Retouch me Казановский Андрей ЧП

, ,

Отзывы о работе в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплаты

1. 24 июля 2021

Мне кажется,что равнять цену в приложении и цену для нас не целесообразно,и вот почему:
    Комиссия Google Play: 30% от всех покупок сделаных в приложении;
    Оплата работы модераторов;
    Оплата хостинга и обслуживание сайта в общем;
    Обновления приложений и тому подобное;
    Ну и себе в карман начальство положить что то должно.
    Дизлайки приветствуются xD

2. 24 июля 2021

Кому нибудь пришла ЗП за 12-18?

3. 24 июля 2021

Еще кринжухи по поводу услуг.
    Убрать лого-почему нужно делать его на весь экран иногда бывает водный знак, там еще сложнее, вся фотка искажена в итоге а платят 4р. Модеры заставляют убирать любые лого..
    Убрать тату-где то руководство писало что мелкие тату удаляем, большие отменяем, тк получается нереалистично. В итоге модераторы заставляют убирать спину с куполами бабочками за 4 р,тоже такое. Чаще услуга убрать объект за 20 р легче, и как то обидно что модеры заклинают «делайте»

И моя любимая! УБРАТЬ ТЕНЬ! Как много смысла в этих двух словах. По сложности, которую заставляют делать это равно «убрать объект+цветокор+сглаживание кожи», а платят: лицо 75 копеек, и за тело вроде 2.5 р. Там и сглаживать контур и осветлять и чего только еще не надо делать! Иногда приходит фото с мега резкой тенью и ее убирать-ювелирное занятие(((((

4. 24 июля 2021

@ Гость , не совсем. устроилась в 2019 году. Бывают волнами, большие очереди а бывает 0 минут днями напролет в очереди. Но это длится по моим наблюдениям не больше недели. Есть бонусы на нг(даже на нг удавалось заработать до 23 тр, когда сервер перегружен, что уж говорить об остальных днях) возможность работать в нестандартное время, когда поменьше народа. Не замечала что бы не удавалось заработать целый сезон.летом сложнее работать, охота гулять)а получается так что в праздники и на каникулы больше возможности заработать.

5. 24 июля 2021

@ НЕ фейковый отзыв о ретачми , а вы так понимаю недавно устроились? просто думаю если б вы поработали зиму отзыв несколько другим был бы, когда даже в ночное время приходится ждать по 15 минут заказ за 3рубля. И зарплату получаешь чисто чтоб комуналку отплатить :D

