Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 13 декабря 2012

Как интересно! Какой «жар» можно «загребти» в этом Авангарде????? Разве что зря нервы подорвать и потратить время.Сам там работал и знаю всю систему! Просто держат ЛОХОВ, а этот человек наверняка наступил им на «левый доходный мозоль»))))))))))))) Кому же такое понравится??????????????????????? Я прав?

2. 12 декабря 2012

Забирайте этого аморального типа ( Кабаку В. П. ) обратно в Полтаву. Достал уже своим дибильным руководством.

3. 12 декабря 2012

Руководство Холдинга сейчас активно борится с 2-мя проектами
    http://dolgnik.org/ Фирма которая занялась сбором долговых обязательств
    http://avangard.co.uk/ Сайт проливает свет на размер долгов

4. 12 декабря 2012

У кого есть финансовые проблеммы с холдингом Авангард можно обратится dolgnik.org

5. 12 декабря 2012

не сам ли Виктор Павлович писал отзыв))), манера выражаться точно его?!!! Не верьте «заказухе» все кто с ним сейчас работает с уверенностью могут сказать — хитрый, циничный, наглый, «любит жар чужими руками загребать». вообщем тот еще ЛИЦЕМЕР.

6. 11 декабря 2012

Работала пол руководством ВИКТОРА ПАВЛОВИЧА КАБАКА.
    Уникальнейший человек !!! Обладает высокими духовными и моральными качествами, которые так редко встречаются у руководителей.Справедлив и очень требовательный к коллективу! Решает любые вопросы на разных уровнях.

Очень не любит лжи и обмана. Иногда резок в высказываниях, что не нравится многим людям.

Руководитель на все 200 % и при этом приносит прибыль фирме в которой работает.
    Когда ушел от нас — очень жалели и сейчас часто его вспоминаем!!!

Зато сейчас работаем с полнейшим *нулем*, который не понимает ни черта……. Так что вам повезло!!!Цените этого человека!!!

7. 10 декабря 2012

В АВАНГАРДЕ всё завязано на знакомстве и кумовстве,на ПАТ Кировской фабрике присутствует(не работает а присутствует,иногда) директор Илларионова Т.И. это подруга Мартыненко Н.П.(операционый директор г.Киев). Сколько Илларионова и гл.технолог принесла убытка для холдинга её никто не спрашивает, даже РуденкоВ.В.,Васильюк Н.Р.,потому-что или не знают в Киеве или скрывают показатели.Гл.технолог занимается продажей ворованного яйца,сидит только на яйцескладе,заставляет падать в яйценоскости по птичникам,корма не завозятся в птичнике,корма сразу же вывозятся налево.Гл.технолог уже купила машину сыну который проработал 2 месяца на ПАТ Кировской.
    Илларионова Т.И.отдала руководство гл.инженеру Клименюк В.В.и гл.технологу производством, люди далёкие от птицеводство несушки.какой бред они несут и как воруют,только позавидовать и по учиться.(Клименюк тоже машину поменял.пусть только не расказывает что жена в кафе денег заработала,продавая 7-15 бутылок пиво в день)
    Мартыненко Н.П.(операционый директор )подняла гл.технолога до уровня консультанта а эта псевдо технолог даже не знала что такое люксы и как кормить птицу по рецепту,её счастье что отдала управлять кормами зав складу Казбекову.(смешно, зав склад распределяет корма и рецепты комбикорма)ВОТ ЭТО ГЛ.ТЕХНОЛОГ и её Мартыненко Н.П. посылают с проверкой на другие фабрики.

8. 8 декабря 2012

Служба безопасности везде одинаковая.

9. 7 декабря 2012

Ну вообще любой бизнес на кредитных средствах сидит, ни один нормальный человек свои личные деньги не вкладывает

10. 6 декабря 2012

Интерестное дело…Шарился по просторам гугла и вот что нашел: http://avangard.co.uk/

11. 6 декабря 2012

Смешно читать..Все давно знают что бизнес Бахматюка построен на кредитные средства, а как их отдавать никто не знает.

12. 5 декабря 2012

кто работал с Кабак Виктор Павлович дайте отзывы

13. 4 декабря 2012

Работаю в агрохолдинге все выше сказанное правда, если такое отношение к работе будет и дальше птицефабрикам прийдет полная ж… как в 90е годы.

14. 3 декабря 2012

Такого скотского отношения к людям еще не встречал. У кого есть время и нервы – добро пожаловать в Авангард (сокращенно – АД)!
    1. Вашей копии трудового договора у вас не будет.
    2. Зарплата с задержкой более месяца.
    3. Выплата один раз (а по закону должен быть аванс).
    4. Практикуется черная зарплата.
    5. Работа БЕЗ сверхурочной компенсации с 09.00 до 19.00 (т.е. 9 часов в день) и по выходным.
    6. Уникальная возможность попасть на полиграф.
    7. Что такое расчетный лист, там тоже не знают.
    Если вы в своей жизни не вступали в *авно – идите поработать в Авангард!
    Нормальные люди уходят из АВАНГАРДА даже на рынок труда. Немногие нормальные, которые остались — не сегодня, так завтра уйдут!!!! И пусть рулят Василюк и Руденко!

