Retouch me Казановский Андрей ЧП

, ,

Отзывы о работе в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплаты

1. 29 июня 2021

Мне кажется про банки это пи…ж, когда зп приходит в 23:00 это что ж банки работают ?

2. 29 июня 2021

Коллегам с России перевели ещё в четверг, значит и вам переведут, но задержка не есть хорошо (((

3. 28 июня 2021

@ Гость , у банка вечно какие-то задержки после праздников. Будто там одни алкаши работают и ещё неделю после пьянки отходят. На новый год тоже самое было.

4. 28 июня 2021

над нами издеваются потому что мы все равно работаем, даже без зарплаты

5. 28 июня 2021

Кому нибудь ответили что они там себе думают?

6. 28 июня 2021

Казановский где деньги я жрать хочу

7. 28 июня 2021

Самое интересное что зарплату не платят но очередь все равно стремительно сокращается, как говорили тут — рабство у нас в крови

8. 28 июня 2021

Много фото на сайте…а денег нет…кто ж послушает теперь..

9. 28 июня 2021

А-ха-ха:Выйдете на сайт,много фото!
    А где зарплата??????Где свободные места????

10. 27 июня 2021

@ Гость , нет, он просто игнорит в скайпе)) В прошлый раз мне две недели шли 6 тысяч)))

11. 27 июня 2021

Значит задерживать зарплату и игнорировать сообщения это норм,никаких санкций нет. Модераторам тоже можно творить что хотят,даже если они ошибаются им за это ничего нет. И только у дизайнера нет права на ошибку,даже малейшую. Даже если он вышел в свой выходной по просьбе помочь уменьшать очередь….

12. 26 июня 2021

@ Гость , не пришла до сих пор, мне уже кота нечем кормить

13. 26 июня 2021

Всем зарплата пришла?

14. 26 июня 2021

Вот и очередная задержка зарплаты… Это ужасно(( Мы с мужем очень рассчитывали на эти деньги, очень срочно нужны, но нет и это кошмар!! Я явно ошиблась с выбором работы, на словах у них все хорошо.. В общем очередной разводняк..((

15. 26 июня 2021

@ Гость , Видимо тебе в кайф когда начальство об тебя вытерает ноги(постоянные задержки, режет цену услуг, угрозы и т.д). Подобные фразы: не нравится в Украине — сваливайте за границу! говорят начальники, которым плевать на своих сотрудников, ибо вон сколько желающих.
    Ну а ты наверное никогда не видел человеческое отношение. Когда тебе ВСЕГДА платят без задержки, каждые пол года/год повышают зарплату, ибо инфляцию никто не отменял, когда тебе могут дать помимо зарплаты какой-то небольшой бонус(мелочь, но приятно).
    Для тебя всё это чуждо, а ты защищаешь тех, кому на тебя плевать.

16. 25 июня 2021

Так идите работать в другие аналогичные компании.

17. 22 июня 2021

@ Гость , Это скорее баг системы, тоже не раз замечал.

18. 22 июня 2021

Ахахаха как же об нас вытирают ноги, понаблюдайте за балансом в зеленой, модератор проверил, деньги капнули, проходит несколько минут и они пропадают с дорогих заказов, хотя на переделку не приходит, в итоговой в таблице тоже нет. Кайфуем дальше, рабы.

Было такое замечено( оказывается не показалось(

19. 21 июня 2021

20. 20 июня 2021

Сын Андрея :
    Ну что рабы как вам новый лимит в 15 минут на вход делитесь впечатлениями. Все делается для вас

А что не так?

21. 19 июня 2021

Ребят им пофиг на нас. У руководства свои интересы и цели, и никак эти интересы не совпадают с наши. Увы.. Нас никто не заставляет тут работать. Я пока тут работаю параллельно обучаюсь и пробую себя в другом месте, так что все в наших руках, у каждого из нас есть возможность свалить от сюда.

