Retouch me Казановский Андрей ЧП

, ,

Отзывы о работе в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплаты

1. 13 апреля 2021

@Инквизитор, ну так держу в курсе, по 56 часов(за 55 не дает бонса) я никогда не работал, максимум по 46(там же написано ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО 20%, если тут работал то должен был систему знать, а так просто п**здабол), 5 часов на лайте ночью выбивая персоналки и снять одежду по пару штук в час и еще объектов кучу, без напряга, паралельно поигрывая во всяике игрушки если есть желание.
    днем добивал часы просто нажимая на фото продолжить) и не напрагая нервную систему дневной жестю)
    Так что за то что ты просто сидишь по 4-5 часов день за компом паралельно занимаясь какой-то своей фигней(игры фильмы стримы сериалы) то 24-26к вполне себе норм.
    Да согласен не вышка.
    Но найди работу которая тебе позволит просто втыкать в монитор, а на втором еще и серич крутить за такие деньги
    Да не идеальная система но что поделать
    Люди и на заводах по 8к получают, а ты с дома не выходишь
    Так что ныть можно всегда, а ты возьми что-то и сделай и будет лучше
    И твои 5-20 доларов за фото это до боли смешно, так как нормальный ретушер берет за фото по 100-150 долларов, а это простите не уровень фриланса и ретачми. поинтересуйтесь на досуге сколько стоит ретушь на глянц)
    так что можете удалить свой выс*р)

2. 13 апреля 2021

@топ 140, мое почтение однако, были времена тоже так фигачил, но впадлу уже)

3. 12 апреля 2021

@топ 150,
    У тебя как минимум ошибка в расчётах. бонус 20% дают если отработано выше 55часов в неделю.
    А за месяц это минимум 220часов. У тебя же 198ч. А сколько же внедежурных часов?) ещё 100? может 150? 200ч дежурных + 150 внедежурных..итого 350ч на работе..Предположим что ты заработал 26к грн. 26к/350ч = 74грн в час, что равно 2,7$ в час. Тебе самому не смешно?)
    Если ты уважающий себя ретушер с опытом, то ты не будешь работать за 2-3 доллара в час. Делая при этом дешёвую пластику за 30 копеек))
    Если тебе нравится кормить этих барыг — я только за! Если не хватает мозгов осознать что эта работа отстой! Здоровье тебе никто не вернет! А работая каждый день по 12ч оно у тебя точно начнет сдавать..
    Зачем работать на этих барыг за копейки? Если можно найти нормальных работодателей, которые будут вам 5/10/15/20 баксов в час платить( в зависимости от сложности работы и опыта). И никаких галок от тупых модераторов !!!
    Вы скажете, что ты можешь предложить? Ведь никто не спалит контору где платят хорошо, и нормальные условия? И я не скажу! Сами ищите! Возможности есть (для людей которые осознали).
    Или welcome to hell на retouchme. Где уже как минимум 2 года никто не поднимал зп и не собирается! ведь рабы работают за 30 копеек и ещё загрызут за одну замену.. No comments.

4. 12 апреля 2021

@топ 150,

Не твой уровень дорогой)

5. 10 апреля 2021

а че у вас там? делитесь) никакого хвастовства просто интресно че все ноют

6. 5 апреля 2021

@Гость, у меня раз в месяц может будет такая смена, когда я сделаю 10+ снять одежду за 7 часов. А насчёт реста и раскраски — то рест 2 раза сделал за 2 месяца, раскраску 1 раз за два месяца. Одна пластика летит, хоть и плохо не стоит. *уй знает что за рандом такой

7. 5 апреля 2021

@Гость, как это сделать? А то вроде и очередь большая, а приходит одна пластика. За 4 часа работы 2 пер.ретуши,а так все копеечные заказы с огромным списком.

Так и есть. Когда много работы приходит одна пластика. Поэтому и закрадываются сомнения в рэндоме. Избранные ведь могут откючить себе эти услуги и делать только дорогие.Сайт построен таким образом,что это легко сделать,если у тебя есть доступ.
    А остальным даже доплату зажали за праздник. Разребайте пластику так.

8. 5 апреля 2021

9. 4 апреля 2021

@nuahuli, нет не часто.. Бывает но очень редко когда один за одним снять одежду приходит а так реставрация ну очень редко

10. 3 апреля 2021

nuahuli :
    Типы из топ30 есть тут? Часто дорогие заказы приходят?

Дорогие заказы часто только у тех,кто имеет возможность отключить дешёвые услуги по 30 копеек,чтоб они вообще не приходили. А потом включить,чтоб взять смену. В общем,для избранных. Остальные разгребают пластику.