15. 2 декабря 2012

Со всем согласна,неужели высшее руководство не видит как гробит птицеводство своим не компетентным руководством *** Руденко,или его держит очень лохматая рука?

16. 1 декабря 2012

розкажите что нибуть о директоре Кабак В.П.

17. 30 ноября 2012

Руденко Владимр -руководитель аналитического управления не умеет работать и несоответствует своей должности, (он поставлен высшим руководством) На фабриках убирает директоров и меняет людей как перчатки. Люди уже не хотят идти работать в эту организацию, имидж компании чёрный))) Фабрики многие работают нелегально.
    Яйца незаконно утилизируют, падёж незаконно закапывают, а помёт просто выбрасывают в канавы.
    Компания конченая во всех смыслах.
    Я ПРОСТО НЕПОНИМАЮ КАК ТАКУЮ КОМПАНИЮ ЕЩЁ НЕЗАКРЫЛИ!!! КАКИЕ ПОКРОВИТЕЛИ В КОМПАНИИ ЧТО ОНА ЕЩЁ ЖИВЁТ!!!
    В КОМПАНИИ КРЕДИТОРСКАЯ ЗАДОЛЖЕНОСТЬ СЫМАШЕДШАЯ!
    КОМАПНИЮ ДОЛЖНЫ ПЕРЕКУПИТЬ ИЛИ КОМПАНИЯ СКООРО СТАНЕТ В АУТЕ)))
    ВСЕГО ХОРОШЕГО!

18. 29 ноября 2012

Со всем прочитанным полностью согласна,работала в компании с равнительно долго,но я не понимаю самых высших хозяевов,не ужели они не видят как руководят его лохи киевскик по всем птицефабрикам,они же не работают на хорошие показатели,а работают по принципу «одна баба сказала»,сейчас там есть такой *** как Руденко ВН,который как в сказке махом одной руки или плохого настроения снимает с работы,или ставит на должность директора птицефабрики учителя математики,просто удивляешся

19. 27 ноября 2012

Чернобаевка уголовные дела за невыплату зароботной платы.

20. 23 ноября 2012

Работаю оператором в этой конторе, вышесказанное чистая правда, а толку… Работаю, некуда деваться.

21. 19 ноября 2012

да куда идти, они на грани банкрутства, даже сайты уже прикрыли.

22. 19 ноября 2012

Уважаемое руководство! Если Вы хоть изредка читаете отзывы о вашей компании, платите вовремя и без того мизерную зарплату!

23. 15 ноября 2012

Я работаю в компании 5месяцев оператором хотя по образов
    анию инженер-технолог,обидно.херсон

24. 13 ноября 2012

Никому не советую туда идти работать, перспективы 0! Так мало того у всех переработка, и дикая задержка зарплат! Компания катится в непонятном направлении…

25. 13 ноября 2012

Даже не вздумайте туда идти работать !!! 1-2 месяца и под зад ногой … бкз зарплаты

26. 7 ноября 2012

Здравствуйте! С кем первым общаешься, если отправляешь им свое резюме? Нормальный у них hr? И вообще, как долго длится этап отбора?

27. 5 ноября 2012

Компания гадкая, с этим никто не спорит. Должны всем подряд, но похоже скоро им прийдет конец, кто-то занялся скупкой их долгов.
    Не исключено что владелец холдинга скоро поменяется http://dolgnik.org/

28. 17 октября 2012

Такого скотского отношения к людям еще не встречал. У кого есть время и нервы — добро пожаловать в Авангард (сокращенно — АД)!
    1. Вашей копии трудового договора у вас не будет.
    2. Зарплата с задержкой более месяца.
    3. Выплата один раз (а по закону должен быть аванс).
    4. Практикуется черная зарплата.
    6. Уникальная возможность попасть на полиграф.
    7. Что такое расчетный лист, там тоже не знают.
    Усли вы в своей жизни не вступали в *авно — идите поработать в Авангард!

29. 3 октября 2012

Проработал полгода в центральном офисе, потом ушел
    из плюсов — платили регулярно
    а в остальном..
    — людей постоянно увольняют ни за что, что порождает:
    а) постоянную неуверенность что ты тут надолго
    б) наплевательское отношение к работе, так как хорошая работа тут вообще не ценится

Про тупость руководства, хамство, стукачество писали до меня, все подтверждаю

30. 14 сентября 2012

Девиз компании Если можно обмануть обязательно обманем! Не нравится иди в суд может быть через год и отдадим то что должны

31. 12 сентября 2012

Работаю 5 лет на одной из фабрик — главный специалист. чувствую себя нормально, зарплата на уровне Киева. да бывает иногда обидно за уволеных специалистов, но если пронализировать, то получается правильно, если нет продуктивности зачем такой директор , технолог и т.д. как кто то сказал, зарплаты в админперсонала нормальные — должна быть отдача. отношение к работникам не такое? может быть, скажите где лутше пойдем все дружно.
    ну и сейчас у нас многие специалисты свои амбиции выдают за свой профессионализм, а потом обиды. Да есть в конторе тупаки полные, но есть же и нормальные люди и в бухгалтерии и в банке и в отделах.

