Retouch me Казановский Андрей ЧП

, ,

Отзывы о работе в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплаты

1. 29 июля 2021

Красиво, рабы даже бесплатно очередь разгребли. И зачем тогда платить

2. 29 июля 2021

@ Гость , пусть тогда не жалуются что задержка только увеличиваеться. К примеру, при нормальных обстоятельствая у вас за месяц было 4 зп по 2500. Сейчас задержка уже как минимум на 1 неделю. То есть четвертая зарплата где-то гуляет, но ты её так и не увидел. При этом раскладе у тебя за месяц вышло 7500грн.
    Конечно же, для терпил всё отлично! Они же надеются что скоро всё починят и выплатят все задержки, но реальность такова что только хуже становится. Ждуны..
    Если для тебя нормально, что тебе не могут или не хотят выплатить твои же деньги(напомню, у многих кредиты, счета, кому-то просто пожрать). Как бы банку все равно откуда ты деньги возьмёшь, есть договор по кредиту, и его надо соблюдать.
    А теперь то до тебя дошло? или ещё более доступно объяснить?
    Это ж какие долб***ом надо быть чтобы защищать администрацию, которой плевать на нас всех.
    Или ещё раз объяснить ???

3. 29 июля 2021

Терпила :
    @ Терпила 2 ,
    Ну что, ребята. Кайфуем))
    Спасибо всем терпилам кто очередь разгребает!)

ребята тем кому платят, вот они и разгребают эту очередь. но и те кто уверен что деньги все равно будут продолжают работать. и почему же они терпилы??? это их выбор.

4. 29 июля 2021

Ну вот и в среду не дали зарплату за позапрошлую неделю…..работаем дальше бесплано?

5. 29 июля 2021

ну и помойка.. не получилось несколько часов скинуть, сижу без зарплаты бесплатно делаю, а модеры лепят плохо из пальца высосанное

6. 29 июля 2021

Ото только языком… не выйдем в выходные, не выйдем очередь разгребать…

7. 29 июля 2021

Скоро будут брать деньги за право отретачить фоточку!))))))

8. 29 июля 2021

@ Терпила , Мы не терпилы) Мы оптимисты!))) Если бы ещё и зарплату дали, то вообще, не жисть, а малина!

9. 28 июля 2021

а график все краснее и краснее… снимаются потихоньку все…

10. 28 июля 2021

Ну [цензура] на дежурство не выйду!!!

11. 28 июля 2021

@ Терпила 2 ,
    Ну что, ребята. Кайфуем))
    Спасибо всем терпилам кто очередь разгребает!)

12. 28 июля 2021

ну что, терпилы, стиснули зубы гребем дальше

13. 28 июля 2021

@ Гость , да есть такое раньше 10 фото возвращали и 0 галок тепер если возвращают значить точно галку поставили

14. 28 июля 2021

Не туда вы пишете по поводу зарплаты. Вот скайп kazanovskyandrey, номер +380679610192
    А вообще предлагаю бастовать с не выходом на смену

15. 28 июля 2021

Терпила :
    Ну шо, ребята, ждёте зарплату?
    Я накупил ролтон с пивом.
    Всем говорю что ретушёр, все думают что я обрабатываю бьюти. А на деле убираю циллюлити морщины у женщин :)

Фотоуборщик и платят соответсвенно

16. 28 июля 2021

Ну шо, ребята, ждёте зарплату?
    Я накупил ролтон с пивом.

17. 28 июля 2021

Товарищи это п….ц…ну как так? Кому то ответили может? Сколько еще этот беспредел будет?

Тут беспредел годами уже длится, это просто следущая его стадия, выплата на неделю позже. Улучшений ждать не стоит судя по тенденциям

18. 28 июля 2021

19. 28 июля 2021

вам не кажется, что модераторы в последнее время о..ели, 13 ! галочек за последние 3 недели! месяцами 1-2 , а тут 13! и оспорить ничего нельзя. Работаю уже 3-й год, становится все хуже и хуже

Так они ж зарплату получают в зависимости от количества галок. Если не выполнил норму за день-начинают втихую ставить.

