Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 10 января 2013

кабак есть кабак шо с него взять у него и фамилия подходящая.хочет построить себе кареру пока молодой то и рвет сибе *опу и всем остальным.а особенно ирке

2. 10 января 2013

добавте простым трудягам зарплату за вредность они так пашут за етот мизер и еще в таких условиях

3. 10 января 2013

виктор павлович пора домой.мы все так етого ждем.

4. 9 января 2013

>>>>>афферист : ребята!!!Гнать один на одного в чате это хорошо,как я понял с написаного,так скажите все то что написали в глаза тем людям и при всему колективе,не бойтесь”).

правільно сказано гнати потрібно в шию такого спіціаліста як Кабака та його прихлібателів

5. 9 января 2013

Виктор Павлович относительно вашего любимого лозунга » Все воры. Все крадут » — это паранойя. А у нас рядышком есть отличное заведение. Должны помочь. :)

6. 9 января 2013

Я не роблю на комбікормовому.Про цей сайт дізнався біля магазину.Читали всією сімєю. Новорічні вогники «Отдихають».

7. 9 января 2013

@Гость Шановні друзі! Закликаю ВАС до чесної праці. Працюйне віддано, наполегливо, з повною віддачею , без праздничных, без переработок, без выходных і усмішкою на обличчі. А вообще крепостное право отменили в 1861.

8. 8 января 2013

Колгоспник : Шановні друзі! Закликаю ВАС до чесної праці. Не крадіть, не брешіть і язиками не потрібне не чешіть. Працюйне віддано, наполегливо, з повною віддачею і усмішкою на обличчі.
    Пани з Авангарду.

працювати віддано можливо, але коли є повага до керівника, а коли він ду.ень — про що можна говорити.

9. 8 января 2013

Пани з Авангарду.

10. 5 января 2013

>>>>>афферист : ребята!!!Гнать один на одного в чате это хорошо,как я понял с написаного,так скажите все то что написали в глаза тем людям и при всему колективе,не бойтесь»).

як показуе практика що це рівнозначно звільненю під любим приводом, дехто уже пробував.

11. 4 января 2013

Чего греха таить,все выше и ниже написаное о компании,сотрудниках,зарплете,отношениях,коррупциях,махинациях,шестёрничестве,подлабузнечестве та и остальной херне что творится в этом «АВАНГАРДЕ»- истенная правда.Знаю,работал(а),пережил(а),ушол(а),не жалею.Ну за ту мизерную зарплату с такими задержками и ещё с такими отчеслениями,не знаючи за что,(а типа не сделали норму или подобные пр.бы со стороны начальства и тому подобная хрень), с такими рыночными ценами людям только выживать остаётся ,а просто жить это-сказка.Так что компания «АВАНГАРД» поднемите ЛЮДЯМ зарплату и много проблем у вас исчезнет.И НЕ НАДО ЗАБИРАТЬ У ЛЮДЕЙ ТО ЧТО ЗАРАБОТАНО «ПОТОМ И КРОВЮ»!!!

12. 4 января 2013

Гость : Я незнаю яка людина сказала що Кабак розумний керівнмк ????????? Якщо навідь з своїми співробітниками не може найти спільної мови. іде на поводу свого менеджера як ми вцьому впевнилися на корпоративі та на іншиг безглуздих акціях. На мою думку він просто ба**н ну не керівник.

Не можу понять чому й досі говорять, що він «на поводу» у Ірини.Невже вони й досі «труться»? За останній час як мене повідомили між ними нічого вже не має, чи це все маячня ?????????? Хто може повідомити істину??????????? Кому вірити??

13. 4 января 2013

14. 4 января 2013

15. 3 января 2013

А на місці б Ірини Ключки я б трішки пригальмував з своїми амбіціями, бо вже разок гульнула і в Києві,і з армянами,не вистачило???? Іра ти гарна дівчина, але ж не треба свої рогатки розкидать так на людях, бо ти вже дома чудиш, батьків пожалій, батько ж сп’ється!!!!!! Кабак тут ненадовго і ти ж за ним підеш, ти це розумієш???? і Віталіка потягнеш, хоть правда і він гниленький

16. 3 января 2013

старожилу!!!! Вікторе не беріть на себе дуже багато, те,що ви пишите суржиком не означає,що на заводі працюють одні тупоголові барани. Ти такий самий, ти не от бога !!!!!!!!!
    до Терентійовича тобі далеко, то людина була а ти…..хвойда!!!!!