6. 24 июля 2021

Вау, наконец то нашла «чат» сотрудников ретачми, а то была как на необитаемом острове.. чуваки из Украины соболезную насчет задержек, меня эта тема минула, тк на российские аккаунты нет особых задержек, максимум на пару дней, однако на сбер теперь прямиком не платят.
    Зп может реально быть более менее сносной, работаю полных 3 дня в неделю и несколько часов в остальные. Получается среднестатистическая зп 8тр плюс минус, не помажоришь, но и катать туда обратно не надо на транспорте, не надо в кафе на обед идти и тд. Когда я ленюсь, то и получается реально мало. Но как себя настроишь. Можно кофе бахнуть, врубить музончик и прям на скоростях ретушировать-и будет ок. Еще я послушала много аудиокниг и разного развивающего контента, никто над душой не стоит и не следит чем ты занимаешься, что еще один из плюсов- оч мало общаешься с руководством, даже с модераторами, просто рай для интровертов, ну вы поняли.
    Еще можно в любой момент сесть и работать, тоже плюс
    Из минусов выделю что приходится быть терпилой по отношению к несправедливым галочкам придиркам и капризам клиентов и иногда смотришь что пришел заказ за 3 рубля и хочется плакать, потому что: «ты уже скачивал приложение ретачми и видел реальные цены сколько заплатили клиенты и их даже жалко и себя жалко но блин, там есть услуги по 1500 р, куда деваются все остальные деньги если я получаю максимально за услугу 250р»? Но как по мне плюсы превышают минусы, если лень искать какую то более серьезную работу и развивать портфаки и изучать другие программы. Эта работа вызывает зависимость в плане что мне например будет лень ходить на работу за те же деньги, зная что я могу лампово посидеть дома несколько часов в спокойной обстановке и заработать столько же и конечно блин это лучше работы кассиров в супермаркете! И да мне пофиг на пенсию, и меня устраивает что я не оффициально устроена, и не доплачиваю куда то еще свои кровные. Думаю ли я о то что бы фрилансить дизайнером или работать настоящим дизайнером? Нет, это мотание нервов, непосредственное обцение с заказчиками и начальством, трепка нервов, а я ведь могу просто сидеть и слушать аудиокниги. Итог такой- это работа несерьезная и требовать от нее каких то офф. трудоустройств и изменений тупо тк тут дикий поток сотрудников(уходят и приходят) и это не в интересах руководства (это же прога для того что бы улучшать фигуры женщинам, камон), но она очень чиловая и вызывает привыкание(легкие деньги). Опять же я о зарплатах относительно обслуживающего персонала и прочих кассиров/дизайнеров в фотосалонах/продавцов. Если хочется более серьезных выплат то лучше найти более серьезную работу и начать работать над портфаками) Всем спасибо за внимание, я выговорилась.
    пс. Весь этот отзыв исключительно о работе, как Я ее вижу. Как я писала выше, мне не задерживают зп! Поэтому я не говорю тут о рабстве и что не успеваю платить за квартиру. Тем кому не платят, конечно это возмутительно и стоит более активно думать о других вариках заработка

7. 23 июля 2021

Что по зп 12-18? Через неделю?

Пока ещё нет зп за этот период(

8. 23 июля 2021

@ кринж , нет, у меня такого не было замечено, сейчас на удивление все галки по делу, заказов много модеры не докапываются, ну или мне просто везет. А вот зимой да, было все так как ты пишешь

9. 23 июля 2021

У меня конспирологический вопрос, у всех сейчас в последние пару месяцев (или месяц) стали приходить куча галочек, причем ни за что и порой, просто их рандомно ставят модеры? Или докапываются по мелочевке? Просто у меня когда был рейтинг низкий и один день в доступе на запись галочек почти не было, а последнее время у меня ощущение, что меня спецом валят. Типа у тебя повышается рейтинг-сразу галочки, причем у меня по категориям равномерно по одной галочке стоит, это вообще подозрительно, что бы не отключалась функция но и что бы рейтинг ниже был

10. 23 июля 2021

Что по зп 12-18? Через неделю?

11. 23 июля 2021

Да и мне кажется, если бы они нас оформляли, то зарплату ещё больше бы начали резать :D

12. 23 июля 2021

Фемида :
    @ Гость , так пусть нас оформят, у меня была аналогичная работа, там нас оформили как чп и оплачивали подоходный и пенсионный, сам работодатель. Но нет у нас же работодатель наглый, жадный и бессовестный, платить «лишнего» он не хочет, вот и ищет какими путями держать свой теневой бизнес, а страдаем от этого мы, трудовой стаж не идет, пенсию нам не видать. Да и бизнесом это назвать язык с трудом поворачивается, в цивилизованных странах его строят на идее, любви к своему делу, а у нас его строят на головах, на том что людям платят 1/10 суммы которую должны, на том что обманывают, воруют.

С одной стороны да, но с другой тут итак всем понятно, что только в отдельных личностей (я о тех приближенных, у которых отключены дешевые услуги) большая зарплата, а в других как когда. И 20% (точно не уверена) будет ещё идти на налоги. Грубо говоря, если наклацаешь 1000 за неделю, то 200 за налоги. Не все такое хотят.. тоже спорный момент. И если уж все так хотят стаж, то можете оформить ФЛП, но скорее всего это вам пойдёт в убыток.