32. 2 сентября 2012

уволили несколько человек с отдела логистики, зарплату за два месяца не заплатили, трудовые книжки не выдали.. кидалово)

33. 27 августа 2012

Всё вышесказанное правда. В центральном офисе Киева работают некомпетентные люди. Отношения работников холдинга с работниками фабрик построены на крике и унижении. Простые рабочие работают действительно как рабы. Зарплаты маленькие, текучка кадров большая. Директоров и главбухов меняют каждые 3-6 месяцев. Всё построено на страхе и стукачестве. Процветает воровство, а чего и ждать…Если все знают, что через пару месяцев директора уволят, пока въедет и разберётся тут уже следующий на подходе. На Макаровской фабрике на селекторном директора уволили за то, что на ВЫХОДНЫЕ он ухал домой по причине смерти отца. Уволила хозяйка. Короче, как при коммунистах было — если тебе сосед не нравится, напиши на него анонимку и всё. Разбирательств долгих не будет, слава Богу, что не на Калыму, а только уволят. Справедливости ради скажу, что зарплаты у директоров и админперсонала достаточно неплохие, зарплата белая. Последнее время выплачивали 30 числа. Если ты не претендуешь на руководящую должность, то есть шанс проработать больше года.

34. 21 августа 2012

….Полное кидалово, зарплата с задержкой на месяц, после испытательного зарплату не подымут как обещали, везде экономия, рабочий день с 9.00 до 19.00
    На празники все работают, иногда и по выходным… весёлая компания..

35. 8 августа 2012

Работал(а) там полгода, просто жуть. Все комментарии выше абсолютная правда — когда у Василюк хорошее настроенье (кто-то наконец-то отод…л) значит в субботу не работаем, если нет — все бл…ть рабы на работу. Даже если нечего делать, всё равно бл.. иди и просто сиди.
    Уравленцы блин хреновы, токо жопы свои та пооджирали и сидят как цари, а сотрудники для них вообще десятый сорт в лучшем случае.
    Короче, такой ГАВНЯНОЙ КОНТОРЫ я ещё никогда в своей жизни не встречал(а).

36. 7 августа 2012

Кто хоче работать без выходных, кто любит скотское отношение к себе и задержку по заработной плате. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АВАНГАРД!!!!

37. 9 июля 2012

Хуже компании еще не встречал. Отношение к людям как к рабам. Зарплату задерживают. Руководство принимает неадекватные решения. Повсюду стукачество друг на друга.

38. 18 апреля 2012

При таком масштабе, служба персонала убогая. Сильных менеджеров там не любят, хотя когда припечет -используют. Культура компании — кумовская. Сестра — серость убогая. Вообщем управленцам с амбициями там не место.

39. 16 апреля 2012

Геннадий Анатольевич — вроде бы нормальный мужик.

40. 11 апреля 2012

А не подскажите кто там сейчас начальник по логистике?

41. 8 апреля 2012

Ну да, а кроме как на работе, у работников больше доступа к Интернету нет.
    Забавная в этом Холдинге служба безопасности :)

42. 21 февраля 2012

В такие компании идти работать нельзя. Бахматюк там — царь батюшка. А его сестра — царица матушка. К персоналу отношение скотское. В плане управляемости это дремучий лес. при таком масштабе все вручную. Культура компании кумовская. Если случается ЧП — главное найти виноватого, а не устранить проблему. По всему офису прослушки и стукачество друг на друга. Вообщем выводы делайте сами.

43. 5 февраля 2012

Проработал там пол-года. Попал туда случайно, платили не то, что обещали, и с задержками. Теоретически все задумано правильно, но амбиции бухгалтерии, чрезмерная экономия инженеров и некомпетентность ветеринаров до добра не доведут.

44. 21 января 2012

Началось!
    Вот с этого, похоже, «рыги» начнут Бахматюка из миллиардера делать миллионером…

45. 20 января 2012

отношение -ужастное, зарплата -серая.. не идти

46. 27 декабря 2011

@Топ-менеджер
    для всех сотрудников этих компаний доступ к этому сайту закрыт.
    ожидать отзывов не стоит. ТАБУ:)

47. 27 декабря 2011

надо быть полнейшим бесхребетным планктоном, чтоб спрашивать тут о том идти на собеседование или нет.
    Сходи, пусть у тебя будет своё мнение,а потом спрашивай…

48. 26 декабря 2011

Я так понимаю, что Авангард это одна из структур Бахматюка?
    Того, кто недавно выкупил компанию «Райз»?
    Отзывы по «Райзу» здесь есть))))))))
    Мне тоже хотелось бы услышать мнение, «подходы» к работе с персоналом в Райзе и в Авангарде одинаковые?

49. 26 декабря 2011

Подскажите как сечас обстоят дела в компании?Пригласили на собеседование, не знаю идти ли.

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?