20. 28 июля 2021

где зарплата?

Зарплату отменили

21. 28 июля 2021

где зарплата?

22. 28 июля 2021

тссс а то сейчас прибежит гречка и скажет что ты много ждешь от этой работы и нужно радоваться тому что имеешь. ну подумаешь галочки какие то, главное что тебе платят деньги(нет)

23. 28 июля 2021

24. 27 июля 2021

Клиент :
    Искал информацию о начальстве, чтобы выразить недовольство насчет плохой ретуши в некоторых заказах, потому что игнорировали, в итоге наткнулся на этот отзовик. Теперь понятно откуда руки растут и почему такую халтуру выдаете, а вам тут оказывается явно не доплачивают за работу. Крепитесь чуваки, с вами сила!

Понять и простить!) Нам за заказ платят 1.3грн или 3 рубля. Сложно заставить себя делать качественно за такие деньги

25. 27 июля 2021

может это просто троль и нужно н еобращать на него внимание

26. 27 июля 2021

а зп так и нет.. привыкаем к среде следующей недели? если еще в среду заплатят…

27. 27 июля 2021

@ Гречка , речь шла не о платежной системе, а о бреде, который писался до этого

28. 27 июля 2021

@ Гость , в чем, сударь, вы увидали бред, когда я спросила буквально о платежной системе? Думаю многим было бы актуально узнать о пейпале т.к. иностранцы зачастую используют именно его. И если вдруг кто-то хочет двигаться в ретуши дальше этой канторы, рано или поздно всё равно столкнётся с инглишменами и проблемой использования пейпала в Украине.
    Я лично знаю несколько вариантов как это провернуть, но возможно кто-то ещё как-то умеет.
    Если вам не интересно, то кто-то молча может намотать информацию на ум. :/

29. 27 июля 2021

@ Гречка , ты долго еще будешь тут сидеть и строчить бред?

30. 27 июля 2021

@ Инквизитор , кстати, насчёт paypal в Украине, полный трэш. Я сижу ещё немного как графичный дизайнер на фрилансе подрисовываю, и когда человек пытался скинуть деньги на мой пейпал, то транзакция тупо не прошла, хотя у меня в ПП всё заполнено и доданы необходимые документы и данные. Пришлось всё делать через друзей из России, а это немного накладно. Кто-то знает ещё какие-то способы приемлемые, чтобы денюжку через пейпал в Украине получать? Без всяких посредников, которые гребут тотальные комиссии и других платежных систем т.к. читала часто о кидалове

31. 27 июля 2021

Гдезарплата :
    @ Инквизитор , если от твоего имени отзыв хвалебный был то это гречка — любит тут в разные роли вживаться

Детектив, конечно, из вас фиговый. Открою вам глаза, возможно, но если бы я лично писала ему об этом, то толку было бы ровно столько же, сколько я пишу здесь — ноль. Будто Казановский знает какой я дизайнер. Вам легче сказать, что нейтральные отзывы писал один человек, даже предполагать, что это Толик или сам Казановский, чем просто осознать, что всё-таки тут есть крупица людей, которые не такие нытики и осознают, где сидят по своей воли.. Вас кто-то держит за ручку и говорит «Ну не уходи, зарплата будет так же задерживаться, но ты не уходи. Цены не поднимут, но ты не уходи»? Да вроде нет :/

32. 27 июля 2021

@ Гречка , Тебе нормально самой с собой переписываться?

33. 27 июля 2021

34. 27 июля 2021

@ Олдфаг , да-да, благодарите за 30копеек за услугу, которые вам заплатят на неделю позже, если вообще заплатят.

