Retouch me Казановский Андрей ЧП

, ,

Отзывы о работе в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплаты

1. 16 января 2021

@miymiy, Привет. Тут не общаюсь, как игде бы то нибыло, потому что не с кем поговорить из-за постоянного негатива. Да и нет нужды. И это, как мне кажется, отзовик, а не чат. Такие вещи не очень распологают на общение. По определению не подходят:)

Но, если ты написал(а), то наверно хочешь что-то обсудить? Давай поговорим, я не против:) Только, пожалуйста, без негатива.

2. 15 января 2021

Всем привет ребята, общается ли тут кто-то вне работы сайта? Если да, то было бы интересно пообщаться, работаю более 2 лет, первый раз сюда пишу.

3. 6 января 2021

Такое впечатление, что особо приближенные отключают себе пластику на праздники. И им идут дорогие заказы…в порядке рэндома))))) А пластика сыпется на всех остальных.

4. 3 января 2021

@severny, сейчас вроде нет набора, количества фото и дизайнеров приемлемо в соотношении один к другому)) даже может немного перебор с численностью ретушеров

5. 3 января 2021

Попробуйте написать в скайп zelenivskiy80 либо kazanovsky @severny,

6. 3 января 2021

Люди добрые, слышал о работе ретушера на вашем сайте, нужны деньги, подскажите как устроиться работать в retouchme?

7. 1 января 2021

ну что? как на нг поработали? сколько заработали?

8. 1 января 2021

Вот оказывается что нужно,чтоб работа работалась на праздники и очередь не собиралась)))) Достойная оплата труда! А не слать кучу смсок выйдете на сайт,плииииз))))
    Жаль что такое бывает только на новый год)
    С Новым годом всех! Желаю нам всем много работы и достойной зарплаты!

9. 29 декабря 2020

@фея, если тебе летит одна пластика, значит у тебя на дорогих позициях галочки. Мне тоже летит пластика, когда поймаю пару галок

10. 26 декабря 2020

Да,раньше всегда на праздники была доплата. а сейчас видимо решили, что все будут рады куче пластики)))Но очередь в 18 часов говорит об обратном))))

11. 26 декабря 2020

Зажмотили доплату за выходной, а теперь постоянно шлют смс:Выйдите на сайт,много работы, как вы и хотели)))))
    Ага,только одна пластика идет, за 14 часов ни одного заказа больше 5 грн у меня не было. Конечно устанешь клепать это худое лицо за 30 копеек….

12. 26 декабря 2020

Ну что? Заказы теперь только у избранных или у всех?

13. 25 декабря 2020

@нытики увольтесь, а смысл от этого чата? Как видите здесь общаемся, но что-то не получается у нас дружеская атмосфера. Хотяя, когда люди не анонимны, им свойственно менее агрессивно высказываться)

14. 24 декабря 2020

нытики увольтесь :
    @Гость, можно меня в чат добавить? а то как то грустно, что по факту коллег как бы много, а пообщаться по поводу работы нет с кем.

какое наивное создание…

15. 21 декабря 2020

16. 18 декабря 2020

Как же вы задолбали ныть,просто
    Старенькие против новеньких ммм))
    И все думают : кто то там у кого то забирает заказы ,часы, или взламыает прогу на хорошие заказы,вот именно из за них я мало зарабатываю))Кто работает за «30 копеек»? У нас минимальный заказ около 2х грн,и вы хотите сказать ,что только такие заказы,серьёзно? Все прекрасно знают,что есть дорогие заказы,есть чаевые,есть бонусы. Пробовали устроится на другую работу? Резюмешку выкинуть? Попробуйте- рекомендую) Я пробовала. В офисе мне на тест задании дали планшет и сказали обрабатывать частотно. Фотография а#уительного качества где видно всёёёё.Оплата за фото — 4 грн и ни копейкой больше.Работа с 9 до 6ти.Или другая работа удаленно,где нужно обрабатывать 200 фото в день МИНИМУМ,или каталожка или ювелирка или брачка везде нужна очень качественная обработка(планшет,частотка,додж). Так что харэ ныть,работать можно. Сидишь на попе ровно,дома,пожевывая еду. Начальство никогда не трогает.
    Пы.сы Программа распределяет заказы сама,что вы хорошо делаете — то и будет + заметила одну вещь,если вы стали на дежурство и прилетела к примеру персоналка — она будет попадаться часто,или другие услуги(ну если очередь есть) а так кому как. Пы.сы 2 Если вы не согласны с отметкой плохо и там хорошая ретушь — пишите ,и вам её уберут. Модераторы тоже работают,и брак — это их задача,но человеческий фактор никто не отменял.

