Отзывы о работодателях Киев

galaxymarket.com.ua

Посещая сайт galaxymarket.com.ua можно навсегда забыть о растрате свободного времени на посещение обыкновенных сервисов с такой же специализацией при необходимости заказать подходящий аксессуар.

Глобал-Пак

«Глобал-Пак» — Торговый Дом от заводов-производителей высококачественных упаковочных материалов для пищевой промышленности: мясокомбинатов, молокозаводов, производителей сыров и мороженого, рыбной индустрии. Ассортимент продукции включает «умные» упаковочные материалы: пакеты, пленки, оболочки. Как молодой бренд, компания заинтересована в активном развитии и работе с перспективными и целеустремленными сотрудниками, предлагая достойные условия труда: Работу в перспективной, стабильной компании. Конкурентный уровень […]

One Click

Частное акционерное общество Страховая компания «Саламандра-Украина» основана в 1995 году. 23.04.2019 изменено название с ЧАО «Страховая компания «Саламандра-Украина» на ЧАО «Страховая компания «Ван Клик». Миссия One Click: Сделать страхование справедливым и простым, а выплаты — быстрыми и удобными. Страховая компания нового поколения, где можно купить полис из любой точки мира в любое время.

СИСТЕМ ИНВЕСТМЕНТ ПЛЮС

KOHTPABANDA

KOHTPABANDA — Одежда и обувь по оптовым ценам.

LONG&SHORT beauty salon

LONG&SHORT beauty salon — место, где настоящие профессионалы смогут сделать твой образ идеальным. Мы подарим тебе красоту! Будь восхитительной с L&S.

Мобиден

МобиДен — мы молодая компания, которая занимается продажей мобильных аксессуаров на территории Украины.

Дорожный Альянс Украины

ООО «Дорожный Альянс Украины» занимается комплексным обеспечением строительных, дорожно-строительных компаний и асфальтных, бетонных заводов всеми необходимыми материалами и дорожно-строительной техникой.

IPnet

Компания IPnet — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем услуги доступа к Интернет и цифрового телевидения IPTV.

BRENTA

BRENTA — крупнейший поставщик в Украине оборудования и мебели для beauty/spa/health бизнеса.

Sokol

«Sokol» — украинская компания с собственным производством кабель-канала, металлорукава оцинкованного, металлорукава в изоляции, гофротрубы, гладкой трубы, источников света, низковольтной аппаратуры, светильников, электроинсталяции и другой продукции. Производственные мощности компании находятся в г. Александрия Кировоградской области. Центральный офис компании находиться в г. Киеве.

АС-Облик

Компания ООО «ТПК»АС-ОБЛИК» освоила производство грязезащитных систем в Украине в 2007 году. На собственной производственной линии изготавливаются грязезащитные алюминиевые решетки с различными вставками. Максимально эффективно работают придверные решетки со вставками щетка, также достаточно эффективно наполнение резина и скребок.

EDS Европейская Школа Дизайна

Школа дизайну європейського рівня, навчаємо дизайнерів інтер’єру, графічних, ландшафтних, предметних, фешн дизайнерів та декораторів.

Китасс

Компания Китасс — лидер по производству мебели в сегменте HoReCa.

Сталкон, завод

«Завод СТАЛКОН» является украинским производителем оснований, опор и металлокаркасов для столов, различных металлических комплектующих для мебели с 1999 года.

Селтон

«Селтон» — современный украинский завод по производству фильтрующих элементов и фильтровальных установок для очистки воздуха, природного и сжиженного газа, светлых нефтепродуктов, масел, технологических жидкостей, воды и других сред.

Склопакетплюс

Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов.

YanAir

ООО «ЯнЭйр» ЛТД (YanAir) зарегистрировано 15 июня 2012 года в Житомире. Основная деятельность YanAir – это пассажирские и грузовые авиаперевозки. Авиакомпания базируется в международном аэропорту Киев (Борисполь).

ULC

Компания «ULC» существует на украинском рынке автомобильных запчастей для легковых иномарок с 2007 года. За это время, нам удалось сформировать четкие стандарты работы и существенно расширить клиентскую базу. На данном этапе в наш интернет-магазин обращаются около 20 000 водителей в месяц. Мы рады оказать помощь в выборе автозапчастей каждому из них.

Энерго Краина

Компания «Энерго Краина» является разработчиком и производителем современных панелей релейной защиты и автоматики (РЗА) и предлагает полный спектр услуг в области изготовления, установки и монтажа подобных систем, классом до 750 кВ