Retouch me Казановский Андрей ЧП

, ,

Отзывы о работе в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплаты

1. 20 июля 2021

Ребята задумайтесь ведь этой достойная работа с достойной оплатой, руководство вас ценит и поощряет бонусами каждый праздник. Цены на услуги высокие. Даже зимой когда мало заказов здесь не проблема заработать 50тысяч гривен а если посидеть чуть больше 6 часов в день то можно и больше получить. Руководство очень внимательное сразу решает любую проблему. Где вы еще такое найдете

2. 20 июля 2021

Друзья, я понимаю, что все расстроены из-за задержки оплаты, но не верьте всему, что видите и слышите, то что было сказано ранее, якобы от лица «сведущего» явно ложь и фантазии. Никто ведь из нас не беседовал лично с начальством просто как с людьми. Нет ничего хуже клеветы и веры в эту ложь. Не открывала Фейсбука, но общаясь с этим честным, внимательным человеком, мне неважно, что там, правда у меня перед глазами. Если там очередные какие-то покупки или ещё что-то в таком духе, друзья мои, но разве мы с вами ничего не покупаем? Разве ничего не копим, разве наши вторые половинки (у кого они есть) не получают зарплаты, разве нам не дарят наши друзья, родственники подарки:) И согласитесь, что нам нравится, когда о нас дурно никто не думает, особенно если нам захотелось поделиться радостью с кем-то) Поэтому не слушайте вздор, который говорят, ребята просто немного разозлились, однажды они одумаются)
    Наши задержки неудобны — да согласна, но посудите сами и сопоставьте реальные факты. Сейчас сменился владелец Привата. С карты на карту -проблем нет вообще, секунды дела. НО перевод из облачного хранилища ещё месяц назад занимал НЕДЕЛЮ! (Делала возврат из крупной площадки в интернете), тоесть это не только у нас так. Из этого вытекает, что чем дальше, тем больше неполадок по всем фронтам. Мы не знаем, но может и то как они получают средства с клиентов тоже теперь с такими же задержками. А теперь сложите две задержки.. Нас много, что если зарплату и так высылают сразу же, как получают деньги. Им ещё сервис обслуживать и т.д
    Давайте попробуем понять нашего работодателя, ведь до последних месяцев он нас никогда не подводил, НИКОГДА, это я могу сказать из наблюдений за 3 года. Разве у нас с вами не бывает форс-мажоров от нас плохо зависящих? Бывает, и не такое бывает.. А тут бизнес, если случаются форс-мажоры в бизнесе, то их труднее разрулить.. Так давайте поможем честным людям (а они честные люди), как люди — нашей совестной работой, терпением и пониманием, это единственное, что мы можем для них сделать, чтобы и мы скорее вернулись в колею. У нас нормальный работодатель, именно поэтому мы все здесь! Мы же Люди, так давайте и дальше будем ими! Не бросайте дело, когда всё стало труднее и пошло не по плану, потерпите и получите всего сполна. Да и если однажды вы и пойдете дальше, на другую работу, это умение не будет лишним) Я уверена, что все здесь бывали в ситуациях и похуже, чем эта) Не злитесь понапрасну и неуместно, все наладится, вот увидите!)

3. 20 июля 2021

Из золотой тридцатки :
    @ Гость , если ты еще не понял обьясню доступнее.
    Ты тут никто, компания держится на узком кругу людей которые и подняли этот бизнес, в случае с дизайнерами это тридцать человек которые знакомы между собой и общаются в группе вайбера. Мы с вас смеемся когда читаем весь этот бред что вы тут пишите, даже не понямая что вы лишь массовка, уволить любого из вас и никто даже не заметит…

