Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1 2 3 4 5 58
  1. 2 февраля 2013

Був у центі зайнятості, там зустрів половину комбікормового заводу.Пом»янули кабака …..
    Такий потік негативу довго буде фонить кабаку і буде з ним те,що він бажав нам звільняючи «….прокидатися у коштарах і життя буде ,як страшний сон…» ну ти знаєш вітю, як ти готовив.

2. 2 февраля 2013

На Богодуховской птицефабрике не платят зарплату.

3. 2 февраля 2013

Чим більне,ти кабак будеш брехати на працівників і стирати сайти, тим більше холдинг знатиме про твої безчинства.Такі,як з вапняком і т.д.

4. 1 февраля 2013

@сотрудник
    Звертаюсь до Мартиненко Оксани — працівника лабораторії комбікормового заводу. Не займайся дур’ю, досить писати єресь у відзивах, працюй та спрамовуй свою енергію на роботу, а не на видумки різних пліток, які залишаєш в інтернеті. Розумію, що де-хто і тобі перейшов дорогу, але ж ти прийшла працювати на зарплату, а не тільки бабло косить. Перш ніж про щось чи про когось писати, подивись уважно у дзеркало!!! Кого ти там побачиш? Чи, можливо, що ти там побачиш?

5. 1 февраля 2013

@дотошный
    Хороший специалист, ха-ха!!! Вы с ним работали?

6. 1 февраля 2013

Гость : Ребята не смешно, особенно для директоров. Плакать нодо. С местной властью они не говорят с ценра все побарабану

А вот у нас директор Кабак В П на комб заводе не плачет, а смеется что нагло обворовывает Авангард и » как с гуся вода» все сходит, а теперь добрался и до нас трудяг ,людей повыганял,а тем кто остался переработку часов не платит. Зато себя и своих прихлебаев не обделил .

7. 31 января 2013

а за что уволили хорошего спеца Онопченко с новой Чернобаевки, а поставили руководить пьяного строителя?

8. 30 января 2013

9. 30 января 2013

По словам Сливоцкой, в текущем году компания планирует нарастить мощности по содержанию кур-несушек на 32% (до 30,1 млн голов), а мощности по производству яиц – на 36,5%, до 8,6 млрд штук.

ХА-ХА-ХА………….. Ха
    Кур не кормили более 3 дней. Денег нет. Самим не смешно смешилки писать…

10. 30 января 2013

123 : Люди може хто знає чому почали закривати фабрики?

Денег нет, Долги есть.

11. 30 января 2013

Бахматюк нарастил производство яиц — Новости — Forbes.ua …
    forbes.ua/…/1346619-bahmatyuk-narastil-proizvodstvo-yaic — Сохраненная копия
    По итогам прошлого года крупный яичный холдинг Украины, Авангард,
    увеличил производство яиц на 5,6%, или на 0332 млрд штук до 6287 млрд
    штук.

Олег Бахматюк затеял в «Авангарде» генеральную уборку — Forbes
    forbes.ua/…/1346649-oleg-bahmatyuk-zateyal-v-avangarde-generalnuyu-uborku
    Из 19 птицефабрик холдинга 5 уже закрыты. Еще 12 — в ожидании вердикта

Есть ли совесть у бахматюка и сестрі? И єто работодатели. Курятник.

12. 30 января 2013

аыв : @Гость
    Ана зарплату свою вечеро возле водокачки в машыне отрабатывает так что вы не переживайте она совисный работник!!!

Не могу понять, зачем бы они тусовались возле водокачки если могут найти место поукромнее от глаз? И на вашего директора это совсем не похоже. Совести у таких как ира совсем нету, если это правда…чето я сомневаюсь в правдивости написанного о нем!!! Ну может подвез разок-другой, а вы раздули на все щеки………

Разница в возрасте большая вот и старается хоть чем то удивить

13. 29 января 2013

Люди може хто знає чому почали закривати фабрики?

14. 29 января 2013

аыв : @Гость

15. 28 января 2013

Ось і ми на комбікормовому заводі чекаємо , яке рішення прийме Марченко що до директора- крадуна і його » свити». Докази є , надіємося на справедливість що до ВИРОКУ крадунам. Марченко І.О. як керівник дуже СПРАВЕДЛИВА.

16. 28 января 2013

говорить о том чего незнаешь хорошо.судить о том как надо работать легко.а самому слабо.хвалит нашу работу только подхалим
    надо быть полным дыбилом соглашаться с обманом.работать и незнать сколько получаешь

17. 27 января 2013

я работаю в херонской обл. в с.восточное в авангарде,новый директор и управляющий воруют деньги,хоть и вчера приежала Марченко она ничего им не сделала,а людей используют как хотят, полний безпредел.

18. 27 января 2013

@аыв
    Ето я про Иру!

19. 27 января 2013

20. 27 января 2013

Что кабачоч забыл как в недалеком прошлом соляру с тракторов воровал а тут уже директор хоч и ху1111ый но директор! Да садились бы все в троем в десятку и уе11вали от сюда !!!!!