17. 3 января 2013

Гость : Розумні та успішні жінки, які уміють заробляти мізками завджи дратувати тих, хто присосався за грішні міста директорів. І що ж вона робитеме коли на Полтаву смуга ляже?

Оце так зайшов до вас в гості, шукав одне, а знайшов інше!! Та й начитався про свого знайомого такого…… Скажу одне: з ним знайомий давно і навіть не можу повірити в те , що хтось міг таке написати. На скільки я знаю — то таких жінок як Ольга (дружина Кабака) жодний нормальний мужик ніколи не покинув би!!!!!!!!!!! Так що не перебільшуйте тут, а смуга може лягти любому з нас…а менеджер мабуть знала , що він одружений і хай надалі думає головою, а не переднім місцем……..

18. 31 декабря 2012

Гость : Из всех руководителей хотел бы отметить Марченко Ирину Александровну – отличного руководителя, профессионала высочайшего класса, прекрасную, красивую женщину. Стоит поработать под ее руководством, чтобы многому научиться. Да, характер нелегкий, но справедливый.

НУ, рассмешили. Опыт бестолкового строительства «потемкинской деревни» на Авиасе у нее есть, но она же считает возможным подключить водопровод без прокладки к зданию канализации. Народ в шоке от ее некомпетенции и амбиций

19. 23 декабря 2012

Тупоголові барани. Досить писать разну срань!!! Работав при Чаплі, Василенку, Шапрану, а зараз Кабак. Вам нравились директора, які нікуди не лізли. А тепер замилюєте свої глазки. Я про ох…..нну лабораторию. знаємо всі де взялась шевроле у нач лаборатории, а тепер опельок. А вони спирають якісь грішки на когось шоб відвести підозри куда подальше. Канешно вони писатимуть різну х…ню на Кабака бо розкусив він їх. Була тут ще Дмитровна, начальница моя, такого афериста попробуй найди. Работаю по змінам, бачив все шо відбувається на заводі, одні крадуни. Роблю мовчки, нікуди діваться.

20. 23 декабря 2012

Руководит на заводе не зав. лаб. ,а «ДЕРЕКТРИСА»

21. 22 декабря 2012

Мне обидно, что никто не замечает и не ценит высоко квалифицырованых
    кадров, которые не только могут быть директором, но и окурки не брезгуют собирать на территории после роботяг :( (грустный смайлик). Старается, старается, а в награду получает сплошную черную зависть. Ведь не один же зад поцеловал, пока от водителя добрался до директора. А теперь этим приходится заниматься менеджеру, прекраснейшей девушке, и это единственое приятное во всем этом титаническом труде директора, а надо же учитывать и возраст человека, задышку…А эта начальник лаболатории — вечно сует нос не в свое дело, мешает работать. Купила себе новую машину, а директору кАкаво!
    Надеюсь, в преддверии Нового года, Дед Мороз подарит шанс крепко поцеловать самую крупную задницу, которая обезпечит начало новой жизни в столице:) (веселый смайлик). Менеджер :( печалька… Ибо в Тулу со своим самоваром, как известно, никто не едет.

22. 22 декабря 2012

Іра, вийди з Інтернету, попрацюй хоч трошки, Розумію,що Приват-Агро накрилося, але ж і зарплату треба відробляти.

23. 22 декабря 2012

24. 22 декабря 2012

Зачем директор, если работой управляет начальник лаборатории

директор потрібний для замітання заводу це в нього найкраще виходить.

25. 22 декабря 2012

Гость : Безпала Наташа та Мартиненко Оксана – це порядні та грамотні спеціалісти ,але директору вони як кістка в горлі ,бо він на фоні них повний НУЛЬ !!!!!!!!!

Наверное, писал кто-то з них. Конечно, они «грамотні спеціалісти», ведь обворовувать компанию в таких масштабах, могут только они… Ребята, может хватит уже, остановитесь!!!