13. 22 июля 2021

14. 22 июля 2021

@ Олдфаг , гречка, кстати, путешествует по Украине и имеет время для хобби помимо работы, которое, кстати, тоже приносит копейку. Поэтому не кипишуй, будь как гречка. Гречка никогда не кипишует

15. 22 июля 2021

@ НеЛюблюШестаков ,

НеЛюблюШестаков :
    @ Гречка ,

Гречка :
    @ Гость , Можно было, кстати, заметить, что нас перевели на другую платежную систему. А это делается не за один миг. Вывод от сюда какой? Они видели проблему с предыдущим банком и решили сменить. Есть надежда, что зарплату теперь будут давать как раньше.

Аахаах хорошая попытка выгородить своего хозяина, вот только задержка как раз и появилась когда перевели на этот вср*тый IBOX банк.
    Когда контора работала через приватбанк зарплата нам приходила стабильно по вторникам, годами. Потом они перешли на монобанк и зп приходила в среду-четверг.

А ничего, что они меняют банки, чтобы нас д*билов (ну и их тоже) не зареганых как фрилансеров обходили налоги,мм? Или тут все честно налоги платят. Довелось мне узнать, почему мы не работаем официально, на что они ответили, что «вы фрилансеры, а мы всего лишь сервис, который помогает найти нам клиентов».
    И, кстати, о попытке выгородить своего хозяина, тут достаточно ж*полизов
    Поработав тут год, я нашла как плюсы, так и минусы
    И один из самых огромных минусов это бОльшая часть работников (не все, уточняю на всякий), гнилые зазнавшиеся истерички :)
    Помнится мне олды угрожали, что меня бомжа-новичка после летнего набора выпрут осенью, ну шож, здрасте
    Или сейчас дальше будете говорить, что ещё месяц-два и теперь точно выпрут?

16. 22 июля 2021

@ Гость , приятного аппетита с наваристым супчиком и кашей. А я уже CV порассылала.
    И поверьте, нет никаких проблем заплатить людям со своего счета. Одна проблема — отсутствие желания

Искренне желаю вам удачи в поиске, думаю почти каждая вакансия сейчас будет лучше этой работы.
    Надеюсь в конечном счете тут остануться работать только наивные дурочки по типу всяких гречек и прочих воспивающих тут оды Казановскому (которому на них плевать)

17. 22 июля 2021

18. 22 июля 2021

Вчера была среда, пришла зп за позапрошлую неделю. Тогда почему нельзя выплатить сразу две?

две это сильно много, ну а теперь в банке праздники вот ждем пока пройдут

19. 22 июля 2021

20. 22 июля 2021

«Над фото работают не программные алгоритмы, а дизайнеры-профессионалы» за 30 копеек и то которые задерживают

аухаухаха, а чего они с собой анатолика не взяли? Он бы пояснил всем за НЮ фото.

21. 22 июля 2021

@ Гость ,А почему «тупые модераторы» должны работать бесплатно. Если мы не ставим галку, где нужно, мы получаем штраф.Я лично из-за этого один день в неделю работаю бесплатно. Просто возвращаю без галки, там где вы забыли сделать. Получается действительно не умная.

Все понятно. у нас у каждого своя работа и свои обязанности. НО когда вот так: «знаю тут читают и модераторы и наше руководство! так вот уважаемые! Почему такие придирки к ретуши? по каждой мелочи галки? И даже не это меня волнует, а то что иногда «такое» приходит на переделку где должны галки на каждую услугу стоять, но модератор пропускает не одной галки и все хорошо. это как воообще понимать???? вы там определитесь что должно быть хорошо по вашему, но только эти правила для всех одинаковы. Модераторы вы так только путаете ретушеров, т.е. для всех одно. а не так что криво косо и вас это устраивает, а стоит сделать маленькую ошибку (да я считаю маленькую) вы галку ставите. или вам нужны новички, с кривой ретушью???» Извините, но это не правила одни для всех, и тогда начинаешь сомневаться в вашей компетентности

22. 22 июля 2021

За 12-18 кому то пришла зп?

