Украинские Ветеринарные Технологии

Отзывы о работе в Украинские Ветеринарные Технологии, зарплаты

1. 21 ноября 2023

Хороша компанія,котра працювала навіть на початку війни,врятувавши мільйони життів.Тому кто іде працювати ,а не обкрадати неважливий поліграф та трекери.А роботи хватає,це точно і люди працюють менеджерами і керівниками більше 10 років в Хмельницькому.А після уходу «Гостя» продажи на територіі навіть виросли.

2. 16 сентября 2023

Всім хто шукає роботу в Хмельницькому перегляньте попередні відгуки. Зверніть увагу про вміння Максима знаходити, перекладати на українську, і впевнено висловлювати будь які несуттєві аргументи. Бо при звільненні ви отримаєте не гроші а саме схожі аргументи.
    В Хмельницькому зараз є робота, не витрачайте час та нерви.
    P.S. ця вакансія висить 3 місяці, чомусь немає бажаючих безкоштовно працювати.
    P.P.S. Доречі керівник Хмельницького філіалу колишній супервайзер «Мегаполісу» (тм Хортиця). Впровадив такі ж умови роботи. Хто працював той знає, як не знає поцікавтесь.

Усім миру, добра, та вдалого пошуку роботи

3. 17 августа 2023

Якось мені не дуже зрозуміло. Людина написала як воно є в компаії. Досить обгрунтовано, як на мій погляд. Максиме — що не зрузуміло, то як людина, така погана, з кредитами, боргами, поліграфом — але якось пройшла співбесіди та почала працювати у компанії у такого керівника як ви. І таке по кожному пункту можно зазначити. Максиме — не ганьбіться, буд ласка. Ви ж виглядаєте як недалека людина та пустий керівник. Краще не відповідати, чим так ганьбити себе та компанію, на яку ви працюєте. Зробіть якісь висновки, якщо зможете, та працюйте далі. Обкрадайте Пономаренко, обкладайте поборами торгових представників, будьте як усі керівники цієї компанії. Працюйте на світле майбутнє УВТ

4. 14 августа 2023

@Максим, знов п***ишь не в тему,може скажешь Пономаренко як ти його на***уэшь та як криса в командыровках обкладаэшь поборами торгових ?

5. 11 августа 2023

1. Без проходження поліграфу на роботу не приймуть. Допит буде як особливо небезпечного злочинця.
    2. Якщо передбачено надання техніки то буде видана в аварійному стані, за яку ви будете нести відповідальність як за нову.
    3. Лікарняних немає, офісні працівники вимушені працювати хворі або звільнятись.
    4. Телефон прослуховується, відстежується навіть у вихідні.
    5. Працівники що працюють на власних автомобілях обовязково з трекером.
    6. Влаштовуючись потрібно мати фінансову подушку, 2 місяці виплат не буде в т.ч. авансу.
    7. Кошти на відрядження не видаються, харчуватись виключно за власний рахунок.
    8. Щоб виконати план з продажу торговим необхідно купляти товар за власний рахунок потім реалізовувати де прийдеться за нижчою ціною.
    9. При звільненні отримаєте тільки офіційну мінімальну зарплатню на карту, бонусну частину утримають на погашення чужих боргів.
    10. Все керівництво російськомовне.
    11. Контролюють кожен крок, можуть вимагати щоденний звіт погодинно.