Я не вижу этот круг, и, судя по всему, эти же люди не справляются, раз нужна помощь (а, очевидно, она овер нужна). Но вместо того, чтобы работать, ты находишь время сидеть тут и огрызаться на правду. Это ты не понял, что происходит, и я тебе повторяю: всем все равно на тебя и твою 30-ку, потому что не ты тут делаешь всю работу. Уволят? Ну так давай, хватит гнать — время увольнять. Расчихли уже наконец свои яйца и соверши то, что заплонировал. То, чем грозишь. Бадобол несчастный. Твою компанию поливают грязью, об***ают до ног, но ты сидишь и пишешь лажу и смеёшся над людьми, которые правы, были правы и будут правы. Чувак, это мы ржом над вами, потому что вы даже слов не держите. Спустись с небес уже, главный позор компании. И именно твое отношение к окружающим делает тебя таковым.

4. 20 июля 2021

@ СуперМэн , нет, вас уволят и на следующий же день наберут новых, уже не раз так делали, разница для бизнеса нулевая.

5. 20 июля 2021

@ Из золотой тридцатки , Ну допустим нас уволят, тогда ваша элитная тридцатка будет разгребать всю очередь( в том числе услуги за 30 копеек) и тогда вы превратитесь из элиты в рабов. Проще говоря из князи в грязи. Поэтому не вы**ывайся!
    На счёт никто вас не держит. Ок, не вопрос! У меня есть контакта тим-лидов на студийную обработку и предметную. Стоит только написать, и на следующий день я снова в деле.
    Ретачми я выбрал, потому что здесь есть кое-какая, но свобода. Работать 25ч в неделю это не 40ч. Но с учётом количества заказов летом, здесь приходится работать 50+ часов. Я пока что буду работать, даже делать 100500 услуг за 30-50 копеек. Но. Если эта контора будет дальше дерзить со своими задержками я их пошлю на**й. И тебя в том числе!
    Так что, не вы**ывайся!

6. 20 июля 2021

О что-то вспомнилось как раньше бонусы на праздники были с х2 и х3 тарифом, потом стало +50% а теперь +10% ахаха как же человеческая жадность быстро растет. Пока все в августе будут на пляжах отдыхать мы будем у монитора загарать и фотошопить их за 10% ну и позорище…

7. 20 июля 2021

@ Из золотой тридцатки , из тридцатки?))) Очень смешно…вот прям очень…посмотрю я когда останется только ваша 30 и огромная очередь фоток))Люди не будут без зп!

cмешно конечно читать что люди не будут без зп работать..
    Чел все уже сейчас работают без зп, при этом начальство уже не считает нужным даже писать про задержку, все просто молча сидят разгребают очередь бесплатно, включили режим терпилы

8. 20 июля 2021

Соцсети Толика и его жонушки,не благодарите

теперь понятно почему людям только половину зарплаты выплатили, вторая половина нужна чтоб прокормить Толика

9. 20 июля 2021

ДноПробито :
    Эта работа лишилась свооего единственного плюса — ежеднедельной своевременной оплаты, чем и пробила дно..

Да,тут большинство только из-за этого и держалось…Сейчас воббще нет желания работать. Тем более я уже знаю, чем заканчиваются такие задержки.

10. 20 июля 2021

@ Из золотой тридцатки , интересно, а если я заскриню и покажу Толику или Андрею вот это ваше сообщение, что они на это скажут

11. 20 июля 2021

Соцсети Толика и его жонушки,не благодарите

12. 20 июля 2021

13. 20 июля 2021

я работаю, хоть и задерживают зп, зная что все равно получу. если не буду работать от этого денег в моем кошельке больше не станет и работы новой еще нет. Когда моему товарищу из рф задерживали зп (их переводили с банка на какую то платежную систему) нам с вами было пофиг нам платили и мы работали.
    не говорю что руководство поступает хорошо, нужно как минимум оповестить о задержке, а не молчать на смс.
    много в работе нюансов, много отрицательных моментов, но есть и ++, я сейчас обучаюсь чтоб идти дальше, но при этом эту работу держу при себе, еще не время;)

14. 20 июля 2021

из-за одного тупого модератора не хочется работать, есть нормальные люди, которые просто возвращают фото если ты забыл сделать одну из 100 миллионов услуг, а есть кончений ублюдок который ставит плохо, согласитесь что когда сидишь за монитором 8+ часов легко увидеть тоньше вместо толще

15. 20 июля 2021

@ Гость , если ты еще не понял обьясню доступнее.

