Отзывы о работодателях Киев

Комо Україна

ТОВ «КОМО УКРАЇНА» представляє на ринку продукцію торгових марок: КОМО, Звягель. Компанія плідно співпрацює з підприємствами: ПрАТ «Дубномолоко», ПАТ «Бродівський завод сухого знежиреного молока», ДП «Новоград-Волинський сиркомбінат» ПАТ «Житомирмолоко». Конкурентні переваги: 1.Наявність стабільної сировинної бази в екологічно чистих регіонах України. 2.Повний цикл виробництва. 3.Сучасне та ефективне обладнання по переробці молока. 4.Пряма система дистрибуції. 5.Кваліфікований менеджмент. […]

Unitfab

Юнитфаб — производство модульного жилья.

Edin

Українська IT-компанія, яка створює інноваційні продукти на ринку е-документообігу. Ми робимо те, що завтра стає трендом і запроваджуємо це у національних та міжнародних компаніях на ринку України. Стань частиною нашої команди!

Медикал Сервіс

«Мій лікар» це приватна медична мережа, яка заключила договір з Національною службою здоров’я і здійснює обслуговування пацієнтів, так як це робиться у державних поліклініках.

Utisoft

Академбудсервіс

Будівельна компанія.

Perimeter

PERIMETER COMMERCIAL — генеральный подрядчик по проектированию и строительству объектов коммерческой недвижимости. Мы входим в топ‑3 компаний по FIT‑OUT в Украине.

Е100

Международная компания, занимающаяся топливными картами, предоставлением доп.услуг в топливной сфере. Топливная карта Е100 — надежный помощник грузоперевозчика в 35 странах, где можно заправиться качественным топливом, оплатить дороги, паркинги, TIR-сервисы, мойки.

Царевка

«Царевка» – это гостинично — ресторанный загородный комплекс под Киевом. Он удобно расположился на 92-ом километре трассы Киев – Житомир – Чоп, в сосновом лесу, вблизи сети зарыбленных озер.

Larch Networks

Компания Larch Networks — израильская компания с украинской душой — занимается разработкой программного обеспечения для оборудования обработки сетевого трафика для международных клиентов. Делаем свичи — профессионально. Larch — партнер компании Marvell Semiconductor и IP Infusion в разработке ПО с полным доступом к исходным кодам систем.

OPOS

OPOS — международная компания, которая является Вашим надежным партнером в качественных протеинах и продуктовых решениях

Белое Сухое

Мы сеть магазинов напитков «Белое Сухое» — это молодая креативная команда единомышленников. Целью нашей работы является довольные клиенты, достижения высоких стандартов обслуживания, развитие культуры потребления алкогольных напитков. Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент алкогольной продукции отечественного и импортного производства, только качественную продукцию по доступной цене, постоянные акции и скидки. Посетите наши магазины, очень ждем вас!

Статус Групп

Status Group — стабильная и перспективная компания нового поколения в строительном бизнесе. Стиль работы Status Group базируется на инновационных решениях, огромном практическом опыте и стремлении к совершенству.

Headshot Coffee Company

Обслуживание офисов города Киева и других городов Украины. А именно розничная продажа и доставка кофе, сопутствующих товаров и установка в аренду кофемашин и кофейных суперавтоматов.

Шоколад, туристический оператор

На туристическом рынке компания работает с 2006 года и занимает лидирующие позиции как ГЛАВНЫЙ И САМЫЙ КРУПНЫЙ туроператор по направлению — Санкт–Петербург.

ISAP Solutions

ISAP Solutions is a German, innovation-driven full-service provider for critical enterprise applications and complex ERP landscapes. We offer proven solutions and optimize, integrate and maintain your digital business processes competently, highly reliably and sustainably.

Київське квартирно-експлуатаційне управління

Державна організація.Діяльність у сфері оборони.

Wellamart.ua

Wellamart.ua — интернет-магазин товаров для жизни! С 2013 года мы заботимся о том, чтобы онлайн шопинг приносил нашим клиентам максимальное удовольствие и не занимал много времени. Для этого мы постоянно расширяем ассортимент и делаем вашу повседневную жизнь проще.

3W Power Ukraine

ООО «3В Пауэр Украина» — дочернее предприятие немецкого производителя промышленного электрооборудования для альтернативной энергетики, нефтегазовой промышленности, железнодорожной отрасли AEG Power Solutions. Наша команда ввела в эксплуатацию свыше 750 MW солнечных станций в Украине. Мы обучаем и сертифицируем наших сотрудников в Германии, Франции, Италии. Компания предоставляет полный соцпакет, высокую официальную заработную плату, возможность постоянного роста и развития в передовых отраслях бизнеса.

Ха рика

Компания Ха рика занимается ремонтом и техническим обслуживанием подвижного состава.