Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Comfort House

Comfort House – центр дверей та вікон, що має довгу історію успіху. У салоні можна придбати товари з нових колекцій усіх українських виробників.

Тандем плюс

Дистрибьютор оборудования для разливного пива.

Европейский Радиологический Центр

Braggart

Компания Braggart занимается продажей современной мужской одежды, представляет на рынке Украины высококачественные товары торговых марок BRAGGART.

Клуб Семейного Досуга

Компания представляет сразу несколько больших направлений бизнеса: издательство, сервис продаж книг и товаров, онлайн-проекты.

Churrasco Bar

«Чурраско» — культура подачи мясного ассортимента БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, в сопровождении гарниров и соусов, все это за фиксированную стоимость!

Харланд

Фабрика Быстрого Реза

Предприятие «Фабрика быстрого реза» является официальным представителем чешского производителя комплексных систем для резки водной струей высокого давления PTV по продаже станков с ЧПУ для резки водной струей высокого давления, насосов высокого давления, систем откачки шлама, а так же запасных частей.

Atrium Hall NEBO

Atrium Hall NEBO — это гастрономический бар/ресторан с великолепной кухней от именитого шеф-повара Константина Оникиенко. Здесь вас ждет прекрасная и уютная атмосфера, радушие со стороны персонала, вкусная и полезная еда и напитки, ароматные КАЛЬЯНЫ на любой вкус, и панорамный вид из огромных окон на наш прекрасный город!

Pasta project, ресторан

На третьем этаже торгово-развлекательного центра «Дафи» работает ресторан «Pasta Project». Здесь гостям представлено свыше 30 сортов пасты, приготовленной вручную из твердых сортов итальянской муки. Кроме того в меню есть азиатские блюда. Возле каждого столика предусмотрен тач-скрин, где гости могут ознакомиться с представленным ассортиментом блюд.

Topsale

Международный аутсорсинговый контакт-центр TS CALL, который специализируется на разноплановых проектах и успешно работает по всему СНГ, а также США с 2015 года. Территориально 2 наших офиса находятся в самом центре Харькова.

Growlink

Аутсорсинговый контакт-центр.

Lucky industry

«Lucky Industry» — компания предоставляющая консультативные, информационные, а так же рекламные услуги. Если ты ищешь стабильный заработок, карьерный рост и хочешь работать в крутом коллективе, мы будем рады видеть тебя у нас в команде!

Правовий Інформаційний Центр

Юридические услуги.

Seil der Gesellschaft

Финансово-аналитическая компания, с международными инвесторами. Предоставляющая консультационные услуги в сфере финансов.

SANDI+

SANDI+ — ведущая в Украине компания на рынке сантехники, теплотехники и водоснабжения, которая имеет собственную Корпоративную Культуру.

TopFection

В компании создана сплочённая, мотивированная команда профессионалов, заинтересованная в её развитии.

Техно Ёж

Мы, «Техно Ёж» — эксперты в области гаджетов и аксессуаров. Начав свою историю в 2011 году с одной торговой точки в Харькове, мы выросли в группу компаний, в которую входят международная розничная сеть из более чем 100 магазинов, интернет-маркет tehnoezh.ua, оптовая компания и портфель собственных брендов аксессуаров для продукции Apple. На 2020 год мы — […]

Vetro Mebel

Vetro Mebel – мебельный магазин в Харькове, в котором можно купить мебель для дома, кафе, ресторанов, офисов. Вся представленная у нас мебель выполнена в уникальном дизайне и подходит для разных типов помещений – удобный каталог позволяет без труда найти именно тот предмет, который вам нужен.

Фаворит

Большой выбор сельхозтехники и запчастей, посевного материала и средств защиты растений – свыше 1050 предложений!