Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

AI Studio

3 года мы предоставляем полный спектр услуг в области разработки, продвижения, создания контента, технического сопровождения веб-сайтов любой сложности и тематики.

9series Inc

We are one of the leading ventures that drives its inspiration by digitally transforming our global clients. Our developers ideate strategies, and develop outstanding next-generation software and mobile apps to empower your brand reputation. We are now well placed around the world for more than 12 years in the IT field, directing our energies towards […]

NV Brand

Производство и продажа эксклюзивной обуви с доставкой по Украине.

ЗАКУПІВЛІ КОМ

Ми здійснюємо оптові закупівлі для вашого бізнесу від перевірених постачальників за мінімальними цінами. Володіємо унікальним багаторічним досвідом закупівель сировини і матеріалів в Україні та за її межами.

YourQuery S.R.O.

Компанія YourQuery — це згуртований колектив однодумців, професіоналів своєї справи, які мають великі амбіції та реальні досягнення. Основний напрямок роботи — консалтинг, веб-розробка, розробка програмного забезпечення та надання комплексних рішень у сфері IT. Паралельно ведемо різні проекти у галузі міжнародної юриспруденції та державних інвестиційних програм. Компанія YourQuery — це саме та компанія, в якій працювати […]

Sky Lounge, салон красоты

Sky Lounge (Анжелика Погасий) заведение предлагает большой перечень услуг в сфере красоты: · женская, мужская и детская стрижка, выпрямление, лечение и наращивание волос; · окрашивание, мелирование, осветление волос; · маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие их гель лаком, дизайн; · наращивание и окраска бровей и ресниц; · разные виды массажа. Кроме этого, в салоне можно присмотреть […]

Интер-Контакт-Приор

Научно-производственное предприятие ООО «Интер-Контакт-Приор» создано в 1995 г. для разработки специальных порошковых материалов и организации производства из них деталей различного назначения. Предприятие расположено в 25 км от г. Киева (автомагистраль Киев—Одесса, пгт Калиновка Васильковский район Киевской области) на территории в 3000 кв.м., имеет производственный цех площадью около 400 кв.м., оснащенный прессовым, прокатным, металлорежущим, смесеприготовительным, термическим, […]

Хелсі Фарм Україна

Компанія HEALTHY PHARM UKRAINE — створена в 2015 році на базі виробничих потужностей, що існують з 1943 року. У 2017 році завод HEALTHY PHARM UKRAINE став частиною Холдингу Сімпатік Груп. Сьогодні HEALTHY PHARM UKRAINE займає лідируючі позиції у виготовленні засобів з догляду за ротовою порожниною та косметичної продукції в різних категоріях.

Дальпромрыба

Компания «Дальпромрыба» — один из ведущих игроков рынка натуральной рыбной консервации и безусловный лидер по производству консервированного тунца в России. Основанная в 2000 году, компания стала первым предприятием в стране, выпустившим отечественные брендированные консервы в стекле.

Nawinia

Несколько крупных логистических компаний, которые начали свою работу в конце 90-х годов прошлого столетия, объединились в логистическую семью NAWINIA. Компания ставит своей целью удивлять своих клиентов высоким качеством работы. Приоритетом NAWINIA является расширение ценности компании в перевозках грузов в странах СНГ, Европе, Америке и странах Юго-Восточной Азии. Компания активно развивается и вкладывает средства в развитие […]

Индико Трейд

Компания «Индико Трейд» является универсальным поставщиком, как в рамках ведения и сопровождения проектов систем отображения информации (AV решения) и смежных систем (системы управления, освещения и другие), а также поставки оборудования широкого спектра.

Great Pro

Нас считают одними из лучших аналитиков на digital-рынке Украины. Еще до старта проекта мы знаем его результат. Да, мы отличные математики: вы убедитесь в этом, анализируя наше коммерческое предложение.

ГрандМоторс

«ГрандМоторс» работает на российском рынке с 2004 года. Компания занимается автономным электроснабжением объектов с использованием электростанций и источников бесперебойного питания. Мы проектируем энергокомплексы, поставляем европейские и собираем собственные электростанции, автоматизируем и синхронизируем. Производим контейнеры «Север» и пакетируем в них генераторные установки и технологическое оборудование.

AIMM

АIММ — это команда профессиналов в сфере архитектурного проектирования, градостроительства, инжиниринга, железобетонных, металлических и деревянных конструкций.

Промметсплав

ООО «Промметсплав» это современное, динамично развивающееся предприятие основным направлением деятельности которого является металлургическая переработка отходов алюминия и производство вторичных алюминиевых сплавов. Предприятие «Промметсплав» было основано в 1998 году и за это время неуклонно растёт и расширяется производственная база, внедряются современные технологии в производство сплавов и переработки различных видов сырья, расширяется география поставок.

New Ton

Компанія NEW TON (Ньютон-Промсервис) — перший вітчизняний виробник аерозольних фарб, лідер українського ринку. Сучасна дослідницька лабораторія, автоматизовані лінії виробництва та сертифіковані сировина й компоненти дозволяють успішно створювати нові продукти та утримувати стабільно високу якість існуючих аерозолей.

Sanlarix

Sanlarix — компанія, яка впевнено заявляє про себе на ринку сонячної енергетики в Україні. Нашим пріорітетом є допомогти вам здолати енергозалежність. Для цього ми пропонуємо вам освітлювальні рішення у вигляді LED прожекторів на сонячних батареях, які не потрібно підключати до електромережі та оформляти жодні дозволи на їх встановлення.

Камея

Ювелірна компанія «Камея» була заснована у 2003 році у самому серці України, у мальовничому місті Черкаси. Спочатку цю організацію назвати компанією було важко, адже на ній працювало лише 2 ювеліри, які робили вироби для одного магазину у Черкасах. Перший асортимент фірми налічував лише 50 моделей, але ці моделі значно відрізнялися від інших, представлених на ринку […]

People&Time

People & Time — стратегічний партнер в сфері HR консалтингу. Місія компанії: професійно сприяти розвитку бізнесу українських та зарубіжних компаній, надаючи якісні послуги в сфері рекрутменту і HR-консалтингу. Ми економимо Ваш час і створюємо професійну команду!

Bacar

BACAR — приватна українсько-японська корпорація. Розробляє та виготовляє автомагнітоли, реалізуючи свою продукцію у всьому світі.