Шутишь? Нет конечно, теперь мы неделю ждем каждую зарплату

23. 22 июля 2021

За 12-18 кому то пришла зп?

24. 22 июля 2021

Попытаюсь донести общее недовольство, которое вычитал тут и подметил сам за годы работы в данной конторе. Адресовано почитателям и пособникам руководства.
    Чтоб сделать эту работу среднячком, то есть терпимой, чтоб люди действительно работали а не плевались и сидели тут писали коменты нужно:
    — поднять оплату, базовую в будний день, точную цифру не назову нужно расчитывать чтоб люди работая 8 часов в день 5 дней в неделю получали актуальные на данный момент деньги для существования
    (не жизни, для жизни я считаю нужна сумма за которую сможешь обновлять устаревшую технику, делать дома ремонт, одеваться не как нищий, питание с полноценным рационом, поездка в отпуск за границу, и чтоб еще при этом были деньги на которые можно было задуматься о создании семьи.)
    сейчас судя по workua на аналогичных вакансиях платят порядка 15-25тыс гривен. На ретачми это деньги можно заработать только летом, работая по 56+ часов в неделю. Зимой эти суммы даже и не снятся нам.
    — вернуть х2 бонусы в праздничные дни, если кто не в курсе раньше и праздников здесь было больше, сейчас жадность взяла верх.
    — сделать адекватную систему бонуса в зависимости от рейтинга, убрать идиотскую зависимость доступных дней для записи в дежурство.
    Сейчас лето еще терпимо, но зимой если вы получили 1-2 галки за редкую услугу, вы три недели не сможете взять часы так как график для вас будет всегда заполнен. Пока не обнулится ваш рейтинг
    — вправить ум модераторам, обьяснить им какие задачи абсолютно не выполнимы и какие заказы можно отменять. Сейчас у них всегда ответ «делайте»
    — пересмотреть бредовые штрафы за прогулы. сейчас если у вас отключили свет или пропал интернет -60 грн в час
    — своевременно выплачивать зарплату, в вами же установленные сроки (в инструкции дизайнерам указан вторник)
    Пока не похоже что работодатель хочет что то менять в лучшую сторону, он выбрал курс на текучку, уйдут — наберем новых

25. 22 июля 2021

@ Гость , если вас понял то вы тонко намекнули на то что в нашем случае обстоятельства не зависят от руководства, кушаете дальше историю про «во всем банки виноваты».
    А вы задумайтесь, прошлая зарплата, было письмо в среду, что деньги перевели и сегодня-завтра получат все. То есть они не делали переводы в пятницу, не делали в понедельник и даже вторник. Вся задержка исходит от них, а банк начисляет за 1-2 рабочих дня.
    А еще та старая байка про «праздники в банке выходной», это же не я придумал, это Казановкий писал всем такую чушь, все еще ему верите? значит в банке каждую неделю теперь праздники

26. 22 июля 2021

@ Очередняра , развитие и совершенствование никто не отменял, это само собой))) Это номальная работа, с честным работодателем, но она хороша в определенном сегменте без улучшения своих навыков и перехода на новый уровень. Все кто здесь работают, это понимают, я надеюсь) Но это не значит, что место плохое, оно хорошее, на свой уровень, а когда оно начинает сдерживать и ограничивать, и перестает устраивать — это явный сигнал, что пора идти дальше, и все получится) Все работы хороши, главное использовать их на благо, да и работать на совесть)

