Retouch me Казановский Андрей ЧП

, ,

Отзывы о работе в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплаты

1. 5 апреля 2022

@Гость, уже дали за прошлую?

2. 5 апреля 2022

@Гость, обычно выплаты в понедельник)

3. 5 апреля 2022

@Гость, Зп дали кому-то? Обычно выплаты во вторник?

4. 24 марта 2022

що значить «не туди пишете?!!
    туди.
    вже писали і був зворотний зв’язок.
    а ось на останні листи поки що відповіді немає …
    Коментарі видаляють. Вчора був один коментар, сьогодні немає

5. 23 марта 2022

@Гость, звичайно відповів. то ви не там пишете))

6. 20 марта 2022

Ну что wise кому нибудь ответил ????
    ??? Да уж…..

7. 19 марта 2022

Просто когда создавался аккаунт в wise никто и не думал что Луганская и Донецкая область попадут под санкции, эти регионы были есть и будут Украина. А тут какие то умы распорядились по другому…увы … Лично у меня это в голове не укладывается

8. 19 марта 2022

@Гость, Все бы хорошо, только payoneer тоже перестает делать выплаты, если у тебя адрес лнр/днр

9. 19 марта 2022

@Гость, Интересная позиция. А как компания может повлиять на то, что введены международные санкции, или они должны за вас место регистрации менять? Сейчас ни одна компания не сможет заплатить тем, кто в днр и лнр.

10. 18 марта 2022

@Гость, а то что Вы апплодируете когда санкции работают против ваших же сограждан и лишают их возможности получить законно заработанные деньги из-за места прописки и рождения ( причем в Украине, юридически Донецкая и Луганская область это Украина) многое о Вас говорит))

11. 18 марта 2022

@Гость, при том что в письме написано если вы прямо или косвенно связаны с ЛДНР. То что я там родилась не считается косвенной связью? В загране пишется место рождения, если что

12. 18 марта 2022

Wise не отвечает…уже больше 2 рабочих дней….ето зп нам не ожыдать…..

13. 18 марта 2022

Ребят а на самом деле это шанс найти другую работу, другую компанию. Да не легко но реально. Вот по комментариям понятно что не то это место для работы, украинцы нет чтоб друг друга поддержать, подсказать как лучше поступить, нет же : это ваши проблемы. Жаль, очень жаль что в такой ситуации каждый сам за себя. Всем мира и добра

14. 17 марта 2022

@Гость, причем тут вообще кто где родился? В загране не пишется место рождения. Я из луганска, живу в киеве. оформил справку еще до войны, что был вынужденно перемещен. Эта справка подошла вайсу. Если вы этого не делали — это ваши проблема, а не компании. Насколько я вижу, работа компании идет в соотвествии с санкциями. За такую позицию просто аплодирую.

15. 17 марта 2022

Ребята кому нибудь wise ответил? Что то долго? Наверное очередь обработки писем

16. 17 марта 2022

Привет,кому то вайс ответил?Второй день жду,а ответа нет……………….

17. 16 марта 2022

@Гость, почему тогда пару дней назад они сами предложили оформить карту в дополнение к счету, при том что у меня место рождения Донецк в загране на который вайс зарегестрирован? То есть то что я родилась в Донецке считается поводом не выплачивать мне деньги, даже если я уже несколько лет живу в Киеве?

18. 15 марта 2022

@Гость, я общался с вайзом, они запрещают переводы всем, кто напрямую или косвенно относится к Л/ДНР, вплоть до закрытия счета при попытках таких переводов, ссылаясь на свое полиси.

19. 15 марта 2022

Привіт, хто знає щось за зп? Можливо комусь щось відрисували?

20. 12 марта 2022

@1, насколько я знаю, есть проблемы у тех, у кого прописка в Л/ДНР. Сейчас wise всех тщательно проверяет на предмет санкций.

21. 12 марта 2022

Всем пришла з/п? За прошлую неделю? А то не приходит…..

