Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Студия Ап

SEO агентство по продвижению сайтов — Студия Ап.

Крио Холод

ООО «Крио Холод» организовано специалистами, ранее работавшими в отраслевом отделе холодильников глубокого холода Украинского научно-исследовательского института электробытовых машин и приборов «Веста». Основное назначение – разработка, изготовление, гарантийное и пост гарантийное сервисное обслуживание различного низкотемпературного и ультра низкотемпературного холодильного и испытательного оборудования.

Мостобуд

За почти 70 лет «Мостобудом» построено свыше 5 тысяч инженерных сооружений. Среди них самые известные в отечественном мостостроении столичные мосты, которые объединяют берега Днепра. Это – Парковый, имени Академика Патона, Дарницкий, Московский, Южный и мост Метро. Можно без преувеличения сказать, что руками мостобудовцев построены мосты во всех регионах страны.

Натюрель

Магазин косметики Naturel UA предлагает возможность заказать товар понравившегося производителя. В каталоге каждый покупатель сможет сделать самый оптимальный выбор, купить косметику недорого, которая его устраивает по степени достигаемого эффекта, ассортименту, свойствами.

Diverse

Европейский бренд одежды DIVERSE (Польша).Мужская, женская, детская одежда, обувь, аксессуары.

Волвер

Развивающаяся украинская компания, двенадцать лет на рынке DIY ищет сотрудников, товарная группа — аксессуары для ванной комнаты, оптовые продажи.

Автоджаз, СТО

Babbie.store

Магазин детской одежды

МКС, буровая строительная компания

Компаниями альянса успешно реализованы крупные проекты в разных климатических и геологических зонах страны: от юга России (олимпийские объекты в Сочи) до крайнего Севера (Нефтеюганск, Сургут, Новый Уренгой).

Измайлово, гостиница

ГК «Измайлово» – вариант удобного проживания в столице при любом бюджете поездки, его преимущества: недорогая гостиница в москве рядом с метро – гостям не приходится добираться из пригорода, а близкое расстояние до ст. метро «Партизанская» сэкономит драгоценное время пребывания в столице, где наземный транспорт «тянется» в пробках.

Укрзвит

«УКРЗВИТ» — украинская компания, занятая в сфере информационных технологий и предоставляющая клиентам программные комплексы для ведения бухгалтерии и электронного документооборота.

Автоломбард Ростовщик

«Автоломбард Ростовщик» — это надежный помощник в решении финансовых вопросов. Мы предоставляем займы под ПТС частным лицам на любые потребительские нужды.

Ломбард Перший

«ПЕРШИЙ» ломбард — фінансова організація, яка допомагає людям у подоланні проблем, пов’язаних з нестачею фінансів. Ми гарантуємо кожному працівникові: достойну оплату праці; офіційне працевлаштування; можливість кар’єрного зростання!

Партнер Трейд Корпорейшен

Partner Trade — международная компания по е-commerce экспорт консалтингу, которая помогает украинским и мировым предпринимателям выводить свои товары на международные интернет-площадки США и Европы для последующей продажи. Предоставляем логистические услуги.

Gepur

Gepur — крупнейший производитель модной женской одежды на просторах СНГ. Мы стараемся идти в ногу со временем, поэтому выбрали e-commerce для реализации своих товаров.

Офис Систем ЛТД

Компания ООО « Офис Систем ЛТД » — интегратор решений для администрирования и оптимизации документооборота на базе аппаратных решений KYOCERA (лазерных сетевых принтеров, МФУ многофункциональных устройств, оригинальных расходных материалов и запчастей), комплексного программного обеспечения MyQ в Украине.

Лоджиктим

«ЛоджикТим» — одна из успешных и динамично развивающихся транспортно-экспедиционных компаний в Твери. Мы предоставляем услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом на территории России, Европы, стран СНГ разной сложности, в том числе осуществление доставки негабаритного груза и транспортировки в труднодоступные регионы.

Слингопарк

В Слингопарке вы можете получить профессиональную консультацию от сертифицированного специалиста на любую тему, касающуюся слингов. А также вы можете приобрести слинги и товары, касающиеся слингоношения, кормления грудью и естественного родительства.

АйХит Инжиниринг

Интернет-магазин «АйХит Инжиниринг» предлагает своим посетителям широкий ассортимент отопительного оборудования и систем водоснабжения, которые можно купить не только в Минске, но и в любой точке Беларуси.

СберМаркет

СберМаркет — российский онлайн-сервис доставки продуктов и товаров с полок магазинов. Сервис входит в экосистему Сбербанка и создан на базе технологической платформы российского стартапа Instamart. Компания предлагает обслуживание через веб-сайт и мобильное приложение в 150 городах России в партнерстве с сетью торговых центров METRO Cash&Carry, а также с более чем 60 продуктовыми магазинами, включая АШАН, […]