27. 22 июля 2021

@ Пончик , Потому что мы все люди. И Ваш муж тому хороший пример. И благо дело, если у него есть возможность выплатить эти средства, но теперь представьте, что ваш замечательный муж выслал деньги из своего кармана своим подчинённым, а они их все равно не получили. Что он им скажет, если люди обозлены и не хотят понимать его. Жизнь не всегда идёт гладко, и бывают ситуации и похуже этой. Каждый старается как может, как Вы, как Ваш замечательный муж, как наш работодатель, но нету всех всегда всё получается. И так бывает. И это нормально. На то мы и люди, чтобы понимать друг друга, поддерживать и прощать. Не сердчайте, и всё будет) К слову, зарплату получили) Надеюсь, Вам также выплатили-^- кстати, это Вы хорошо придумали с суповым набором! Его и люди кушают с удовольствием, навар хороший, супчик и кашка вкуснее, а собачке точно подойдёт) Радуйтесь всему, и тогда всего будет вдоволь, и жизнь пойдет на лад)

28. 21 июля 2021

@ Гость , Добрый человек, в Ваших словах прозвучала фраза «такая же», значит Вы уже вписали эту фирму в свой личный черный список и ожидаете подлянки, когда с Вами вновь случится такая неприятность.. Мне очень жаль, что ранее с Вами так плохо поступили.. Но не стоит терять надежду в честность людей. Данная фирма за все годы работы никогда не подводила, задержка — не есть, отсутствие оплаты. Сегодня пришли деньги. Не теряйте веры в людей и себя. Все наладится, есть хорошее выражение: » Иногда из твоих рук забирают серебро, чтобы дать взамен золото», и не переживайте, однажды потерянное вернётся, но может не в той форме и не так как Вы ожидаете;)

29. 21 июля 2021

@ Гречка ,

Гречка :

30. 21 июля 2021

@ Гость , да потому что привыкли замечать только плохое. Разве кто-то будет сидеть писать Казановскому «пасиба за зарплату»? Нет, конечно, зато когда нет, тогда орут как резанные. Можно было, кстати, заметить, что нас перевели на другую платежную систему. А это делается не за один миг. Вывод от сюда какой? Они видели проблему с предыдущим банком и решили сменить. Есть надежда, что зарплату теперь будут давать как раньше.
    Я, конечно, тоже не благодарю их каждый раз, когда деньги приходят, но и не пишу 100600 сообщений Казановскому, потому что знаю, что толку будет ноль.
    Сейчас я их не защищаю, как многие могли подумать и сразу натыкать дизлайков. Их реальная проблема, что они не могут толком сказать, что возникла такая-то проблема, решаем таким-то путем. Тогда и бунта было бы намного меньше.
    Вы можете назвать меня терпилой, рабом или просто подосланой собачкой начальства, но если вам тут не нравится, ничего не устраивает так зачем тогда тут сидеть? Найдите себе работу там, где вас все устраивает. Не хотите? Не ищете? Или вы никому нигде не подходите? Ну а чего ныть, господа?
    Я не говорю, что это ВАУ работа, но она может дать хороший толчок для дальнейшего развития, а форс-мажоры бывают у всех. И теперь они его, надеюсь, исправили

31. 21 июля 2021

я так понимаю уже стало нормой платить на неделю позже? дальше что, на месяц позже?

32. 21 июля 2021

@ Гость , мне пришла пол часа назад за 5-11

33. 21 июля 2021

Неужели никому ЗП не пришла ?Уверен,что пришла кому то,почему все кто яростно орал тогда ничего сейчас не напишут?

34. 21 июля 2021

35. 21 июля 2021

@ Гость , У меня были деньги на черный день.. Но не так много. Если на то пошло, то работодатель не имеет права задерживать зарплату, он обязан выполнять трудовой договор. То есть за задержку зп на неделю или две работодатель может получить штраф, а за большую задержку предусмотренно уголовная ответственность! Но всё это актуально для официальной работы. Здесь же, понятно что никто из нас не трудоустроен официально. Поэтому работодатель делает что хочет. И не несёт никакой ответственности!
    Подумайте сами. Банк работает со многими организациями и компаниями, и если он всем задерживает на неделю/две/месяц тогда получатели имеют полное право требовать компансацию от работодателя, а он в свою очередь не будет сотрудничать с этим банком!
    Шах и мат Казановский.

