Отзывы о работодателях Киев

Romashka

Romashka — крупнейший онлайн-магазин стильной женской одежды, сумок, обуви и аксессуаров со своими шоу-румами в Киеве. У нас Вы можете купить актуальные новинки с доставкой по всей Украине.

Wispence

Мы быстрорастущий стартап в сфере фитнеса, спорта и ментального здоровья. Наш продукт ориентирован на рынки СНГ, США и Европы.

Phoenix corporation

Phoenix corporation — это развивающаяся компания, которая стабильно работает на рынке информационных услуг. Это команда профессионалов, которые готовы вкладывать в персонал и воспитывать лучших сотрудников!

BELL agency

BELL agency — маркетинговое агентство в Киеве

Galeco

Galeco является одной из фирм, действующих и развивающихся в бизнес-группе GALECO Raиnwater Technology. Фирма специализируется на проектировании, производстве и дистрибуции систем отвода дождевой воды. Ключевыми продуктами являются водосточные системы.

The Yard

В нашей команде свыше 20 специалистов, которые более 10 лет работают с недвижимостью премиум-сегмента. Компания «The Yard» имеет собственную проверенную базу покупателей. Уже сегодня мы готовы предложить им ваш объект, а также провести первый просмотр. Наши эксперты будут рядом в течение полного цикла сделки и станут надежными партнерами на каждом ее этапе

ElitTeplo

ЕлітТепло — лідер продажу теплої електричної підлоги на ринку України. Ми продаємо, монтуємо та обслуговуємо теплу підлогу по всій Україні.

Астор і Ко

ASTOR — мережа бетонних заводів в Київському регіоні, що займає одну з провідних позицій в галузі виготовлення товарного бетону та будівельного розчину.

Nixwood

Nixwood — digital geek team. Работаем с клиентами из США, Канады и других англоязычных стран. Создаем сайты для малого и среднего бизнеса.

Олтеба

OLTEBA — національний оператор в галузі холодильного, торгівельного обладнання та обладнання для складів.

Интмебель

IntDOORs — производство дверей скрытого монтажа, дверей из натурального дерева, индивидуальной корпусной мебели под заказ. Изготовление серийных моделей.

КОЛО

Мережа невеликих супермаркетів з великим асортиментом товарів, смачною кавою та свіжою випічкою.

ПАН Логистик

Транспортна компанія «ПАН Логістик» надає послуги з перевезення вантажів по Україні, Києву та за кордон.

Okami Community

Компания предоставляет услуги поддержки, сопровождения клиентов на аутсорсинге.

WN Hub Group

Мы консалтинговая компания, которая работает в сфере FinTech и E-commerce уже с существующей базой клиентов. Оказываем услуги и поддержку клиентам стран СНГ, Европы, Азии и др.

DJI QUADRO.ua

Компанія QUADRO.ua — партнер і дистриб’ютор компанії DJI в Україні, світового лідера з виробництва квадрокоптерів, систем стабілізації і промислових безпілотних рішень.

Bomond Group

Компания представляет сеть магазинов БОМОНД элитной косметики и парфюмерии, работающих в крупнейших городах Украины. Высокое качество, отличное обслуживание, профессионализм консультантов, высокие стандарты работы являются конкурентными преимуществами компании.

infotest.fun

Студия IT Разработки. Наши эксперты – IT специалисты, с многолетним стажем работы. К любому сотруднику мы находим индивидуальный подход, поэтому каждый становится профессионалом своего дела. Приглашаем всех сотрудников, готовых вкладывать свои временные ресурсы и развиваться вместе с командой работающей в сфере Information Technologies

КМДШ

КМДШ є ліцензованою приватною школою повного дня нового формату з поглибленим вивченням англійської мови (у нас також вивчають французьку, німецьку, іспанську мови). КМДШ охоплює: 3 діючі та 2 нові школи, які відкриють двері в 2020 КМДШ-Weekend КМДШ-CAMP

YAFO

От сотрудничества с нами вы получите: · Новые возможности для продвижения вашего бизнеса с пошаговым планам реализации. Мы основываемся на нашем опыте и на практических знаниях о бизнесе. · Расписанные варианты решения конкретных проблем и задач вашего бизнеса. · Увеличение прибыли вашего предприятия, повышение его экономической устойчивости и безопасности.