Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Ремточмеханика

ЧАО «Завод Ремточмеханика» — изготовление, продажа, ремонт ювелирных изделий из золота, а также ремонт часов.

Сервис Групп ЛТД

Компанія ТОВ «СЕРВІС ГРУП ЛТД», яка здійснює господарську діяльність в сфері постачання природного газу та електричної енергії.

Оптокон Украина

Компания «Оптокон Украина» — представительство Европейского производителя телекоммуникационного и волоконно-оптического оборудования — «OPTOKON a.s.».

Unit Space

Unit Space — modern solutions for software design and development. We are an IT company based in Kharkiv, specialized in web & mobile apps development. Unit Space was founded in 2017 and for 3 years we’ve successfully completed 100+ projects. Today Unit Space is one of the top 10 Ukrainian IT companies.

Роза, трикотажная фабрика

Публичное акционерное общество «Трикотажная фабрика „Роза“ уже более девяноста лет успешно работает в области производства трикотажных полотен, искусственного меха, пошива швейных и трикотажных изделий (мужская одежда, женская одежда, детская одежда). За это время „Роза“ заслужила репутацию надежного партнёра, способного конкурировать с зарубежными производителями.

Киевгума

История предприятия берет свое начало в 1930 г. Сегодня «Киевгума» занимает лидирующую позицию на рынке резиновых изделий Украины. Предприятие производит более 4 тыс. наименований продукции из резины, латекса, силикона, ПВХ, ТЭП, пластмассы для всех отраслей промышленности и народного хозяйства. Продукция «Киевгумы» поставляется во все регионы Украины и в 28 стран мира.История предприятия берет свое начало […]

Мастер Мед

Сеть стоматологических клиник «Мастер Мед» в Харькове начала работу в 2005 году, с первой клиники на ул. Тракторостроителей. Через несколько лет после расширения были открыты филиалы в других районах города. В компании «Мастер Мед» работают профильные специалисты, которые оказывают все виды стоматологических услуг: лечение, удаление, отбеливание, чистку, протезирование зубов, установку брекетов, элайнеров, виниров, имплантов и […]

Issa Plus

Issa Plus – это современный ресурс, с помощью которого можно приобрести женскую одежду на любой вкус и бюджет. В ассортименте представлены женские наряды от непосредственного производителя, что позволяет приобрести качественный дешевый товар без наценок к изначальной цене. Подробнее: https://issaplus.com/?utm_source=google&utm_medium=article&utm_campaign=copypast

Lila Kass

LILA KASS (Lila Kass, Agata Weber, Lada Lucci), одевайся красиво! Одежда оптом и в розницу. Большой выбор моделей, размеров, цветов, частые обновления коллекций.

NICO Tessuti

Шоурум итальянских тканей и фурнитуры.

Малена

Швейная фабрика детской одежды «Малена» — детские трикотажные изделий оптом от производителя.

STATUS VISA

Компанія «STATUS VISA» є Вашим надійним партнером в успішному працевлаштуванні!

King Star Alliance

King Star Alliance — больше чем рекрутинговое агентство. Мы обеспечиваем компании специалистами в необходимой сфере деятельности. Наша главная цель — найти талантливых, надежных и заслуживающих доверия технических кадров, которые в полной мере применили бы свои навыки и знания для развития вашего бизнеса.

Единая доставка воды

Лидер рынка г.Запорожья по доставке очищенной питьевой воды.

Зоопрофи

Ежедневно ( без обеда и выходных) оказываем все виды профилактической, диагностической и лечебной ветеринарной помощи.

Lotussoft

Компания «LotusSoft» предлагает Вам широкий спектр услуг по созданию и продвижению вэб сайтов.

StarLightMedia

StarLightMedia — один з найбільших медіахолдингів у Східній Європі. Понад половину українського ТБ-продукту, який ви бачите на екранах, виробляємо саме ми.

ЛЕГИСПРО

Если вам нужен надежный и опытный советник по правовым вопросам, необходимо срочно зарегистрировать компанию или получить документы в органах государственной власти в Санкт-Петербурге, обращайтесь в «ЛЕГИСПРО»! Наши сотрудники имеют хорошую репутацию, высокий процент выигранных судебных дел и богатый практический опыт, позволяющий им успешно справляться с любыми юридическими задачами.

Енерлайт

Компанія Enerlight заснована в 2013 році і її діяльність зосереджена на дистрибуції елементів живлення (Varta, Enerlight) та світлодіодних джерел освітлення (Enerlight).

Эльба Бетон

В 2019 году «Эльба Бетон» начала производство железобетонных лотков для прокладки теплотрасс, различных подземных трубопроводов и дренажных систем. При производстве применяют морозостойкий бетон и высокопрочную сталь для армирования. Они могут использоваться в районах со сложными просадочными почвами и плавающими грунтами. Также бетонные лотки предназначены для эксплуатации в любых климатических условиях.