СИТИ СТРОЙ

Отзывы о работе в СИТИ СТРОЙ, зарплаты

1. 14 декабря 2017

Мазахистам оч понравится, отношение хозяина к подчиненным Гузар А.Ю…. да к скотине лучше относятся. Трудоустройство через центр занятости 9800р в отделе кадров 8000р по факту летом чудом и получиш 8тыс.р. если не попадеш на штрафы которые как правило за любую мелочь от админа по 100-200р а от хозяина по 1000р. Зимой оклады по магазину от 3800 до 5400 торговый зал, штрафы также за любую мелочь! задержался с обеда на 2 мин лови минус 500р. Температура в помещении зимой 10-14 градусов и ни дай Бог кто подойдет к термостату штрафы от 1000 только стартуют, летом покупатели падали в обморок от невыносимой жары!!! Увольняют по схеме (ты уволен и ты уволен а ты мне не нравишся так что, пошол на Х) Расчетные получить в полной мере!, эти слова у сотрудников вызывают истерический смех, поскольку как увольняют так и платят-как хотят, при трудоустройстве пользуются правовой безграмотностью соискателей, а те кто начинают задовать вопросы или идут лесом без оплаты за месячную стажировку или идут лесом! Есть у ЭТОГО Гузар А.Ю. еще и стройка на которой работают(как считает хозяин) не специалисты каменщики,электрики и т.д. а его личные рабы которым он захочет заплати не захочет не заплати, и устраиваясь в магазин будьте готовы что вас отправят батрачить на стройку разнорабочим,а откажетесь будете уволены с какойнибуть отсталой статьей в трудовой и само собой денег не увидите).

Добавьте зарплату в компании СИТИ СТРОЙ

Добавить отзыв о работодателе СИТИ СТРОЙ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СИТИ СТРОЙ?