22. 19 июня 2021

@ Гость , тут с часами ждешь заказ. наверное в выходные будет очередь больше.

в выходные то очередь есть, но одна дешевка(

23. 19 июня 2021

24. 19 июня 2021

@ Пузатый мальчик , В дополнение.
    Ты понял, что тут рабство и нет денег, или их не платят. Чиатя этот отзовик, я понимаю, что наши люди не хотят работать и в этом их проблема. Просто «хочу денег», просто хочу ныть. Все, кого я читал тут только и делают, что жалуются считая ущемленными. Не видел я, чтбы Казановский в своем VIP-отзовике, если такой есть, по бизнесу жаловался, что он мало получает. Ведь какой-то Билл Гейтс богаче его. И работает, наверно, меньше. И живет не в Украине, Упс…
    Хватит ныть, господа. Идите работать и развиваться. И никакие Казановские вам будут не страшны. И в этот отзовик идти вам больше не придется.

25. 19 июня 2021

@ Пузатый мальчик , Привет:)
    Ну, я уже писал это раньше, напишу снова — эти парни создали свой бизнес, они с него и получают. Гарантий, что все будут получать по 2000$ не было и не будет.
    На счет 7000$.. Во-первых, это Лондон. Средняя зарплата там 5000$, если верить статистике. А если учесть, что ваш друг программист, и, наверняка не низкого уровня(если устроился в Лондоне), то это не удивляет. Моя подруга зарабатывает в Киеве 2000$, является что-то по уровню в районе мидл-программиста. До этого работала в Харькове за 1500$. Разве, это мало, при учете, что средняя зарплата 10000 гривен? Я думаю, что нет. Да, возможно, 2000$ для Киева маловато, но вы понимаете, вы слышите эти цифры? В Укриане. 2000$. Это часто встречается? — Нет, не часто.
    Уровень жизни на западе выше и потому нет ничего удивительного, что хороший профессионал зарабатывает свои 7000$. Если сравнивать там, то сравним и тут — зарплата рядового служащего в обычной професии(продавец, консультант, грузчики и т.д.) составляет от 10 тысяч гривен в среднем. А программист получает свою 1000, и это минимум. И это без напряжений, нервов и т.д.
    К чему я? Я к тому, что, как уже сказано, уровень жизни тут и там — разный. Цены разные, зарплаты разные. Получай у нас кто-то 7000$, и будь этих кого-то выше среднего %, сколько бы стоил прожиточный минимум? Сколько стоили бы коммунальные услуги, транспорт и т.д.? Как бы жили врачи, медсестры, которые получают 4000 гривен?
    Просто рассуждать мыслями, что «там лучше, ибо 7000$». У нас проблема с денежным балансом в стране, и эта компания тут не играет роли. Как я уже сказал выше — эти парни сделали бизнес, и они получают с него доход. Создайте свой бизнес и устраивайте свои танцы с музыкой:) Или можете довольствоваться зарплатой от 1000$ до 2000$ будучи программистом, что, вообще-то, не мало.

26. 18 июня 2021

@ Гость , тут с часами ждешь заказ. наверное в выходные будет очередь больше.

27. 17 июня 2021

Привет всем. Работаю не первый год. Удивлен что сделали новый набор ретушеров. Ждём «рукастых профи ретушеров», которые работают за 1.6 грн в день или 2.5 грн в ночь за 1 фото.
    За все эти годы я понял одну вещь, что здесь никто не собирается поднимать зарплату, только усложняют работу. Что-то не нравится? вон сколько желающих.
    Люди пойдут работать за еду. 10 000 грн зп? Ребята, это всего лишь 380 долларов! И люди пойдут!
    Рабство у нас в крови. За последние годы я понял что в Украине делать нечего. Что все работодатели платят копейки. Держат вас за рабов, платят копейки, да и ещё наглеют со своими правилами. У меня знакомый программист, работал 5 лет в Украине, предел был 1500 баксов, устроился в Лондоне, сейчас получает 7000 баксов. КАРЛ, 200 000грн в месяц! И он не работает в ночные смены, 8ч в сутки, работает официально, страховка и т.д. Я ему рассказал о своей работе, он был в ах**. Обещал помочь с работой, сказал что в первый год могу расчитывать на зп в 1000 баксов. Надеюсь что всё получится.