26. 22 декабря 2012

Гость : @Гость
    Добрый вечер Руденко В.В.или кто другой с холдинга.Это не негатив, а правдивая информация по отношения к людям в холдинге.Афёрские схемы были лет 5-7 назад, когда не было СБ.на сегодня крышуют эти схемы СБ и человек 5 в холдинге,получают откат, и убирают честных нормальных людей.(те кто покупают машины за 20 у.е. это Ваши ставленники и вы их крышуйте,не надо сваливать на порядочных людей)Вам показать работу надо хозяевам,вы убирайте людей которые работают нормально.(и конечно тех на кого возвраты возмещены миллионы и заведены уголовные дела).
    Что Вы скажите своей дочке когда она подрастёт и спросит почему такие отзывы о Руденке В.В.когда люди пострадавшие от Вас будут плевать в вашу сторону.(не надо о наших детях думать мы всегда выживали и находили работу,нам или мне, всё равно на какого миллиардера работать,хотя сколько Вас не отпускали,подымали в должности вы выживайте,благодаря своему *опализтву.вспомним, -5грамм комбикорма,рекомендация 12года Хайн-Лайн,экономия на кормах 20-22 миллиона в день,подняли продуктивность чтоб премию не платить,) Когда устроился на работу,было -28% продуктивность,два месяца без выходных( которые не оплачивают а взять отгул не возможна)за месяц продуктивность -11,и птица не доела 350-400 тонн комбикорма.ЭТО ВОРЫ или ЭНТУЗИАЗМ.И в каждую неделю писали объяснительную почему низкая продуктивность.
    О разборе в людях.
    Так как вы разбирайтесь и есть показатели в бизнесе и на бирже в Англий вы бизнес этот похерите с вашими амбициями,и крышиванием.
    Ваши слова:
    як Ви хотіли б, щоб ставились до Вас. БУДЬТЕ ЗАВЖДИ ЛЮДЬМИ!!! ЦЕ ТАК ПРОСТО!!!
    подумайте что вы написали и дай БОГ, вам понять что вы написали.

Совершенно верно. Ставленица Мартиненко Н.П. на Комбикормовом заводе — зав лаборатории Безпала Н.М., которая делаєт сумасшедшие откаты, на Кировской птицефабрике — гл. технолог, которая ворует корм. И много других… Так почему так получается, тот кто ворует, работает дальше и дальше ворует, а кто честно работает, того увольняют? А может быть Мартиненко Н.П. выгодно с ними работь? А может быть она соучастница откатов? Или просто тупой руководитель на уровне занимаемой посаде?

27. 22 декабря 2012

Виктор Павлович время собирать чУмаданы и двинуть дальше

28. 22 декабря 2012

Зачем директор, если работой управляет начальник лаборатории

29. 21 декабря 2012

О разборе в людях.
    Ваши слова:
    як Ви хотіли б, щоб ставились до Вас. БУДЬТЕ ЗАВЖДИ ЛЮДЬМИ!!! ЦЕ ТАК ПРОСТО!!!
    подумайте что вы написали и дай БОГ, вам понять что вы написали.

30. 21 декабря 2012

Гость : @Гость
    З усьго колективу заводу так про Кабака може сказати тільки він та його *** – менеджер Ірина Ключка. А цого «добропорядного» керівника дома чекають дружина й донька. Посоромтеся, Вікторе Павловичу.

з тупішим керівником недоводилося працювати з явними признаками шезофренії

31. 21 декабря 2012

Безпала Наташа це дуже образована !!!на свою користь завiдувача лабораторiй.Весь завод працюе на неi.Такого завiдувача ‘афиристку’!!!!!!!!!!!!!!!!Треба гнать в шию.Кабак В.П.-звернiть на це свою увагу.На сумлiнi доходи Безпалоi Н.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

32. 20 декабря 2012

Гость : А тепер ми хочемо детальніше почитати про «обдарованого» ***менеджера, як Іру Ключку!!!!!!!!!!!!!!!! А що він такого вміє робити ????? Хто сміливий? Напишіть, нам уже дуже цікаво…

Армяни в колгоспі пробували нічого харошого невміе, може підучилася кабау нравиця і тепер кирує хто іркі не сподобався на звільнення .

33. 20 декабря 2012

Безпала Наташа та Мартиненко Оксана — це порядні та грамотні спеціалісти ,але директору вони як кістка в горлі ,бо він на фоні них повний НУЛЬ !!!!!!!!!

34. 19 декабря 2012

Расскажите, а что ценит руководство Авангарда в своих людях? Неужели ничего кроме лжецов и подхалимов………

35. 19 декабря 2012

А тепер ми хочемо детальніше почитати про “обдарованого” *** завідувача лабораторії, як Наташу Безпалу !!!!!!!!!!!!!!!! Або про хіміка Оксану Мартиненко. А що вони такого вміють робити ????? Хто сміливий? Напишіть, нам уже дуже цікаво.

