Retouch me Казановский Андрей ЧП

Отзывы о работе в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплаты

1. 13 июля 2021

Пришла кому-то зп?

2. 13 июля 2021

Все получили свои копейки? А теперь давайте дальше дергать копейки и молчать в тряпочку.

3. 13 июля 2021

Мне так нравится, как эти клоуны пытаются отчаянно вытянуть рейтинг на этом сайте) Понаблюдайте за количеством голосов

4. 13 июля 2021

@ Очередняра , В банке еще праздник..

5. 12 июля 2021

Так никому зарплата и не пришла? Банки все еще празднуют?

6. 12 июля 2021

Не понимаю почему как минимум причину нельзя назвать. На вопрос будет ли завтра зарплата ответ — может и завтра. Никаких объяснений.

7. 12 июля 2021

@ Сына Корзина , Нет зарплаты, только штрафы.

8. 12 июля 2021

Терпила :
    @ Сына Корзина ,
    Наверное @ Дизайнер Анатолий , Единственный вариант что-то изменить это не слова, а действия — не выходить на работу. Пускай сами разгребают свою очередь.
    Это надо грамотно организовать, все так все! В определенные дни( суббота, воскресенье и понедельник), даже если выйдет пару бедолаг, которые недавно работают + сама администрация покажет класс, в таком случае очередь будет 50ч+.
    А по другому никак. Им по**й на нас.

Но ребята задержка только Украине, ретушеры в России получают. Поэтому мы будем работать, может конечно кто то и поддержит вас и не выйдет. Но даже если вы все вместе не выйдите, это уже очередь будет ого ого какая. У нас тоже были когда-то задержки а потом наладилось

9. 12 июля 2021

Кому отписали по поводу заралаты? Уже понедельник, это ужас какой-то. Нет ни праздников, ни выходных, какая проблема у банка. Хотя я уже сомневаюсь, что это в банке дело

10. 12 июля 2021

знаю тут читают и модераторы и наше руководство! так вот уважаемые!
    Почему такие придирки к ретуши? по каждой мелочи галки? И даже не это меня волнует, а то что иногда «такое» приходит на переделку где должны галки на каждую услугу стоять, но модератор пропускает не одной галки и все хорошо. это как воообще понимать???? вы там определитесь что должно быть хорошо по вашему, но только эти правила для всех одинаковы. Модераторы вы так только путаете ретушеров, т.е. для всех одно. а не так что криво косо и вас это устраивает, а стоит сделать маленькую ошибку (да я считаю маленькую) вы галку ставите. или вам нужны новички, с кривой ретушью???

11. 12 июля 2021

Они издеваются? Как можно просить выходить, а за зп ни слова…просто в шоке…..

12. 11 июля 2021

За вас, ребятки! Ну как вы там, держитесь?!

13. 11 июля 2021

@ Терпила , правльная мысль, они не будут решать проблему потому что на их безнес и доход она не влияет, от задержки выплат страдаем только мы, а руководству плевать

14. 11 июля 2021

Надо сняться всем с графика на выходные следующие, если две зп не будет до пятницы , всем не работать, пусть сами ретачат

15. 11 июля 2021

@ Сына Корзина ,
    А по другому никак. Им по**й на нас.

16. 11 июля 2021

сколько работаю по выходным, столько и замечаю: на выходных тут ловить нечего, да есть очередь, НО заказы дешевые. будни хоть и базовый тариф меньше, но выхлоп на много больше. В выходные ребята нужно отдыхать!!!

17. 11 июля 2021

а модераторам выплачивают зарплату в срок? Отпишитесь модераторы, если вы не ***

18. 11 июля 2021

предлагаю заспамить казановскому профиль в фейсбук и инсте, человек отдыхает по разным странам и голые *** фотографирует, а мы *** сосем)

19. 11 июля 2021

@ Гость , ну паспорта, инн и договора о неразглашении они собирают же) и как-то объясняют транзакции «когда они есть»

20. 10 июля 2021

Про зарплату — Ні обіцянок, ні пробачень.

21. 10 июля 2021

@ Дизайнер Анатолий , труда ? официально то мы безработные

22. 10 июля 2021

@ НадоЧтоТоДелать , меня не забудьте пригласить в этот чат.

23. 10 июля 2021

А есть хоть какая-то возможность им пригрозить или что? :D Это же вроде как считается нарушением условий труда.

