Отзывы о работодателях Киев

Cleanora

Основной специализацией нашей компании является уборка квартир и домов, торговых центров и офисных помещений, разовое и комплексное обслуживание помещений любого типа. Клининговая компания «Cleanora» предоставляет услуги в Киеве сфере чистоты и порядка с 2015 года.

Сати Нова Союз

Строительная компания

EuroGroup

Компания EuroGroup — мы специализируемся на предоставлении услуг в сфере трудоустройства за рубежом. Обеспечим вас как базовой консультацией на тему трудоустройства за границей, так и поможем подписать трудовой договор с работодателем, которого вы выберете.

Абсолют-Техноцентр

Противопожарная безопасность.

Перехід Аутдор

Компанія Perekhid Outdoor — оператор зовнішньої реклами.

Tex.AC

Бренд созданный украинскими и немецкими инженерами с сетью сервисных центров по всей стране и бесплатной доставкой!

Вип Автохимия Украина

Официальный дистрибьютор автохимии и автокосметики Koch Chemie.

UARM

UARM / Українська Броня з гордістю стоїть на передових позиціях балістичного захисту, бронежилетів та тактичного спорядження з 2014 року. Маючи штаб-квартиру в США та виробництво в Україні, наші продукти отримали міжнародне визнання за свою якість, довговічність та комфорт.

ProfiFOOD

Компания ProfiFOOD — поставщик материалов и решений для пищевой промышленности.Представляем в Украине ряд европейских брендов, производителей оборудования, ингредиентов, расходных материалов и технологий.

Винна галерея

​Wine Gallery​ — офіційний імпортер та ексклюзивний дистриб’ютор вин та інших спиртних напоїв із відомих виноробних регіонів Грузії, Аргентини та Італії від кращих світових виробників.

Немецко-Украинская промышленная торговая палата

Немецко-Украинская промышленно-торговая палата в Украине — это центральная бизнес-платформа для развития немецко-украинских экономических отношений.

Mandarinki Express

Развивающийся бизнес по доставке фруктов и ягод в офисы Киева +Более 15000 довольных сотрудников едят наши фрукты ежедневно +Более 25 производителей свежих фруктов и ягод поставляют нам свою продукцию +Более 5 лет успешной работы

Відкрита політика, фонд

Громадська організація.

VISARIGHT

VISARIGHT is an innovative startup with a clear mission: Make obtaining a visa to Germany fast, effortless and affordable. In order to achieve just that, we employ the latest developments in the field of Legal Tech combined with the expertise from Germany’s best migration law specialists.

AKELIK GROUP

Мы являемся одной из самых опытных и уважаемых компаний в области строительства и развития в регионе. География проектов, осуществляемых нашей компанией, охватывает большинство стран региона.

AVD trade

Компания AVDtrade (АВД ТРЕЙД КОМПАНІ) официальный дистрибьютор запчастей для легкового и коммерческого транспорта.

Обуховтара

Компания «Обуховтара» — стабильная и динамично развивающаяся Компания, работающая на рынке Украины и Европы более 10 лет. Специализируется на производстве деревянной тары и топливных брикетов.

И.Н.Фарма

Реализация медикаментов. Аптечная сеть.

Realty Expert

Управляющая компания «Realty Expert» — департамент недвижимости юридической компании «Адвокат Черезов и партнеры». Специализация в сегменте недвижимости города Киев и области. Мы активно работаем с 2007г. Сейчас в нашем управлении находятся офисные, производственные и торговые помещения. Нашим клиентам мы проводим успешные продажи всех типов недвижимости (жилая /коммерческая).

Dolya

Уже более 6 лет компания «Dolya» работает над тем, чтобы процесс снабжения Вашего бизнеса (хозяйственными товарами, бытовой химией, товарами HoReCa и д.р.) стал максимально комфортным для клиента. На нашем ресурсе представлен максимальный ассортимент товаров, которые могут понадобиться в доме, ресторане, офисе, кафе, отеле или предприятии. У нас Вы найдёте широкий ассортимент основных товаров, таких категорий: