Retouch me Казановский Андрей ЧП

, ,

Отзывы о работе в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплаты

1. 26 мая 2021

Сын Андрея :
    Кто хочет присоединится в групу ретушеров в инстаграме?

Я хочу, как присоединиться?

2. 25 мая 2021

@ Сын Андрея , как к вам попасть?

3. 20 мая 2021

Кто хочет присоединится в групу ретушеров в инстаграме?

4. 8 мая 2021

@ Гость , нет, не много, галок я совсем не получаю практически, за месяц могу получить 2,3 за невнимательность, когда просто втыкаю и под утро клюя носом забываю убрать мешки под глазами, или вместо «толще» делаю «тоньше». Отключили мне талию и живот из-за отмены. Заказ какой-то конченный попался, и талия и живот шли просто бонусом к нему, я отменил 4 раза его, после чего на меня пожаловался модератор)

5. 7 мая 2021

@ Гость , И что значит «надавали по яйцам» и за что интересно просто?)

6. 7 мая 2021

@ Гость , У вас получается отключены талия и живот в услугах? Много галок по ним получили типо?

7. 7 мая 2021

@ Гость , А потом смс,чтобы выходили на сайт работать, пожалуйста и т.д….честно,после таких задержек выходить совсем нет желания….

8. 7 мая 2021

Опять зарплаты нет. Да что ж такое?????Раньше всегда по вторникам была,потом по средам,потом по четвергам. А теперь по пятницам и субботам????

9. 6 мая 2021

Ребята) Некоторые услуги урезали в цене, примерно на 20%. Ну что? чувствуете рабское отношение? Это только начало!
    Вы считаете что такая работа кайф? сидеть за монитором и обрабатывать за 30 копеек( не удивлюсь если летом будет 25 копеек)
    У меня друг официально работает в Голландии что-то вроде грузчиком, получает чистых 1700 евро. За 3 года он накопил 50к евро. В будний день 65 евро за день. А в выходной(по желанию) 100 евро. Кроме того бонусы в конце месяца. Сказал что на Украину больше ни за что. Да, работа грязная, но зато отношение нормальное(отпуск, повышенная ставка на выходные, больничный, медстраховка). Ни разу не было задержки по зп. За эти деньги он может купить квартиру в Киеве, или две квартиры в городе миллионике. А что же вы, уважаемые заработаете за 3 года на ретачми?
    Геморой, сколиоз, убитое зрение, нестояние, разрушенную психику от галоки и рейтинга, низкую зарплату, постоянные задержки, если заболели, то вам зп никто не компенсирует.
    Вы скажите что здесь ради опыта? Скажу честно, делать плоские животы и большую грудь много ума не надо, а таких заказов 90%. А делать hi end ретушь здесь вы не научитесь. А даже если вас возьмут на студийную обработку, то вы а*уеете от того как трудно обрабатывать студийные фото, где каждую морщинку и пятно видно.
    Если вы не по блату, то вам нечего здесь делать. Больше нечего добавить.
    Бегите глупцы!

10. 6 мая 2021

Класс, теперь базовая цена за «день» начинается с 05:00 )))))

11. 5 мая 2021

@ Гость , рейтинг был 1.00, потом из-за отмены мне надавали по яйцам) Но зп +- была такая же, убрали только живот и талию, все остальное есть и приходит, просто на заказ уходит 30/1.20 по времени.
    На счет личной жизни, все хорошо) с 0 до 6 работаешь, кушаешь, спишь, играешь, гуляешь, *ексы шмексы игры опять ютуб все дела, как и все только сижу дома с малышом и не выхожу

12. 5 мая 2021

Дизайнер Анатолий :
    ну, по 30 копеек да. Просто 1000+ заказов. И много объектов с фона и всякого всякого

Ваш рейтинг лишний раз говорит о том что у вас много галок на дешёвые заказы. Могу предположить что пластики приходит ну очень мало, раз такое ЗП

13. 5 мая 2021

@ Дизайнер Анатолий , ахахахаха 67 часов дежурства, чел без жизни, работай и копи на гроб

14. 5 мая 2021

15. 4 мая 2021

@ Гость , да они не то, что повышают за пластику цену, они наоборот снизили цену на дорогие услуги :D Скоро раздевание будет за 10 грн. Фото на паспорт, декольте, замена лица и возможно ещё какие-то я не заметила. Живём-живёём

16. 4 мая 2021

Ну вот и бунт)))))
    Третий день очередь не могут разгести)))) 3 мая утром было 30 часов очередь, у вечеру упала до 6 часов, сегодня опять 14 часов очередь. И куча смс сыпется:выходите на сайт, есть работа))))))
    Ну да, в праздничные дни так хочется делать пластику по 30 копеек)
    Да,сделайте вы уже нормальную оплату за эту пластику! И добавляйте двойной тариф на праздники, а не 10% на один день.

