Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Bomond Group

Компания представляет сеть магазинов БОМОНД элитной косметики и парфюмерии, работающих в крупнейших городах Украины. Высокое качество, отличное обслуживание, профессионализм консультантов, высокие стандарты работы являются конкурентными преимуществами компании.

Сталь Торг

Предприятие «СТАЛЬ ТОРГ» занимается как оптовой, так и розничной продажей металлопроката со склада в Днепре и области, предоставляем складские, производственные, а так же товаро-транспортные услуги по всей территории Украины.

Центробит

AGORA международная компания, создаем облачную платформу B2B электронной коммерции. Наша платформа используется в таких компаниях как ВТБ, РЖД, НЛМК, Michelin, Алроса, Dunlop, Coca-Cola и многих других. Наши технологии разработки и управления проектами соответствуют современным требованиям, предъявляемым к облачным решениям. Среди наших партнеров SoftLine, Sberbank, Ланин, Крок, СберКорус и другие.

infotest.fun

Студия IT Разработки. Наши эксперты – IT специалисты, с многолетним стажем работы. К любому сотруднику мы находим индивидуальный подход, поэтому каждый становится профессионалом своего дела. Приглашаем всех сотрудников, готовых вкладывать свои временные ресурсы и развиваться вместе с командой работающей в сфере Information Technologies

AOG.jobs

AOG.jobs — The Leading IT Outstaffing provider in Ukraine that helps companies to Hire Remote IT Talent Worldwide since 2013.

Быстроденьги

«Быстроденьги» – лидер микрофинансового рынка России и современная платформа для оказания разнообразных финансовых услуг как дистанционно – с помощью предоплаченных карт и онлайн-сервисов, так и через широкую филиальную сеть, состоящую из более чем 270 собственных офисов. Мы ищем талантливых и целеустремленных людей в команду!

Like Move

Компания «Like Move» — это быстрая и безопасная грузоперевозка по России.

КМДШ

КМДШ є ліцензованою приватною школою повного дня нового формату з поглибленим вивченням англійської мови (у нас також вивчають французьку, німецьку, іспанську мови). КМДШ охоплює: 3 діючі та 2 нові школи, які відкриють двері в 2020 КМДШ-Weekend КМДШ-CAMP

Спецавтоматика-К

Компания «Спецавтоматика-К» является поставщиком качественных и надежных систем защиты, контроля и жизнеобеспечений зданий в Днепропетровске и Днепропетровской области, а также в других регионах Украины.

YAFO

От сотрудничества с нами вы получите: · Новые возможности для продвижения вашего бизнеса с пошаговым планам реализации. Мы основываемся на нашем опыте и на практических знаниях о бизнесе. · Расписанные варианты решения конкретных проблем и задач вашего бизнеса. · Увеличение прибыли вашего предприятия, повышение его экономической устойчивости и безопасности.

Блокчейн ассоциация Украины

Блокчейн ассоциация Украины, — некоммерческая организация, созданная в начале 2018 года с целью активного распространения и содействия интеграции технологии блокчейн в экономику Украины. Президент БАУ — украинский предприниматель и общественный деятель Михаил Чобанян.

Emilit

Оказываем HR-услуги и услуги аутсорсинга бизнес-процессов в Украине и странах СНГ

Seven Group

Miros Group

MichiKO Trading GROUP

MichiKO Group — не просто компания, а лидер, предоставляющий широкий спектр услуг в сферах исследования международных отношений, менеджмента, маркетинга и IT-разработок. На данный момент у нас 3 основных направления, но мы каждый день развиваемся и открываем для себя новые направления.

Lime Consulting

Neo One Group

Neo One Group — компания, которая работает по принципу аутсорсинга и сотрудничает с крупными международными юридическими компаниями и организациями. Основная задача компании — обработать заявления и дать клиенту необходимую первичную информацию, используя инструменты маркетинга и телемаркетинга.

IT Technologies

Наша компания работает более 5 лет в нескольких направлениях, но основная сфера деятельности — финансовые рынки. Мы предлагаем услуги в сфере инвестирования нашим потенциальным клиентам. Наша компания имеет офисы в 5 городах Украины.

Consulting Sunny Call

Consalting Sunny Call — стабильная компания, с предоставления консалтинговых услуг в финансовой сфере.

Bull Team