Це був один бік медалі у баченні Ігоря (назвемо його так). А зараз буде інший бік тієї ж медалі.
    Ігорю, а що у вас, як завжди духу та сміливості не вистачило підписатися?
    1. пункт. на співбесідах всіх інформують стосовно добровільного проходження поліграфу. При цьому питання стосуються виключно моментів пов’язаних із майбутньою трудовою діяльністю в компанії, наприклад: — чи є алко, нарко або залежність від азартних ігор; — чи присвоювали майно або гроші на попередніх місцях роботи; — звідки дізналися про вакансію в компанії. Краще на цій стадії відсіяти непотрібних людей, які в подальшому будуть лише марнувати час та робити лише гірше. Ігор хотів у цьому пункті сказати, що в нього забули запитати за наявні непогашені кредити в різних фінустановах, від яких він ховається тому, що не збирається їх погашати. А ці установи його розшукують для спроб домовитися з ним щодо повернення боргів.
    2. пункт. Стосовно техніки, дійсно, серед виданих Гроху основних засобів (телефон ,ноутбук, планшет) не всі гаджети були нові, лише планшет ,а телефон та ноутбук в дуже задовільному стані від попереднього менеджера. Більш того людині повністю довіряли ці засоби коли на самому початку без усіляких документів на передачу техніки йому все це видали. А при оформленні працівника на посаду, Ігор, звісно, як це і належить, підписав акт прийому-передачі основних засобів. От тільки він навіть гадки не має скільки ця техніка в актах коштувала тому, що ні в чому не тямить.
    3. пункт. і знов брехня з боку Ігоря. За весь час він лише один раз надав лікарняний, який йому провели на зробили нарахування відповідно до норм закону. А всі інши рази він просто не з’являвся на роботі, навіть не попередивши зазделегідь та не надававши лікарняних. Один з таких випадків у Ігоря стався після тренінгу з навчання, коли Ігор показав усім на що спроможний та як може не контролювати себе стосовно алкоголю. інакше кажучі людина пішла в запій майже на тиждень. Ось такі хронічні хвороби виявилися у людини, на які лікарняні не видають. Та не зважаючи на три-чотири стабільни рази захворювань на місяць, цій людині нараховували та виплачували заробну плату як за повний відпрацьований місяць за показники, до яких він мав сцмнівне відношення.
    4. пункт. стосовно прослуховування мобільного телефону всі знають, що без спецдозволу жоден оператор мобільного зв’язку нікому, нічого не надасть. А в Ігоря мабуть параноя. Так буває.
    5. пункт. трекери в приватних авто співробітників підключаються через прикурювач, та вмикають їх люди лише коли виїджають по роботі, щоб можливо було звести витрати пального та нарахувати людині амортизацію за використання власного авто. Але Ігорь скоріш за все хотів нікуди не їздити, подавати неправдиві дані для отримання компенсації за пробіг та красти пальне.
    6. пункт. І знову звична брехня. Пояснюю. Не стигнув влаштуватися на роботу на второму тижні Ігор почав просити аванс, гроші на який навіть ще не заробив. Йому погодили та видали аванс, ще через два тижні знов звернувся по аванс, та йому знов дали аванс. І так не відпрацювавши перший стажувальний місяць впродовж якого цю людину навчали та ще й за це платили гроші, Ігор вибрав авансами всю суму наперед. І так буває, хоча Ігор каже що йому два місяці не платили зарплату. Скажу більше, в моєму відділі жодній людині не було відмовлено в авансі або суді, якщо людина зверталась по це.
    7. пункт. виїджаючи у відрядження на кілька днів кожна людина має змогу отримати кошти на таке відрядження, якщо зазделегідь така людина все правильно зробила, оформивши усе необхідне. Навіть більше того, звернувшись до офіс-менеджера з відповідним запитом, людині навіть не потрібно самостійно шукати готель для проживання у відрядженні.
    8. пункт. Щоб виконати план продажів достатньо всього виїджати на маршрути, знати до кого та з якою метою їдеш, знати та володіти інформацією про товар, який продаєшь. За останній рік майже всі та завжди виконують плани та отримують гідну оплату за свою чесну, сумлінну працю. Але Ігорю це не підходить тому, що він за три місяці навіть третину клієнтів не запам’ятав де вони фізично розташовані за адресами, я не говорю вже про знання осіб приймаючих рішення та їх контакти. Коли безпосередній керівник Ігоря намагався домовлятись про спільни виїзди по маршрутам до клієнтів, то кожного разу у Ігоря щось траплялось або різка хвороба, або поломка авто ,або ще щось. І так на протязі всього терміну перебування в компанії. Тому звісно важко виконувати плани коли ти нікого не знаєшь, майже ніде не буваєшь, навіть по телефону замовлень від клієнтів не приймаєшь, та за три місяці втитивши понад 40 активних клієнтів.
    9. пункт. Ігорю, а за це можна і отримати все на що заслуговуєшь. В мене за всю мою трудову діяльність, всі мої робітники завжди отримували повний розрахунок, навіть якщо з різноманітних причин вони на це не заслуговували тому, що є домовленості, котрих я завжди дотримуюсь. І нікто не знайде нікого кто б зміг сказати, що це не так. А стосовно тебе, Ігорю, то можна запитати у кожного працівника нашого відділу: -чи ти заслуговував на таку заробітну плату? Чи ти приклав бодай найменших зусиль для, не те шо розвитку підзвітної території, а навіть для утримання наданого тебе? Й можу завірити ,що серед працівників нашого відділу і не тільки нашого, не знайдеться людина, яка б спростувала мої слова. Ось така в тебе репутація, Ігорю.
    10. пункт. Як можете самі бачити все в порядку з мовою, жодних питань до спілкування або розуміння немає. Проте від Ігоря за весь період роботи в компанії жодного разу не почув української мови, лише ту, про яку він тут натякає.
    11. пункт. Ігорю, якщо ти збирався працювати в компанії, а не байдики бити, то це є правильним коли людина планує свій робочий день, знає та розуміє що їй необхідно робити, дотримується своїх обов’язків, виконує планові показники та не намагається обманювати нікого. Жодна нормальна компанія не буде тобі платити гроші на дурняк за бездійство.

