Отзывы о работодателях Киев

Электро Партнер

Национальная активно развивающаяся группа компаний «Электро-Партнер» существует на рынке Украины с 2006 года. Виды деятельности: производство электрощитовых шкафов; электромонтажные работы; оптовая торговля пром. группой товара; оптовая торговля строй. группой товара.

Rich inter group

World Staff

WORLD STAFF is an international executive search company that has successfully performed on the recruitment market since 1985. WORLD STAFF, Ворлд Стафф, KARLSON GROUP, Карлсон Групп, ИТ Стафф, IT STAFF.

BN Digital

bn digital is a full-service partner for digital solutions. We craft innovative UX & UI designs for enterprise-grade digital products. We care deeply about improving users’ lives through better communication and interaction.

Автомобільні дороги України

Компанія створена на виконання Указу Президента України від 8 листопада 2001 року «Про заходи щодо підвищення ефективності управління дорожнім господарством України» та Постанови Кабінету Міністрів України від 28 лютого 2002 року № 221 «Про утворення відкритого акціонерного товариства «Державна акціонерна компанія «Автомобільні дороги України». Засновником та власником 100% акцій державної акціонерної компанії «Автомобільні дороги України» є […]

Медельвейс

Медичний центр «Медельвейс» — сучасний багатопрофільний медичний заклад.

Шаден Групп

Шаден Групп

Компания «Shaden group» — предприятие, которое специализируется на клининговых услугах. Работает на украинском рынке с 2001 года. Основным видом деятельности компании является ежедневное обслуживание объектов коммерческой, частной недвижимости, рекреативных зон и любого вида транспортных средств.

EduStream

We are EduStream. Our mission is to help students succeed by offering them tailored educational support. We provide services, guidance, and resources to assist thousands of people around the world in their pursuit of academic excellence.

Комо Україна

ТОВ «КОМО УКРАЇНА» представляє на ринку продукцію торгових марок: КОМО, Звягель. Компанія плідно співпрацює з підприємствами: ПрАТ «Дубномолоко», ПАТ «Бродівський завод сухого знежиреного молока», ДП «Новоград-Волинський сиркомбінат» ПАТ «Житомирмолоко». Конкурентні переваги: 1.Наявність стабільної сировинної бази в екологічно чистих регіонах України. 2.Повний цикл виробництва. 3.Сучасне та ефективне обладнання по переробці молока. 4.Пряма система дистрибуції. 5.Кваліфікований менеджмент. […]

Unitfab

Юнитфаб — производство модульного жилья.

Edin

Украинская IT-компания, которая создает инновационные продукты на рынке е-документооборота. Мы делаем то, что завтра становится трендом и внедряем это в национальных и международных компаниях на рынке Украины. Стань частью нашей команды!

Медикал Сервіс

«Мій лікар» це приватна медична мережа, яка заключила договір з Національною службою здоров’я і здійснює обслуговування пацієнтів, так як це робиться у державних поліклініках.

Utisoft

Академбудсервіс

Будівельна компанія.

Perimeter

PERIMETER COMMERCIAL — генеральный подрядчик по проектированию и строительству объектов коммерческой недвижимости. Мы входим в топ‑3 компаний по FIT‑OUT в Украине.

Е100

Международная компания, занимающаяся топливными картами, предоставлением доп.услуг в топливной сфере. Топливная карта Е100 — надежный помощник грузоперевозчика в 35 странах, где можно заправиться качественным топливом, оплатить дороги, паркинги, TIR-сервисы, мойки.

Царевка

«Царевка» – это гостинично — ресторанный загородный комплекс под Киевом. Он удобно расположился на 92-ом километре трассы Киев – Житомир – Чоп, в сосновом лесу, вблизи сети зарыбленных озер.

Larch Networks

Компания Larch Networks — израильская компания с украинской душой — занимается разработкой программного обеспечения для оборудования обработки сетевого трафика для международных клиентов. Делаем свичи — профессионально. Larch — партнер компании Marvell Semiconductor и IP Infusion в разработке ПО с полным доступом к исходным кодам систем.

OPOS

OPOS — международная компания, которая является Вашим надежным партнером в качественных протеинах и продуктовых решениях

Белое Сухое

Мы сеть магазинов напитков «Белое Сухое» — это молодая креативная команда единомышленников. Целью нашей работы является довольные клиенты, достижения высоких стандартов обслуживания, развитие культуры потребления алкогольных напитков. Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент алкогольной продукции отечественного и импортного производства, только качественную продукцию по доступной цене, постоянные акции и скидки. Посетите наши магазины, очень ждем вас!