36. 17 декабря 2012

Хочу поддержать тех, кто высказывает негатив , о даном предприятии. И пишу в надежде на то, что кто нибудь с должностных лиц прочитает этот комент.
    Долгое время работаю, на АВИСЕ, что в хмельницкой обл., с. Гуменцы, где творится полный бардак. Корма, которые по рациону должны поступать курам несучкам два раза в день, поступают, раз в два дня, из за этого сократилась производительность.(комбикорм наглым образом воруют, не без участии должностных лиц) Видя, что дела плохи и нет продукции, дается указание технологом и завпрозводством, старшим птичникам, что надо дописывать недостачу, а те не зная чем это грозит, выполняют указание. И вот пришла комисия и оказалось, что нет продукции на сумму 41тысщ грн. От деректора(его уже уволили) дается указание, эту сумму покрыть за счет рабочих, а это 1040грн. с 40 рабочих. Рабочих запугали, как стадо тупоголовых баранов и все как один подписали заявления, что не против поделиться денежкой( БОГАТИЙ ПОДІЛИТЬБСЯ З БІДНИМ, ТІЛЬКИ НАОБОРОТ) Сейчас на фирме работает комисия с столицы, не знаю, увидят они этот факт, по бухгалтерии, или его искустно скроют.
    В бытовых комнатах отсутствует отопление, свет, робочих используют по полной программе, с переработкой трудового дня и без доплаты. Одним словом — ФЕОДАЛИЗМ В 21 ВЕКЕ.

37. 17 декабря 2012

Из всех руководителей хотел бы отметить Марченко Ирину Александровну — отличного руководителя, профессионала высочайшего класса, прекрасную, красивую женщину. Стоит поработать под ее руководством, чтобы многому научиться. Да, характер нелегкий, но справедливый.

38. 16 декабря 2012

Уважаемые ,что вы можете сказать ,а Ком.директоре который работал в прошлом году Степаненко И.А .Слышал много хорошего и плохого не много но слышал ,кто с ней работал можете написать о ней отзывы .
    Мне важно что вы напишите ,как работадателю.

39. 16 декабря 2012

Люди, що залишають негативні відзиви, неправдиву інформацію про когось, намагаються позбутися тих, хто їм руйнує аферські схеми. Нікому не секрет, за які кошти купуються нові авто за 20$ тис. Ці люди думають, що вони найрозумніші, найобдарованіші та найхитріші. Але повірте, це зовсім не так. Навіть найпростіший двірник, який мовчки робить свою роботу, знає що відбувається насправді. Можливо цим людям потрібно задуматись над своїми діями! Виливаючи бруд на когось, не забудьте, що у Вас підростають діти, Ви маєте люблячі половинки, а хтось їх уже не має, що все це може повернутися до Вас назад. Я вважаю, що писати хорошу інформацію про людину чи поливату брудом не має сенсу. Ті, хто дійсно розбираються в людях і так зрозуміють хто є хто. Не з відзивів, звичайно, а в процесі роботи. Тому, якщо Ви ЛЮДИНА, фахівець своєї справи, потрібно виконувати свою роботу, отримувати за це заробітну плату, на яку Ви погодилися працювати при наймі на роботу, бути чесним, совісним та толерантним і ставитися до людей так, як Ви хотіли б, щоб ставились до Вас. БУДЬТЕ ЗАВЖДИ ЛЮДЬМИ!!! ЦЕ ТАК ПРОСТО!!!

40. 15 декабря 2012

Ушо

Гость : Работала пол руководством ВИКТОРА ПАВЛОВИЧА КАБАКА.
    Уникальнейший человек !!! Обладает высокими духовными и моральными качествами, которые так редко встречаются у руководителей.Справедлив и очень требовательный к коллективу! Решает любые вопросы на разных уровнях.
    Очень не любит лжи и обмана. Иногда резок в высказываниях, что не нравится многим людям.
    Руководитель на все 200 % и при этом приносит прибыль фирме в которой работает.
    Когда ушел от нас – очень жалели и сейчас часто его вспоминаем!!!
    Зато сейчас работаем с полнейшим *нулем*, который не понимает ни черта……. Так что вам повезло!!!Цените этого человека!!!

это ОН кобак или ОНА илларионова

41. 15 декабря 2012

Компания конченая ! Сейчас в *опе! Людей увольняют безосновательно!
    можно много говорить, но то что зарпалата котороя оговаривалась после испытательного срока неплатится. Всех кидают. Частые переработки.
    Сотрудники рабоют по празникам и иногда по выходным, это вообще весело. Майские, Троица, День конституции и т.д.. все рабочие.
    Что самое интересное, что люди работают с 9.00 до 19.00 а некоторые и до 21.00 но в табеле всегда записывается рабочий день 8часов.

