Retouch me Казановский Андрей ЧП

, ,

Отзывы о работе в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплаты

1. 10 февраля 2021

@Pequod, что же еще нужно?Аааааа,точно!Чтоб работа поступала постоянно, а не 1-2 заказа в час))))

2. 10 февраля 2021

@Pequod, аплодисменты. самый адекватный отзыв

3. 9 февраля 2021

@Один из фантастической тридцатки, а ты можешь предложить что то лучше, умник?

И после ответа хочу спросить: куда лучше?
    — Ты сидишь дома и работаешщь за компьютером в теплом месте.
    — У тебя свободный график, вечные обеды, чаи/кофе, сон днем, если нужно.
    — Ты не платишь налоги(если ты не ЧП,но если ты ЧП, то что ты тут делаешь?!), не тратишь на работу тысячи грн на проезд каждый месяц.
    Еще лучше хочешь? Ок, ты можешь рабоать за $, я уже писал об этом.
    Еще лучше?! Лучше не будет.
    Почему нет? Ну, потому что это не та часть сферы, не та ретушь. Вы не туда пошли, понимаете?
    Ниже писали, что компания зашибает деньги, пьют дорогие напитки и т.д. ?
    Да, возможно пьют, но они сделали эту компанию. Вы хотите так же?
    — СДЕЛАЙТЕ РАБОЧИЙ БИЗНЕС, и будет вам так же :)
    Из мыслей помощи могу сказать только:
    — Смените сферу. Попродуйтесь, к примеру, в IT тем же дизайнером макетов, там вроде платят больше(но это не точно, только мысли).
    — Вы сейчас рабоатете в потоковой ретуши. Если вас не устраивает даже плата в $, сложность работы и т.д. — смените это на другое, может в других типах ретуши вы получите больше(имеется ввиду сможете выбить больше).

Больше сказать мне нечего. Почему-то вывод у всех один — лень и бездействие. Поймите, что везде так. Не так будет толбко тогда, когда вы сами будете представлять из сябя больше и активности проявлять будете больше. Тогда, да, будет лучше, больше, выше.
    Не пытаюсь обидеть, я очень сочувствующий человек, но поймите, с такими взглядами далеко не уехать. Мы все хотим денег больше, работу лучше, но силы тратить не туда — это не дело. Видимо, мало работать 16 часов в сутки. Нужно что-то еще.

4. 9 февраля 2021

@Один из фантастической тридцатки, а ты можешь предложить что то лучше, умник?

Да, тот же Retouchup. Плата в долларах, нет рейтинга. Есть только ступени навыка, которые определяются при прохождении теста при приеме на работу, которые в свою очередь можно поднять при поднятии квалификации. Единстенный минус, это общая база заказов, набор весна-осень и для некоторых знание английского языка.

5. 9 февраля 2021

@Гость, получают тут все по-разному, судя по всему. чат этот гниль полная, к сожалению. Удачи, блогостояния, развития и процветания всем.

6. 9 февраля 2021

@Гость, лол, как же все таки радостно не знать коллег в лицо, оказывается. купайся в совей желчи дальше.

7. 9 февраля 2021

@Гость, а ты я смотрю принял тот факт, что ты бедняк, и довольствуешься тем что есть, пока руководство ящиками хлыщет вискарь за твои бабки. Ты то ведь работаешь на этой работе и получаешь ту же зарплату. Так чего ты рот раскрыл, на тех людей, которые обсуждают эту работу, и пытаются как то на этой работе выбить зарплату больше, а не сидеть как рабье и ничего не делать. Если тебя устраивает что тебе платят копье, когда ты можешь получать на этой работе в два раза больше, так сиди молча и работай, а адекватные люди добьются себе зарплату больше, и тебе, чудищу, ведь ты любишь когда это все сделано чужими руками и трудом, а не твоими. По этому сидишь ждешь и ср*шь тут в комментариях.

8. 9 февраля 2021

@Гость, а тебя не смущает то, что идут предложения по поводу зарплаты, что бы писать руководству о повышении? Нытье? Не нравится? Встал и вышел. А то я смотрю тут один блат и критиканты собрались. Сиди и хавай * и лапшу на уши копи.

9. 9 февраля 2021

@Гость, он тебе и не должен ничего предлогать. речь идет о том, что ныть и оставатся на том же месте глупо. может те кто жалуется, сами себе предложат что-то другое, а не будут ждать от других ? или ныть приятнее ?

10. 9 февраля 2021

@Один из фантастической тридцатки, та да, вот таких 80% во всей стране — «всё плохо, все мне обязаны, но менять ниче не буду сам».

