки приветствуются xD

Дизайнер 3
Ретушер 11
800 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Retouch me Казановский Андрей ЧП

Добавить отзыв о работодателе Retouch me Казановский Андрей ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Retouch me Казановский Андрей ЧП?