11. 3 апреля 2021

Типы из топ30 есть тут? Часто дорогие заказы приходят?

12. 2 апреля 2021

@Гость, не знаю,как Вы работаете,но у меня 5 друзей работают и у них все в порядке с рейтингом)

Все в порядке это ни одной галки никогда?

13. 2 апреля 2021

@Гость, не правильно выразилась,не «отдать», а дать во временное использование)

14. 2 апреля 2021

15. 1 апреля 2021

@Гость, никто страницу не отдаст, по моему логично. И «рейтинг портить не буду», тут зачастую даже не от ретушера зависит плохой рейтинг или нет, а от настроения модератора

16. 1 апреля 2021

Опять нет зарплаты

17. 31 марта 2021

@Гость, рейтинг портить не буду,подруга работает,контролировать процесс будет? она работает целый день,мне страницу дать не может,а ночью желания сидеть нет)

18. 29 марта 2021

@Гость, тут не так все просто) рейтинг портить никто не хочет, тут каждая галка все портит.

19. 29 марта 2021

@Гость, тебя ничего не смутило в работе после такого количества хейта?

20. 27 марта 2021

Может кто-то хочет отдать страничку под процент?Кто и работать устал и увольняться не хочет)

21. 26 марта 2021

@rdtbdtp, вряд ли тут тебе помогут, дизайнеры не хотят чтоб набиралм новых, так фото меньше становится

22. 26 марта 2021

@Гость, каждый день это невывоз малехо, конечно. но да, согласна, что при такоих раскладах это реально

23. 25 марта 2021

Подскажите, с кем вы сотрудничаете?

24. 25 марта 2021

Подскажите пожалуйста, как туда можно устроиться?
    Почта для связи: [email protected]

25. 25 марта 2021

@Гость, понял, значит глюк просто

26. 25 марта 2021

@Idealist, я конечно со всем согласен но, когда фоток действительно много,безпперывный поток, то когда я работал по 8 часов каждый день( в сумме, например 2-4 часа утром, через часик-два еще 2 работаю, потом 3 часа пауза и вечерком еще), уменя 2 месяца подряд выходило 32 000 грн, без п**ежа, потом в районе 20-25, правда так много фоток бывает только летом, иногда весной.

27. 24 марта 2021

@Гость, не убрали. Вчера делал. Две метки,80 грн.

28. 24 марта 2021

А вы уже заметили что теперь убрали стоимость метки за снять одежу?) теперь нет разницы сколько меток, 1 или 5, всеравно — 40 грн. Дальше думаю, реставрация будет 10 грн стоить. А че, мы и так работать будем.

29. 13 марта 2021

@гость новый, для нас меньше, для клиентов больше. Вот так и делаются бизнесменами :)

30. 9 марта 2021

@гость новый, а зачем больше платить?! если можно ещё и меньше и всё равно будут работать

31. 6 марта 2021

Ценники меньше стали, не?

32. 3 марта 2021

@Гость, надеюсь наши номера они тоже не видят)

33. 28 февраля 2021

теперь не видно номер модератора и дизайнера?!… )) думаю верное решение..меньше слежки друг за другом))))

34. 27 февраля 2021

модеры пьют шампусик, ведь теперь их номера не видно!

35. 27 февраля 2021

@Один из фантастической тридцатки, или «убрать объект» та же хрень, стоит один крестик, а потом в переделке ещё там и там и там. Как то это настораживает кто и как и где нас наеб…т

36. 27 февраля 2021

@Pequod, если не сложно подскажи как туда устроиться?

37. 26 февраля 2021

Хочу устроиться на работу . Если есть вакансия свободная я готов. [email protected]

38. 26 февраля 2021

Коммент ниже не для тебя.. @кастрюля,
    Написал для всех кто хочет сюда трудоустроиться

