Украинские Ветеринарные Технологии

Отзывы о работе в Украинские Ветеринарные Технологии, зарплаты

1. 30 июля 2021

Работать надо. Компания платёжеспособная. Иначе как объяснить, что столько людей работает. Всё хорошо

Как обяснить что МММ попало половина стран СНГ. Так и обьясняется есть група сотрудников для примера есть група сотрудников расходные материалы есть входные прайсы и есть действительность. Очень просто все обьясняется как попадают туда. По второму кругу вот такого никто не хочет и ленивое ворье как то странно топ менеджерами в других компаниях становится честными и трудолюбивыми …. да бываюот исключения кто то один там вернулся кто то один и правда был не окмпетентен и его поперли но это лирика в основной своей масе люди ушли потому что нашли лучше а раз вариантов лучше много то занчит компания УВТ не такая суперская раз ее легко можно заменить на более хорошую. Но каждый сам должен платить за свои ошибки иначе никогда не поумнеет.

2. 30 июля 2021

3. 27 июля 2021

@ Гость , ну а как же… сидим все без работы, делать нам нечего… ведь только ж на увт жизнь была, и таланты ж только там ценят… и конечно нам нечем гордиться, гордится же можно только увт … больше нечем… Вова, Але!!! Глаза промой. Все работают, все устроены и все работают и зарабатывают и многие поболее чем на увт. Проснись Вовка и утри сопельки. Стонешь и рыщишь по социальным сетям. Потерял ты самых толковых, не надо их отслеживать и звонить туда с «рекомендациями» с надеждой что уволят и к тебе вернуться. Потому люди и не пишут, потому что от такого д…а защита была хоть была. Ты лучше за своими * сейчас следи, пугай их да про то что кругом враги рассказывай.

4. 27 июля 2021

@ Гость , ну ты Пономаренко и д…л Это ж надо, свои доходяжные филиалы пиарит)))))) Та они на ладан все дышат. Разбежались все. Только адреса на сайте и остались, а так по полторы калеки сидят. Тимков там шото лепит ещё, а так одно название)))) супер достижение: филиалы, значки и флаг, больше ж нечем гордиться ))))) ну и и…ты )))

5. 26 июля 2021

@ Гость , ,задрипаный гость,а ты чего добился?Наверное у твоей компании больше филиалов чем у УВТ или хотя-бы один)))

Знаю много примеров когда ушедшие намного лучшую работу нашли в хороших компаниях а количеством филиалов соцпакетом и отзывами бывших сотрудников с другими компаниями сравнивайте а не слюдьми которые хотят достойно жить и работать но с большинстовом компаний сравнение будет для УВТ не выгодным ибо там не обязательно фотографироваться с флагом и играть в никому не понятную игру пикидываясь довольным. Как человек который видел разное могу сказать: не обольщайьесь что у вас как у других… не не так а многим хуже ( если мы говорим про уровень на который вы метите но зря) и не истерите на удивленных такому отношению не каждый готов такое терпеть.

6. 25 июля 2021

7. 25 июля 2021

Что-то у бывших сотрудников,поливающих компанию тем из чего состоят сами,почти в 100% в статусах не появилось новых мест работы,раньше с гордостью выставляли, что работают в «УВТ», а сейчас что случилось,не пригодились нигде «таланты» или гордиться нечем?
    Посливались из компании,потому что работать надо оказывается и результат показывать,виноватых в зеркале поищите.

8. 14 июля 2021

@ Максим , тут хорошо только у одного человека, у пономаренко. И макдональдс и кока кола платят зп сотрудникам, а не кидают. И оформление там полностью официальное. Так что уважаемые не стоит сравнивать задрипаный увт с компаниями такого уровня. А пойти поработать конечно стоит, еслт других вариантов нет в жизни. Сюда в нынешнюю увт такие и идут, чтобы рассказывать клиентам почему нет товара и почему что то не доехало.но вы обязательно пишите что все хорошо, какие то идиоты обязательно поверят

9. 14 июля 2021

Максим :
    Может и стоит пойти в УВТ?
    Здесь же люди работают… 300 человек. Получают ЗП. Компания работоспособная. Клиенты получают товар. Всё хорошо.
    Покажите компанию, где нет текучки. Не все ж здесь обижаются на УВТ, обиженных много, как и в Кока-Кола, Песпи, та даже МакДональдс.

Везде так и все такие … какая банальщина, вам же ясно написали на деньги кидают зарплату не отдают , дураком делают, и КокаКола и Макдональдз не позорятся за три копейки, выплачивают и прощаются по человечески, ( если это не франшиза конечно). Вообщем что… пусть у всех все будет хорошо но не за счет чужого плохо. Меру неплохо бы знать. И при больших текучках, пишут слова благодарности при уходе, а не другие нехорошие слова

10. 14 июля 2021

@ Максим , Уважаемый PR-менеджер УВТ, он же «Максим» и прочие третьи лица, не утруждайте себя на столь громкие фразы в сторону УВТ. Стандарты, регламенты, качество… Да где б было б УВТ если б не Попович АБ пришёл в своё время в эту компанию и не вытянул бы её с кишлака на должный уровень именно честностью, порядочностью в отношении персонала, партнеров. Именно благодаря ему многие и проработали более 5 ти лет в УВТ, а сейчас здесь делать нечего профессионалам, настроенным на развитие и дальнейший рост. Остались ж* зы, пишущие отзывы и прочие кляузы внутри компании на собственных коллег за премию в 500 грн.