28. 17 июня 2021

Что по дежурству без часов?

29. 13 июня 2021

Ребят, знаете, вы со стороны выглядите, как нынешние результаты тестов ЗНО по украинскому языку в примере Киев — Бердичев. Не знаю, кто тупее.
    Один не знает, куда себя деть. Другие без понятия, где же эта чертова кнопка «Выход!» из отзовика. Желательно навсегда.
    Всем ясно, что условия мерзкие и т.д., но вы уже все настолько спустили, что это уже даже не отзывы. Хватит страдать от бесполезного графоманства! Взрослые люди, а занятие найти себе не могут. И да, это отзыв — НА ВАС! Найдите себе дело, хватит писать глупости и провоцировать детей.

30. 13 июня 2021

@ Гостьь , ой сколько злости, я же к вам без негатива, даже с уважением, как к уборщикам, кто то же должен улицы подметать, ну и кто то должен фото по 1грн 60коп делать…

31. 12 июня 2021

кто работает в дневную смену, сколько у вас за смену выходит на зелёном? хочу с ночной на дневную перебраться.
    ночью получается делать 700-1000грн за 8 часов, если работать максимально не отвлекаясь.

32. 12 июня 2021

@ Сын Андрея , скинь скрин количества выполненных услуг, интересно посмотреть сколько через тебя проходит дорогих услуг за 3 недели

33. 12 июня 2021

@ Сын Андрея , ну видимо ты настоящий *, если хватаешься своим положением. Если тебе повезло иметь связи с руководством то это не повод оскорблять других людей, у которых этих связей нету. И по поводу всей этой гнилой системы все и так в курсе.

34. 12 июня 2021

@ Гость , я так и делаю, реставрации, персоналку, дешевые заказы уходят мимо -рабам. Говорю же 23тысячи за неделю выходит на релаксе

35. 11 июня 2021

@ Гость , Какой добор? Ты о чем?
    Сейчас в будние дни мало заказов, очередь разве что на выходных. Но мне кажется что пока не будет добор.
    Ребята, какие 10 тыщ грн в неделю??? В будние дни очередь заказов 0. Ты можешь ждать заказ 2 мин, 5 минут. Ну как в таких условиях реально заработать 10 тыщ в неделю обычному человеку? Не верьте в эти сказки.
    Даже если ты обрабатываешь фотки как флэш за 1-2 мин, сколько получится? Предположим 2 мин делаешь фото вместе с загрузкой на сервер, это ведь тоже не мгновенно происходит. К тому же услуг может быть не одна, а целый список, соответственно время обработки увеличится, к примеру сложное фото(много прыщей) или сложный фон(плитка), в таком случае ты заказ делаешь не за 2 мин а за 4-5. После этого ты ждёшь свой заказ…Можешь ждать хоть до бесконечности.
    И за всё это ты получаешь 1.6грн минимум за 1 фото))) в 2021 году?)
    Какие 100грн в час? если нет заказов? Может сразу 1000 грн в час? а-ля 10 реставраций и будет вам как раз 1000грн.
    Минималка за 1 фото — 1.6 грн.. смешно:) прям рабство 21 века 21 года.

36. 10 июня 2021

Привет всем,кто вкурсе,сейчас идет добор ретушеров или нет?