39. 26 февраля 2021

@кастрюля, Как бы сказал Гэндальф: бегите глупцы!
    Здесь ты заработаешь разве что геморой, убитое зрение, убитую психику от системы рейтинга(её довольно часто обновляют в худшую сторону), но не денег.
    Мне не веришь?) Смотри рейтинг: 1.7/5… 1.7!!! В том же Сильпо или АТБ будет 2,5+-
    Первое время так вообще удар по психике.. Да, бывают стройняшки, которым надо немного убрать малозаметный живот или удлинить ноги, на такие заказы приятно смотреть. А бывают такие заказы, что лучше о них промолчать. Здесь будут всякие фото, так еще плохого качества..
    Не трать своё время на эту работу.
    Если так хочется быть ретушёром, так найди нормальные курсы, сделай портфолио, выбери одно или два направления ретуши: портретная, предметная, свадебная, бьюти, цветокоррекция и т.д. Выбери то что нравится и дерзай! легкая подработка, фриланс или небольшая компания.. не важно! главное опыт и саморазвитие! Неплохо можно заработать на предметной обработке, там достаточно техническая ретушь, ты там не испортишь свето-тень, не видишь эти животы и с такими исходниками приятно работать. Ну и зп может достигать 1000 долларов в Украине, после 1-2х лет работы именно с предметной обработкой. Здесь ты больше 500 долларов никак не поднимешь с тем же опытом, исключение разве что летом и на новый год. К тому же, первое время здесь ты будешь вообще копейки получать, привет система рейтинга и галки!
    Ну а если совсем негде работать, тогда го в этот дурдом. Удачи :)

40. 25 февраля 2021

Опять нет зарплаты?

41. 25 февраля 2021

Ребята, сейчас я работаю и смотрю фильм «12 лет рабства», и целый час мне возвращают 2 персональные ретуши в которых клиет снова и снова просит что-то новое. И все что мне говорят модераторы это «делайте»(Конечно же бесплатно).150 лет прошло с отмены рабства, но Хозяева похоже об это не слышали))

42. 24 февраля 2021

@Pequod, Привет,напишите пожалуйста на почту,каким образом там устроиться?
    [email protected]

43. 24 февраля 2021

Слушайте, вам не кажется, что они урезали цены на некоторые услуги?

44. 15 февраля 2021

@IdeaList, работа со студийными фото одно удовольствие. А не эти «фоточки» которые тут приходят. Бывает конечно и хорошего качества проскочит, но редко,такие одно удовольствие делать. А сколько неадекватной ретуши (ещё ещё и ещё больше сиськи и т.д.)?

45. 15 февраля 2021

@IdeaList, Просто я так и не увидил положителбного результата от бунтов и грозных, угрожающий сообщений в адрес администрации. Это выглядит натуральным замкнутым кругом. Лучше донести людям что-то хорошее, подтолкнуть к развитию и образованности. По крайней мере стоит попробывать, потому что хейта тут и так навалом.

46. 15 февраля 2021

@IdeaList, Да, это плюс. Не все так не могут:)
    На счет работы, галок плохо и свободного времени: да, вы правы во всем, но в то же время, вы приводите в пример совершенно другую работу. То, что вы перечислили не является потоковой ретушью и имеет более глубокую и сложную специфику. Это изначально более дорогой сегмент ретуши. Но я же не о том. Естественно, всегда есть что-то лучше, но я пытался указать не где лучше, а выделил «+» данного места, ведь сыр-бор о том, как все плохо. Если рассматривать эту работу по вашему примеру, то она вообще никуда не годится, и её, естественно, нужно менять. Но, как мы видим, люди не могут этого сделать и прибегают к ненависти, не понимая, что это специфика работы такая, что нужно работать больше и получать меньше, при этом действительно имея личное время(пусть и меньше, чем в вашем примере). Но я согласен, что система рейтингов уничтожает все. В 15 году я работал на компанию «Киндерфото» и там была похожая ситуация. Тоже много работы(с 9 до 7-8 часов вечера), есть два выходных, хорошая зарплата так же зависит от выробатки. Но там не было рейтингов, можно было написать проверке в любой момент по скайпу, можно было объяснить почему ты сделал так а не етак. Да, тут есть проблема в рейтинге. Вообше, существование такой системы изначально ставит под вопрос само качество, а уж о зависимости занимаемых часов от этой системы можно вообще промолчать. Но люди просто не могут по разным причинам изменить место работы и вынуждены оставатся тут. Как я уже писал, мое сообщение было направлено на то, что бы показать в чем «+», потому что они тоже есть, как не крути. Даже то, что ты можешь получать 10т.грн. в месяц работая 3-4 дня в неделю — уже «+». Это не 12 часов, 5/2 работать в АТБ охранником или сидеть на кассе, что не может не радовать.:)

47. 14 февраля 2021

всегда существует человеческий фактор, человеку свойственно ошибаться и это нормально. да есть дизайнеры которые халтурят, но есть и те кто просто может допустить ошибку, потому что устал, устали глаза т.к. не сколько часов пялился в монитор или еще много причин… для этого существует модератор чтобы указать на ошибку. но есть и очень грубые ошибки тут нужно присекать.