17. 13 декабря 2020

@Гость, да, вот что самое худшее, что простенькие фоны попадаются на много реже, чем сложные. Заборы всякие и так далее. И попробуй тут по быстрому сделать ту же стройнее талию :( А ещё больше раздражает, когда заказчик руки к пузу прилепит и сделайте ему плоский живот и стройнее талию)0 ох

18. 13 декабря 2020

Очередные угрозы на почте)))Начальство никак не поймет, что за качественную ретушь нужна соответствующая оплата. А за 30 копеек никто не будет ввостанавливать сложный фон))))

19. 11 декабря 2020

@не олд но и не новенький (в той самой тридцатке),очень часто звуковой сигнал идет, а заказа нет.Даже если обновлять страницу.Закрадываются сомнения, что в этот момент заказ приходит кому то другому…
    К тому же при получении галки-заказы на эту услугу приходят намного реже или вообще не приходят пока не пройдет срок действия галки. Поэтому можно предположить, что систему можно настроить так, чтоб определенные заказы приходили определенным номерам.

20. 11 декабря 2020

@Самый главный кок, все заказы приходят рандомно, но вам доказать я вижу невозможно! как бараны уперлись что тут есть кто то хуже и кто то лучше..читая этот чат только и вижу как все ноют, но увольняться никто не собирается))

21. 9 декабря 2020

@не олд но и не новенький (в той самой тридцатке), а я смотрю, ты бедняга все не наешься, если тебе по блату приходят заказы, так сиди и работай. Вечно пытаешься кого то выселить от сюда, смотри, что бы самому выселяться не пришлось, а то сегодня фото есть, а завтра нет.

22. 9 декабря 2020

@Гость, может все таки лучше оставить этот сайт в покое? зачем мучать себя за 30 копеек? дайте другим поработать)

23. 1 декабря 2020

Ну что, умники, сейчас тоже валом фоток и времени много?

сейчас вообще по часу можно сидеть в ожидании фотки за 30 копеек(((

24. 30 ноября 2020

Ну что, умники, сейчас тоже валом фоток и времени много?

25. 28 ноября 2020

Супер, у меня 2 штрафа и брошенный заказ?

26. 27 ноября 2020

Кому-то убрали штраф за те часы вчера, пока не работал сайт?

нет,мало того, что три часа без заказов просидели, так еще и штраф влепили(((

27. 26 ноября 2020

Кому-то убрали штраф за те часы вчера, пока не работал сайт?

28. 25 ноября 2020

Ребят а что с сайтом ? Здох чет и зп не выдали.

29. 24 ноября 2020

На этой работе заработать можно только геморрой

30. 11 ноября 2020

@Гречка, потому и можно наклацать на 6-7к в неделю. но коментаторам ниже не докажешь никак, если скрин то он точно поддельный))) смешно)

31. 9 ноября 2020

@фея, да, плюсую к ночи. Чувствуется всё таки разница между баз. ставки дня и ночи, особенно, сейчас.

32. 9 ноября 2020

@Один из фантастической тридцатки, да они сами себе должны помочь. Просто по себе сужу. Когда не гоняю балду, могу даже при таком раскладе, как сейчас 80-100 грн. за час заработать. Тут уже нужно самому себя немного дисциплинировать. Но однако действительно такое бывает, что и работаю усердно и 30 грн/час)0

33. 9 ноября 2020

@Гость, чего ты пристала, вообще? Тебя обижает, что ты токсик или у тебя пунктик на возраст? Иди зарабатывай, а не балду гоняй. Может, я вообще 30-тилетний папочка в декрете или старушка прошедшая курсы по фотошопу, работаю, агресивно скролю мемы и пытаюсь выучить молодежный сленг. Не нравится, не читай, хоспаде.

34. 8 ноября 2020

@Один из фантастической тридцатки, а какая тут может быть помощь если нет заказов?Только перейти работать ночью. Других вариантов нет.
    Летом было больше, т.к. до обеда все разгребали ночь!

35. 8 ноября 2020

Гречка, не знаю как остальные, я пытался помочь одному из таких «коментаторов» которые ноют тут. Ныл что мало зарабатывает, что заказов нету. Оставил тут контакты на фейсбук. Написал ему с придложением помощи по доброте душевной, а этот додик никому не верит, думал что я администратор и вычеляю токсиков. Есть такой тип людей, которые замкнулись в своем болоте и думают что остальные в такой же ситуации, и подбивают делать «революцию»: писать админам, устраивать бойкот.

36. 7 ноября 2020

@Гречка, они не зарабатывают спокойно, а фотошопят таблицы и при чем очень хреново

37. 7 ноября 2020

@Гречка, ЧСВшники это где то рядом с токсик, так что гуляй, малолетнее.

38. 7 ноября 2020

@фея, ну, насколько вы могли видеть, такая ситуация как у вас не у всех. Там ниже другие вот спокойно 6-7к зарабатывают за неделю, соответственно, никто ничего поднимать не будет. :/

39. 7 ноября 2020

@Гость, не должно волновать откуда я вылезлО. Иным словом вас всех и не опишешь. Или мне сказать «ЧСВшники», милая ты наша?

40. 6 ноября 2020

@фея, давайте

41. 6 ноября 2020

Ребята, что вы ругаетесь?!Лучше давайте все вместе попросим увеличить ставки по услугам. Потому что 54 дневных часа выглядят вот так:

42. 5 ноября 2020

@Будь спокоен, как гречка, господи, откуда ты воползло? тебе лет 17? вот этот вот тупой сленг, еще 10 раз напиши токсик.

