Diodika

Diodika

Производственное предприятие «ДИОДИКА» зарекомендовало себя в качестве проверенного и надежного партнера на украинском и европейском рынке осветительных приборов. Мы занимаемся конструированием, производством, монтажом, наладкой и последующим сервисным обслуживанием светодиодного освещения любого масштаба и уровня сложности.

Отзывы о работе в Diodika, зарплаты

1. 23 февраля 2022

Довелось поработать в разных компаниях, в каждых есть свои плюсы и свои минусы, приемливость которых каждвй человек выбирает под себя.
    Для меня плюсы этой компании:
    1.Есть возможность учиться, повышать свою квалификацию.
    2.Грамотные сотрудники
    3.Производимый продукт
    4.Есть возможность диалога с руководством, которое заинтересовано в развитии
    5.Если интересна эта сфера деятельности, то это хорошее место для заработка

2. 21 февраля 2022

Работа как и везде,есть свои плюсы и минусы
    Работаешь нормально,зарплату получаешь выше заявленной

3. 21 февраля 2022

Хорошая фирма, зарплату платят вовремя, неплохой коллектив)

4. 16 ноября 2021

Производят барахло с постоянным браком, в не нормальных условиях Труда. Заказчикам стоило бы обратить внимание на то , что подделывают документы еще.

5. 9 ноября 2021

@ Гость , а Вы я посмотрю сама «толерантность»? ? Не стыдно?
    У всех есть свои +\-, как по мне, самое важное что люди осознают свои недочёты и исправляют их.

6. 9 ноября 2021

@ Гость , Добрый вечер. Возможно Вы в другом месте работали? Так как на данный момент работы очень много!

7. 9 ноября 2021

@ Саня , тогда зачем вы следите за этой компанией, или вам больше заняться нечем?))) Может быть поэтому вы не интересны работодателям? А про «кидалово» в этой компании так непринято.

8. 5 ноября 2021

Судя по парашной компании,о кидалове людей на деньги,и быдлячем отношении,Какой дурак еще сюда идет работать.?????
    В этой Компание уже как года два за ней наблюдаю вакансии не закрываются,сразу видно что текучка!!!!!

9. 3 ноября 2021

САМОЕ ЛУЧШЕ МЕСТО ДЛЯ РАБОТЫ!
    Зарплата большая!
    Работы много !
    Всем советую
    Коллектив очень дружный как и начальство

10. 3 июля 2021

@ Гость ,
    С чего ты взял что отзывы бредовые? может пример приведешь хоть одного отзыва который здесь написан, который был бы неправдивым? вместо того чтобы кляньчить повышение зарплаты пошел бы и нашел нормальную работу с адекватным руководством и отношением к работникам. рассмешил петрук будет зарплату повышать у него денег на бензин не всегда хватает а тут ты со своим повышением …»мы вас не подводим»…они таких [цензура] и ищут как ты.

11. 25 мая 2021

@ Сотрудник ,
    )))))) не смеши!!! Кто же уволит даунбассовского землячка? Скорее тебя, а на твое место найдется другой. Или ты забыл по какому принципу работает «диодика»? Напомню. Тут все просто. «не нравится — никто не держит, найдется другой [цензура]».

12. 18 мая 2021

Согласен на все ?!!! Вопрос о зарплате давно уже назрел! Даже решение могу подсказать — сократить ненужную должность «мастера»!!!

13. 18 мая 2021

Я надеюсь, руководство компании читает отзывы (хоть и бредовые!)
    Сергей Васильевич! Задумайтесь, пожалуйста, о пересмотре и увеличении зарплат сотрудникам! Обидно будет, когда люди с «головой и руками» начнут уходить… А всё к этому идёт! Мы же Вас не подводим! Хотелось бы, чтобы это и оценивалось адекватно!!!

14. 25 апреля 2021

Одним инструментом на несколько рабочих. Производят кучу бракованного .Заказами проблема их практически нет .

15. 1 апреля 2021

Поздно прочитал отзывы. Убил зря время.
    Дыра-1000%. Около часа мне пытался промыть мозг какой-то умник из этой клоаки, водил по катакомбам лил в уши сладкие сказки. Но это все трындеж. Из хороших мест люди не бегут. Не тратьте свое время. Не верьте в сказки.

16. 23 октября 2020

@Диодика-отстой, Эти клоуны сами рубят, сук на котором же и сидят.