Ось такий інший бік тієї ж медалі. Можу лише додати, що за три місяці від Ігоря окрім розмов, що він не може, в нього не виходить, йому не вдається, інакше кажучі замість пошука можливостей він шукав лише відмовки чому ні.
    Ігорю я вже не буду тут розповідати ,що ти завжди та всюди намагався проскочити на дурняк, як «паразит» на халяву за чужий рахунок всюди їсти і пити при цьому жодної копійки не вклавши — це на твоїй совісті, кожному по заслугам.

6. 6 августа 2023

4. Телефон прослуховується, відстежується навіть у вихідні.
    5. Працівники що працюють на власних автомобілях обовязково з трекером.
    7. Кошти на відрядження не видаються, харчуватись виключно за власний рахунок.
    10. Все керівництво російськомовне.
    11. Контролюють кожен крок, можуть вимагати щоденний звіт погодинно.

7. 3 марта 2023

@Дарья Мезюкаева, Мезюкова — ты * личность, способная только заглядывать в рот собственнику и уничтожать сотрудников, которые априори умнее тебя. Ты не выдерживаешь конкуренции и пользуешься должностью, которую ты получила вылизывая *. чтобы никто не занял твое место по праву ума и способностей!

8. 16 ноября 2021

Компания мечты,учат пришел с клиники с зп 7000,сейчас счастлив,если ты ветеринар и любишь животных ,профессиональней компании нет.

9. 5 ноября 2021

Панове, дякую Вашим відгукам! Три місяці тому мене запросили на співбесіду в цю компанію і, звичайно, я зайшов почитати відгуки. Був шокований такою кількістю негативу, тому одразу виникли сумніви щодо цієї роботи. Я вагався три дні, але, зрештою, вирішив піти на співбесіду та послухати, що мені там розкажуть. Дійсно, мене зустріли дуже привітно, запропонували каву та почали розповідати про компанію, хто вони, звідки, скільки років на ринку та ще багато всього. Зрештою, справа дійшла до заробітної плати. Розказали про ставку, KPI, мотивацію і як в майбутньому буде підвищуватися мій оклад. Але, почитавши цей форум, дізнавшись про те, що компанія тільки розповідає, а не платить, одразу не повірив у все це. Прийшовши додому, поділився результатами співбесіди з дівчиною, та розповів про відгуки. Вона сказала, що не варто втрачати час. Не знаю, що в голові перемкнуло, що я вирішив все-таки піти в УВТ. Три місяці вже працюю тут і зрозумів тільки одне — ніколи не бійся ризикувати, адже, іноді, ризик може підняти рівень твого життя. Я вдячний своїй інтуїції, яка пов’язала мене з цією компанією, адже тут все не так погано, як пишуть. Зарплату отримував вже тричі, в повному обсязі і так, як домовлялися. Компанія УВТ — це класне місце для кар’єри, тому друзі, ідіть проти системи та суспільства заради своєї мети!

10. 18 октября 2021

Компания УВТ — это очень интересное место. Здесь ты станешь, действительно, разносторонней личностью, ведь время от времени приходится помогать и выручать коллег из других отделов. Но, лично моё мнение, это классно, ведь в будущем именно эти функции могут помочь в разных ситуациях. Никто не вечный, случается разное, приходится менять род деятелности, а полученный в этой компании опыт может сыграть ключевую роль в Вашей будущей профессии. За первые три месяца работы здесь пока не увидел такого отношения руководства и задержек зарплаты, о которых пишут здесь, оно и к лючшему. Спокойно отработал стажировочный месяц с солидным стажировочным окладом (в два раза больше, чем на прошлой работе) и получил уже два раза зп за полноценные рабочие 2 месяца, всё меня только радует. Дело Ваше, идти сюда работать или нет, но мне здесь нравится.