36. 21 июля 2021

Пончик :
    @ Гость ,
    почему мы должны что-то понимать и входить в чье-то положение? потому что все они хорошие люди? а мы кто? я заработала, я хочу получить зп. почему в моё положение никто не входит? я собаке должна объяснить, что они хорошие люди поэтому на пожри суп набор?
    я приведу пример из личной жизни. мой муж прораб и в форс мажорных ситуациях (когда допустим заказчик ему не заплатил по тем или иным причинам), то он из СВОЕГО КАРМАНА платит рабочим, потому что они работу свою ВЫПОЛНИЛИ и не их проблема что с банком что-то не так или заказчик [цензура]. и вот это я считаю правильным!
    а к нам отношение «да похер подождут, не нравится — валите». спасибо, валю. терпения всем, кто терпит

тут вся контора построена на этом «да похер»
    пишут в скайп казановскому — да похер отвечу через неделю если вспомню
    жалуются на низкую оплату, ожидание заказов по 15 минут — да похер никто вас не держит
    не нравится система рейтинга — валите
    не нравится что отбирают чаевые — увольняйтесь
    Все держится на том что если люди уйдут то прийдет еще больше отчаянных и будут даже таким условиям рады

37. 21 июля 2021

РЕБЯТА ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ПРОСТЫМ ТРУДЯГАМ ЭТОЙ КОНТОРЫ!
    инст: artur_tomovz
    пишите все мне в инстаграм у нас есть группа с работниками этого сайта. будем собирать побольше народа и думать что делать дальше.

38. 21 июля 2021

@ Гость ,

39. 21 июля 2021

Так и знала,что зарплата зависит от количества галок!))))) А за крысячьи галки наверное вообще премию дают! бесит просто,поставят галку в тихую и одобряют заказ,что ты и знать не знаешь,что у тебя галка пока в таблицу не посмотришь

40. 21 июля 2021

о ну раз к нам модератор пожаловал у меня к вам другая претензия —
    почему от вас на любую ситуацию идет ответ «делайте», когда нужно отменить фото.. или вы там на автопилоте и ничего другого не умеете? Мне вот интересно у модераторов вообще никакого понимания нет о том как устроен и работает фотошоп.
    Фото на которых просят убрать людей но они перекрывают половину интерьера, или фото на улице где обьект, который нужно убрать, закрывает половину зданий и авто.
    Фото на которых человек заказывает убрать маску или очки но при этом у него даже в истории нет фото без них. Может быть нам нужно в таких заказах части лица брать у анджелины джоли или бреда питта? а может рот джокера?
    В инструкции дизайнера четко написано — если заказ нельзя сделать красиво такой заказ нужно отменить. Но в итоге у нас делается все, делают такую мазню за которую стыдно

41. 21 июля 2021

а вы сами попробуйте не забыть сделать усглугу в 5 утра когда их в заказе 15 штук у сверх толстой мадам.
    Дело даже не в самих модераторах а в руководстве придумавшем эту гнилую систему. Получают куча жалоб на нее и им плевать, варитесь в этом ***не как хотите

42. 21 июля 2021

43. 21 июля 2021

хорош писать этот бред и столько гадостей, вас что когда то кинули на зп??? меня лично нет, да задерживают меня тоже это злит, но чтоб такой негатив лить сюда, это треш. получим все, я знаю ребят которые получают без задержек, поэтому я думаю есть какие то трудности в зачислениях.
    после такого негатива конечно нас ничего лучшего не ждет в работе, а как я посмотрю уходить от сюда никто не собирается

А лично меня вот кинули на 3 тыс долл. Не эта фирма, а другая такая же. И тоже так все начиналось с задержки на неделю-две-месяц,выплаты частями….Так и тут могут и никаких концов мы не найдем.

