Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Kevuru Games

KEVURU GAMES LLC — An Outsourcing Game Development and Art Studio

Sisters Aroma

Компания Систерс Арома, оптовая и розничная продажа ароматов для дома.

Мобил-Газ Гарант

Компания «Мобил-Газ Гарант» устанавливает ГБО на все автомобили. Приемлемые цены! Высокое качество! Отличный сервис!

Максбокс

МАКСБОКС – Автоматизация торговли для Магазина Продуктов, Одежды и Обуви, Бутика, Кафе, Ресторана.

PlexHosted

Предоставление услуг хостинга Microsoft сервисов. Microsoft Cloud Service Provider.

ВЕК-ЮА

BIM Modeling, BIM Coordination, Scan to BIM

Розвиток КСВ

Центр «Розвиток КСВ» (Центр «Развитие КСО» / CSR Ukraine) — провідна експертна організація в Україні, що реалізує необхідні для українського суспільства проекти в галузі КСВ

Арт-коралл

Агентство интернет-коммуникаций Арт-коралл является интенсивно развивающейся и перспективной компанией на рынке IT (автоматизация бизнес процессов, поисковое продвижение/оптимизация, айдентика). Наша дружная команда — молодые и креативные люди, обладающие высокими профессиональными навыками. Политика нашей организации направлена на активное освоение новых областей целевого рынка.

Inter Cars Ukraine

Асортимент товару Inter Cars Ukraine налічує більш як 350 брендів автозапчастин до легкових і вантажних автомобілів, інструменту та обладнання для автосервісу. Постійно в наявності на складах компанії в Україні більш як 80 000 найменувань товарів провідних виробників.

НатурПро

NATURPRO — молодая, амбициозная и динамично развивающаяся компания. Мы являемся производителем высококачественной косметики по уходу за лицом, телом и волосами. За годы плодотворной работы процесс производства продуктов вобрал в себя все составляющие безусловного успеха: современную технологическую базу, штат высококвалифицированных специалистов, важнейшие научные разработки и экологически чистое сырье, на основе которого и осуществляется производство всей продукции.

Городская молочная фабрика-кухня детского питания

Коммунальное предприятие «Городская молочная фабрика-кухня детского питания» создана в Харькове в 1999 году с целью реализации комплексной программы предоставления социальной помощи и поддержки детям и подросткам г. Харькова, усовершенствования организации питания новорожденных из молочных кухонь и внедрения новых современных технологий молочных и молочнокислых продуктов детского питания.

АКС Моторс

Компания АКС МОТОРС продает запасные части для коммерческих автомобилей.

Детская Академия Футбола

«Детская Академия Футбола» отличается от привычных футбольных школ. Мы даем ребенку намного больше, чем умение играть в футбол.

НовоДом

Современная архитектура и новые технологии в строительстве. быстровозводимые здания.

НК-КАПИТАЛ

Зотик

Крупная компания производитель (моторные масла, автохимия)

ProStarting Group

IT компания.

Epic Growth

Epic Growth Marketing Agency is a digital agency. We purchase over 1 mln installs per month for our clients. Our customers are Health & Fitness applications.

SOKOLOV

SOKOLOV – зарегистрированный товарный знак на территории России, Швейцарии, стран СНГ и Китая, под которым выпускаются ювелирные украшения и часы исключительного качества.

Брянскпиво

АО «БРЯНСКПИВО» — динамично развивающаяся, уникальная, современная компания, всегда готовая предложить своим клиентам по-настоящему вкусные и качественные продукты! Основные направления деятельности – производство пива, кваса, минеральной воды и ржаного солода.