22. 8 марта 2022

@Гость, да да так сложилось что ребёнка нечем кормить, и что в сроком порядке приходится съезжать. Да ниче не получу уже, казановский даже слова не ответил ни в телеге ни скайпе, зато на неделе когда война началась призывал украинцев не занимать часы, если бомбардировки намечаются. Никакой рабочей солидарности нет, а по сути виноват в любом случае любой работодатель, как держатель крепостных в конце19века. Всем добра и хорошей работы, на которой вас уважают

23. 7 марта 2022

Вы прочтите сначала про ограничения wise внимательно, там говорится, что они убрали свою комиссию и ограничили размер перевода в 2500 евро/доллар/стерлинг. Поэтому ни под какие ограничения не подпадаем. А вот Россию они перестали обслуживать — правильно сделали. Деньги могут идти чуть дольше, но и на приват и моно зашли!

24. 7 марта 2022

@Бывший российский работник, да, я рад это раз. Во-вторых из-за санкций вы бы итак деньги не смогли бы получить, и не знать ещё когда получите и получите ли вооообще последнюю зарплату. Надеюсь не нужно объяснять почему. И последнее, по-вашему это норма? Украина воюет против России. Все страны вводят санкции, ограничения, а украинский работодатель даёт русским работу. В мирное время никто никогда бы вам и слова не сказал. Не воспринимайте это в счет того, что мы на ненавидим — нет. Просто так сложились обстоятельства.

25. 7 марта 2022

Меня отключили от сайта из-за россиянства. Я надеюсь что те деньги которые мне не заплатили пошли на поддержку Украине. Простите за русских если сможете…

26. 6 марта 2022

@Бывший российский работник, так вам и надо!!! нас бомбят ваши войска а вы хотите себе фотки спокойно делать. теперь хоть немного выкусите руского мира!!!

27. 6 марта 2022

Я змогла вивести гроші,трохи довше ніж звичайно, але гроші на карту зайшли

28. 5 марта 2022

@Андрей Казановский, Дякую Вам за позицію і підтримку!

29. 5 марта 2022

у мене теж не виходить вивести гроші((( що робити??

30. 5 марта 2022

Кто вывел деньги на карту? Получилось??
    Думаю что воспользоваться зарплатой мы пока не сможем. вот новости:»Сервис денежных переводов Wise остановил денежные переводы в РФ
    ВТОРНИК, 1 МАРТА 2022, 13:54

В закладкиВ закладки
    Британский финтех-сервис по трансграничным платежам Wise объявил об остановке денежных переводов в РФ после новых санкций против России в ответ на ее вторжение в Украину.

Об этом пишет Reuters.

Спикер Wise сказал, что компания продолжит следить за ситуацией и «держать эти меры под постоянным контролем».

Wise ограничила переводы на Украину, ссылаясь на трудности с обслуживанием в стране. Там заверили, что снимут это ограничение, как только появится такая возможность.»

И как быть ? Как работать не имяя возможности воспользоваться зарплатой???

31. 4 марта 2022

Как бы я к нашему руководству не относился из за тарифов, оплаты..
    Но сейчас за гражданскую позицию — заслуживают уважения. Деньги для них все таки пахнут

32. 4 марта 2022

Мне ниче не пришло, и главное даже ответить не могут дадут деньгу или нет(((

33. 4 марта 2022

Ребята деньги зашли! Кто вывел уже? Что то завис в обработке выводу на приват, пишет к 8 марта ожидать…капец и так задержали и ещё чтоб вывести нужно ожидать несколько дней

34. 4 марта 2022

@Андрей Казановский, скажите, когда будет зарплата?

35. 3 марта 2022

@Гость, да уволили всех уже, точнее тупо отключили от сайта. Надеюсь рад ты

36. 3 марта 2022

Ну блин, работал, было все ок, сам Казановский хороший мужик был, сейчас кинули на деньги и на работу зайти нельзя, а на руках грудной ребёнок, старался вкладывал душу в работу, много услуг сам придумал, много лет работал, даже не удосужились сказать что увольняют, а просто агитку прислали, мол Путин х..ло и все, идите мол на митинги против Путина — ага без денег, работы, именно в тюрьму я сразу и пошёл, пусть ребёнок без отца голодает. Логики ноль, в принципе итак понятно что на нас дохрена и он и лисовой заработали, молодцы че. Сомневаюсь что в Днепре он сам ща, а не на островах

37. 3 марта 2022

Ребята деньги кому нибудь перевели ????? Сейчас вообще время не для задержек зп

38. 3 марта 2022

@Андрей Казановский, тогда введите мини санкции на русских и увольте россиян, чтобы у нас украинцев была работа)

39. 3 марта 2022

@Гость, кого отключили??