17. 17 сентября 2020

Аноним-Сотрудник = братец-сепар Пожарского. Шлепает положительные отзывы за дополнительную печеньку.
    Хотяб не позорились, два брата д@генерата.

18. 15 сентября 2020

Отличная молодая Компания, которая всегда идет вперед и в ногу со временем.
    Зарплаты адекватные, всегда есть возможность дозаработать левака.
    Если бы не нытики некоторые на производстве, вообще б коллектив был бы замечательный.
    Все между собой общаются, помогают и взаимодействуют.

Хотелось бы на производстве красоты побольше, но я думаю что дело времени.

Удачи парни

19. 31 августа 2020

Приятный коллектив как в офисе так и на производстве. Не без проблем, но а где их нет. Компания растёт и движется вперёд.
    Начальство понимающее и всегда выслушает и поможет.
    Зарплата на уровне: работаете — зарабатываете, не работаете — получайте ставку.

20. 15 июля 2020

))), если бы бухали, а так на трезвую голову, творят чудеса. Вывозить в Донецк, в цистернах с раствором либо шлёпать в лесополосе.

21. 28 февраля 2020

Новости с полей! Снимаю шляпу, да да, перед руководством), парням всех благ, терпения, здоровья и сил как у паровоза)! Переехали с «филиала ада» в новый цех , не все, но это пока, я надеюсь. Оставили наверное, самых стойких сборщиков))). Жду окончательного расчёта!!! Лечу синусит! Хорошо, хоть не геморрой!

22. 25 февраля 2020

Денис :
    Уволился 25.02.2020, жду когда соизволят выдать деньги и трудовую, работал официально, вот вам и КЗоТ. Дыра это точно, вытяжки нет в сварочном, открывают двери, сквозняк дикий. В январе, феврале 2019 температура в цеху была 12-13 градусов.Инструментом сборщики не укоплектованы. Тьма).
    </blockquote
    Не ведитись, на сказки о перспективах,какой новый цех, рабочие не могут въехать, наверно около пяти месецев, какие мощностя). Сказать , что д*бы, дык нет, но что ложили на всех, согласин.

23. 25 февраля 2020

Уволился 25.02.2020, жду когда соизволят выдать деньги и трудовую, работал официально, вот вам и КЗоТ. Дыра это точно, вытяжки нет в сварочном, открывают двери, сквозняк дикий. В январе, феврале 2019 температура в цеху была 12-13 градусов.Инструментом сборщики не укоплектован. Тьма).

24. 19 февраля 2020

Найгіршого місця роботи ще не бачив у своєму житті. Шкодую про втрачений час.
    Для тих людей хто шукає роботу, не марнуйте свій час, це не те місце де нормальна і адекватна людина має працювати.

25. 19 января 2020

блин да о какой конкуренции может идти речь. бомжы донецкие вы че опять там перебухали все…..

26. 3 декабря 2019

Дыра! В прямом смысле этого слова.

27. 13 ноября 2019

Будучи на сессии эти уроды (Александр и его начальник Серожа) уволили задним числом после 3-х месяцев работы. Якобы я плохо работал. Будьте осторожны с этой шарагой, заказы заканчивается, соответственно люди не нужны. Диодика — галимая дыра, начальство тупое жлобье. Горите в аду твари.

28. 3 ноября 2019

Да, забейте на эту с*аную шарагу! Пусть руководство идет нах. Сами пусть пи*дуют в холодный подвал и работают! Идиотизм, шарага галимая, а не фирма!

29. 2 ноября 2019

Уважаемое руководство компании «Диодика»! Обращаюсь я к Вам! Проманиторьте уровень зарплат на подобных компаниях Киева!!! Это не 8-10-12, это 15-18 и т.д.! Стремитесь к лучшему! И тогда Ваши рабочие (хорошие) не будут разбегаться к конкурентам!(А плангтон отсеиться сам по себе!) Цените людей! И тогда Ваша компания будет процветать и далее! На постоянной текучке кадров из так званого «офисного планктона» производство не поднимется!!! А хороших специалистов ещё поискать надо!!! А подход «не нравиться зарплата — мы вас не держим» до добра не приведет!!! Дай Бог Вам ума и здравого смысла, рабочим хороших зарплат, а «Диодике», как следствие, процветания!!!