КОМПАНИЯ КИДАЕТ НЕ ТОЛЬКО СОТРУДНИКОВ, А ТАК ЖЕ ПОСТАВЩИКОВ.
    ПТИЦА ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЕЕТ, А ФИНАНСИРОВАНИЕ НА ЛЕЧЕНИЕ НЕДАЮТ.
    из-за холодов, увеличился падёж птицы.

42. 14 декабря 2012

Блин ,я читаю отзывы и балдею ,насколько вы смешные люди . Я там проработала тоже почти год .*овно писать о компаниях можно о каждой где вас обидели ,да в Авангарде присутствует жёсткость к сотрудникам и считают там, что не заменимых людей не бывает ,но каждый сотрудник ЦО получает и получал нормальные деньги . Я понимаю возмущение людей на ПФ там да были задержки но ЦО получали всегда вовремя .А насчет Руденко В.В он такой же сотрудник, как и все ,да у него характер не подарок ,но как специалист он очень хороший .А главное прежде чем *овно лить побудьте хоть день в шкуре людей которые там работают руководителями ,тогда ваше мнение поменяется. Запомните облить *овном людей и компанию всегда можно.

43. 14 декабря 2012

ЭТО ПОЛНАЯ ПРАВДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такого скотского отношения к людям еще не встречал. У кого есть время и нервы – добро пожаловать в Авангард (сокращенно – АД)!
    1. Вашей копии трудового договора у вас не будет.
    2. Зарплата с задержкой более месяца.
    3. Выплата один раз (а по закону должен быть аванс).
    4. Практикуется черная зарплата.
    5. Работа БЕЗ сверхурочной компенсации с 09.00 до 19.00 (т.е. 9 часов в день) и по выходным.
    6. Уникальная возможность попасть на полиграф.
    7. Что такое расчетный лист, там тоже не знают.
    Если вы в своей жизни не вступали в *авно – идите поработать в Авангард!
    Нормальные люди уходят из АВАНГАРДА даже на рынок труда. Немногие нормальные, которые остались – не сегодня, так завтра уйдут!!!! И пусть рулят Василюк и Руденко!

44. 13 декабря 2012

кто не умеет организовать — делает сам, а махать директору метлой — слишком дорогая уборка территории для предприятия.
    а вообще этот кабак не стоит такого внимания — обычная заурядность с непомерными амбициями, расчетливый и прагматичный хамелеон.
    сам тут про себя и пишет отзывы, чует что скоро попрут и подушку готовит.
    прозрачный весь, а думает, что самый хитрый.

45. 13 декабря 2012

46. 13 декабря 2012

З усьго колективу заводу так про Кабака може сказати тільки він та його *** — менеджер Ірина Ключка. А цого «добропорядного» керівника дома чекають дружина й донька. Посоромтеся, Вікторе Павловичу.

47. 13 декабря 2012

Работаю под руководством Виктора Павловича! Как руководитель очень грамотный, разбирается во всех сферах, требовательный к себе и коллективу, решает вопроссы любой сложности.
    Прийдя работать к нам на предприятие сделал так, что завод сияет чистотой и порядком, работники стремятся быть похожими на него.
    Сейчас он много кому мешает, потому что люди которые здесь работают живут не только на зар. плату…
    Он очень много сделал и еще очень много сделает для любого предприятия, где будет работать. А те «жалкие» люди которые пишут на него всякую «хрень» — так и останутся в этой жизни никем.
    От себя пожелаю ему крепкого здоровья, терпения, всегда следовать своей мечте и целям и я уверенна в него все получится!

48. 13 декабря 2012

Правильно сказано! Кабак В.П. наступив на «хвости» багато кому. Тому і бісяться.

49. 13 декабря 2012

Аморальний тип? Що ви цим хотіли сказати???????

50. 13 декабря 2012

Вижу одни умники собрались! Если у вас там нормальное руководство,что сомнительно,то не упустят сильного специалиста.
    Два года назад работал с Кабак В.П. Знающий всю технологию производства.Умеет организовать работу ( к стати, всего за несколько месяцев привел элеватор в отличное состояние и работал вместе со всеми рабочими, а не сидел в кресле………)
    Чесно говоря сложный у него характер-но этим и отличается от других директоров.У таких людей как он много зависников и недоброжелателей,как мы уже видим,которые *ставят палки в колеса*.Но он силен в убеждениях и может доказать свою точку зрения! Кабак насквозь видит людей и разбирается в них.
    Надеюсь скоро увидеть его на высокой должности, которую он заслуживает, а не в вашем «*авняном» авангарде!

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?