11. 9 июля 2021

Много нет смысла писать. Нормально всё будет. И в УВТ и в Ветасе.
    в УВТ часть состава обновили, старому составу — спасибо большое. Посмотрим. Хорошая у нас компания.

12. 28 июня 2021

Предлагаю тем, кто будет читать этот отклик задуматься и перед тем как писать критикующий отклик действительно перечитать + и – Данной компании: Начнем с — 1. В компании есть бюрократия, Да есть много правил, отчетов и регламентов которые не всем нравятся. 2. Для того что бы попасть в компанию нужно пройти жесткий отбор, и соответствовать требованиям. 3. Для того что бы работать в компании нужно постоянно учиться и это не просто. 4. В компании есть штрафы за нарушение трудовой дисциплины, 10 раз подряд опаздывать на работу вам здесь не позволят. Теперь + 1. В компании платят высокую ЗП и ее действительно платят, а не обещают в призрачном будущем. 2. Никогда нет задержек с выплатой ЗП. 3. Компания Стабильная и надежная, в которой есть множество перспектив для возможности развиваться. 4. Здесь можно построить карьеру от простого служащего до руководителя, если не ленится и работать добросовестно. 6. Руководители отделов и сотрудники работают как одна команда, в которой ко всем членам команды относятся с равным уважением. 7. Руководство компании нууу очень много времени уделяет Обучению своих сотрудников, вкладывая в это время и деньги и силы. В завершении хочу сказать, только вам решать, где вам комфортно работать, всегда занимайтесь любимым делом и не загрязняйте других, если вас что то-то не устраивает смотрите в первую очередь на себя и на свои недостатки. В УВТ – собрана команда единомышленников, которые любят то, что они делают и компанию, в которой находятся, если хотите к нам тогда готовитесь что нужно выходить из зоны комфорта и покорять вершины вместе с нами. https://www.vnutri.org/ukrainskie-veterinarnyie-tehnologii/comment-page-1/#comments

13. 6 мая 2021

Работаю здесь очень давно, неполных восемь лет. Все очень нравится и условия труда и атмосфера внутри коллектива. Зарплата достойная, выплачивается вовремя, задержек нет. Могу сказать что за все время у меня ни разу не возникло желание уволиться или подыскать себе другое место работы.

14. 5 мая 2021

Хорошая компания, подойдет для тех кто любит стабильность. Зарплата выплачивается вовремя и по сумме нормальная, на жизнь вполне хватает. Какой либо негатив найти трудно, поэтому оценка — отлично!

15. 4 мая 2021

Нормальная кампания, предоставляют все условия для роста и развития сотрудников, при желании можно многому научиться. На сегодняшний день достойный уровень зп.

16. 1 мая 2021

Работаю здесь не так давно чтоб знать как тут было раньше, но на текущий момент жаловаться не на что. Зарплату платят стабильно, может не такую как хотелось бы, но если смотреть по нагрузке, то вполне заслуженную. Коллектив хороший, дружный, с такими людьми приятно работать в одном месте.

17. 29 апреля 2021

Мне здесь нравится работать, условия вполне нормальные и дружеская атмосфера. Единственное что зарплата не успевает за ростом цен, хотелось бы чтоб она росла параллельно, а лучше даже пусть опережает. В остальном все хорошо.

18. 28 апреля 2021

Хорошая компания, в которой приятно работать. Очень дружный коллектив, а это самое главное, на мой взгляд. Работа спокойная, без нервотрепки. Из недостатков могу сказать только о зарплате, ее как не странно всегда хочется побольше.

19. 23 апреля 2021

А меня работа во всем устраивает. Я не вижу причин для критики, тем более для серьезной. Работаю в компании не первый год и всякое бывало, если сейчас упадок, то завтра все опять наладится. Зарплата есть и вполне адекватная, по мере отдачи и затраченных сил.. так что всем доволен.

