Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Netville

NETVILLE — креативное агентство интернет маркетинга с полным спектром услуг. Мы создаем функциональные интернет-магазины, потрясающие веб-сайты с исключительным UI / UX дизайном и великолепными стратегиями SEO, оказываем услуги настройки платной рекламы (PPC) и входящего маркетинга, ориентированными на отрасль B2B.

Karuna

Karuna — это сообщество, где твои идеи становятся IT-проектами. С 2015 года мы разрабатываем инновационные продукты — сильные, доступные, умные, надёжные. В нашем штате треть сотрудников решает технические задачи. Мы работаем и отдыхаем вместе.

EduStream

We are EduStream. Our mission is to help students succeed by offering them tailored educational support. We provide services, guidance, and resources to assist thousands of people around the world in their pursuit of academic excellence.

Комо Україна

ТОВ «КОМО УКРАЇНА» представляє на ринку продукцію торгових марок: КОМО, Звягель. Компанія плідно співпрацює з підприємствами: ПрАТ «Дубномолоко», ПАТ «Бродівський завод сухого знежиреного молока», ДП «Новоград-Волинський сиркомбінат» ПАТ «Житомирмолоко». Конкурентні переваги: 1.Наявність стабільної сировинної бази в екологічно чистих регіонах України. 2.Повний цикл виробництва. 3.Сучасне та ефективне обладнання по переробці молока. 4.Пряма система дистрибуції. 5.Кваліфікований менеджмент. […]

Unitfab

Юнитфаб — производство модульного жилья.

Прецедент ИПС

ФЛП Хомяк П.Ю. — ИТ компания, разрабатывающая собственный продукт — Информационно-правовую систему «Прецедент». Это онлайн база судебной практики и документов, необходимых юристам в повседневной деятельности.

Домиан

«Домиан» на рынке недвижимости с 2009 года. 50 офисов. 600 менеджеров по продажам. Наши офисы в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи, Батайске, Новочеркасске, Аксае и мы осваиваем новые города.

Medecins Sans Frontieres

MSF is an international humanitarian organization providing medical aid to populations in distress, victims of natural and man-made disasters and victims of armed conflict, regardless of race, religion or political belief.

Джерела здоров’я

Аптека «Джерела здоров’я» — аптечная сеть г. Хмельницкий, которая предлагает населению огромный перечень лекарственных препаратов и других товаров медицинского предназначения зарубежных и отечественных фармакологических компаний-производителей по лояльным ценам.

Агротехник

Группа компаний «Агротехник» существует на рынке поставкок сельхозтехники и запасных частей с 2006 года. В состав группы входит торгующая организация (ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «АГРОТЕХНИК»), которая осуществляет поставку техники и запасных частей импортного и отечественного производства, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание техники. В группе компаний осуществляет свою работу производственное предприятие «НАИР» (Новые Агро-Инженерные Решения). Производство […]

Edin

Украинская IT-компания, которая создает инновационные продукты на рынке е-документооборота. Мы делаем то, что завтра становится трендом и внедряем это в национальных и международных компаниях на рынке Украины. Стань частью нашей команды!

Медикал Сервіс

«Мій лікар» це приватна медична мережа, яка заключила договір з Національною службою здоров’я і здійснює обслуговування пацієнтів, так як це робиться у державних поліклініках.

Utisoft

Стандартпродмаш

Группа Компаний «Стандартпродмаш» с 2004 года занимается созданием пищевых производств, начиная от проектирования и сдачи всего объекта под ключ. Поставляем оборудование по упаковке и фасовке жидких, пастообразных и сыпучих продуктов. Более 14 лет опыта и согласованный труд ключевых экспертов позволяют компании реализовывать самые сложные технологические проекты, включая строительство агропромышленных парков и заводов под ключ!

Термоприбор

ОАО «ТЕРМОПРИБОР» — единственное предприятие в России по производству стеклянных жидкостных термометров, основанное в 1954 году. Предприятие производит весь диапазон стеклянных жидкостных термометров для медицины, лабораторий, промышленных и сельскохозяйственных предприятий. ОАО «ТЕРМОПРИБОР» обладает уникальными производственными технологиями и системой подготовки высококлассных специалистов, что позволяет производить термометры высокой точности.

Соленсі

«Соленсі» – це компанія, що спеціалізується на впровадженні енергоефективних рішень на основі ВДЕ та систем кліматизації (кондиціювання, вентиляція та обігрів тепловими насосами).

Виола Медтехника

Это динамично развивающееся предприятие осуществляющее производство и продажу широкого спектра медицинских товаров и оборудования.

Медпромсервис

Научно-производственное частное предприятие «Медпромсервис», является производителем медицинской техники. Центральный офис находится в г. Полтава. Компания имеет региональные представительства во всех областных городах Украины.

Евразия-Экспресс

Доставка готовых блюд из ресторанов по домашним адресам. Данное направление открылось в апреле 2009 года и на сегодняшний момент успешно развивается. Будем рады видеть в своих рядах молодых, активных, ответственных и позитивных сотрудников.

Гидрозуб

Завод ГИДРОЗУБ – особенное предприятие, которое специализируется на производстве оборудования для немассовых, специфических видов деятельности.