16. 20 июля 2021

@ Элитный боец из топ 30 , По-вашему, человек с зарплатой в 10+ тысяч гривен в неделю не достоин полуить вовремя зарплату? 10 тысяч в неделю, это нормальная зарплата, но вы все еще считаете, что это относится к случаю «работать лучше» и заикаетесь о том, что «тогда бы вас ценили»?
    Мне казалось, что на любой работе должно быть обоюдное уважение, разве нет? Или у нас тут отдельный случай?
    Ты нанял людей, позвал их работать. По мнению начальства они не достойны оплаты, которую заработали, или это По-Вашему мнению так?
    Если честно, я сомневаюсь, что вы действительно что-то в этом смыслите и можете это обсуждать с людьми. Вы из 30-ки, — поздравляю, — всем все равно. Что-то из ваших «элит» я не увидел никого путного. Все кто писал — все отморозки. По-вашему начальство не может решить вопрос самостоятельно с работниками, что вы все время влезаете? Сомневаюсь. Вы, 30-ка, лицо этого начальства, показываете все отношение. Я бы уволил вас за ту грязь, что вы разводите. Оставил бы без зп, выгнал на морз и смотрел как ваш зад мерзнет, за такое отношение к людям. Выйдиет из отзовика, не позорьте работодателя своими словами.
    Фиаско, братан. Не находишь?

17. 19 июля 2021

18. 19 июля 2021

Есть ещё те, кому за 28-4 не дали зарплату?

19. 19 июля 2021

зп кто то получил?

20. 19 июля 2021

@ Элитный боец из топ 30 , [цензура]-[цензура]) Всегда все было вовремя, как только начал зарабатывать 10+ в неделю, начались задержки, что у меня, что у моих друзей. Есть знакомый который был в топ 5, что на меня что на него [цензура] казановского равномерно лёг

21. 19 июля 2021

Не у всех эта задержка по зп есть, если б вы работали качественно и давно вас бы руководство ценило. А так вы здесь просто для количества.. Да и нечего ныть, как сказал Казановский: не нравится — можете отправиться

22. 19 июля 2021

@ Гость , те у кого кредиты, мамочки в декрете и т.д. То есть все кто зависим от системы. Вот они пойдут работать за тарелку супа, лишь бы прокормить своё дитё. Поэтому не удивляйся что если кто-то пойдет на бунт, они то всегда пойдут разгребать очередь. Казановский это отлично понимает.
    Ребята! Очнитесь! Об вас ноги вытирают, а вы — мы пойдем-ка очередь разгребать, потому что там пришла смс. А зарплата не пришла?
    И где ваше самоуважение? Вам Казановский не отвечает по-поводу зп. Это нормально? У них там какие-то проблемы.. да это никого не должно волновать. Если есть проблемы — их надо решать! А с начала года мы видим что задержка только увеличивается.
    У меня просто нет слов..
    Надо на мир реально смотреть.

23. 18 июля 2021

Мне интересно кто работает? Очереди почти нет. Надеялся будет большой.

24. 18 июля 2021

Два дня уже тишина тут, а ведь зарплату так и не дали…Человек ко всему привыкает…. Теперь будет всегда задержка неделю. Как совсем привыкнем-две, потом месяц..Ну а потом и бесплатно работать будем.

25. 18 июля 2021

3 недели) 3 НЕДЕЛИ БЕЗ ЗП КААААЙФ

26. 18 июля 2021

я вот думаю а может это казановский этими задержками зп проверяет будут ли на него работать без оплаты xD

27. 17 июля 2021

Ребята зп за 5-11 кто то получил?

