Атлант-Логистик (Титан-Логистик)

Отзывы о работе в Атлант-Логистик (Титан-Логистик), зарплаты

1. 13 июня 2018

Вот и настал звездный час *ав..но конторы! Ищут НТО https://www.work.ua/jobs/2759062/ (меняется почти каждый год, даже ЗП подняли аж до 34т.р.), команда полностью поменялась! *ав..нопроцветания тебе Атлант-Логистик (Титан-Логистик) http://www.vnutri.org/atlant-logistik-titan-logistik/!!!

2. 27 сентября 2016

*авно директор, *авно — контора. Генерал — *овноублюдок! С подчиненными ни разу не разговаривал и не встречался. Короче не советую. Проработала 3 дня, все стало понятно. Ушла даже не оформлялась.

3. 23 сентября 2016

@Гость, Мое дело отрекомендовать компанию, а Вам сделать выбор!

4. 23 сентября 2016

Очень интересно читать, особенно, когда сделали предложение о работе…

5. 23 сентября 2016

А уровень заработной платы достойный (имею ввиду все выплаты)?

6. 23 сентября 2016

Я так понимаю, крайне не рекомендуете связываться с компанией?

7. 22 сентября 2016

Правильно по поводу бухгалтера! Юля — это подкладка коли (директора). Андрей (логист) — тоже лижет коле. Работаю и все это вижу… Просто нет перспективы. Короче гадость, а не компания. Нет альтернативы.

8. 22 сентября 2016

Как говорится: "Рыба гниет с головы"!
    Отношение руководства к сотрудникам как к быдлу и рабам. Совершенно не заботятся и не думают о будущем и лице компании!
    У "руля" (директор) стоит обычный слесарь и свинопас из села, пытающийся руководить дистрибьюцией и продажами. "0" без палочки". гл. бух. — бывший учетчик мебели из сети супермаркетов.
    Начальник отдела продаж — вменяемый человек, который находит общий язык с подчиненными, но которому постоянно вставляют палки в колеса "свинопас" и "бывший учетчик мебели".
    Цель предприятия — не понятна (рвачи).
    Оплата труда: последний месяц работы — как правило, не оплачивается, либо оплачивается только официальная часть и может быть, за вычетом не понятных штрафов, все остальное (процентов 50-30).
    Оплата амортизации авто — нет такого понятия.
    Оплата топлива — 80% от реального.
    Процветает сватовство, братство и т.п. Постоянная текучка кадров.
    На собеседовании пускают пыль в глаза, показывая с какими товарами работает "компания".
    Идти работать в эту контору — не советую. Если и идти, только от безвыходности либо перебиться на время (кстати, первые 2-3 месяца при НЕ выполнении плана продаж выплачиваются непонятные премии, если человек вменяемый и контора не хочет его терять. Позже планы уменьшают, что бы человек не ушел либо увольняют).
    Отпуск (согласно КЗоТ) — оплата только по оф. части.
    Больничный — оплата только по оф. части.
    Оформление — официальное (единственный плюс)
    Прежде чем идти работать — взвесьте все "+" и "-".

Не заменимых работодателей НЕТ!
    Желаю всем удачи в поиске работы!

Добавьте зарплату в компании Атлант-Логистик (Титан-Логистик)

Добавить отзыв о работодателе Атлант-Логистик (Титан-Логистик)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Атлант-Логистик (Титан-Логистик)?