Наш Маркет

Отзывы о работе в Наш Маркет, зарплаты

1. 7 апреля 2021

@Торт с кремом, инересно,в какой должности вам 15000 пообещали?Админ? Судя по отзыву, вы на него не тянете. Бацыла? Это что за зверьтакой? Вам в республиканском уборщицы вакансия свободна.

2. 28 декабря 2020

В компании нет официального оформления, могут уволить без предупреждения, за недостачи высчитывают из персонала, охраны нет, продавец не всегда может увидеть воровство, принимает товар, задержка зарплаты постоянная, огромные списания продуктов.

3. 24 декабря 2020

Это самая ужасная организация.ул Горького 148а, Киевский проспект, ул. Челюскинцев. Официального трудоустройства нет,на собеседование обещают одно по факту даже и 50% нет. В магазине грязно, тараканы, фасовоную продукцию не вкоем случае не покупайте тут если не хотите бацылу.
    Постоянные вычеты с зарплаты на инвентаризацию, просрочку и ворованный товар, со всех сотрудников. В итоге с обещанных на собеседовании 15000р за вышла 9800 минус 300 рублей за кражи,просрочку ТД. Если хотите проработать уборщиком,кассиром,продавцом,грузчиком,охранником,приемщиком в одном лице за бесплатно то это место для вас. Чтобы вы понимали магазин настолько «хороший» что берут на работу ушедших сотрудников которые не нашли нормального места работы. Если этот магазин не погладит «молоко» то его должны закрыть на государственном уровне налоговые, санстанции и другие, там штрафов можно навешать вагон и маленькую тележку)

4. 9 марта 2018

Контора шарашкина!Не вздумайте идти туда работать!Управляющаю **** редкостная,администраторы СКОТЫ И ПАДОНКИ.Берегитесь этого маркета.Начальство ТВАРИ!ЛЖЕЦЫ,ЛИЦЕМЕРЫ!!!

5. 14 июня 2017

"Наш Маркет", ФЛП Григорьева.
    Уважаемые коллеги, если хотите поработать бесплатно, это самое то место.
    В маркете есть должность продавец, кассир и совмещённые должности, а именно продавец помогает основному кассиру, работая на кассе в случае появления очереди.
    На кассе два кассовых терминала, по одному проходит акцизный товар, по другому продукты питания и др.
    Возможность удалить товар, от которого отказались, есть только у администратора. Если администратор занят, начинаются проблемы. Кассиры не имея возможности удалить

товар, делают новый чек с тем же товаром, но без ненужного товара. Старый чек сохраняется в кассе, пока его не уберёт администратор. Если пробивается акцизный товар вместе

с продуктами, чек разделяется на два чека, на разные терминалы, но из-за особенности кассовой программы после закрытия чеков, сохранённые чеки могут выйти на экран и по

ошибке кассир закрыться, из-за чего в кассе не будет хватать денег. Часто возникают проблемы с мелкими деньгами и когда приносят мелочь, это приятно, но пересчитывать её не

всегда есть время. Кассиры следят за товаром который лежит возле кассы, проверяют цены, сроки годности, выставляют товар, чтоб его можно было видеть. Кассы имеют

маленькую площадь и покупателям с большими покупками тяжело выложить весь товар на кассу и сразу уложить его в пакеты. Кассирам не удобно сидеть за кассой, поскольку

кассовый монитор стоит сбоку и постоянно приходится поворачиваться проверяя правильно ли сканируется товар. Сканер ручной, его постоянно нужно держать, нажимать кнопку.

По словам работников кондиционеры не работают, зимой из дверей дует, так что здоровье нужно иметь очень крепкое. Записи в трудовую книжку почти никому не ведут, стаж не

идёт. В раздевалках личные шкафчики есть не у всех, раздевалка общая для мужчин и женщин. Маленькая комната столовая есть рядом с раздевалкой, утром и вечером можно в

магазине купить необходимые продукты, в остальное время в исключительных случаях купить можно с администратором и охранником, если что-то очень срочно.

Добавьте зарплату в компании Наш Маркет

Добавить отзыв о работодателе Наш Маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Наш Маркет?