17. 3 мая 2021

Зарабатываю 80тыс грн в месяц работая по 3 часа днем а вы и дальше тут нойте лентяи!

18. 3 мая 2021

@ за прошлую неделю , главный дизайнер Анатолий, разлогинься. По 30 копеек за услугу 9500 грн сделал сказочник, или тебе 10% от 30коп помогли?))

19. 3 мая 2021

9500 тысяч

20. 2 мая 2021

@Терпила, Ты говорил, что больше не будешь тут писать. Иди к своей малышке

21. 1 мая 2021

@Гость, Шикарно!
    Если кто-то помнит, то в 2019 году на весь месяц давали +10% а тут целый день!)
    Торопитесь! Ведь все нормальные люди отдыхают, а вы работаете, чтобы заработать на 10% больше чем обычно)))

22. 1 мая 2021

Есть те кому не заплатили за прошлую неделю??? Сегодня 1 мая а денег нет, на сообщения руководство не ответило

23. 30 апреля 2021

Ну как вам прибавка в один из главных церковных праздников 10%?)

24. 28 апреля 2021

@Гость, Ребята специально делают пластику и дешёвые услуги плохо, чтоб словить галку. Они не парятся за график, за рейтинг и бонусы дежурства. Им просто не приходит дешевка или мало приходит т.к. галок на ловили на эти услуги. А дорогие они стараются делать хорошо и не косячить. Вот и все… Вот так и работает тут эта система. Поэтому система и правила тут бредовые. Не понятно почему руководству пофиг.

25. 27 апреля 2021

1111111 :
    А вы тоже любите работать в выходные только из за того, что летит одна *баная пластика?
    Вот ради примера, ни разу за ночную смену в выходные не пришло больше 1-2 персоналки и снять одежду отнюдь не бывает. А в будни всё иначе, когда очередь <5 мин.

Да я уверена,что когда куча заказов -на смену выходят те,у кого отключена пластика и они забирают себе все дорогие заказы. Иначе это никак не объяснить.

26. 27 апреля 2021

27. 26 апреля 2021

Правила в ретачми бред. Качество фото ужас полный, но ретушировать нужно. Согласна можно найти и лучше работу, если есть опыт. Сюда конечно много кто приходил с нуля, кое что умели скажем так, научились и пошли дальше. Если есть знания тут делать нечего, к сожалению

28. 25 апреля 2021

@Гость, Ну так пускай дальше работают за свои 30 копеек! Если не хватает мозгов понять что их держат за рабов!
    Повторяю, если бы боитесь сделать бунт, так зачем ныть???
    Надо выплачивать ипотеку? так зачем ныть! Идите работать на ретачми, сегодня и завтра много заказов, прийдёт смс, и скоро получите свои копейки, чтобы заплатить ипотеку(если ещё получите вовремя..)
    Если вам лень свою попу оторвать от просмотра сериалов или не знаю чего. И потратить свободное время на поиск #нормальной# работы тогда зачем ныть? Ну не будет здесь лучше! Я это понял после месяца работы и сколько я получил за эту работу.. Спустя год: инфляция выше, зп та же, спустя 2 года: инфляция выше, зп та же что и раньше. Так будет и дальше..
    Вы пьёте жигули, а они хеннеси. ОЧНИТЕСЬ!
    Я бы мог прям счас скинуть около 5 платформ, где платят в долларах или евро! Не ретушь, но там требуется та же внимательность. И конечно же перспектива куда лучше чем всё это. И там сотни мест. Первый месяц очень тяжело, вы заработаете 300-400 долларов, второй 500-600, а после 3 месяцев — 1000. Ну а спустя год работы, если нормально работать можно и подойти к отметки в 2000 долларов! Мог бы скинуть вам, но не скину! Потому что вы терпилы! Только ноете! Сами ищите. Сколько времени я потратил на поиск, пока вы там смотрели сериалы или пили жигули ..
    Единственный плюс от ретачми который я получил это не опыт. Раньше мне нравились худенькие девушки, но после 2х лет работы с этими складками, животами и большой попой, мне вот такие и девушки нравятся. Моя девушка стала весить больше меня. И я кайфую) Мне в ней всё нравится!)
    Всё! больше не буду здесь писать, я всё что мог уже сказал. Либо терпила либо свободный. А я пойду к своей малышке :)

29. 25 апреля 2021

@Гость, то, что тут 1000 порядковых номеров не значит, что 1000 и работает, многих банили, увольняли, сами уходили. Думаю, тут человек 200-300 сидит максимум. Летом, скорее всего опять будет набор, если будет много очереди из-за потока фоток с курортов. И будут уже 1200-1400 номера дизайнеров, вы будете думать, что тут так и сидит 1500 человек? :)

