Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Звук

Аудиосервис, который будет сопровождать человека в течение всего дня.

Вайт клин групп

Вайт клин групп- это компания профессионалов- единомышленников. Мы постоянно развиваемся, и динамично структурируемся. В нашем штате трудятся только специалисты, которые регулярно повышают квалификацию мастер- классах, оплачиваемых компанией.

Алтайская Деловая Компания

ООО «АЛТАЙСКАЯ ДЕЛОВАЯ КОМПАНИЯ» (АДК) основана в 1992 году. Мы специализируемся на поставках сантехнического, отопительного и инженерного оборудования на рынке Алтайского края и Западной Сибири.

Електро Мікс

Електротовари, системи безпеки і кабельна продукція

Панорама ТРЦ

ТЦ розташований в самому центрі Таірово. INTERTOP, Антошка, Brocard, MasterZoo, Кактус, OGGI та багато інших магазинів. Завжди раді Вас бачити!

Інстал-хаус

ТОВ «Інстал-хаус» — власник торгової марки «Ангкор-все під ключ» — це підрядна організація, що працює з 2011 року та надає послуги населенню та установам (усіх форм власності): монтажні роботи ПВХ конструкцій, вхідних та міжкімнатних дверей, автоматичних робіт; підбір товарів та матеріалів серед безлічі постачальників.

Топ Лайн

Компания Топ Лайн создана командой профессионалов с более чем 10-летним опытом работы в крупных российских и иностранных колл-центрах. В декабре 2015 года Топ Лайн стал владельцем одного из успешных колл- центров Москвы, существующего уже на протяжении 9 лет.

Алкис

Компания «Алкис» — это удобный и законный способ решить вопросы переустройства и перепланировки в Хабаровске

Luxe Quality

We are company that compares tariffs for telecom, electricity, gas, insurance, finance, vehicles, and commission-free real estate and brokers contracts for these services, which are usually remunerated by these service providers. It is one of the largest providers in the field of tariff comparisons

KEA Company

Malva Style (KEA Company) — интернет-магазин. Виробництво текстильної продукції. Дистрибуція, імпорт, експорт. Ми надаємо якісну дистрибуцію в роздрібні та гуртові торгові підприємства, та реалізуємо продукт кінцевому споживачу.

WinTac

Швейне виробництво, пошиття військової амуніції

Калининградский областной центр ветеринарной медицины

Калининградский областной центр ветеринарной медицины является одной из новейших сетей ветеринарных клиник в Калининграде, которая оказывает высокотехнологичную и высококвалифицированную ветеринарную помощь животным.

Гира

Группа компаний «Гира» было основана в 2013 году. За 8 лет деятельности мы стали одной из крупнейших электромонтажных организаций в регионе. Сейчас мы предоставляем услуги электромонтажа, сборки собственного щитового оборудования, электрофизических измерений.

Тайгер плюс

Услуги охраны для физических и юридических лиц. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации.

Gamzix

Gamzix – студия разработки слотов для онлайн-казино. Наша продуктовая компания — международный разработчик, основанный в 2020 году в Эстонии и быстро расширившийся на территорию Кипра и Украины. Игры были запущен и протестированы уже через 5 месяцев после старта работы. Благодаря нашей опытной команде мы уже выпустили 25 игр и сейчас работаем над созданием нового движка. […]

НЛМК

Группа НЛМК— лидирующий международный производитель высококачественной стальной продукции с вертикально-интегрированной моделью бизнеса. Добыча сырья и производство стали сосредоточены в низкозатратных регионах, изготовление готовой продукции осуществляется в непосредственной близости от основных потребителей в России, Северной Америке и странах ЕС.

АкваЮг

Производственное предприятие ООО «АкваЮг» более пяти лет на рынке представляет продукцию собственного производства. Компания, являясь ведущим российским производителем, выпускает широкий ассортимент деталей, комплектующих и оборудования по трем направлениям: системы водоснабжения, системы водоотведения и системы газоснабжения для промышленного строительства магистральных водопроводов и газопроводов, а также инженерных систем водоподготовки, водоочистки и водоотведения. Наша уникальность состоит в том, […]

АС Бухгалтерия

АС Бухгалтерия — Бухгалтерская копания основанная в 2001 году в Санкт-Петербурге, мы предоставляем бухгалтерские услуги по всей РФ.

Betera

Betera – технологическая компания, основанная в 1993 году, флагман индустрии беттинга Беларуси. Наша команда — это более 200 сотрудников. Мы двигаемся в сторону технологичности и максимально сосредоточены на развитии онлайн-продуктов, чтобы соответствовать вызовам современной реальности. В апреле 2020 компания запустила первое легальное онлайн-казино в Беларуси. Сегодня это платформа для развлечений с широкой линейкой продуктов казино […]

Світ Інструменту Україна

Компанія «СВІТ ІНСТРУМЕНТУ УКРАЇНА» — це один з найбільших оптових постачальників ручного інструменту і супутніх товарів для будівництва, ремонту та благоустрою природних територій.