37. 3 июня 2021

@ Гость , бро, я работаю здесь 2 года. На счёт 10к грн в месяц ты отчасти прав. На ворк юа есть вакансия от компании photo production, я там работал, когда здесь было мало заказов. Там стабильный поток студийных заказов, зп, если 5 дней в неделю — 11к, за 6 дней — 13к. ну и 7 дней нон-стоп — 15к. Они набирают всех подряд, будет тебе как минимум больше 10к. Я там был два раза. И 2 раза ушёл по своему желанию. На третий раз сказали что не возьмут :)
    Почему я ушёл? да потому что работы много, а платят как везде. За студийную фотку 15 грн? чего? А вот так! Какое количество услуг? Примерно так: убрать морщины, сгладить кожу, убрать торчащие волоски, выровнять и отбелить зубы, сгладить губы, почистить капиляры в глазах,чистить фон, убирать ненужные объекты с человека и т.д И за всё это 15 грн! Фотки студийные, 50 мегапикселей, то есть видно каждая точка и работы становится в разы больше чем с мобильных 12 мегапикселей. И самое главное, что за день всего 2 человека. То есть +-15 фото девушки и +-15 фото парня, только разный ракурс, 2 фото с разным ракурсом обрабатываеть как минимум 8часов. Я от этого начал сильно уставать. Стресс приходилось пивасиком снимать + много кофе, пицца, вкусняхи. На это уходило пол зп. Как по мне за студийные фото должны платить раза в 2 больше. Можешь сам попробовать, если тебе здесь 10к мало)
    Ретачми никогда не предавал, мне здесь почти всё нравится.
    На счёт моего компа на селероне. Так он стоит не 300-400$ а в лучшем случае 100$. Там проц сore2duo, 2 ядра/2 потока, 4 гига озу, и на этом старом ведре я обрабатываю фото. Он тянет фото до 30 мегапикселей, если там не 100500 слоев. За 400 баксов я тебе соберу такой комп. что он будет обрабатывать фото как минимум в 2 раза быстрее. Ну вот коплю на комп за 1500.. А то дважды собирать пк не совсем разумно.
    На счёт моих 3000-4000 в неделю. Ок, возьмем в среднем 3500грн. делаешь 2500 базу +25% бонус рейта и 15% если 46ч. итого 2500+1000=3500.
    2500 базы (1500 на выходные и 1000 в будние) то есть 3 дня выходных и 2-3 дня в остальные дни.
    Сложно 500 базы в день ? Открою тебе секрет, есть плагины, экшены и шаблоны, они тебе в разы ускоряют работу. И банальное понимание цвета, текстуры, свето-тени. И как их независимо редактировать.
    Ну счёт 10к в неделю… Я думаю что это реально. Но ты должен весь день сидеть и работать очень быстро. Ну я сам 3-4к получаю и доволен) Куплю норм пк и будет 5-6к) Есть куда расти

38. 3 июня 2021

Делаю на ретачми 23 тысячи в неделю работая по 5 часов в день, это около 90 тысяч в месяц. Считаю что те кто зарабатывает здесь меньше просто нищеброды по жизни и не знают с кем нужно дружить.

39. 3 июня 2021

@ Пончик , Мне очень интересно как выглядит ваша версия фото в ту компанию где вас взяли. Можете мне скинуть на мою почту [email protected]
    ну и скинуть те фото, которые вам отправили для работы.
    А на счёт 3d я всем советую, ибо это перспективно, интересно и весьма сложно. Ну и я же Чак)
    то есть всегда за справедливость и мир. Если вы не занятая, так го знакомиться ) будем вместе изучать 3d. Как я писал ниже, девушка ушла, но я не падаю духом, поставил цель собрать мощный комп для 3d ну и само 3d.
    У меня есть знакомая в онлайн игре. Сама работает VFX-артист на телевидении. Она сказала что направит в изучении 3d, что надо изучать и т.д. в конце-концов она может помочь с работой. Портфолио это конечно круто, а вот сарафанное радио в этой индустрии никто не отменял:)

40. 3 июня 2021

Сдесь реально и по 10к в неделю зарабатывать. Если работать больше 56часов/20% бонус
    Примерно в сутки надо что бы в зеленом было 1000грн +- В час получаю от 100-150грн, если работать 8 часов в день то так и выходит. Главное работать так что бы не клиенту понравилось а модер проверил) качество ретуши »среднячок». Ночью вообще збс работать на пластике в час примерно 40 заказов базовая 2.50*40=100 в зеленом + функции, почти всегда от 200 в час.

