Отзывы о работодателях Киев

Львівські Круасани

Кав’ярня-пекарня «Львівські Круасани» це місце роботи для молодих людей які мають бажання працювати в легкій, повітряній, як свіжоспечений круасан, атмосфері нашого закладу.

Старинбуд

Cтроительство жилого дома.

AMP group

Weblium

Weblium — это глобальная платформа по созданию сайтов от TemplateMonster (15-ти летнего мирового лидера по созданию шаблонов сайтов).

Стерх

Компания «Стерх» является лидером в области производства и продажи мебели (шкафов-купе) по индивидуальным заказам. Компания предлагает: творческую квалифицированную работу в коллективе профессионалов, достойный уровень оплаты труда, хорошие условия работы.

DRP

DRP — is an international company, specializing in outsourced back-office and call center services for clients all over the world.

KievLipki

Компания «Киевлипки» является надежным подрядчиком и выполняет ремонт квартир, офисов, коттеджей в Киеве и киевской области с 2009 года. В процессе развития из небольшой бригады мы превратились в большую эффективную команду профессионалов.

Red and White Agency

Red and White Agency — маркетинговое агентство полного цикла. Мы предоставляем комплексные услуги продвижения и консалтинга. Выводим новые бренды на рынок. Разрабатываем и внедряем стратегии. Укрепляем позиции существующих брендов.

Laconic Design

Разработка и продвижение сайтов. Маркетинговые стратегии. Брендинг

Укр-магнит

Компания «УКР-МАГНІТ» является прямым поставщиком магнитного винила, ленты, маркерных и грифельных пленок из Китая в Украину.

Unisolar

Компанія ЮНІСОЛАР СИСТЕМ заснована в 2009 році. Ми спеціалізуємося на будівництві промислових сонячних електростанцій «під ключ», починаючи від планування і закінчуючи введенням станції в експлуатацію. Загальна потужність реалізованих проектів за нашою участю становить понад 177 МВт. Ми реалізували «мегаватні» проекти по всій Україні та маємо постійних клієнтів, які знов і знов звертаються до нас.

ФАЛЬКОН-АВТО

ТОВ «ФАЛЬКОН-АВТО» — ексклюзивний дистриб’ютор автомобілів КІА в Україні. Дилерська мережа КІА нараховує майже 70 торговельно-сервісних підприємств. Штат компанії – більше 50-ти шт. одиниць

Евро-Транссервис

Компания ООО «ЕВРО-ТРАНССЕРВИС» работает на рынке Украины с 2006 г. Основным направлением деятельности нашей компании является организация доставки грузов «от двери до двери».

Идея Консалтинг

«Idea Consulting» — это успешная и динамично развивающаяся компания, которая оказывает широкий спектр услуг в области международной логистики.

OnlineSale

Оптовая и розничная торговля в США

Смарт Секьюрити

Контроль и безопасность Вашего бизнеса, передовые инженерные решения, современные технологии и инновационное оборудование — команда профессионалов из «Смарт Секьюрити» воплощает проекты на уровне высокого европейского качества любой сложности и масштаба. Нашей главной миссией является обеспечение экономической безопасности бизнеса путем внедрения современных инновационных инженерных и компьютерных систем.

Міцний, ПП

Компания «ПП Міцний» плодотворно работает на украинском рынке. Клиент для нас — самый главный человек! Основная задача «ПП Міцний» — удовлетворить потребности заказчика на строительном объекте. В комплекс наших услуг входит также выезд специалиста на строительную площадку для правильного планирования и размещения автобетононасоса на строительном участке.

Инград

Изготовление металлоконструкций в Киеве.

NeoGames

NeoGames, an international online lottery software and service provider, is the leading developer and provider of global e-Instant win games for the lottery industry.

Активити

Активити — это новый современный центр европейского образца, организованный для максимально комфортного пребывания и развития детей разного возраста (от 2 до 10 лет) в течение целого дня (с 8:00 до 19:30).