21. 27 января 2013

пора бы уже начинать бастовать и воще шото менять

22. 23 января 2013

кабака даю тебе неделю на сборы чумаданов, вали отсюда

23. 23 января 2013

кабака до чего же ты тупой и безмоглый руководитель ты даже не представляешь

24. 23 января 2013

когда ты уйдёш ГАД

25. 22 января 2013

ЭТО ПОЛНАЯ ПРАВДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такого скотского отношения к людям еще не встречал. У кого есть время и нервы – добро пожаловать в Авангард!
    1. Вашей копии трудового договора у вас не будет.
    2. Зарплата с задержкой более месяца.
    3. Выплата один раз (а по закону должен быть аванс).
    4. Практикуется черная зарплата.
    5. Работа БЕЗ сверхурочной компенсации с 09.00 до 19.00 (т.е. 9 часов в день) и по выходным.
    6. Уникальная возможность попасть на полиграф.
    7. Что такое расчетный лист, там тоже не знают.
    Если вы в своей жизни не вступали в *авно – идите поработать в Авангард!
    Нормальные люди уходят из АВАНГАРДА даже на рынок труда. Немногие нормальные, которые остались – не сегодня, так завтра уйдут!!!! И пусть рулят Василюк и Руденко!

Фабрики многи работают незаконно и сейчас пытаются через взятки всё узаконить, чтоб наверное потом продать!!!

26. 20 января 2013

Гость : директор богодуховской птицефабрики ведет себя как базарная баба прет матерные слова и нестесняется.с рабочими обращяются как с рабами зарплату дают с опозданием .расчетные перестали давать людей держут в неведение за любое проявление мнения-увольняют.в птичнике где раньше работало двое теперь по-одному рабочему.а зарплата всего на 200грн.добавели.притом что падеж в птичниках с 5-10шт.поднялся до 400шт.не работа а ад.они пользуются тем что птичники расположены в селе где нет другой работы а до города далеко

Надо еще инапросится чтоб обматюкала ,кто нормально работает того не матюкает,
    и работа для того не ад ,а повышение зарплаты надо заработать.

27. 16 января 2013

Мы уже видим,что картина, которую хотел видеть Кабак уже вырисовывается .Ещо немножко и ВОРЫ будут на полотне,а ПРАВДА розставит все на свои места.

28. 16 января 2013

гость :

Гость : кабачок «молодець» !Піджився вже з ірою грошиків на комбікормовому.Розводить Авангард як сліпих котят ,а вони думають ,що він бореться з ворами ,наводить порядок ,,, ха-ха

Какие лживые и мстивые люди пишут!!!!!!!!! Такую ерунду плетут, противно читать.Кабак разрорушил такой » клан» на заводе, что никому и не приходило в голову!!!!!! Ведь пишут все это одни и те же люди, которые никак не могут успокоиться – ведь их оторвали от финансовой «титьки»?!! И не думайте, что все дураки- поверят в придуманные сказки о нем… Ведь есть на Авангарде и нормальное руководство, которое может отличить руководителя -ворюгу и руководителя со своими амбициями, подтвержденными результатами по работе. Так что пора бы закругляться и не навязывать лживое мнение о человеке, который раскусил вас сразу как только пришел на завод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поверьте, каждому рано или поздно придется отвечать за содеянное….

іра,коли ти пишеш про кабака «хвалебні оди» тошнить усе село.Твоя цитата про те,що кабак «раскусил вас сразу так только пришел» готовить про те,що звільняв людей по «понятиях», які ти йому нашиптала При технологу та майстрах, яких звільнили , ви б не змогли красти, а щодо керівників холдингу, вони оцінять такого великого спеціаліста, як кабак,який вагон вапняку під асфальт закатав. іра пиши без помилок, не позорся.

Та Віктор Павлович і сам гаразд розхваляти себе. Талановито, що тут скажеш. Писати відгуки — це не подорожні листи та пальне. Та ти мабуть і різниці то не розумієш. Важко тобі це дається, важко…

29. 16 января 2013

30. 15 января 2013

гость :

Единственный клан на заводе это КЛАН КАБАК-КЛЮЧКИ. И правда: люди не дураки. И отвечать за содеянное таки придется

31. 15 января 2013

Гость : іра ,іра !!! ти не уявляєш якого гріха ти взяла на душу позвільнявши людей ,які тобі просто не подобались.Показала ,що ти хазяйка ,що хочеш те і зробиш.Кабаку нашепчеш ,а той *** вишвирює людей за забор.Жалко тебе,це ж як за цей гріх розплатиться і чим або ким??? А розплачуватись ПРИЙДЕТЬСЯ і тут тобі ніхто не допоможе…. Ненависть до людей знищить тебе саму…це страшно…

Сумніваюсь, що Кабак звертеє увагу на якісь там шептання розумної іри, бо всі рішення приймає виключно сам…………

32. 15 января 2013

Какие лживые и мстивые люди пишут!!!!!!!!! Такую ерунду плетут, противно читать.Кабак разрорушил такой » клан» на заводе, что никому и не приходило в голову!!!!!! Ведь пишут все это одни и те же люди, которые никак не могут успокоиться — ведь их оторвали от финансовой «титьки»?!! И не думайте, что все дураки- поверят в придуманные сказки о нем… Ведь есть на Авангарде и нормальное руководство, которое может отличить руководителя -ворюгу и руководителя со своими амбициями, подтвержденными результатами по работе. Так что пора бы закругляться и не навязывать лживое мнение о человеке, который раскусил вас сразу как только пришел на завод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поверьте, каждому рано или поздно придется отвечать за содеянное….