10500грн выходит в неделю.

Тем кто не верит моим словам, могу сказать одно… Поздравляю! Ты лузер, деградируй дальше за 40 грн в час

41. 3 июня 2021

@ Чак НорриЗ , чел, я думаю что ты рофлишь, если да, то это пик твоей карьеры не как 3д дизайнера/ретушера или кто ты там, а как рассказчика, может быть даже комедианта. 3-4к гривен? Где ты такую зарплату видел??? С очередью 10 часов, когда одна пластика за 30 копеек. Ты сам посчитай. Твой комп на целероне стоит 300-400$ в то время как на 3Д художник зарабатывает 2000$ а ретушер на Украине 10к гривен МАКСИМУМ. Так вот тебе математика…

42. 2 июня 2021

я попала в компанию, которую предлагал Инквизитор. прошла их тестовое, меня оформили. но и там были нюансы. короче вышло, что сменила шило на мыло. заказы от 1 уе до 8+ уе. там тоже есть система рейтинга. по итогу мне прислали 3 заказа и написали, что я им не подхожу, низкий уровень. хотя я переделывала заказ за одним их сотрудником и мой уровень повыше. ну да ладно. но это дало мне толчок идти дальше. сейчас я сижу на ретачми и на бирже фриланса, работаю не напрягаясь. зп не скажу, что вау вау, но для девушки норм. потихонечку в свободное время учу 3д.
    ретачми — это компания чтоб временно пересидеть. декрет или пока ты учишься на что-то более. но не для постоянного заработка. благодаря хитровыжаренным персонам, кроме пластики вы ничего не получите. а еще я немного скучаю по извращугам. моим любимым был: обмотайте мой * вокруг ног, рук и т.д. оставлял чаевых 300-400 за заказ. если ты читаешь это, вернись!

43. 2 июня 2021

Часть 2
    Сейчас на ретачми сезон, то есть до сентября заказов много. Работать можно..Сейчас вполне реально выводить 4-5к грн в неделю, а можно и больше…
    Но что будет после? опять угрозы с увольнениями? опять 2-3к грн в неделю или очередь заказов 0.
    Сейчас я комплю на тот самый комп для 3d. ПК(без учёта нормальной видеокарты) + хороший монитор, будет стоить +-1500$. Это камень на 8/10/12 ядер, 32 озу и монитор 4к 10bit. Думаю что в конце лета таки куплю его. Я с ноября пытался накопить, но как видите — сижу на селероне, девушка бросила, сказала что с зп 10к грн обрабатывать фото это позор, при том что вся эта обработка стоит намного дороже. На местном заводе платят такие же деньги, а иногда и больше, но я сказал что я не работаю физически, у меня «свободный график». Чтобы заработать те же 10к грн на ретачми зимой приходилось работать на выходных, в то время как все отдыхают. На счёт официальной работы я вообще молчу. Зрение за 2 года хорошо что не упало, да и здоровье у меня от природы хорошое. Но девушка ушла, обидно, но что поделать..
    Я пришёл сюда не хейтить эту компанию, тем более что летом и на нг таки можно неплохо заработать. В остальное время приходится жёстко экономить. Хотел бы стеллу пить, а хватает только на жигули и мивину. летом у меня стелла каждый день :)
    Так вот. После тестового задания Инквизитора я понял что уйти в нормальную иностранную компанию не получится. Взять то тебя могут, но сколько на это уйдет времени? Конечно на ворк юэй мне почти всегда отправляют тестовые, но когда я вижу сколько там платят, я даже не трачу время на их выполнения.
    Есть ещё вариант найти фотографа и работать напрямую, но вы видели сколько ретушёров и сколько фотографов. Там соотношение 1 к 10. Я мониторил инфу в соц сетях. и в большинстве случаев все эти ретушеры это девушки. У них ЧСВ зашкаливает » профессиональный ретушер». Смотреть на эту обработку противно. А что делать парню ретушеру? если фотограф мужик, понятно что он в помощники возьмет девушку. Кстати, а девушки в 3d не лезут, да потому что там очень сложно, конечно прыщи убирать намного проще чем изучать анатомию человека/животных и все остальное. Так вот.. Может вместо хейта создадим группу в инсте/вк/фейсбук где будет связь с администрацией, во главе Казановского. Предложить им создать проект, чтобы войти в 3d индустрию, у них же есть деньги, реклама, ну и сотрудники ретачми. К примеру сайт 3d-Me, ну вы поняли. То есть входной билет — ретушер, а спустя 1 год возможность подняться до 3d-дизайнера. По сути карьерного продвижения здесь вовсе нет. А было бы.. тем более что в 3d индустрии огромные деньги. А как мы все знаем администрация их очень любит.