11. 8 февраля 2021

12. 8 февраля 2021

@Один из фантастической тридцатки, как это нет набора?Я пришла в начале лета и после меня набрали еще 400 человек(судя по поряковым номерам).

13. 8 февраля 2021

Читаю больше года ваше нытье и что-то никто не увольняется массово))) новых наборов на роботу что-то нету)))) даже забастовок нету))) даже ЗП не подняли, из чего выплывает что никто не спамит начальству в скайп)))) это очень смешно наблюдать как у вас все плохо и вы продолжаете работать за «копейки»

14. 7 февраля 2021

@Старейшина, ого ты проФФесор, вот тебе простая арифметика с намеком на гениальность)) — я работаю не больше 40 часов в неделю, часто и мееьше и получаю каждый раз 3000, иногда чуть меньше, бывает и больше. так вот подели 3000 на 40. может у меня удачнее аккаунт, я говорю так как есть. зачем мне врать можешь знать только ты)

15. 7 февраля 2021

@Гость, ну так у всех разное понятние «норм»)))Мне норм 8-10 тыс в неделю,при постоянной загрузке работой это реальная сумма. Но работы то нет,вот в чем вопрос. Днем заказа может не быть и полчаса и час,ни одного!!!Или один за 30 копеек….
    А вам может норм 1-2 тыс в неделю…я не знаю….

16. 6 февраля 2021

@Гость, Какие 50-100? 100+грн действительно бывает, когда дадут реставрацию фото, но это случается раз в один/несколько месяцев. Так же 50-100 можно заработать, если дадут много персоналок или/+ снять одежду. Во всех остальных случаях будет 20-50грн. Я беру средний расчёт за неделю, а не 1 час «когда повезло заработать 100 грн». Проблема не в скорости работы, а в том что заказов то почти нету. Очередь всегда 1+ или 0. Какие 50-100грн???
    При таком раскладе за 1 час работы реальных заказов около 5-7, ну сделаешь ты их за 15-20 минут.. Остальных 40-45 минут сиди без работы.
    А теперь реальный пример: база в день 1.3 + 0.3(минимум за 1 услугу) = 1.6 * 6(среднее между 5 и 7) = 9.60грн, конечно услуг то будет больше, а не одна в каждом заказе, например ещё 4 плоских живота\стройнее талии, 2 сгладить кожу\морщины, и 4 других(ширина рук/ног, складки, нос, мешки) это всё по 0.5грн…итого 10 услуг по 0,5= 5грн
    Ну и.. одна из адеватных услуг: удалить объект, удалить\заменить фон, сделать пресс, персоналка: 6/12/14/20грн. Снять одежду бывает раз в день, и далеко не всегда.
    Получаем: 9.6 + 5 + (от 6 до 20) = 20.6 — 36.6 грн в час. Я же забыл про чаевие и лайки ! это + 1/2грн, бонус за рейтинг 24-25%, ну и 10% если вы работаете 40ч в неделю. Вот итог:
    (2грн чаевые) + (20.6-36.6 за услуги)*(24.5% средний рейтинг + 10% если работаете 40ч).
    Примерный средний заработок в час(день) — 29.70-51.22грн. Нравится работать за эти копейки?
    Дерзайте:)

17. 5 февраля 2021

@фея, ну не знаю, я часов по 8-10 по выходным, пн и пт и норм

18. 5 февраля 2021

@Гость, да,по праздникам)))
    А днем по будням 20грн в час) А работаю я по 14 часов каждый день.Чтоб хоть что-то заработать.

19. 5 февраля 2021

@фея, ну, наверное ты так работаешь просто, от 50 до 100 вроде ж как

20. 5 февраля 2021

@Гость, ну,наверное,всех устраивает 20грн в час…..

21. 4 февраля 2021

кто нибудь еще скажет что то по поводу зарплаты?

22. 2 февраля 2021

Давайте писать Казановскому по поводу поднятия зарплаты? Хотя бы ставку на гривну поднять, таким образом и люди найдутся которые захотят работать ночью

23. 2 февраля 2021

Просто удивляюсь, как долго ещё казанок с зелёнкой смогут корчить из себя клоунов, которые ничего не замечают и делают вид что всё впорядке?

24. 2 февраля 2021

@IdeaList, по поводу зарплаты нужно не сюда писать, а Казановскому. И всем нужно писать. Сколько нас одновременно работает?Вот если все будут писать,то может и будут изменения. А так, если все молчат,то всех все устраивает значит.

25. 2 февраля 2021

Не зарплата, а штрафы, если не поставишь галку где плохо.