20. 19 апреля 2021

Если сравнивать с тем что творится с работой по всей стране. то здесь нормальные условия. Я не буду говорить что прямо все прекрасно, острые углы есть везде и денег всегда хочется побольше, сколько их не дай. Но повторюсь опять, сравнивая с моим прежним местом работы, здесь работать можно. Для меня главное чтоб я могла накормить и одеть своего ребенка.

21. 17 апреля 2021

Работой в компании осталась довольна. Хоть я и проработала всего пару лет с небольшим, но все что было, запомнилось только с хорошей стороны. Начальство требовательное, но справедливое. Зарплаты хотелось бы побольше, человеку сколько не дай, все равно будет мало, главное что хватало на все необходимое.

22. 15 апреля 2021

Почитала несколько отзывов и была удивлена, откуда взялся такой негатив. Работаю довольно давно в этой компании и не скажу что прям так все плохо. Есть конечно и шероховатости, но они незначительные. Может у людей просто завышенные требования? Посмотрите вокруг, думаю если нас сравнить с другими, то мы окажемся на первых местах среди благополучных компаний.

23. 13 апреля 2021

На данный момент уволился, но не потому что работа не нравилась, а просто предложили более престижную. О компании вспоминаю только с теплотой. Условия были вполне нормальные и коллектив хороший, даже жаль было расставаться. Зарплата была, не скажу что прям большая, но на жизнь всегда хватало. В целом компания хорошая.

24. 11 апреля 2021

Устроилась в эту компанию чуть больше года назад и могу уже дать актуальную оценку. Если вы привыкли работать, а не имитировать, то здесь вполне нормальное место. Не скажу что все гладко, но совсем не критично, как некоторые пытаются описать.

25. 9 апреля 2021

Это моя не первая компания и не последняя, отрицательных моментов нет, просто я не привык более 3 лет работать на одном месте. Зарплата справедливая, хоть всегда хочется большего. Работой остался доволен.

26. 16 ноября 2020

В компании УВТ я работаю без малого год. Как и в любой компании здесь тоже есть разные люди. Для меня эта работа открывала новый качественный виток в моей карьере. Понравились условия работы (а с течением времени и отношение к людям). Компания поддерживает спортивный интерес сотрудников — оплаченные тренировки волейбол и футбол (компенсация индивидуальных спортивных интересов). В офисе своя столовая, бесплатный кофе, в обеденный перерыв можно поиграть в настольный теннис. Поощряется профессиональный рост сотрудников в виде оплаты курсов повышения квалификации или организации онлайн конференций. Во время пандемии сотрудники обеспечивались необходимыми условиями для удалённой работы, в исключительных случаях была организована доставка офис-дом. Компания заинтересована в своих сотрудниках и это нормально. Ориентируется на качественный сервис и делает всё для клиентов.

27. 12 ноября 2020

Работаю в компании более 6 лет и не жалею об этом. За это время я приобрела для себя новый опыт и знания. И это просто замечательно, т.к. это наше богатство. Коллектив дружный, хотя как и у всех случаются споры, но это не мешает работе. Компания заботится о повышении квалификации сотрудников и часто проводит тренинги. Заработная плата на хорошем уровне. Очень рада что пришла работать в эту компанию.

28. 11 ноября 2020

у меня конечно без толку спрашивать про УВТ, но я ж тоже хочу поделиться.
    За всю историю у меня-то и не было плохих работодателей. Но с УВТ меня связало надолго, впервые для меня — я работаю здесь 4 года. Мне интересно. Бывают сложности конечно, наверное, как и везде. Как же это влияет?
    Надо работать, а не жаловаться. И искать позитив надо. Точно. Позитив))))))))))))))

29. 5 ноября 2020

Работаю в компании непродолжительное время, но могу сказать сразу «работа интересная и динамическая». Собеседование прошло гладко, никаких каверзных вопросов не поступало. После собеседования с Владимир Павловичем сразу обсудили все тонкости моей работы и нюансы. Мне понравилась прямолинейность руководителя. Коллектив разношёрстны в чем есть своя прелесть. В любой компании есть свой устав и правила. Невыполнение данных правил влечет за собой санкции, которые каждый из нас принял при приходе на работу. Из того, что я видел в Харькове, это лучшая компания по моему направлению, так как сидеть не тупо в бумажках. Желаю успеха компании и приложу максимум усилий и знаний для достижения предела и благополучия компании.