35. 27 июля 2021

Ребята, привет всем. Кто-то писал от моего имени, но это был не я. И так… Часть 1
    На счёт ретуши.
    Если у вас небольшой опыт работы, тогда вам остаётся только эта работа + саморазвитие или же можете попытаться найти другую компанию, но шансов будет мало.
    Если у вас опыт 1-2 года, ищите другую контору, можете рассматривать эту работу исключительно как дополнительный заработок. Но не более.
    Если 2+ года, тогда фриланс + нормальная компания. Или просто фриланс или нормальная компания, но не ретачми. Для тех, кто по блату сейчас вполне нормально работать. Но. что же вы будете делать зимой, когда 1 заказ надо ждать 10-15 минут ?
    Услуги за 30 копеек это хорошо, особенно в 2021 году, но есть другие компании, где нормально платят. На студийной обработке вы можете получать 10-25к грн. Но самый жир это предметная обработка, особенно ювелирка. Там минималка 15к, а обычная зп в пределах 25-35к. И это всё на Украине! Но работа более сложная, это вам не худое лицо сделать за 30 копеек. Надо работать с рендерами, векторами, исходниками, выставлять правильный ракурс, цветокор и т.д. Вам в любом случае надо будет пройти обучение по ювелирке. Ну и самое главное — найти компанию.
    Где искать компании?
    Да везде! Украина, Россия, Европа, в случае Европы вам желательно знать английский, но это не обязательно. Если это Россия, ищите вакансии на том же HH.ru или подобные сайты, да много их!
    Если трудоустройство неофицильное, вас возьмут без всяких там проблем (если соответствуете). Зарплату обычно платят на карту Сбера(от неё легко переводить на украинскую карту), при этом в большинстве случаев зарплату так же могу платить на платёжные системы (вебмани(верификация бесплатно), яндекс деньги(верификация 180грн), и т.д), а оттуда легко вывести на любую украинскую карту.
    Если это Европа, тогда сойдет Paypal(если вы гражданин Украины, тогда деньги не вывести), Payoneer(бесплатная верификация).
    Главное не стоять на одном месте. Если эта компания позволяет подобное отношение, соответственно здесь делать больше нечего. Выбор за вами!

36. 27 июля 2021

Гречка стремная личность, помню раньше писал(а) то он мужского то от женского лица. И мне кажется что вот эта «не фейковая» тоже дело рук гречки, тот же стиль и смысл коментов. Якобы работа отличная, вот только цены на услуги низкие, зарплату задерживают, но работа все равно супер нужно казановского в скайпе каждый раз благодарить.
    А еще не понятна мотивация, ради чего выгораживает, или думает что руководство прочтет и к гречке будет особое отношение, думаю это так не работает.
    Склоняюсь тоже к версии что это Толик, типа пишет про маленькие минусы чтоб вписаться в наш коллектив, но при этом нахваливает чтоб пустить общественное мнение в другое русло, типа мы должны радоваться тому что есть.
    Это или больной человек или фейк

37. 27 июля 2021

@ НЕ фейковый отзыв о ретачми ,
    Эта работу не стоит сравнивать с работой в магазине(касса, продавец и т.д). ибо вам там не нужен какой-либо опыт. Вас сразу берут и вы получаете такую же зп как и другие работники того же отдела +- небольшая разница. Здесь же у вас нет ставки. Можете 8ч отработать и за эти 8ч получить много галок, сложных заказов, и т.д. Затем сидеть без дежурных часов, и просто без денег. Чтобы что-то зарабатывать, надо как минимум 1 год отработать, кто 2-3 года, те зарабатывают больше чем те же грузчики. Но, это труд, саморазвитие и т.д.
    Вы ещё сравните работу программиста и продавца, мол сидишь там тихо программируешь, а продавец целый день на ногах. Ну ок, давайте поменяем их местами. Программист за несколько дней сможет выполнять работу продавца. В то же время продавец спустя месяц, пол года и даже год не сможет выполнить работу программиста.
    Если на то пошло, так ретушь более тонкая и творческая работа, чем вот ваш грузчик. У грузчика за пару лет будет убитая спина, а у ретушера тоже убитая спина + убитое зрение.