11. 13 июля 2021

Может и стоит пойти в УВТ?

12. 9 июля 2021

Много нет смысла писать. Нормально всё будет. И в УВТ и в Ветасе.
    в УВТ часть состава обновили, старому составу — спасибо большое. Посмотрим. Хорошая у нас компания.

13. 8 июля 2021

От всей души поздравляем Пономаренко с избавлением от старого баласта и набором нового! Желаем успехов и чтобы деньги которые ты украл у своих сотрудников пошли тебе на пользу. Гарантируем, что для тебя праздник только начинается. Вперёд УВТ!!! Потому что пока назад только получается

14. 7 июля 2021

Шановні. Час покаже хто був щуром та злодієм, та покаже що буде з кораблем про який каже пономаренко. Я взагалі вважаю що людина, що відмовляється платити зарплатню співробітникам, та завжди бреше навіть коли дивиться в очі (то я про вас, пане пономаренко) не має права займатися бізнесом. Я вважаю що ті співробітники що перейшли в інші компанії від * пономаренко зробили абсолютно вірно. Ветасу я бажаю лише успіхів. Вас вже шанують на ринку і розуміють хто дійсно працював, а хто лише відпочивав, а зараз бігає та намагається виправдати свою некомпетентність брехнею про щурів та злодюг.

15. 7 июля 2021

Неужели считаешь ,что сотрудничество с Базальтом исправит [цензура] на УВТ ?А насчёт крыс … странно читать подобное особенно с учетом того ,что не один сотрудник Ветаса даже слово плохого о УВТ не сказал и не написал -походу самомнение зашкаливает или маразм крепчает

16. 7 июля 2021

Это больше на Ветас похоже))сборище воров и крыс которые сбежали с корабля и корабль перестал тонуть.

17. 4 июля 2021

Просто п…ц компания.Остались только одни крысы, баласт и трусы, которые дрожат куда то дёрнуться.

18. 1 июля 2021

Просто [цензура] компания,уже без крыс и баласта!

19. 30 июня 2021

@ Гость , ну девочка HR))))) ну ты даёшь)))) вот это ты задвинула. Особенно про руководителей и выплату вовремя зарплаты)))) Ты тут и раньше сказки писала, но это уже совсем фантастика))))) Видно совсем солнце напекло)))

20. 30 июня 2021

@ Гость , Господа, але! Вы что за ахинею несёте? Какая команда единомышленников? Какая высокая ЗП? Окстись! Кидок на кидке. Почитайте отзывы. Какие стандарты? Вы там головой ударились? Текучка бешеная, по ЗП кидают постоянно, не то что последнюю ЗП, смотрите отзывы на других сайтах. Планы полный неадекват и выполнение в 50% никого уже не смущает, тупо зп не платят. Один Пархомов в фарове, потому что сливает все. Нет тут никакого обучения, учить некому. Тратят наше время на х… Все сидят спят на этих обучениях. Экзамены, аттестации которые принимают люди не понимающие вообще вопросов. Но пост красивый, аж прослезилась. Но не про эту компанию

1. 21 декабря 2020

Добрый день.
    Я проработала в компании УВТ,  честно , выполняя все свои обязанности, более 5 лет .В одно прекрасное утро , находясь на удалённой работе, мне закрыли доступ ко всем ресурсам компании , без объяснения! Потом неделя абсолютной тишины (ни одного звонка).И в итоге  меня уволили без объяснения и причин (относительно моей работы!) — просто , потому что!!! Но это не все !Компания отказалась выплачивать неофициальную зп за отработанный период (3 недели кормили завтраками)!!! Мне отказали в выплате компенсации за неиспользованый отпуск(период 4 года)! За период более 5 лет , я была в отпуске всего 5 дней! А так же , никаких компенсаций выходного пособия (увольнение без оснований).
    *Выходное пособие (увольнение без оснований, одним днем Статья 35. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
    2. О решении расторгнуть трудовой договор по основаниям, предусмотренным частью первой настоящей статьи, работодатель должен письменно или указанными в трудовом договоре средствами электронной связи уведомить работника в срок:
    не менее чем за 60 дней — если сумма периодов работы работника у этого работодателя составляет более пяти лет
    По договоренности сторон сроки предупреждения, указанные в части второй настоящей статьи могут быть заменены денежной компенсацией в размере, определенном трудовым договором, но не менее среднедневного заработка работника за каждый рабочий день уменьшение срока уведомления.)
    ! Больше добавить нечего!

2. 9 октября 2017

Уважаемые посетители и активные участники сайта! Напоминаем, что публичное предоставление информации, порочащей репутацию гражданина или юридического лица карается согласно Гражданского и Уголовного кодекса. Предупреждаем, что предоставление информации на сайте не подтверждённой, приведёт к возбуждению уголовного производства за клевету, нанесение урона репутации предприятия и будет расценено как недобросовестная конкуренция.
    Предоставление информации на сайте по объёмам и формам продаж не является темой данного сайта. Публикации по данной тематике будут восприняты руководством ООО «УВТ» как действия, которые порочат репутацию предприятия.
    Таким образом, информация по объёмам и видам продаж будут расценены как основания для подачи заявления в правоохранительные органы с целью возбуждения уголовного дела за клевету и основание для взыскания материального ущерба.

Добавьте зарплату в компании Украинские Ветеринарные Технологии

Добавить отзыв о работодателе Украинские Ветеринарные Технологии

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинские Ветеринарные Технологии?