33. 15 января 2013

34. 15 января 2013

35. 14 января 2013

гость : прошу звернути увагу пана Бахматюка на пана Кабака, який за 8 днів,з31грудня по 8 січня,на службовій машині проїхав 2 тисячі кілометрів, бо їздив до своєї родини у Полтаву 2 рази,–А ЗА ЧИЙ РАХУНОК ПАЛИВО ?!!

чому тут дивуватися як кабак власноруч на елеватору зливав соляру з тракторив, а тут все вруках ніхто не контролюе шо хоче то і робе.

36. 14 января 2013

робочий :

Кабак шукає крадунів ,а сам ВОР вищого гатунку !Я думаю , що служба безпеки в цьому розбереться!

Нормальных СБшников уже давноповыганяли.. Понабирали продажную быдл..ту которая продается за две копейки

По видимому, вам, Виктор Павлович, не продались -вот и беситесь.

37. 14 января 2013

робочий :

38. 14 января 2013

Олеже відкрий очі! Твої ворюги скоро просруть тобі увесь бізнес!!!!!!!!!!!!!

39. 14 января 2013

40. 14 января 2013

Гость : безграмонность большенства менеджеров и тотальное воровство погубит авангард. Жаль компанию которую знают за пределами страны. Очень плохо что страдают простые работяги и обидно когда уходят нормальные спецы…

керівникам з дураками працювати краще , бо на фоні них вони АСИ !!!!!!

41. 14 января 2013

прошу звернути увагу пана Бахматюка на пана Кабака, який за 8 днів,з31грудня по 8 січня,на службовій машині проїхав 2 тисячі кілометрів, бо їздив до своєї родини у Полтаву 2 рази,—А ЗА ЧИЙ РАХУНОК ПАЛИВО ?!!

42. 13 января 2013

43. 12 января 2013

44. 12 января 2013

Людям не цікаві стосунки іри та кабака. Хоча , які там стосутки, так використовують один одного. Він її у воровських схемах. Вона його , як ЛОХА, щоб задовольнити свою ненависть до людей. Скільки через неї звільнено? За що? Бо розумніші, успішніші, бо повчали. Чи задумалася іра, що лишила без засобів існування дітей, інвалідів, просто одиноких людей.Нехай запитає у своєї мами, як їй було без роботи годувати та вчити їх. Кабінет майстрів ,який був сердцем заводу став цвинтарем. В стосунках з людьми, як у природі: «що посієш, те й пожнеш».Тому тримай,іро удар,це ще тільки початок.

45. 12 января 2013

ааа Ирка Ключка (куриный менеджер) догулялся до нет) она просто не знает что на чужом несчастье, свое счастье не устроишь…так есть и будет) сколько по ее вине людей уволили…до еб…. что задница даже исчезла ))) пускай получает что заслужила:-)

46. 10 января 2013

Гость : @Колгоспник
    Нет на Вас Олега Бахматюка, паны з Авангарду, он бы вам всем головы поотбивал бы собственными руками, если бы знал, как и сколько Вы у него ВОРУЕТЕ ПОД САМЫМ НОСОМ!!! Но рано или поздно это время наступит, тогда и посмеемся….!!! )

параноя більш сказати нічого

Учмитывая то, как ему замыливают глаза и другое место — может и параноя..

47. 10 января 2013

Гость : @Колгоспник

параноя більш сказати нічого

48. 10 января 2013

@Колгоспник

49. 10 января 2013

>>>>>афферист : ребята!!!Гнать один на одного в чате это хорошо,как я понял с написаного,так скажите все то что написали в глаза тем людям и при всему колективе,не бойтесь»).

як показуе практика що це рівнозначно звільненю під любим приводом, дехто уже пробував.

Все вірно. Перевірив на власному гіркому досвіді. Пропрацював на заводі рівно два дні. Кабак звільнив за те, що відкрито висловив свою думку щодо нерозумної організації директором так-званих «суботників». Людям ( а більшість з них мають вищу освіту) не видали елементарного інвентарю та вигнали в спекотну погоду голими руками ламати гілки. Відмови тягнуть за собою упереджене ставлення з боку Кабака, і як показує досвід, звільнення. Хоча в безпосереднього керівника до мене не було претензій по роботі.

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?