40. 3 марта 2022

Кому нибудь пришла зп? Когда будет?………………

41. 2 марта 2022

@Гость, насколько я знаю из переписок с ними — их всех отключили

42. 28 февраля 2022

Меня зовут Андрей Казановский, я и моя семья в полном составе включая грудного ребенка нахожусь в Днепре, мы делаем все, что бы сохранить сайт и после Победы у нас с вами была работа!

43. 23 февраля 2022

@Гость, Дешевле невозможно в принципе! Цены за услуги, а также дневная и ночная ставка на уровне 2018 года. Какой индус будет работать?

44. 22 февраля 2022

о класс, уже сделали англ версию интерфейса, сейчас индусов наберут, которые в пять раз дешевле нас будут делать

45. 12 февраля 2022

Сократили дежурные часы. А зачем платить больше, люди и так работают. Я только на дежурном бонусе минимум 200гр в неделю теряю.

46. 8 февраля 2022

да уж с графиком дежурств мрак, часов не забить, если 4 часа успел занять в день это вообще хорошо. но этого очень мало, но и заказов мало сейчас

47. 3 февраля 2022

Это у меня только полный ужас здесь? Взять часы нереально, хотя вижу все дни…фоток нету…короче работать невозможно… https://www.vnutri.org/retouch-me-kazanovskiy-andrey-chp/
    Тоже…..

48. 2 февраля 2022

49. 27 января 2022

Даже видя весь график дежурств взять часы не реально, сразу все заполнено. Видимо часов меньше стало на много, что занять могут только единицы

50. 24 января 2022

@ Гость , Набрали очень много людей, на всех не хватает

1. 22 июля 2021

Попытаюсь донести общее недовольство, которое вычитал тут и подметил сам за годы работы в данной конторе. Адресовано почитателям и пособникам руководства.
    Чтоб сделать эту работу среднячком, то есть терпимой, чтоб люди действительно работали а не плевались и сидели тут писали коменты нужно:
    — поднять оплату, базовую в будний день, точную цифру не назову нужно расчитывать чтоб люди работая 8 часов в день 5 дней в неделю получали актуальные на данный момент деньги для существования
    (не жизни, для жизни я считаю нужна сумма за которую сможешь обновлять устаревшую технику, делать дома ремонт, одеваться не как нищий, питание с полноценным рационом, поездка в отпуск за границу, и чтоб еще при этом были деньги на которые можно было задуматься о создании семьи.)
    сейчас судя по workua на аналогичных вакансиях платят порядка 15-25тыс гривен. На ретачми это деньги можно заработать только летом, работая по 56+ часов в неделю. Зимой эти суммы даже и не снятся нам.
    — вернуть х2 бонусы в праздничные дни, если кто не в курсе раньше и праздников здесь было больше, сейчас жадность взяла верх.
    — сделать адекватную систему бонуса в зависимости от рейтинга, убрать идиотскую зависимость доступных дней для записи в дежурство.
    Сейчас лето еще терпимо, но зимой если вы получили 1-2 галки за редкую услугу, вы три недели не сможете взять часы так как график для вас будет всегда заполнен. Пока не обнулится ваш рейтинг
    — вправить ум модераторам, обьяснить им какие задачи абсолютно не выполнимы и какие заказы можно отменять. Сейчас у них всегда ответ «делайте»
    — пересмотреть бредовые штрафы за прогулы. сейчас если у вас отключили свет или пропал интернет -60 грн в час
    — своевременно выплачивать зарплату, в вами же установленные сроки (в инструкции дизайнерам указан вторник)
    Пока не похоже что работодатель хочет что то менять в лучшую сторону, он выбрал курс на текучку, уйдут — наберем новых

2. 24 июля 2021

Мне кажется,что равнять цену в приложении и цену для нас не целесообразно,и вот почему:
    Комиссия Google Play: 30% от всех покупок сделаных в приложении;
    Оплата работы модераторов;
    Оплата хостинга и обслуживание сайта в общем;
    Обновления приложений и тому подобное;
    Ну и себе в карман начальство положить что то должно.
    Дизлайки приветствуются xD

Дизайнер 3
Ретушер 11
800 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Retouch me Казановский Андрей ЧП

Добавить отзыв о работодателе Retouch me Казановский Андрей ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Retouch me Казановский Андрей ЧП?