24. 10 июля 2021

Раньше выплачивали во вторник или среду. С начала года выплачивают четверг-пятницу, а с недавнего времени на следующую неделю. Такими темпами к концу года будет задержка 2-3 недели, или даже месяц)) Работа мечты =)
    Ребята, не знаю как вы, но я терпеть не собираюсь, мне надоело всё это. Нету нормальных условий для работы — увольняюсь. Я работаю третий год, делаю все заказы, не отменяю( кроме условий, когда ню), то есть уверенный мидл(не джуниор). Для подобного уровня ретуши должны платить 15-25к грн в месяц. Пускай в начале будет 15к, но до конца году 20к вполне устроит. Самое главное что это настоящие 40ч/неделя, пн-пт, адекватное руководство, которое поможет, если ты что-то не знаешь, ну и нет тупой системы галок.
    Как вариант можно остаться, но рассматривать эту работу как подработку на выходные, если тебе нормальной работы мало и ты соскучился по дешёвым заказам за 30 копеек. Скажем 10ч на выходные — 500-600грн на ящик пива + орешки и чипси)))
    Хотя какой ящик пива? цены то не стоят на месте а зп в этой конторе только падают, по состонию на июль 21 года — 500-600грн это половина ящика нормального пива + орешки и чипси.
    Задержки теперь будут всегда, хотите терпеть? терпите! Я не буду. Меня из квартиры чуть не выперли, из-за задержки 25 числа. Заплатил 29го, но при этом услышал в свой адрес сколько негатива и чтобы освободил квартиру.
    Вопрос, а на**й мне это надо??? Я свою работу выполнял честно и исправно, делаю сложные заказы, при том что их можно реально отменить. А что в ответ? Когда штрафы — они умеют снимать с тебя деньги, а как начислить зарплату вовремя — проблемы с банком. Ну так РЕШИТЕ проблему с банком или идите на**й!

25. 10 июля 2021

Нужно что то делать…так могут и вовсе не заплатить.

26. 10 июля 2021

Товарищи,опять нет зарплаты. Что будем делать?Надо объединяться и бойкотировать работу при невыплате. Иначе дальше будет только хуже. Потом будут задерживать на месяц-два, отдавать частями, в итоге вообще можно остаться без зарплаты за несколько месяцев.
    Кому там 40 человек написало,может создадите общий чат?К ним еще люди подтянутся и будем как то влиять на этот процесс?Потому как начальство пользуется тем,что мы все с вами по отдельности и нет прямой связи.

27. 10 июля 2021

Может забастовку в честь задержки зп ?

28. 10 июля 2021

что-то мне вспомнилась акция «приведи друга», интересно нашлись ли глупцы которые действительно позвали друзей тут работать, как вы теперь смотрите им в глаза ахахаха

29. 9 июля 2021

А знаете я уже даже привык к такому отношению

30. 9 июля 2021

а может и не будет)))))

31. 9 июля 2021

ну что, товарищи, зп опять нет

32. 8 июля 2021

Да уж здесь не стоит уже ждать изменений к лучшему, по отношению руководства ясно что дальше будет только все ухудшаться, надо искать другую работу

33. 8 июля 2021

@ Инквизитор , все в порядке с рейтингом, просто компания решила прощупать дно

34. 8 июля 2021

Эта компания уже не просто «плохая». Компания худшая вообще на этом сайте, если верить рейтингу на главной странице.

35. 7 июля 2021

@ Гость ,
    А почему некуда?
    Привет всем)
    Смотрю что рейтинг компании нормально так просел, пока я не заходил сюда: было 1.7 а счас 1.1.
    Я раньше писал, администрация вытирает ноги, им на вас плевать. Задерживают зп, платят копейки и создают очередные правила для терпил, а вы всё это принимаете. Разве что на форуме можете что-то высказать.
    Вас не за***ли эти проблемы с банком? Я могу понять что ошибки везде бывают, и банк не исключение. Но когда они происходят так часто, может не стоит сотрудничать с этим банком? Может стоит найти надёжный банк, который всегда вовремя выплачивает денег. Но нет! Наверняка всё дело в комиссии и налогах. А вы то терпите. Вам даже извинений не напишут, когда починят, тогда и выплатят. Нравится такое отношение? Ну ок, ждите дальше чуда!
    А если не нравится, тогда надо что-то менять!
    В прошлый раз я скинул слишком сложный вариант, не для всех. Я не думал что будет так много желающих. Я получил почти 40 писем, поэтому не мог всем ответить. На этот раз помощь будет более существенная, и для всех желающих. Я всё напишу здесь. Если хотите чтобы написал, тогда как говорят на ютубе — с вас лайк. Чтобы я понимал что в этом есть смысл)

36. 7 июля 2021

я как устроилась два года назад оплату так и не поднимали, хотя в стране ужасная инфляция, цена на некоторые товары и услуги вырасла в два раза…

37. 3 июля 2021

пользуются тем что людям некуда деваться.. работу сложно найти и все сидят терпят в этих не людских условиях

38. 2 июля 2021

Денег нет…та же история…

39. 1 июля 2021

@ Гость , думаю что от них можно ожидать чего угодно, не стыда не совести, абсолютно не человеческое отношение, мы для руководства просто расходный материал. тут уже сотни человек пришло-ушло, вдумайтесь, номера уже переваливают за 1100, сколько из них осталось работать в этих условиях?

40. 1 июля 2021

Думаете будет завтра зарплата за прошлую неделю?