38. 27 июля 2021

Я вижу многие не согласны с моими высказывания, что в очередной раз доказывает, что вы просто искали легкие деньги. Я лично соглашуюсь только с негативом о задержке, но не с теми людьми, которые вечно жалуются на цену услуг и до сих пор здесь сидят. Мне вот просто интересно, если вы видите, что зарплату точно не повысят, тогда зачем и сидеть здесь на отзовике, а не пойти и поискать варики получше? Я лично тоже не против повышения цен за услуги, но и не кричу об этом на каждом углу. Сколько здесь было отзывов о том, что нужно собраться и высказать Казановскому негатив? Сколько пытались собрать какой-то чат или попасть в существующий? И где это все? Кто-то осмелился сказать об этом начальству? Опять же анонимы все смелые и богатые на слова, а кто-то осмелился написать Казановскому хоть слово впоперек со своего скайпа. Конечно, нет. Поэтому повторюсь вы все и я в том числе просто клоуны, которые действительно развлекают проходящего мимо этого отзовика Казановского, Анатолия и модеров.

39. 27 июля 2021

Ждун :
    Заметил что только женская часть тут довольна работой, небось вас там муж содержит тут чисто карманные деньги себе делаете и все устраивает. Либо вообще с родителями живете. А вы попробуйте с этой оплатой квартиру оплачивать, питаться и одеваться, посмотрю как будете Казановского восхвалять

У меня есть собственная квартира, в которой живем я и мой парень и всё оплачиваем 50/50. Если вам не повезло с женой/девушкой не нужно это всем приписывать) И О БОЖЕ мне даже хватает оплатить самой свои коготочки и остальные потребности. Только по своей сущости я ещё довольно экономная и живём не в дорогом городе, поэтому хватает и на покушать и на прочие безделушки. Как я писала ниже, эта работа не единственный источник дохода. И так, думаю, сделать может почти каждый (не считая мамочек и т.д.). А если не делаете, то вы клоуны .-.

40. 26 июля 2021

зарплата пришла кому?

41. 26 июля 2021

42. 26 июля 2021

Ребят зп кто то получил за 12-18???

43. 26 июля 2021

кринж он же нефейковый :
    @ Гречка , да! блики с очков тоже издевательство. Клиент почти всегда недоволен остается, тк там глаза приходится копировать и дорисовывать…
    Насчет дизлайков, помоему все решили что я сам Анатолий или кто то из их окружения, раз нейтрально отзываюсь о работе и не хейчу начальство..почитала комменты, тут гильдия дивергентов, все поднимают бунт и говорят о рабстве, я походу со своей нейтралочкой мимо. словно какое то навязывание мнения «коллектива» если не хейтер, значит ты сам Анатолий.

Ну, у меня тоже иногда сильно бомбит, когда зарплату задерживают (например, как сейчас тоже уже начинает гореть), но так же я понимаю, что слишком много от этой работы тоже ждать не стоит. Я шла сюда работать с не слишком завышенными ожиданиями, поэтому наверно более спокойно отношусть ко всему, что здесь происходит.

44. 26 июля 2021

45. 25 июля 2021

гост :
    @ Гречка , Некоторые? Ты реально приколист

ну имеется ввиду те, которые стоят как плоский живот, но делать иногда так же долго как раздевание, образно говоря. Приколисты те люди, которые натыкали дизлайков на отзыв о сложности услуг «убрать лого», «убрать тень» и «убрать тату», тем самым показывая, что их устраивает всё, я лишь констатирую факт, что именно эти услуги должны стоить по меркам цен !ретача! (а не нашим, обратите внимание) 5-10 грн., а не 2 грн. А ещё у меня иногда очень сильное негодование из-за услуги убрать блики с очков, тоже недооцененная по сложности услуга.
    И опять же я подметила, что СЛИШКОМ занижены. Некоторые просто занижены. Тонкая грань xD

46. 25 июля 2021

НЕ фейковый отзыв о ретачми :
    Еще кринжухи по поводу услуг.
    Убрать лого-почему нужно делать его на весь экран иногда бывает водный знак, там еще сложнее, вся фотка искажена в итоге а платят 4р. Модеры заставляют убирать любые лого..
    Убрать тату-где то руководство писало что мелкие тату удаляем, большие отменяем, тк получается нереалистично. В итоге модераторы заставляют убирать спину с куполами бабочками за 4 р,тоже такое. Чаще услуга убрать объект за 20 р легче, и как то обидно что модеры заклинают «делайте»
    И моя любимая! УБРАТЬ ТЕНЬ! Как много смысла в этих двух словах. По сложности, которую заставляют делать это равно «убрать объект+цветокор+сглаживание кожи», а платят: лицо 75 копеек, и за тело вроде 2.5 р. Там и сглаживать контур и осветлять и чего только еще не надо делать! Иногда приходит фото с мега резкой тенью и ее убирать-ювелирное занятие(((((

А че тут так много дизлайков? Хотите сказать это неправда, что некоторые услуги слишком сильно занижены в цене? Странные вы.