28. 17 июля 2021

@ Гость Да нету никаких ребят из России, мне кажется что всё это сказки. Типа ребятам из Украины скидывают на любую карту, а из России не могут скинуть на Сбер(самый крупный банк России) ? Вы серьёзно?
    Платёжные системы visa/маster card — международные. Но ретачми это ведь особенная компания. Они принимают платежы со всего мира, и снимают их тоже мгновенно(с этим то у них нет проблем), но как только дело идёт к зарплате — всегда проблемы( банк, сервер, директор загулял, электричество отключили, бухгалтер ушёл в отпуск и т.д)
    Вам не кажется что кто-то пиз**т ?

29. 17 июля 2021

Надеюсь на выходных очередь будет сумасшедшей, чтоб они поняли кто им деньги приносит, я лично работать не буду.. потому-что это уже бред полнейший!!!

30. 16 июля 2021

не пришла половина зарплаты за 28 число, и последняя соответственно тоже) Написал Казановскому, прочел и ничего не ответил даже) Зачем писать на сайте мол «напишите в скайп если что-то не так»

казановский решил что это сильно много и тебе половины хватит, ему нужнее

31. 16 июля 2021

А я хотел за последнюю спрашивать, писать в скайп…вижу нету смысла, людям за 28 не отвечают…да уж ….

32. 16 июля 2021

33. 15 июля 2021

@ Гость , нет, в Российские банки никак

34. 15 июля 2021

@ Гость , нади еще две недельки подождать

35. 15 июля 2021

Что-то слышно о новой зарплате? 5-11

36. 15 июля 2021

Ребята из России, есть тут кто-нибудь, кто получает зарплату на сбербанк? Несколько раз спрашивала про возможность получать зарплату на сбер, а не приват, говорят,что это невозможно

37. 14 июля 2021

ну что рабы эту зарплату выпросили, ждем теперь когда в следующий раз нам наср*т на голову

38. 14 июля 2021

@ Гость , мне пришла половина зарплаты за 28

39. 14 июля 2021

@ Гость , да, 28-4. Они говорили не раз, что не дают следующую зарплату, пока не закроют отчёт недели, а так как не всем ещё та пришла, то только одна

40. 14 июля 2021

@ Гречка , За 28-4? Или две?

41. 14 июля 2021

@ Гость , да, мне ночью пришла, а вот друг до сих пор ждёт, ужс

42. 14 июля 2021

Есть тут те кому таки пришла зарплата?

43. 14 июля 2021

Среда. Зарплаты нет. Очередь 0.

44. 14 июля 2021

Шёл третий день, я всё еще не работаю. Пытался вчера посидеть, хватило на час. Руки не поднимаются работать с такой дизморалью. Думаю не работать еще неделю. Все равно денег нет, и врятли будут.

45. 14 июля 2021

все хуже и хуже становится даже не считают нужным написать нам

46. 13 июля 2021

Ребята, меня всё это за**ало. Мне надо платить за квартиру, почему я должен одалживать денег у родственников или друзей, заплатите мне мои деньги!
    я каждую неделю трачу по 50ч своего времени на эту контору. А вы даже не можете заплатить денег вовремя! Я не собираюсь ждать еще месяц или год, чтобы вы заплатили мне зп за 28-04 числа.
    Моя подруга бывший бухгалтер сказала, что всё это пи*д*ж с банками. Задержки если и бывают, так на 1 день, ну максимум 2 дня. В банке работают не глупые люди. И на безопасность тратят огромные деньги. Вы хоть раз видели в своей жизни чтобы вам начислили лишних 100грн по ошибке банка? То есть друг вам перевел 400грн, а пришло 500? Я никогда такого не видел!
    Даю последний шанс администрации. Если вы не уважаете труд ретушеров тогда идите на***
    Я снял все дежурные часы, и не выйду на работу, пока не будет денег. Давайте все дружно так сделаем. Не собираюсь работать за бесплатно! Могу понять что многие получают копейки, и на эти копейки живут, но вы видите эти копейки? я не вижу! Вижу игнор со стороны администрации. Поэтому только так! Пускай очередь сами разгребают. Или ищут новых калек, которые 3 услуги делают 20-25 минут. Я не раб, и не собираюсь это терпеть. Не беда, найду другую работу! В конце-концов пойду на фриланс, буксы, или даже разгадывать капчу, там хотя бы заработанные деньги вы получите в тот же день, а не через неделю/месяц/год. Самая большая ошибка моей жизни -связаться с этой помойкой. Кто со мной, не выходите на работу пока не будет зп, и пишите Казановскому:
    #нетзарплаты#нетработы