44. 1 июня 2021

Часть 1
    Так же я интересовался темой 3d. Скажу что это очень интересно, и очень сложно. Вот скажу своё мнение: идите туда, бросать ретачми не надо, тем более что сейчас сезон работы, заказов много. Да и вливать в себя тонны информации в начале пути — бессмысленно.
    Да и зарплаты там совсем другие. Если верить сайту ворк юа, то зп рутешера в среднем 12к грн. В то же время как 3d-артист получает в среднем 28к грн. И это средний уровень на Украине. В то же время профи получают от 1000 $ вплоть до 4000 $. Видел я вакансии где предлагали 80 000-110 000грн в месяц. И это всё на Украине. На ретуши такие деньги вы увидите разве что в фотошопе:)
    Конечно 3d это вам не прыщи и складки жира убирать. Там совсем другой уровень ответственности и нужно много чего уметь. Скульптинг в одной программе, текстурирование в другой, рендер в третьей и т.д. И чтобы всё это хорошо работало нужен неслабый комп. На селероне или маке далеко не уедешь :)
    Как по мне то ретушь умирает, рассвет ретуши и фотографов был в 2010-2015 годах. Ну а 2015-2020 это пик. После 2020 года смотрю что спрос на ретушь медленно, но падает. Конечно же студийная фотография будет радовать нас не один год.. Именно профессиональная. Где фото делают на фотик за 3к $. Но ребята, это сфера давно занятая, этими ж ребятами которые работают с тех самых 2010-2015-х годов. Остальные просто отвалятся, потому что мобила за 400 баксов очень хорошо снимает. Зачем нанимать фотографа? Вы скажите что все равно спрос на ретушеров останется, ну так зло не дремлит. Есть много сайтов и много приложений где за небольшую плату или даже бесплатно нейросеть выдаст почти такой же результат. В конце концов платят мало. Оно вам надо?
    Есть ещё веб-дизайн. Он сейчас на пике. Я думаю что ещё года 2-3 и он тоже начнет падать. Пойти туда можно, но конкуренция очень большая. Опытные ребята получают 1000-2000 баксов.
    Ну и наконец-то 3d.. Рынок 3d только растёт. По некоторым данным он будет до 2026 года расти. Затем будет пик непонятно сколько. То есть вы как минимум лет 10 будете видеть увеличение зп каждые пол года( в нормальных компаниях пересматривают зп сотрудников в сторону увеличения а не уменьшения как на ретачми).