47. 25 июля 2021

Думаю это Толик тут НЕ фейковые отзывы пишет, на зарплате..

48. 25 июля 2021

а можно мне мои 2 тысячи за 12-18? Спасибо

49. 25 июля 2021

@ НЕ фейковый отзыв о ретачми , если водный знак сложный и делать его за такие копейки не существенно — я заменяю услугу на убрать обьект с фона. допустим стоит убрать лого на фоновом обьекте — это уже не убрать лого, а также убрать обьект с фона — тоже заменяю услугу. если же клиент хочет схитрить и с экономить на заказе с услугой убрать лого — допустим он стоит и рядом с ним два человека по бокам которых он хочет убрать — я меняю услугу на убрать обьект или же вырезать обьект.

50. 25 июля 2021

решил попробовать работать качественно а не на скорость, в результате 100 грн за 3ч и все равно одна галка, люди не повторяйте моей ошибки — работайте на скорость

1. 22 июля 2021

Попытаюсь донести общее недовольство, которое вычитал тут и подметил сам за годы работы в данной конторе. Адресовано почитателям и пособникам руководства.
    Чтоб сделать эту работу среднячком, то есть терпимой, чтоб люди действительно работали а не плевались и сидели тут писали коменты нужно:
    — поднять оплату, базовую в будний день, точную цифру не назову нужно расчитывать чтоб люди работая 8 часов в день 5 дней в неделю получали актуальные на данный момент деньги для существования
    (не жизни, для жизни я считаю нужна сумма за которую сможешь обновлять устаревшую технику, делать дома ремонт, одеваться не как нищий, питание с полноценным рационом, поездка в отпуск за границу, и чтоб еще при этом были деньги на которые можно было задуматься о создании семьи.)
    сейчас судя по workua на аналогичных вакансиях платят порядка 15-25тыс гривен. На ретачми это деньги можно заработать только летом, работая по 56+ часов в неделю. Зимой эти суммы даже и не снятся нам.
    — вернуть х2 бонусы в праздничные дни, если кто не в курсе раньше и праздников здесь было больше, сейчас жадность взяла верх.
    — сделать адекватную систему бонуса в зависимости от рейтинга, убрать идиотскую зависимость доступных дней для записи в дежурство.
    Сейчас лето еще терпимо, но зимой если вы получили 1-2 галки за редкую услугу, вы три недели не сможете взять часы так как график для вас будет всегда заполнен. Пока не обнулится ваш рейтинг
    — вправить ум модераторам, обьяснить им какие задачи абсолютно не выполнимы и какие заказы можно отменять. Сейчас у них всегда ответ «делайте»
    — пересмотреть бредовые штрафы за прогулы. сейчас если у вас отключили свет или пропал интернет -60 грн в час
    — своевременно выплачивать зарплату, в вами же установленные сроки (в инструкции дизайнерам указан вторник)
    Пока не похоже что работодатель хочет что то менять в лучшую сторону, он выбрал курс на текучку, уйдут — наберем новых

2. 24 июля 2021

Мне кажется,что равнять цену в приложении и цену для нас не целесообразно,и вот почему:
    Комиссия Google Play: 30% от всех покупок сделаных в приложении;
    Оплата работы модераторов;
    Оплата хостинга и обслуживание сайта в общем;
    Обновления приложений и тому подобное;
    Ну и себе в карман начальство положить что то должно.
    Дизлайки приветствуются xD

Дизайнер 3
Ретушер 11
800 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Retouch me Казановский Андрей ЧП

Добавить отзыв о работодателе Retouch me Казановский Андрей ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Retouch me Казановский Андрей ЧП?