43. 3 ноября 2020

О, боже, какие все тут токсики. Одни *блом тут щелкают, вместо щелкания заказов. Другие так нащелкались, что думают, что имеют право на других слюной фыркать. Успокойтесь галерка, каждый зарабатывает по мере возможности, если у кого-то и есть привилегии, то просто хорошо карта легла или вы думали, что такое только здесь есть? На каждой работе такая фигня присутствует. Но это далеко не мешает вам стать на дежурство и спокойно ожидать заказ. А рыгающим дизайнерам своими достижениями надо бы пыл унять. Не знаете же ведь, что будет завтра. Вам нравилось когда-то, что перед вами кто-то хвастается? Нет, думаю. Единственное, что все делают это закатывают глаза. Ведь никто не похвалит вас, если вы сами себя не похвалите. Можете дизлайкать это сколько хотите, но примерно так со стороны выглядят все эти в*серы.

44. 1 ноября 2020

@Гость, не работай с утра и днем, работайте все ночью)
    Я с удовольствием займу ваше место?
    Ночью 500 к 04:00 легко))

45. 30 октября 2020

Да, нормально можно работать действительно только вечером.. сутра и днем маловато заказов.

46. 30 октября 2020

@Работник, слышишь, иди гуляй, если тебе нужно, иди и работай кем угодно, умник.

47. 30 октября 2020

Вся беда в том, что днем нет заказов. А если приходят то копеечные. И поэтому приходится сидеть 56 часов, чтоб была хоть какая-то надбавка на эти копейки. Очень много времени тратится на то чтоб взять замену, ежедневно 2-3 часа сидишь и обновляешь страницу. Вместо того, чтоб работать….
    Было бы неплохо поднять хоть базовую дневную ставку. Потому как если все дневные перейдут на работу ночью-ночью тоже не будет заказов.

48. 30 октября 2020

@Гость, Может хорош ныть? Иди поработай официантом за 300 грн в день, если тут так сложно.

49. 29 октября 2020

@Работник, может хорош тупить? как навыки связаны с заказами? раньше была зп 30-35к

50. 29 октября 2020

@Гость, да нет. просто немного обидно за «дятла». виноват ты лишь в том, что жалуешься тут очень на место, в котором никто тебя в рабстве не держит. та и не то что бы виноват))

1. 22 июля 2021

Попытаюсь донести общее недовольство, которое вычитал тут и подметил сам за годы работы в данной конторе. Адресовано почитателям и пособникам руководства.
    Чтоб сделать эту работу среднячком, то есть терпимой, чтоб люди действительно работали а не плевались и сидели тут писали коменты нужно:
    — поднять оплату, базовую в будний день, точную цифру не назову нужно расчитывать чтоб люди работая 8 часов в день 5 дней в неделю получали актуальные на данный момент деньги для существования
    (не жизни, для жизни я считаю нужна сумма за которую сможешь обновлять устаревшую технику, делать дома ремонт, одеваться не как нищий, питание с полноценным рационом, поездка в отпуск за границу, и чтоб еще при этом были деньги на которые можно было задуматься о создании семьи.)
    сейчас судя по workua на аналогичных вакансиях платят порядка 15-25тыс гривен. На ретачми это деньги можно заработать только летом, работая по 56+ часов в неделю. Зимой эти суммы даже и не снятся нам.
    — вернуть х2 бонусы в праздничные дни, если кто не в курсе раньше и праздников здесь было больше, сейчас жадность взяла верх.
    — сделать адекватную систему бонуса в зависимости от рейтинга, убрать идиотскую зависимость доступных дней для записи в дежурство.
    Сейчас лето еще терпимо, но зимой если вы получили 1-2 галки за редкую услугу, вы три недели не сможете взять часы так как график для вас будет всегда заполнен. Пока не обнулится ваш рейтинг
    — вправить ум модераторам, обьяснить им какие задачи абсолютно не выполнимы и какие заказы можно отменять. Сейчас у них всегда ответ «делайте»
    — пересмотреть бредовые штрафы за прогулы. сейчас если у вас отключили свет или пропал интернет -60 грн в час
    — своевременно выплачивать зарплату, в вами же установленные сроки (в инструкции дизайнерам указан вторник)
    Пока не похоже что работодатель хочет что то менять в лучшую сторону, он выбрал курс на текучку, уйдут — наберем новых

2. 24 июля 2021

Мне кажется,что равнять цену в приложении и цену для нас не целесообразно,и вот почему:
    Комиссия Google Play: 30% от всех покупок сделаных в приложении;
    Оплата работы модераторов;
    Оплата хостинга и обслуживание сайта в общем;
    Обновления приложений и тому подобное;
    Ну и себе в карман начальство положить что то должно.
    Дизлайки приветствуются xD

Дизайнер 3
Ретушер 11
800 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Retouch me Казановский Андрей ЧП

Добавить отзыв о работодателе Retouch me Казановский Андрей ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Retouch me Казановский Андрей ЧП?