47. 13 июля 2021

@ ГдеЗарплата , я просто в шоке..хоть бы написали в чем дело…просто нужно не работать…желания делать фотки нету совсем.

48. 13 июля 2021

Кому-то что то написали по зп?

49. 13 июля 2021

@ Гость , вчера было 580, сегодня 765 голосов)
    Очевидно пытаются накрутить

50. 13 июля 2021

@ РАБотничек , был 1.1 но сейчас уже 1.2, Казановский отправил модераторов поддержать контору?
    Кстати зарплаты так и нет, но ничего стерпим, для нас это не первый и не последний раз

1. 22 июля 2021

Попытаюсь донести общее недовольство, которое вычитал тут и подметил сам за годы работы в данной конторе. Адресовано почитателям и пособникам руководства.
    Чтоб сделать эту работу среднячком, то есть терпимой, чтоб люди действительно работали а не плевались и сидели тут писали коменты нужно:
    — поднять оплату, базовую в будний день, точную цифру не назову нужно расчитывать чтоб люди работая 8 часов в день 5 дней в неделю получали актуальные на данный момент деньги для существования
    (не жизни, для жизни я считаю нужна сумма за которую сможешь обновлять устаревшую технику, делать дома ремонт, одеваться не как нищий, питание с полноценным рационом, поездка в отпуск за границу, и чтоб еще при этом были деньги на которые можно было задуматься о создании семьи.)
    сейчас судя по workua на аналогичных вакансиях платят порядка 15-25тыс гривен. На ретачми это деньги можно заработать только летом, работая по 56+ часов в неделю. Зимой эти суммы даже и не снятся нам.
    — вернуть х2 бонусы в праздничные дни, если кто не в курсе раньше и праздников здесь было больше, сейчас жадность взяла верх.
    — сделать адекватную систему бонуса в зависимости от рейтинга, убрать идиотскую зависимость доступных дней для записи в дежурство.
    Сейчас лето еще терпимо, но зимой если вы получили 1-2 галки за редкую услугу, вы три недели не сможете взять часы так как график для вас будет всегда заполнен. Пока не обнулится ваш рейтинг
    — вправить ум модераторам, обьяснить им какие задачи абсолютно не выполнимы и какие заказы можно отменять. Сейчас у них всегда ответ «делайте»
    — пересмотреть бредовые штрафы за прогулы. сейчас если у вас отключили свет или пропал интернет -60 грн в час
    — своевременно выплачивать зарплату, в вами же установленные сроки (в инструкции дизайнерам указан вторник)
    Пока не похоже что работодатель хочет что то менять в лучшую сторону, он выбрал курс на текучку, уйдут — наберем новых

2. 24 июля 2021

Мне кажется,что равнять цену в приложении и цену для нас не целесообразно,и вот почему:
    Комиссия Google Play: 30% от всех покупок сделаных в приложении;
    Оплата работы модераторов;
    Оплата хостинга и обслуживание сайта в общем;
    Обновления приложений и тому подобное;
    Ну и себе в карман начальство положить что то должно.
    Дизлайки приветствуются xD

Дизайнер 3
Ретушер 11
800 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Retouch me Казановский Андрей ЧП

Добавить отзыв о работодателе Retouch me Казановский Андрей ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Retouch me Казановский Андрей ЧП?