30. 24 апреля 2021

@Терпила, ну почему же многие уходят от сюда, набрались опыта,знаний и работают в другом месте где платят больше и отношение адекватное

31. 24 апреля 2021

@Гость, вчера перевели зп

32. 24 апреля 2021

Терпила :
    Если работники позволяют к себе такое отношение, так будет и в дальнейшем.
    Когда кто-то нажимает замену, в большинстве случаев её «подбирают» за несколько секунд. То есть они ещё «дерутся» за часы. Хоть раз кто-то сделал бунт? не вышел на неделю, пускай модераторы делают за нас всю работу. Пускай набирают 30+ новых сотрудников которые «профи». А очередь заказов становится 20ч+
    Вы скажите? что у нас семья, кредиты, нам нужно что-то жрать и поэтому мы будем дальше всё терпеть. Ну тогда зачем ныть? толку от этого нытья. Я бы на месте администрации вообще бы все дорогие услуги опустил до 30/50копеек, а все услуги за 30 копеек опустил до 10 копеек. В 2021 году по 10 копеек за плоские животы и 50 копеек за реставрацию) каеф))
    И ведь будут работать, и будут «сражаться» за эти копейки)) Потому что мозгоф нет.
    Рабство у нас в крови…

Бунт? Смешно. Судя по порядковым номерам тут более 1000 дизайнеров. Даже если человек 500 устроит бунт,то остальные только образуются количеству работы)))

33. 24 апреля 2021

Ду уж….еще такого за зарплату я не помню…уже выходные,а ее нет….

34. 23 апреля 2021

Если работники позволяют к себе такое отношение, так будет и в дальнейшем.
    Рабство у нас в крови…

35. 23 апреля 2021

Так это для того,чтоб менялись,то одни могут смены брать,то другие. Ну а некоторые вообще могут в любое время смены брать,отключить себе дешевые услуги,чтоб им только дорогие шли. Ну а че. Если б у вас был к этому доступ,не воспользовались бы разве?))))

36. 23 апреля 2021

@Гречеа, так это рейтинг для качественой ретуши или по внимательности) ?! вот поэтому это бред… на любой работе есть человеческий фактор, а тут нет права вообще на ошибку… капец)))))

37. 23 апреля 2021

@Гость, я об этом как-то говорила Толику ещё добавила, что все мы люди и можем по невнимательности пропустить, на что он мне ответил, так сказало делать начальство, что галки всего лишь инструмент для создания рейтинга. :/

38. 22 апреля 2021

Кому-то пришла зарплата?

39. 22 апреля 2021

да уж правила в этой компании бред полный… галки ставят даже то что пропустил из всего списка услуг(а он бывает огромный) хоть одну услугу, а за частую это бывает из за не внимательности, отвлекся где то или устал. Галка «плохо» думаю должна ставиться за плохую ретушь, а не за все подряд

40. 18 апреля 2021

@Инквизитор, как можно с вами связаться и получить роботу?

41. 17 апреля 2021

Пишите мне на почту: [email protected]
    25.04.21 отправлю тестовое и всё остальное всем кто мне написал, кроме этих ребят (топ140 и топ 150) у них и так всё хорошо, они же ничего не делают и получают 20-40к в месяц.
    От себя добавлю, что практически все украинские компании по ретуши это одно и то же болото. Везде платят примерно одинаково: 10-15к грн, в редких случаях 20к. Поэтому дерзайте иностранные компании, учите английский, повышайте уровень ретуши и вперёд! Или же работайте на этих барыг за 30 копеек. Выбор за вами)
    Удачи :)

42. 15 апреля 2021

@Инквизитор, если возможно поговорить по поводу работы, как можно с вами связаться?

43. 15 апреля 2021

@Инквизитор, господи, адекватный человек, подскажи где работаешь? а то эти поддельные скрины с зп в 30-40к уже надоели, так как это неправда

44. 15 апреля 2021

@Инквизитор, Поделитесь пожалуйста информацией насчет вашей компании,если можете,пожалуйста.
    Вот моя почта [email protected]

45. 15 апреля 2021

@Инквизитор, Можешь название компании и тестовое сбросить?Был бы очень признателен