26. 1 февраля 2021

@Гречка, Я работаю почти 2 года, галки это больная тема…
    Тоже не раз замечал что у многих очень плохая ретушь, фон плывет, неестственная пластика, мыло, и т.д, но при этом уже клиент ставит галку. Куда смотрят модераторы?
    Хорошо, я могу понять что сделать 10 услуг по 30-50копеек, получив при этом 5-10 грн за фото совсем не айс. Понятно что нормальный ретушер не будет тратить на эту обработку 30-60 минут, а сделает минут за 10-20 минут. Но! Когда снимают одежду, тот же почерк. То же мыло. Что создает ощущение, что здесь многие по блату.
    Используя плагины и экшены можно значительно ускорить обработку. Кроме того, никто не запрещает сделать свои исходники, чтобы не повторять одни и те же операции. Было бы желания…
    Делать быстро и качественно как хочет администрация вполне возможно. Но не за такую оплату услуг. Услуги которые дороже 10грн вполне справедливо оплачиваются. Но их ничтожно мало! Мне кажется что их не более 10%, а то и 5%. 80-90% заказов это дешевая пластика\чистка кожи за 30\50 копеек??? иногда 1 грн, в 2021 году? С 2019 года так и не увидел увеличения заплаты, как со стороны дешевых услуг или базовой стоимости фото. С 2019 года как было так и осталось в плане оплаты. Может все же стоит администрации поднять зарплату ретушерам? Хотя бы базовую стоимость и дешевую пластику! Цены то на всё растут.
    В других компаниях на Украине будут такие же зарплаты, где-то больше, где-то меньше. Если так дальше будет, планирую перейти в 3d-графику, там действительно сложная работа, а не это мыло. И платят соотвественно. Но это уже совсем другая история )

27. 31 января 2021

@Гость, поработав здесь несколько месяцев хочу сказать, что часто галочки ставят даже за незначительную ошибки, а иногда приходят переделки от других дизайнеров (или же в истории заказов можно посмотреть) ну такая халтура откровенная, что просто по человечески обидно, за такое. Не говорю, что я там супер пупер всегда всё вылизываю, но будем откровенны, действительно бывает каку пропускают модеры. А когда ещё приходят переделки на такой халтурный заказ и его перепроверят несколько модеров и никаких замечаний, то становится вдвойне обидно. Само собой возникает чувство, что кто-то работает по блату, даже если это не так. Наверно, поэтому жаловались на работу модеров. Ещё часто замечала, что модеры пропускали запрещенные просьбы в персоналках и в переделках (Я о том, что нельзя ничего пихать никуда и тому подобное). Или наоборот, один-второй модер запрещал делать такие просьбы в переделках, а третий сказал — делайте и ты хаваешь галку от четвертого.
    Хочу сказать, что все мы люди, но когда одно и то же наблюдаешь систематично, то вот такие меры (что модеры будут тщательнее проверять), может, даже к лучшему. Хотя после этого сообщения, лично у меня, галок и жалоб не прибавилось. Ну это так к слову…

28. 30 января 2021

@Гость, Ты модератор? что значит «ставят условия-галочки 90% возврата»?

29. 30 января 2021

@Гость, таки модераторы получают зарплату в зависимости от количества галок?)))
    И сколько выходит,если не секрет?

30. 30 января 2021

Зашла сюда случайно, хотела почитать отзывы клиентов, а тут такое. Прочитала всё что вы пишете и офигела. Неожиданно. Была лучшего мнения о дизайнерах.
    Вам не нравятся галочки, а что вы думали будет после ваших жалоб на модераторов и друг на друга.Вы же сами пишете начальству что мы не ставим галочки.Модераторам, после, ставят условия-галочки 90% возврата.

31. 26 января 2021

@Гость, тщательно проверят нужно было ещё начинать когда поток был, там люди на скорость а не на качество работали.Причем это касается как ретушеров так и модераторов. Такое на переделку присылали ужас просто.

32. 23 января 2021

что скажете по поводу последнего сообщения на работе, господа?

33. 21 января 2021

@Гостья из будущего, Да, все хорошо, это еще когда я спрашивала, то не было.

34. 20 января 2021

@Гость, не отвечают,но зарплату всю выплатили уже.

35. 19 января 2021

Хоть кому-то отвечают в скайпе по поводу зарплаты?

36. 19 января 2021

@обнаглели в край, та скорее вы обнаглели, вечно жалуетесь. понятно, что они делают некрасиво, но это скорее всего иза-за того что налоги не уплачиваются, за что, кстати, можно и спасибо сказать. может они начитались ваших недовольств и подумали тьфу на вас, неблагодарных. цените что имеете и где.