30. 20 октября 2020

Работаю в УВТ два года, за это время ни разу не пожалела, что пришла сюда. Компания всячески поддерживает физическое здоровье сотрудников: компенсирует 50% от стоимости спорт. абонемента, на выходных сотрудники имеют возможность играть в волейбол (компания арендует спортзал), участвуют в беговых марафонах. Руководство регулярно организует бизнес-тренинги для развития сотрудников, повышает их интеллектуальный и квалификационный уровень. Скажу лично за себя, что зарплату ни разу мне не задерживали, все во время и столько, сколько было обговорено. Обстановка в коллективе теплая и дружеская, ребята реально отличные. Понятное дело, что у каждого свои тараканы в голове и иногда бывает недопонимание, но, при необходимости, всегда помогут, не откажут.
    Вообще, могу сказать, что работая на предыдущем месте намного больше лет, я не получила такого опыта, как здесь, те навыки, которые поднимают мое резюме на более высокий уровень.

31. 15 октября 2020

Честно говоря, когда я шёл на собеседование, то начитался «точных» отзывов о компании и было оочень часто указано «меня оштрафовали ни за что» или «с меня списали деньги за то, что раньше не объясняли» и в таком роде. Когда я пришёл, то естественно хотел услышать комментарии по данному вопросу и мне развеяли все сомнения.
    Кратко:
    — В компании «просто так, ни за что и другие формулировки» не штрафуют;
    — В компании каждому сотруднику объясняют ответы на вопросы: Что? Как? Зачем? Откуда? Куда?
    — В компании очень прогрессивное руководство, которое не жалеет деньги на обучение сотрудников Пример: когда я пришёл в компанию и проработал только 1 мес, то для выполнения моих функциональных обязанностей мне нужны были доп. знания в сфере «Построения Бизнес-процессов в компании». Знаете что? Мне ПОЛНОСТЬЮ оплатили за счёт компании курсы в крутом онлайн университете ЛАБА. Скажите мне, пожалуйста, какая-то другая компания так умеет?
    Вдобавок ко всему тут понимающее руководство, которое ВСЕГДА идёт тебе на встречу. Надо новый компьютер для работы? Не проблема. Хочешь стол побольше? Вообще не вопрос лишь бы ты делал работу качественно.
    Естественно после всего этого я буду хотеть принести пользу компании.
    Компания очень крутая.

32. 6 октября 2020

Хотелось бы начать с того , что я очень люблю эту компанию . Именно компания УВТ дала мне возможность к развитию и самореализации . Пришла на должность менеджера и за три года я руководитель направления всё в руках каждого сотрудника, будь ты оператором склада или менеджером в полях. Я горжусь тем, что являюсь частью этой замечательной компании. Что касается сложности работы — легко лежать на диване ( и то не долго) . Зарплата — очень достойная, у конкурентов в половину меньше. Занятость полная , но если Вам нравится ваша работа и Вы «горите » тем ,что делаете — это не напрягает, а наоборот приносит удовольствие.

33. 17 сентября 2020

Отличная компания. Грамотное руководство. Был у них на собеседовании, глупых вопросов не задавали. Все было кратко и по существу.

34. 18 июля 2019

Начнем с —
    3. Для того что бы работать в компании нужно постоянно учиться и это не просто.
    Теперь +
    2. Никогда нет задержек с выплатой ЗП.

