Отзывы о работодателях Киев

FitzRoy Company

Контакт-центр, который работает с B2С сегментом рынков Европы, Азии и тд.

Mee.Services

Онлайн платформа для заказа уборки от лучших специалистов.

Инсол Стройтрест

Компания является поставщиком и дистрибьютором натуральных и органических марок; офис располагается в центральной части г. Киева.

Q collection

МУЖСКАЯ ОДЕЖДА — Q COLLECTION

СТ Спецмонтаж

Компания «СТ СПЕЦМОНТАЖ» производит и поставляет полный комплекс изделий для систем вентиляции и кондиционирования для объектов различного назначения по всей территории Украины и за рубежом.

ProfInstall

ООО «Профинстал» — инжиниринговая компания, выполняющая проектирование и монтаж инженерных сетей промышленных сооружений и гражданских зданий.

Основа, группа компаний

Группа Компаний «ОСНОВА» — это мощная и стабильная структура с многолетним опытом работы, высоким профессионализмом и безупречной репутацией.

Всі. Свої

Всі.Свої — найбільша платформа українських брендів.

MVK

Майстерня манікюру і педікюру Вікторії Колодій.

Alpa Group

Компания Alpa Group — это производитель женской одежды. Результат нашей работы — семь брендов: Lila Kass, Agata Webers, Fem, Anette, Lada Lucci, Alika Kruss. В каждом из брендов Вы найдете свое: огромнейший ассортимент, состоящий из платьев, блузок, юбок, брюк, комбинезонов, туник, кардиганов, костюмов. Присутствуют молодежные и батальные серии, а также классический офис.

Институт Пластмасс, НПП

Украинская компания ООО “НПП ИНСТИТУТ ПЛАСТМАСС” основана в 2017 г. группой специалистов с большим опытом в производстве полимерных композиционных материалов.

Медена Интернешнл

Компания «Медена Интернешнл АГ» (Швейцария)-официальный поставщик лекарственных средств производителей Himalaya Drug Company (Индия), препараты Цистон и Лив-52, а также Unichem Laboratories Limited (Индия), препарат Юниензим

Орто Смайл

Магазин ОртоСмайл присутствует на рынке ортодонтии и стоматологии уже не первый год. Мы довольно быстро успели завоевать репутацию надежного поставщика товаров для ортодонтии и стоматологии.

ФКФ Ренцель Украина

Компания с немецким капиталом, занимающаяся продажей товаров (аксесуаров) для супермаркетов, т. е. презентация товаров, реклама товаров, P.O.S. материалы.

Maikoff

Компания Maikoff занимается созданием и реализацией изделий, украшенных принтами и надписями. Наш профиль – печать на одежде и сувенирной продукции. Также в каталоге интернет-магазина представлены футболки и толстовки в готовом дизайне из коллекции Майкофф.

Абсолют, Юридическое агентство

Юридическое агентство «Абсолют» оказывает юридические услуги всем субъектам хозяйственной деятельности в сфере хозяйственного, корпоративного, инвестиционного, налогового, уголовного, таможенного, антимонопольного, административного и международного права

Крафт

Наша специализация — работы по остеклению частных домов, от небольших коттеджей до резиденций. Нам интересен этот сегмент бизнеса, небольшой, но уютный.Все наши технологические процессы сертифицированы компаниями производителями профилей.

AirAdvisor

Компания AirAdvisor, предлагает своим клиентам он-лайн сервис, с помощью которого каждый может бесплатно и в течении 2 минут подать заявку на получение компенсаций от авиалиний за отказ в посадке или отмененный/задержанный рейс.

Eniki.com.ua

Начиная с 2013 года наш магазин детских товаров заботится о том, чтобы ваши малыши получали лучшие вещи, качество которых проверено временем. Всего за первый год выше 1000 счастливых семей стали обладателями своего первого детского транспорта. Сегодня же ассортимент насчитывает порядка 20 000 наименований продукции для малышей от 0 до 7 лет, при этом все товары […]

Slovesa

Slovesa – это креативный познавательный портал, который распространяет информацию о таких сферах: маркетинг и реклама, красота и здоровье, технологии, которые включает как строительство и инженерию, так и мир гаджетов, IT-сферу, также выходят публикации в области дизайна, пишем о развитии и различных программах обучения в Украине.