37. 19 января 2021

Пришла зарплата за 4-10 января. Интересно выплатят ли на днях и за 11-17 января.

38. 19 января 2021

Банальное подтверждение того, что руководству максимально наплевать на ретушеров. В сказки про непредвиденные ситуации не верю

39. 19 января 2021

Так просто нужно ответить. Чтобы люди были в курсе дел. А вот этот игнор настораживает.В Скайпе ответа нет.

40. 18 января 2021

@обнаглели в край, задержка 2 недели — это уже залет. Предохраняйтесь!

41. 18 января 2021

Как моддератор экскрементов скажу, что работа неплохая. Только если не по четвергам. По четвергам моча в ушах мешает

42. 18 января 2021

Слушайте, раз зарплату не платят, давайте просто не выходить на дежурство. Пускай делают что хотят, задержка 2 недели, в скайпе не отвечают, это норм вообще? Давайте не будем работать пока нам не заплатят

43. 18 января 2021

@Гость, в пятницу ответили что ещё не все получили за 28дек. Не проходят транзакции в банке, надеются что в скором времени всем перечислят. Ждём…

44. 18 января 2021

@miymiy,
    напиши мне в инсту dizainersun

45. 17 января 2021

@Гость, да я прочел, что многие негативят, но также продолжают работать, отрицать не буду в каких-то моментах я согласен, но я сюда зашел поинтересоваться, мало ли все таки где-то есть чат, правилами сайта вроде не запрещено)

46. 17 января 2021

Нету зарплаты, кто-то пробовал писать, спрашивать?

47. 17 января 2021

Кому ещё не пришла зарплата за 4-10 января? Пишу в Скайп, не отвечают.

48. 17 января 2021

Мало того,что работы опять нет,свободных часов на дежурство нет,так ещё и зарплату теперь задерживают….

49. 16 января 2021

Всем зп перечислили?

50. 16 января 2021

Где зарплата наша?! Кому-то заплатили за прошлую неделю? Уже суббота! Что за дела?!

1. 22 июля 2021

Попытаюсь донести общее недовольство, которое вычитал тут и подметил сам за годы работы в данной конторе. Адресовано почитателям и пособникам руководства.
    Чтоб сделать эту работу среднячком, то есть терпимой, чтоб люди действительно работали а не плевались и сидели тут писали коменты нужно:
    — поднять оплату, базовую в будний день, точную цифру не назову нужно расчитывать чтоб люди работая 8 часов в день 5 дней в неделю получали актуальные на данный момент деньги для существования
    (не жизни, для жизни я считаю нужна сумма за которую сможешь обновлять устаревшую технику, делать дома ремонт, одеваться не как нищий, питание с полноценным рационом, поездка в отпуск за границу, и чтоб еще при этом были деньги на которые можно было задуматься о создании семьи.)
    сейчас судя по workua на аналогичных вакансиях платят порядка 15-25тыс гривен. На ретачми это деньги можно заработать только летом, работая по 56+ часов в неделю. Зимой эти суммы даже и не снятся нам.
    — вернуть х2 бонусы в праздничные дни, если кто не в курсе раньше и праздников здесь было больше, сейчас жадность взяла верх.
    — сделать адекватную систему бонуса в зависимости от рейтинга, убрать идиотскую зависимость доступных дней для записи в дежурство.
    Сейчас лето еще терпимо, но зимой если вы получили 1-2 галки за редкую услугу, вы три недели не сможете взять часы так как график для вас будет всегда заполнен. Пока не обнулится ваш рейтинг
    — вправить ум модераторам, обьяснить им какие задачи абсолютно не выполнимы и какие заказы можно отменять. Сейчас у них всегда ответ «делайте»
    — пересмотреть бредовые штрафы за прогулы. сейчас если у вас отключили свет или пропал интернет -60 грн в час
    — своевременно выплачивать зарплату, в вами же установленные сроки (в инструкции дизайнерам указан вторник)
    Пока не похоже что работодатель хочет что то менять в лучшую сторону, он выбрал курс на текучку, уйдут — наберем новых

2. 24 июля 2021

Мне кажется,что равнять цену в приложении и цену для нас не целесообразно,и вот почему:
    Комиссия Google Play: 30% от всех покупок сделаных в приложении;
    Оплата работы модераторов;
    Оплата хостинга и обслуживание сайта в общем;
    Обновления приложений и тому подобное;
    Ну и себе в карман начальство положить что то должно.
    Дизлайки приветствуются xD

Дизайнер 3
Ретушер 11
800 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Retouch me Казановский Андрей ЧП

Добавить отзыв о работодателе Retouch me Казановский Андрей ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Retouch me Казановский Андрей ЧП?