35. 9 июля 2019

Проанализировав отзывы на этом сайте, интуитивно возникают вопросы:
    – как кандидат может дать объективную оценку компании, в которой не работал?
    — что такое хорошо, что такое плохо или критерии оценки компании?
    Итак, по порядку…1. Подбор кандидатов в компании ведется строго по требованиям, которые утверждены руководителем данного подразделения, т.е. никто кроме вашего будущего непосредственного руководителя не принимает решения – соответствуете или нет желаемой должности. Методы оценки стандартны для крупных компаний и не понятны, если вы работали в ЧП с 3 сотрудниками или вообще раньше не работали. НО, мы же все хотим роста, развития, европейскую ЗП? Если ответ положительный – значит придется проходить тестирования, усваивать много обучающего материала, тратить много времени на тренинги и командировки – то есть в первую очередь «вкладывать» в себя как в профессионала много собственных ресурсов. Компания готова способствовать этому процессу, выделить вам наставника, обеспечить всеми техническими ресурсами, платить стажировочную ставку. К сожалению, на данном этапе происходит «отсеивание» 80% кандидатов, причина банальна и проста – не готовы жертвовать, и как вы уже поняли не ради компании – а ради себя самих не готовы. Мешают как обычно лень, не понимание себя и своих целей, комплексы, негативные предубеждения. По этому, перед собеседованием, предварительно, дайте себе честные ответы на вопросы: кто я сегодня в профессиональной сфере? кем хочу быть? что готов ради этого сделать?
    2. Единственным критерием профессиональной деятельности является РЕЗУЛЬТАТ. Если компания – лидер на рынке ветеринарной дистрибуции, имеет более 5000 активных клиентов, складские мощности по всей территории Украины, собственную логистику, стабильный рост в течении 10 лет, то о какой негативной оценке может идти речь? Конечно, для достижения результата нужно много работать, создавать и структурировать, контролировать звенья всей цепочки продаж, мотивировать сотрудников за успехи и демотивировать за ошибки. Вроде бы давно понятные истины, но …вызывает негатив.
    Резюме: что делать, что бы ваши ожидания совпали с результатом:
    — подготовиться к собеседованию (результаты по прошлой работе, мои компетенции, личные и профессиональные цели, ожидаемый уровень ЗП)
    — формировать в себе потребность в обучении (что я хочу знать, за какой промежуток времени, какой ресурс для этого мне нужен)
    — работать над ошибками, дотачивать навыки, контролировать промежуточные результаты
    Всем успехов!

36. 22 января 2019

Работаю в компании уже более 5 лет. Дружелюбный коллектив, отношение компании к сотрудникам более чем лояльное (бесплатные семинары, путевки заграницу и т.д.). И не понимаю откуда такие отзывы!? Компания довольно крупная в Украине и поймите всех подряд не может взять на работу и поэтому идет тщательный подбор… Тем сотрудникам, которые покинули Нашу компанию, то количество компаний в которых Вы «поработали» и написали также негативный отзыв. Может задумаетесь, что не в работодателе проблема…..

37. 12 июня 2018

РЕКОМЕНДУЮ! ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!

38. 30 ноября 2017

В УВТ я уже больше трех лет. Пришел сюда почти сразу после окончания веттехникума. И работаю до сих пор. Нравится что здесь хорошая зарплата, которую тебе не срезают – на сколько заработаешь, настолько и получишь. Все зависит от того, как выполняешь план. Есть менеджеры, которые получают и больше тридцати тис, но таких немного и это уже надо очень серьезно напрячься. Конечно приходится стараться и отмазки, что «далал все но вот не получилось» здесь не прокатят. Тем более что регулярно проводят семинары и даже если чего-то не знаешь или не умеешь, то если есть желание можно научиться.

39. 22 ноября 2017

Хлопцi, не пишiть тут дурню. Гарна компанiя. Постiйне навчання, коли стажувався, допомогали та платили грошi. В попереднiй компанiї працював задарма коли стажувався, казали що це я повинен платити за навчання. Наразi працюю на одному з фiлiалiв. Все подобаеться. Службове авто, компенсують паливо, зарплата вчасно, платять все що заробив. Не подобається лише те, що тут постiйнi атестацii

40. 17 ноября 2017

Искал отзыв о работодателе и решил зайти сюда, не мог не написать. Я уже не работаю в компании, но не могу не сказать спасибо УВТ. Я там многому научился, жаль что наши пути разошлись, но обстоятельства сложились так что мне надо было уехать. Хорошая компания, хорошие люди. Работал менеджером в аптеках. Я работой был доволен. Хотя нытиков и при мне хватало, они походу тут и завывают

41. 15 ноября 2017

В Укр вет технологиях работаю менеджером по продажам в направлении с/х предприятий. Здесь работа идет непосредственно с агрофирмами и фермерскими хозяйствами, поэтому требования высокие и нужно обязательно вет.образование. Помимо консультаций по поводу препаратов, кормов, ведения переговоров и подготовки предложений приходится также заниматься развитием территории, поиском новых клиентов, мониторингом рынка. Здесь плюс в том, что работаешь в паре с оператором, который берет на себя часть работу по заявкам. Нравится то, что в компании постоянно уделяют внимание обучению, а тех, кто показывает результат, иногда даже отправляют на обучающие семинары за границу.

42. 20 октября 2017

В УВТ крутые ребята работают, тоже сначала думал свинтить оттуда, со временем стало получатся. Тяжеловато было пипец, а потом как по маслицу пошло, и продажи пошли))Пономаренко уважуха конкретная, ради компании не чего не жалеет!