46. 13 апреля 2021

@топ 150, Я давно в этой помойке не работаю. Потому что рейтинг 1.7 говорит сам за себя. Я устроился в нормальную контору! где нормальное отношение к человеку. Понятно что не украинская компания. Заполнил анкет, и на следующий день мне отправили тестовое задание на реставрацию. Отправил через неделю, меня взяли. За одну реставрацию платят 15-20 долларов. Долларов! А сколько платят здесь? 100 грн? смешно:)
    У меня срок сдачи заказа: 48 часов. Никаких галок, и тупых модераторов. За месяц 80-90 заказов. Что выходит около 1500 $, на это я трачу 6ч в день или 130ч в месяц. В остальное время: видосики, сериалы, пивасик, игры, девушка, музыка.. короче кайф! Ну и немного изучаю 3D. А теперь сравни своё.
    Я сложил все твои еженедельные доходы. Получилось +-20 500 грн за месяц. И бонус 24,84% тебе только за последнюю неделю дали. Почему у тебя не было бонуса качества за 1-21 марта? Дежурный бонус был, ок! Дешёвые услуги отключил? И таким вот образом ты работаешь 198ч за 730 баксов?)
    Скажем так терпимо, а что зимой или осенью делать, очередь 1+ или 0.
    Я бы тебе скинул название компании и тестовое, но боюсь что ты не в состоянии его сделать, ибо это тебе не делать дешёвую пластику за 30 копеек. Нужен реальный скил в ретуши. А не двигать складки живота, или убирать циллюлит у жирух…ммм)))
    Продолжай в том же духе! Не удивлюсь если в 2025 году ты всё так же будешь обрабатывать фото за 30 копеек(ибо зарплату никто не собирается повышать), ну а курс доллара будет около 40 грн, и твои 20500 грн будут не 730 а 500 долларов.
    И чуть не забыл…уже создано не одна программа для таких вот услуг, где ИИ делает местами лучше чем человек и самое главное! намного быстрее и дешевле. Поэтому не удивляйся что заказов будет всё меньше и меньше. В то же время сложная ретушь останется за человеком, по крайне мере не один год. Но тебе такое не по зубам. Вот софт: PortraitPro Body 3

47. 13 апреля 2021

@топ 150, було б чим ви*бнуться, 3$ в годину. *))))

48. 13 апреля 2021

@Инквизитор, и так вдогонку статистика по недельно) что бы не переживал что я работаю по 350 часов)

1. 22 июля 2021

Попытаюсь донести общее недовольство, которое вычитал тут и подметил сам за годы работы в данной конторе. Адресовано почитателям и пособникам руководства.
    Чтоб сделать эту работу среднячком, то есть терпимой, чтоб люди действительно работали а не плевались и сидели тут писали коменты нужно:
    — поднять оплату, базовую в будний день, точную цифру не назову нужно расчитывать чтоб люди работая 8 часов в день 5 дней в неделю получали актуальные на данный момент деньги для существования
    (не жизни, для жизни я считаю нужна сумма за которую сможешь обновлять устаревшую технику, делать дома ремонт, одеваться не как нищий, питание с полноценным рационом, поездка в отпуск за границу, и чтоб еще при этом были деньги на которые можно было задуматься о создании семьи.)
    сейчас судя по workua на аналогичных вакансиях платят порядка 15-25тыс гривен. На ретачми это деньги можно заработать только летом, работая по 56+ часов в неделю. Зимой эти суммы даже и не снятся нам.
    — вернуть х2 бонусы в праздничные дни, если кто не в курсе раньше и праздников здесь было больше, сейчас жадность взяла верх.
    — сделать адекватную систему бонуса в зависимости от рейтинга, убрать идиотскую зависимость доступных дней для записи в дежурство.
    Сейчас лето еще терпимо, но зимой если вы получили 1-2 галки за редкую услугу, вы три недели не сможете взять часы так как график для вас будет всегда заполнен. Пока не обнулится ваш рейтинг
    — вправить ум модераторам, обьяснить им какие задачи абсолютно не выполнимы и какие заказы можно отменять. Сейчас у них всегда ответ «делайте»
    — пересмотреть бредовые штрафы за прогулы. сейчас если у вас отключили свет или пропал интернет -60 грн в час
    — своевременно выплачивать зарплату, в вами же установленные сроки (в инструкции дизайнерам указан вторник)
    Пока не похоже что работодатель хочет что то менять в лучшую сторону, он выбрал курс на текучку, уйдут — наберем новых

2. 24 июля 2021

Мне кажется,что равнять цену в приложении и цену для нас не целесообразно,и вот почему:
    Комиссия Google Play: 30% от всех покупок сделаных в приложении;
    Оплата работы модераторов;
    Оплата хостинга и обслуживание сайта в общем;
    Обновления приложений и тому подобное;
    Ну и себе в карман начальство положить что то должно.
    Дизлайки приветствуются xD

Дизайнер 3
Ретушер 11
800 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Retouch me Казановский Андрей ЧП

Добавить отзыв о работодателе Retouch me Казановский Андрей ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Retouch me Казановский Андрей ЧП?