45. 1 июня 2021

@ Худое лицо ,
    Сегодня мне ответили с той компании. Проверьте те кто туда отправлял свои тестовые.
    Я уж думал что никакого ответа не будет. Мне ответили что им требуется художник более высокого уровня. То есть отказ.
    Ну хоть спасибо за то что написали, у нас на Украине многие компании вообще не отвечают в случае провала. Ты думай что хочешь..
    С другой стороны я не огорчился, ибо парень предупредил что туда попасть сложно, ибо требуются профи узкого направления. На ретачми нас учат всему, типа мастер на все руки, а за границей трубуются профи в каком-то конкретном направлении

46. 31 мая 2021

@ Гость , 10к в неделю?

в день конечно,какая неделя?))))

47. 31 мая 2021

@ Гость , 10к в неделю?

48. 31 мая 2021

классно когда тебе отвечат через день, или читают сообщения без ответа вовсе. Зачем скидывать половину зарплаты и морозиться по поводу второй части, так вся мотивация зарабатывать больше на этот сайте пропадает, если проблемы начинаются уже с 10к+

Да, есть такое.Поэтому стараюсь не превышать этот лимит. Чтоб не нервничать потом,где мои деньги.

З.Ы. А мне интересно,кто ставит дизлайк за сообщения по поводу пообщаться в чате?Это модеры переживают,что дизайнеры объединяться против них?)))))

З.Ы.Ы. А куда пропал тот чел,что тут работу предлагал?Кто-то попал на тот сайт?

49. 29 мая 2021

1. 22 июля 2021

Попытаюсь донести общее недовольство, которое вычитал тут и подметил сам за годы работы в данной конторе. Адресовано почитателям и пособникам руководства.
    Чтоб сделать эту работу среднячком, то есть терпимой, чтоб люди действительно работали а не плевались и сидели тут писали коменты нужно:
    — поднять оплату, базовую в будний день, точную цифру не назову нужно расчитывать чтоб люди работая 8 часов в день 5 дней в неделю получали актуальные на данный момент деньги для существования
    (не жизни, для жизни я считаю нужна сумма за которую сможешь обновлять устаревшую технику, делать дома ремонт, одеваться не как нищий, питание с полноценным рационом, поездка в отпуск за границу, и чтоб еще при этом были деньги на которые можно было задуматься о создании семьи.)
    сейчас судя по workua на аналогичных вакансиях платят порядка 15-25тыс гривен. На ретачми это деньги можно заработать только летом, работая по 56+ часов в неделю. Зимой эти суммы даже и не снятся нам.
    — вернуть х2 бонусы в праздничные дни, если кто не в курсе раньше и праздников здесь было больше, сейчас жадность взяла верх.
    — сделать адекватную систему бонуса в зависимости от рейтинга, убрать идиотскую зависимость доступных дней для записи в дежурство.
    Сейчас лето еще терпимо, но зимой если вы получили 1-2 галки за редкую услугу, вы три недели не сможете взять часы так как график для вас будет всегда заполнен. Пока не обнулится ваш рейтинг
    — вправить ум модераторам, обьяснить им какие задачи абсолютно не выполнимы и какие заказы можно отменять. Сейчас у них всегда ответ «делайте»
    — пересмотреть бредовые штрафы за прогулы. сейчас если у вас отключили свет или пропал интернет -60 грн в час
    — своевременно выплачивать зарплату, в вами же установленные сроки (в инструкции дизайнерам указан вторник)
    Пока не похоже что работодатель хочет что то менять в лучшую сторону, он выбрал курс на текучку, уйдут — наберем новых

2. 24 июля 2021

Мне кажется,что равнять цену в приложении и цену для нас не целесообразно,и вот почему:
    Комиссия Google Play: 30% от всех покупок сделаных в приложении;
    Оплата работы модераторов;
    Оплата хостинга и обслуживание сайта в общем;
    Обновления приложений и тому подобное;
    Ну и себе в карман начальство положить что то должно.
    Дизлайки приветствуются xD

Дизайнер 3
Ретушер 11
800 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Retouch me Казановский Андрей ЧП

Добавить отзыв о работодателе Retouch me Казановский Андрей ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Retouch me Казановский Андрей ЧП?