41. 29 июня 2021

@ Гость , да,пришли

42. 29 июня 2021

кому нибудь пришли деньги? или как всегда одни обещания

43. 29 июня 2021

Я даже комуналку оплатить не могу, рассчитывала на эти деньги, какой кошмар, вот так работать на бессовестных дядек…

44. 29 июня 2021

@ Гость , на выходных как раз я и не работал…но не думал что так затянут с зарплатой..

45. 29 июня 2021

@ Гость , еще на выходных пора было паузу взять когда была очередь в 10+ часов, чтоб она еще больше накапливалась может тогда руководство и задумалось бы… Но нет вы же готовы и бесплатно работать, так зачем тогда платить

46. 29 июня 2021

Не смешно уже…и сегодня нет…видимо завтра у меня выходной намечается…

47. 29 июня 2021

@ Гость , если б все было как ты говоришь и банк следил за всеми платежами, Андрюшка давно бы уже привлек внимание налоговой и было бы много вопросов к нему. Чел в Украине десятки сотни и тысячи компаний выплачивающих зарплату, все еще думаешь что это все делается в ручную? тогда представь себе какой нужен штат работников чтоб за этим следить

48. 29 июня 2021

@ Ждун , ЗП с нового года уже приходит по пятницам четвергам,к чему вторник?Там не переводят 500-600 гривен,дизайнеров около ста двухсот если не больше,умнож это все хотябы на 2к,думаешь всем [цензура] куда там 300-500к грн улетают и кому?эксперт

49. 29 июня 2021

Интересно дадут одну зарплату? Как бэээ уже вторник и должна быть следующая.

50. 29 июня 2021

И вы серьезно верите про эти бредни с банком? вы когда заказы в инет магазинах оплачиваете проплата за пару мин приходит, вы когда коммуналку оплачиваете так же, попросите знакомого вам минимальную сумма на карту перевести — тоже за две минуты придет. Потому что это все в автоматическом режиме работает, в любое время дня и ночи, или вы думаете на каждый из тысячи переводов сидит банковский сотрудник щелкает руками денежки переводит?!
    А эти бредни про праздники, ну ок в понедельник был день конституции, но зарплату должны были выплатить ведь еще в прошлый вторник, уже почти неделя прошла? все день конституции празднуют?)))

1. 22 июля 2021

Попытаюсь донести общее недовольство, которое вычитал тут и подметил сам за годы работы в данной конторе. Адресовано почитателям и пособникам руководства.
    Чтоб сделать эту работу среднячком, то есть терпимой, чтоб люди действительно работали а не плевались и сидели тут писали коменты нужно:
    — поднять оплату, базовую в будний день, точную цифру не назову нужно расчитывать чтоб люди работая 8 часов в день 5 дней в неделю получали актуальные на данный момент деньги для существования
    (не жизни, для жизни я считаю нужна сумма за которую сможешь обновлять устаревшую технику, делать дома ремонт, одеваться не как нищий, питание с полноценным рационом, поездка в отпуск за границу, и чтоб еще при этом были деньги на которые можно было задуматься о создании семьи.)
    сейчас судя по workua на аналогичных вакансиях платят порядка 15-25тыс гривен. На ретачми это деньги можно заработать только летом, работая по 56+ часов в неделю. Зимой эти суммы даже и не снятся нам.
    — вернуть х2 бонусы в праздничные дни, если кто не в курсе раньше и праздников здесь было больше, сейчас жадность взяла верх.
    — сделать адекватную систему бонуса в зависимости от рейтинга, убрать идиотскую зависимость доступных дней для записи в дежурство.
    Сейчас лето еще терпимо, но зимой если вы получили 1-2 галки за редкую услугу, вы три недели не сможете взять часы так как график для вас будет всегда заполнен. Пока не обнулится ваш рейтинг
    — вправить ум модераторам, обьяснить им какие задачи абсолютно не выполнимы и какие заказы можно отменять. Сейчас у них всегда ответ «делайте»
    — пересмотреть бредовые штрафы за прогулы. сейчас если у вас отключили свет или пропал интернет -60 грн в час
    — своевременно выплачивать зарплату, в вами же установленные сроки (в инструкции дизайнерам указан вторник)
    Пока не похоже что работодатель хочет что то менять в лучшую сторону, он выбрал курс на текучку, уйдут — наберем новых

2. 24 июля 2021

Мне кажется,что равнять цену в приложении и цену для нас не целесообразно,и вот почему:
    Комиссия Google Play: 30% от всех покупок сделаных в приложении;
    Оплата работы модераторов;
    Оплата хостинга и обслуживание сайта в общем;
    Обновления приложений и тому подобное;
    Ну и себе в карман начальство положить что то должно.
    Дизлайки приветствуются xD

Дизайнер 3
Ретушер 11
800 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Retouch me Казановский Андрей ЧП

Добавить отзыв о работодателе Retouch me Казановский Андрей ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Retouch me Казановский Андрей ЧП?