43. 23 сентября 2017

После клиники, здесь работать сказка! график работы стабильный. Зарплата в 3 раза выше. Первые пол года было сложновато: продажи, клиенты, для меня далекого от этого человека это было испытанием. Пришлось приложить немало усилий для того чтобы выйти на хороший результат, но как оказалось предела нет! Много требуют! Но и зарплата соответствует усилиям. Спустя время, если вы показываете хорошие результаты, вам выдают автомобиль! Руководство отличное, всегда придет на помощь.

44. 25 июля 2017

Мы еще с одним стажером из нашего филиала приглашены на поездку на Говерлу вместе со всем коллективом, все оплачивает компания (билеты, отель, питание, экскурсия). Не знаю что нас ждет дальше, но как по мне, то начало очень даже впечатляющее, если компании готова тратиться и на стажеров помимо действующих сотрудников, то плюс к карме УВТ.
    Из минусов — большой ассортимент продукции, который надо выучить в сжатые сроки.

45. 20 июля 2017

Пролистал отзывы и ступор, будто о разных компаниях рассказывают. Психологических тестирований было по минимуму, но кого сейчас ими удивишь? Разве в деревнях о них не слышали, сейчас на каждой первой-второй компании эти анкеты, тесты, нарисуй дом, дерево, животное. Сразу оговорили, что в случае положительного решения наберут в течении недели, но набрали на следующий день. Подошла почти к концу моя стажировка, покрутился в коллективе и понял, что каждый тут зарабатывает по разному — кто на 7 тыщах, а кто на 15к, каждому по заслугам и по способностям короче. Из минусов — бюрократия там есть и немало.

46. 26 мая 2017

Если хочешь заработать, то заработаешь! Инструменты для выполнения планов предоставляют, а дальше будь добр работай и приноси мед себе и компании.
    В целом я доволен, еще бы тренинги почаще организовывали бы и была бы вообще песня!

47. 23 мая 2017

ПЛЮСЫ:

Во-первых, нравится то что молодой коллектив и разношерстный, реально приятно приходить на работу, во-вторых, выхожу на интересную для себя сумму, а в-третьих, моя семья меня чаще видит в отличии от того времени когда работал по графику без графика, а тут четко с 9 до 18, есть возможность вечером делать уроки с дочкой, а не желать ей спокойной ночи только как делал это год назад

МИНУСЫ:

К сожалению (или к радости?), есть определенная бюрократия в компании, но учитывая, что филиалы по стране и работает более 200 сотрудников, то без бюрократии никак. Постоянно что-то меняется, нужно быть гибким, для меня вот тут немного сложновато адаптироваться, тяжкий я на подьем и на память, да, есть такой косяк. Часто по шапке за это получал.

48. 16 мая 2017

Прошел испытательный срок раньше времени! Сдал все необходимые экзамены, прошел обучение за 3 недели вместо 4х! Получил сумму за стажировку, но ту же сумму что обещали за 4 недели, но за вышло что за 3))).
    Вперед на полных парусах!)

49. 24 апреля 2017

Прошел все этапы для входа на испытательный срок: анкеты, собеседования с менеджерами, начальниками, сдал материал. На испытательный срок оговорили сумму, которая меня устроила, после стажировки идет уже ставка + %. На прошлой работе у меня была ставка больше, НО процент был меньше, так что думаю сработаемся.
    Условия работы норм, амортизацию покрывают.
    Теперь буду смотреть оправдаются ли мои ожидания и их обещания ;-)

50. 23 апреля 2017

Приехал на собеседование, долго искал и пришлось эйчару меня встречать. Вокруг конечно красота с их озером, зданием добротным, но внутри конечно не так помпово. Заполнял анкеты 1,5 часа, потом собеседование с эйчаром и видимо их начальником. Видимо прошел собеседование раз дали материал для изучения, договорились через 4 дня о сдаче. Перспективы в компании есть и большие, правда сложно стартовать.
    Пока доволен, а там посмотрим.

1. 22 ноября 2017

2. 11 ноября 2020

у меня конечно без толку спрашивать про УВТ, но я ж тоже хочу поделиться.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Украинские Ветеринарные Технологии

Добавить отзыв о работодателе Украинские Ветеринарные Технологии

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинские Ветеринарные Технологии?