Отзывы о работодателях Киев

Maybrook Saint James Ltd.

Maybrook Saint James is a privately funded investment company utilising our own funds to undertake acquisitions and private equity investments. The main office of the company is located in London.

Смарт-карты Украины

Компания «Смарт-карты Украины» — системный интегратор в области радиочастотной идентификации. Компания предоставляет услуги по поставке и внедрению бесконтактных (RFID) решений, а также идентификаторов в виде RFID меток, смарт-карт, браслетов, брелоков и оборудования для систем идентификации в производственных процессах, складах, логистических центров, производствах, офисах, развлекательных комплексах, и пр.

Lazarev.agency

We believe that design is all about facing challenges and achieving business aims for our clients, no matter what it would be the website, SaaS or simple application.

Uniland Language School

Обучение иностранным языкам детей и взрослых. Школа UNILAND — это новый подход к обучению детей и школьников, это место, куда дети бегут учиться с удовольствием и удивляют нас и своих родителей прекрасными результатами.

Spell

Компания «Спелл» занимается производством и продажей авторских конфет из натуралного бельгийского шоколада.

Outlab

Outlab – это универсальная архитектурно-дизайнерская студия, которая поможет вам создать жилье вашей мечты. Руководствуясь в своей работе современными трендами в области архитектуры и дизайна, мы уделяем особе внимание вопросам функциональности и эргономичности, рационально используя всю площадь и пространство помещения. Такой подход позволяет удовлетворить и воплотить в жизнь любые, даже, казалось бы, невыполнимые запросы клиентов.

ТаргетГруп

Металлические сейфы для ценностей и оружейные сейфы, пластиковые стеллажи и паллеты, пластиковые шкафы и ящики, верстаки и архивные стеллажи – это далеко не полный список товаров, которые вы можете по выгодной цене приобрести в компании «ТаргетГруп».

Ниса, торговый дом

Продажа сварочных материалов и оборудования, ведущих мировых брендов ESAB, Lincoln Electric, Kobelco welding

Легион-Киев

ООО «Агентство безопасности «Легион-Киев» было основано в 2015 году. За время работы на рынке охранных услуг мы успели завоевать авторитет надежного, заслуживающего доверия и профессионального Партнера, став лидером на рынке охранных услуг как в Киеве так и в других областях Украины, доказательством этому есть большой список постоянных клиентов, их отзывы, благодарственные и рекомендательные письма.

Юнион Петрол

Оптово розничная продажа ГСМ.

Joint Industrial Park

Joint Industrial Park — ведущая компания в сфере управления объектами коммерческой недвижимости с 2012 года. Компания J.I.P. успешно инвестирует в рынок коммерческой недвижимости и обеспечивает целый спектр услуг: управление объектами, покупка, продажа, реконструкция и реконцепция с целью обеспечения максимальной доходности.

Caprice lifestyle

Журнал «Caprice lifestyle» — представляет своим читателям компании и услуги премиум класса представленные на рынке Украины и ближнего зарубежья. Мы пишем о роскоши, моде, здоровье, о том, что престижно и актуально. О ярких личностях, политике и бизнесе.

GoMage

GoMage is a multinational development agency that consists of 100 professionals dedicated to building first-class Magento websites. We offer products and services for medium to enterprise-level companies located in the United States, Australia and countries of Western Europe.

Техно Ёж

Мы, «Техно Ёж» — эксперты в области гаджетов и аксессуаров. Начав свою историю в 2011 году с одной торговой точки в Харькове, мы выросли в группу компаний, в которую входят международная розничная сеть из более чем 100 магазинов, интернет-маркет tehnoezh.ua, оптовая компания и портфель собственных брендов аксессуаров для продукции Apple. На 2020 год мы — […]

Wouff

Разрабатываем приложения и игры на разные платформы. Динамично развивающаяся компания, с растущим коллективом!

Скайлифт

ООО «Скайлифт» осуществляет продажу лифтов различных модификаций. Миссия нашей компании — обеспечить украинского заказчика высококачественным лифтовым оборудованием от ведущих мировых производителей.

Аква Фаворит

Продажа промышленного оборудования на производственные и коммунальные предприятия Украины.

FitoSana

Продукція компанії ФітоСана (Fito-Sana) — це натуральність, якість і доступність для всіх, хто вирішив поправити власне здоров’я!

ВЕРОМ ТРЕЙД

Компания занимаеться изготовлением железо бетонных блоков, и лестничных маршей.

Роял Сервис, СТО

Ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.