48. 13 февраля 2021

@Pequod, Свободный график и за компом? Серьёзно? На улице 2021 год, а не 2001! Удалённая работа сейчас в порядке вещей. Даже в международных компаниях тебе дадут шанс. Кто-то откажет, а кто-то возьмёт. Здесь вопрос не в том, мастер фотошопа ты или нет. А в отношении к сотруднику. Я работаю со студийным фото, зп такое же как и здесь. Но график действительно свободный а не тупая система рейтинга. Скинули 100 фото, дали на них 3-4дня, и ты себе работаешь когда захочешь. Главное сдать папку в срок. В эти 3-4 дня у тебя полная свобода действий: сделал 5 фото, пошел заварил себе кофе, сделал 10 фото, пошёл на обед, снова 7 фото, пошёл гулять на улицу, вернулся и нет желания работать? пошёл играть в кс/танки/доту и т.д. Неудачно сыграл катку?) пошёл снял стресс и пошёл смотреть фильм под пивасик с орешками) Сделал 4 фото, и решил что достаточно. Пошёл спать, на утро продолжил работу…
    Вот это реально свободный график. А теперь самое главное, в случае плохой работы модератор не ставит вам галку как в этом дурдоме. А просто пишет что исправить и всё! В некоторых случаях сам исправляет фото, а ты занимаешься своими делами…Вот это действительно нормальное отношение к сотруднику… Потому что ошибаются все! И в других команиях это понимают, но только не в Retouchme.

49. 11 февраля 2021

не будет тут качество ретуши лучше, многие кто достиг опыты и знаний уходят от сюда. тут нет права на ошибку, сразу галку ловишь. и тот кто реально не халтурит откатывается далеко назад в рейтинге. а это сразу сказывается на графике дежурства, один день теряешь с графика и всё часов уже тебе не забить.такие тут правила. а так если вообщем, то работать можно если лучше работы не найти. всем удачи в работе) хороших отметок, а не только плохо

50. 10 февраля 2021

@Гость, да, в будни днем это капец, конечно. но думаю если б работа дизайнеров была лучше, то и заказов было бы больше.

1. 22 июля 2021

Попытаюсь донести общее недовольство, которое вычитал тут и подметил сам за годы работы в данной конторе. Адресовано почитателям и пособникам руководства.
    Чтоб сделать эту работу среднячком, то есть терпимой, чтоб люди действительно работали а не плевались и сидели тут писали коменты нужно:
    — поднять оплату, базовую в будний день, точную цифру не назову нужно расчитывать чтоб люди работая 8 часов в день 5 дней в неделю получали актуальные на данный момент деньги для существования
    (не жизни, для жизни я считаю нужна сумма за которую сможешь обновлять устаревшую технику, делать дома ремонт, одеваться не как нищий, питание с полноценным рационом, поездка в отпуск за границу, и чтоб еще при этом были деньги на которые можно было задуматься о создании семьи.)
    сейчас судя по workua на аналогичных вакансиях платят порядка 15-25тыс гривен. На ретачми это деньги можно заработать только летом, работая по 56+ часов в неделю. Зимой эти суммы даже и не снятся нам.
    — вернуть х2 бонусы в праздничные дни, если кто не в курсе раньше и праздников здесь было больше, сейчас жадность взяла верх.
    — сделать адекватную систему бонуса в зависимости от рейтинга, убрать идиотскую зависимость доступных дней для записи в дежурство.
    Сейчас лето еще терпимо, но зимой если вы получили 1-2 галки за редкую услугу, вы три недели не сможете взять часы так как график для вас будет всегда заполнен. Пока не обнулится ваш рейтинг
    — вправить ум модераторам, обьяснить им какие задачи абсолютно не выполнимы и какие заказы можно отменять. Сейчас у них всегда ответ «делайте»
    — пересмотреть бредовые штрафы за прогулы. сейчас если у вас отключили свет или пропал интернет -60 грн в час
    — своевременно выплачивать зарплату, в вами же установленные сроки (в инструкции дизайнерам указан вторник)
    Пока не похоже что работодатель хочет что то менять в лучшую сторону, он выбрал курс на текучку, уйдут — наберем новых

2. 24 июля 2021

Мне кажется,что равнять цену в приложении и цену для нас не целесообразно,и вот почему:
    Комиссия Google Play: 30% от всех покупок сделаных в приложении;
    Оплата работы модераторов;
    Оплата хостинга и обслуживание сайта в общем;
    Обновления приложений и тому подобное;
    Ну и себе в карман начальство положить что то должно.
    Дизлайки приветствуются xD

Дизайнер 3
Ретушер 11
800 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Retouch me Казановский Андрей ЧП

Добавить отзыв о работодателе Retouch me Казановский Андрей ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Retouch me Казановский Андрей ЧП?