30. 5 сентября 2019

Пару дней назад заходил. Сватали на должность мастера.
    Ребята, это — ДЫРА!!!
    Помещение — пыльный, слабоосвещенный, не проветриваемый подвал, по дороге к которому несколько куч с мусором и глыбы бетона .
    Я не знаю на что рассчитывает так званое руководство этой «организации». Походил, посмотрел — срач, грязь, бардак и хаос (не путать с рабочей обстановкой).
    Чумазые людишки что-то там паяли, клеили, стучали. Бегали за инструментами, которых как я понял на всех не хватает, один ждет пока отрежет другой, а третий пока закрутит винтик его напарник.
    ПОЗОРИЩЕ!!! Тебе Александр и твоим хозяевам! С таким подходом к людям которые на вас работают вы далеко не «уедете».
    Короче, за 15-20 минут наблюдений понял, что связываться с подобной «фирмой» нет никакого желания.
    Соискатели, не тратьте свое время. Разве, что поржать.

31. 29 августа 2019

Заскочил на собеседование — был в шоке! Подвал для бомжей. Подход к входу в подвал — (печальная история) чуть ноги не переломал. Все всё в грязи. «Компания» которая делает свет, а сотрудники хоботятся в плохо освещенном помещении. Лица у горе-работяг уныло-убито-печальные. Некий начальник Александр пытался лапшать про то какие они крутые))))). Не рекомендую даже ходить на собеседование. Пустая трата времени.

32. 27 августа 2019

Впечатление просто пиз#ец, коротко,вход( железная лестница в грязный подвал), всё в пыли, грязно очень, какой-то очень дешевый косметический ремонт, видно что делали люди которые не понимают в стройке, видимо денег нет нанять специалиста, или из-за финансовых проблем сами делали, или жадные владельцы! Сплошной хаос и бардак на производстве, инструмент точно б/у, еще и в очень плохом состоянии, рассказ этого начальника о фирме конечно сказочный бред). Очень насторожил какой-то рыжий псих, орал че то матерился, всех проклинал(. Видимо зарплата большая у них). Потерял время к сожалению!

33. 25 августа 2019

Вообще у меня предложение для кампании,брать деньги за вход, чисто символически гривень десять,что бы люди видели где работать не надо)сумма не большая,но в больших объемах это хорошая прибыль)также создать автобусные туры по всей Украине,чтобы каждый желающий,мог увидеть всю прелесть шараги! За конкурентов улыбнуло)

34. 25 августа 2019

Вы смешные! Бред работать на производстве за маленькую зарплату) ахах смешно на счёт конкурентов). Все конкретно о вашей шарашке описано, от условий труда до зарплат! Какие условия у вас для рабочих на производстве? Душ, туалет, умывальники, нормальная раздевалка, столовая, робочая одежда, обувь есть? Инструменты для каждого есть? Расходников хватает? Обстановка на производстве гнусная, не в офисе повторюсь! Люди на производстве работают на все траты шараги этой, а отношение как к быдлу! Вы сказочные клоуны если считаете эту шарагу фирмой! А адекватные люди уходят, по этому у вас постоянный набор))). Все ваши оправдания ничтожны, кто придет на собеседование, сам убедится в этих удивительных условиях работы в подвале). Ищите работу нормальную, а эту шарагу проходим мимо не тратим время даром)

35. 24 августа 2019

@Гость, спасибо большое нашим конкурентам, которые пишут такие душетрепещущие отзывы. Видимо, только так получается с нами бороться. Адекватный человек будет фильтровать информацию, написанную на этом сайте. А те, кто «ведется» или пишет бред, нам не нужны, и мы не будем тратить на этих соискателей свое время. Спасибо вам конкуренты, за то, что вы есть. )

36. 24 августа 2019

@Гость, спасибо большое что вы на нас не потратили свое время. Сейчас наши менеджеры ведут большие объекты,за очень хорошие бонусы. Извините что в нашей компании надо работать для получения денег. Надеемся, что вы найдете работу, соответствующую вашим возможностям.

37. 23 августа 2019

Да, просто вы не достойны на такую мега крутую фирму работать по ходу)))!!! На собеседование не пойду! Ужас какой-то, а не предприятие!

38. 22 августа 2019

По телефону никакой конкретики, попахивает лапшой что фирма очень классная! Такие сказки рассказывает. На собеседование не пойду, особенно прочитав отзывы о этой шараге!!!