44. 21 июля 2021

45. 21 июля 2021

@ Агент007 , хоть я и в той же ситуации но позволю себе поумничать. Мы от части сами виноваты, во первых с первого дня этой работы ясно что контора сомнетельная, начиная от общения руководства заканчивая ценниками, системой рейтинга и модерирования. Были бы умнее не тратили бы деньги в ноль а сохранили бы подушку безопасности в виде N cуммы на черный день (в нашем случае он затянулся на месяц уже).
    По хорошему надо сейчас дождаться выплат и одновременно искать адекватные варианты. Тут ничего хорошего нас не ждет 100%. Работаю несколько лет, превратился уже в терпилу, здесь каждые несколько месяцев нововведения которые направлены только чтоб усложнить нам существование, ущемить, подрезать, только негативная тенденция, мне еще пол года назад казалось что работать тут уже просто не выносимо но нет, теперь новая фишка — задерживать зп на неделю.

46. 21 июля 2021

Казановский, мне за картиру надо платить! Меня счас на**й с квартиры выпрут! У меня тупо жрать нечего. Кому-то надо кредиты платить, кому-то просто пожрать. Какого хрена?
    Я отдал своё время на эту работу, в итоге дальше работаю, а денег нету! Если вы не собираетесь платить людям зп, так и скажите, что не заплатим, и не е**те нам(сотрудникам) мозг!!!
    А мы пойдем искать другую работу.
    В конце-концов на твоих счётах есть миллионы. Заплати со своего кармана, перевод с карты на карты обрабатывается несколько секунд. Даже если это с другой страны.
    Мля. Никогда не мог подумать что попаду в такую жизненную ситуацию..

47. 21 июля 2021

вся эта хрень похожа на отвод глаз от проблем насущных
    уже начинается среда а зарплаты за позапрошлую неделю так и нет

48. 21 июля 2021

А вы тут смешные
    Один персонаж решил подорвать ваши [цензура] и удачно справился с поставленной себе целью.

На счет зп, почитывайте законы, что происходит в укр и посчитайте примерный оборот компании и количества млн.грн. в неделю на зп..
    Подсказка — до*уя. А налоги плотить никто не хочет.
    Прикиньте писю к носу и подумайте об этом

Просто продолжу

Тут реально никто никого не держит, кто хочет, тот работает, кто не хочет — не работает(вы можете не увольняться, ваш акк закроют просто через полгода отсутствия активности(проверено лично на нескольких аках)

На счет вашего воя по поводу неуважения от руководства компании — а почему вы не поменяете работу? Почему не уйдете на фриланс? там же будет полная свобода, все будет зависит только от ВАС, а не от жирных и лысых персонажей.
    Может вам скила не хватает? Может вы неуверенный в себе? Может вы боитесь того, что прийдется отвечать за все самому?
    Или же просто удобно работать на кого-то? Это же удобно, а главное СТАБИЛЬНО!( не в этом случае, но все же, надеюсь суть ясна)

Ответьте себе на эти вопросы, поработайте над портфолио, сделайте рабочие соц. сети.
    Не хватает скила, обучайтесь!

49. 20 июля 2021

Я знакома с Андреем, нашим работодателем, лично в жизни, он щедрый человек никогда не обманет, ему можно доверять как самому себе. Так что давайте не будем писать негатив

50. 20 июля 2021

На самом деле если вспомнить то руководство всегда уважительно общалось, поощрали хорошими бонусами и зарплатой, буду работать дальше

1. 22 июля 2021

2. 24 июля 2021

Комиссия Google Play: 30% от всех покупок сделаных в приложении;
    Оплата работы модераторов;
    Оплата хостинга и обслуживание сайта в общем;
    Обновления приложений и тому подобное;
    Ну и себе в карман начальство положить что то должно.
    Дизлайки приветствуются xD

Дизайнер 3
Ретушер 11
800 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Retouch me Казановский Андрей ЧП

Добавить отзыв о работодателе Retouch me Казановский Андрей ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Retouch me Казановский Андрей ЧП?