39. 15 августа 2019

Да, фирма хреновая, ещё та дыра подвальная! Все работают за копейки на директора и его брата! За монтаж наперед цену не говорят. После сделанной работы ещё и тянут время по неделе и больше, пока не начнут задалбывать где деньги? В итоге платят мало, шарага убогая без условий, планы Наполеона блин?, а в реальности ничего толкового, работайте на благо фирмы, а сами лапу сосите! Не тратьте время, ищите нормальную работу!

40. 13 августа 2019

Дырявая шарашка! Тупо отстойная фирма! Условий для рабочих нет, столовой нету, умывальников нет, душа нет, раздевалка ужасс, все в пыли, грязно, робу не выдают! Инструмента вечно не хватает! Не то что инструмента, а и расходников, на монтажах тупо разводят, платят половину от заработанного, считает жадный до пиз.деца владелец фирмы Сергей! Обстановка гнусная очень. Строят из себя не понятно что! Зарплата маленькая, только рассказывают о мнимом развитии и сплошная лапша на уши! Не тратьте время свое зря! Лучше ищите нормальную работу!

41. 29 апреля 2019

Звонил мутный тип из этой шараги, не мог внятно сформулировать условия, сколько оклад, сколько процент. Скорей всего там маленькая ставка,раз не говорит. Эти лампочки китайские на каждом углу, никаких объемов продаж там не будет. Это не нормальные киевляне, шарага из лугандона переехала. Вообщем не тот уровень!

42. 3 апреля 2019

Здравствуйте всем читающим. У нас в компании все смеются над этими отзывами. Повторюсь «все». От руководителей до младшего сотрудника на производстве. Отзывы были оставлены такими сотрудниками.Первый — после указания на его ошибку психанул, собрал вещи и ушел с рабочего места, после ждал, что начальник ему будет звонить и звать вернуться. Второй отзыв человека, который на работе бухал. Остальные отзывы людей, которые или не хотят (умеют) работать, или те, кого после собеседования не позвали на работу. Александр не употребляет алкоголь. А высказывание «только к донецким хорошее отношение» это чушь. Его заместитель из Винницы, а лучший работник, по его мнению, из Киева. А переработки, они есть, по желанию и за дополнительные деньги. И в «конторе которая на ладан дышит» не бывает постоянного набора людей и переработок, это так, к сведению.

43. 1 апреля 2019

Спасибо за отзывы ребята,вот только сегодня позвонил этому …су Александру и договорился на завтра о встрече,но после ваших отзывов не поеду )))

44. 21 марта 2019

Да,это правда что Александр сказочный ***. А контора реально флипкая и давно на ладан дышит. Им бы убрать напрочь этого кретина и тогда может все б улучшилось.Там он за людей вообще никого не считает,рабочие для него-тупррылое ,безмозглое быдло. Собеседования проводит ужасно,готовьтесь к полтора часовому трындежу о том какой он крутой,злобный и строгий. Про больничный,отпуск вообще забудьте.Реально-не тратьте даже своё время!!!

45. 11 февраля 2019

Работа для лохов и студентов! Ставки нет или минималка, призрачные проценты. Не тратим время!

46. 13 ноября 2018

Производство находится в подвале. зарплату платят минимальную не надейтесь что вам заплатят то что обещали. вечная текучка кадров и непрофесионализм это конек этой компании. Начальство донецкое быдло. типа начальник производства пожарский александр это закомплексованое чмо из себя в жизни ничего не представляющее вечно в кредитах и с перепоя. если хотите потерять время и ничего не заработать можете попробывать но я бы не советовал лучше уж работа в любом супермаркете грузчиком чем в сыром подвале непонятно кем.

47. 29 ноября 2017

обещания и еще раз обещания!официально не оформляют!а работа с электроинструментом.отношение к не Донецким скотское!вечные переработки/я категорически не рекомендую данную кантору!Начальник производства очень высокого мнения о себе/только он и никто другой/говорили за сумму одну а в итоге другая/штраф/про который вообще не велось разговора!

1. 5 сентября 2019

Пару дней назад заходил. Сватали на должность мастера.
    Ребята, это — ДЫРА!!!
    Соискатели, не тратьте свое время. Разве, что поржать.

2. 24 августа 2019

Проектный менеджер 1
Разнорабочий 1
Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании Diodika

Добавить отзыв о работодателе Diodika

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Diodika?