Украинские Ветеринарные Технологии

Отзывы о работе в Украинские Ветеринарные Технологии, зарплаты

1. 9 апреля 2021

Компания-полный отстой. Люди увольняются один за другим. Третьякова это полный треш. Уже всех разогнала. К людям отношение как к быдлу. Директор вообще космонавт. Соц опросы проводит вместо работы. «Нормальная» компания)

2. 9 апреля 2021

Это моя не первая компания и не последняя, отрицательных моментов нет, просто я не привык более 3 лет работать на одном месте. Зарплата справедливая, хоть всегда хочется большего. Работой остался доволен.

3. 8 апреля 2021

Условия — норм, хоть я сейчас и уволился в связи с переменой места жительства. Если бы не переехал, то работал бы и дальше. Глядя на отзывы могу сказать что недовольных везде хватает, это просто патологические ворчуны, на мнение которых не стоит обращать внимания.

4. 1 апреля 2021

Без Травченко аптек уже совсем не осталось. Один из немногих кто тут работал. А в тихом омуте на УВТ чертей полно и без Травченко. Ещё немного времени пройдёт и все сами увидите. Уже половину потеряли, ещё чуть чуть осталось. С * зурилиной и * Третьяковой это колхоз «светлый путь».

5. 31 марта 2021

Кока скотовод :
    @Сергей, палыч

Сергей :
    Компания УВТ является дистрибьютором мировых компаний как Зоэтис,Сева,Ветоквинол,КРКА довольно смешно читать отзывы проворавашихся людей во главе с Поповичами,Травченками и другими фигурантами которые не могут написать свои имена, Я думаю Бог и время рассудит.Дай Бог здоровья и упорства людям которые там работают, ведь они помогают тысячам животных и делают их здоровыми. https://www.vnutri.org/ukrainskie-veterinarnyie-tehnologii/

Ну это перебор. Травченко по моему можно обвинять в чем угодно, только не в воровстве и махинациях. Он даже пукать боялся без согласования, а тут прям криминальный авторитет)))
    P.s. если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что они за вами не следят…)))

В тихом омуте как говориться …. и даже такой как травченко может , только с чьей то подачки , сам конечно нет !

6. 30 марта 2021

@Сергей, палыч

Сергей :

P.s. если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что они за вами не следят…)))

7. 28 марта 2021

Нічого не можу сказати ні поганого, ні доброго. Звичайна компанія, така ж як і інші. Компанія старперів. *** та недалекий власник — директор. Чемпіон — імітаттор- Майонезна королева, керівник аптек. Яка нічого не розуміє і завжди не винувата. Розмазня Даша, яка робить те що каже директор, в незалежності чи є в неї своя думка, чи нема. Зовсім * Стрикун, керівник закупок. Яка зовсім не розуміє що робить, знищує контракти і отримує за це подяки від директора. І багато іншого такого. Усі заглядають у рот пономаренко і чекають що він скаже робити. А дурне доброго не скаже. Звичайна компанія, звичайні люди, звичайна імітація праці та корпоративної культури. Хоча насправді тут усім на все начхати. Платять зарплату-працюють, вірніше імітують працю. Ну ось так. Все намагаються контролювати, але…

8. 23 марта 2021

@Сергей, Какой злобный выс*р))). Но я поржал от души)). Владимир Палыч, а что ж ты то имя не настоящее написал, стиль определенно авторский)))))

9. 16 марта 2021

«Кроха сын к отцу пришел и спросил сынуля: ты зарплату получил папочка-папуля? Скоро сына, получу бонус за аааааж ту неделю. Ходят слухи -подписала Третьякова Лена.
    Скоро это хорошо, что сейчас нам делать? В супермаркетах еду не дают без денег. И одежду не дают, не дают игрушки, может в Харьков мы рванем, пострелять из пушки ? Может тетя там не знает, что живем без денег ? Так давай напоминать ей каждый понедельник. Позвоним, расскажем правду, вдруг им интересно, что зарплату по стандартам , не платить — не честно. Что зарплату за ноябрь , папочка папуля получаешь ты как лох, лишь в конце июля. Дома нет новых игрушек, есть одни брошюры: с препаратами, УЗИ и Вова в Форбс с натуры. Полистал я каталоги …ну шось совсем не «ТЭ», а подписано красиво: «Бренды УВТ». Если бренды, не пойму, что тогда с зарплатой? Может нам не по пути, с этою клоакой? Может надо поискать, разных фирм ведь много? Дядя в Харькове промолвит: скатертью дорога…
    Вот смотрю я на тебя, папочка папуля И, не хочу я быть как ты, хоть тебя люблю я.
    Я хочу успешным быть, в завтра быть уверенным. Не хочу носить клеймо «УВТ- лохменеджер»

10. 15 марта 2021

Казка про Діда Піхто, Зачаровану Дашку і Натусю-вередусю
    Доброго дня, шановне панство. З Вашого дозволу теж хочу залишити відгук. Зокрема, щоб зберегти Ваш час я надам характеристику Власнику(…де господар добре робить, там і поле буйно родить…на жаль у УВТ вже нічого не родить). З давніх-давен казали: «Видно пана по халявах», і я вважаю що УВТ найкращий тому приклад, бо халяви там такі собі, чорненькі, світленькі, товстенькі, з подвійним обличчям. А взагалі маю що порадити також: «Сій не пусто, то збереш густо». Дякую усім за увагу, бажаю усім всього найкращого,
    Ваш дід Піхто P.S. Халя́ви — верхня частина чобіт, яка прикриває гомілки. А Ви про що?

11. 5 марта 2021

Женя :
    Вот и моя работа тут закончилась. Гуд бай УВТ, ты стало клоакой. Сборище пустомель и их 150 килограмовый предводитель Великий Чингачгук- Владимир: ты смог то что не смогли сделать другие вожди в других племенах.ты смог имея все — все про*рать из за своей жадности и сделать виноватыми всех вокруг. Ты Великий Вождь, Владимир. Ты, твоя бледнолицая скво, мать твоих детей и великий шаман Дарья- это образец для подражания для всех бледнолицых. Мы все учимся у вас как не надо жить… Гуд бай УВТ. Было интересно.

Это шедевральный шедевр ! А ещё ВП думает что чёрный пиар это тоже пиар 😂я уверена что уже сидит на тренинге у Кравченко и ест таблетки , потому что уши болят 😂😂😂

12. 4 марта 2021

Да, у компании сейчас тяжёлые времена…. Но как только будут перезаполнены карточки клиентов, а просрочка перефасована — все сразу наладится. Всё будет хорошо.

13. 4 марта 2021

Я вже давно тут не процюю. Але  досить довго пропрацювала з людьми, яких поливає лайном пономаренко (він же Сергій),  і впевнена що все те є повною брехнею. Я впевнена, бо саме ці люди, як і інші фігуранти, як тут написано- працювали, поки ти, Пономаренко, їздив у так звані командировки до тайландів, Індонезій, тощо. Чи просто з дівчатами по Україні , де завжди розпускав руки. Ти тут пишеш про якісь контракти? Так більшу частину цих контрактів і здобули ці люди, а зараз всі ці контракти по одному залишають твою компанію, бо нема кому професійно працювати. Всі фігуранти, які дійсно щось робили-пішли. І я  згодна-Господь усе бачить і звісно розсудить. Він усе ж Бачив: як ти викинув людей на вулицю, не заплативши ні копійки. При цьому в тебе не хватило сміливості навіть сказати це людям особисто, завжди посилав інших (бо ти є трусом) . Бачив як ти відкрито брешеш , розповідаючи  видкриту брехню за людей які багато років працювали і працюють з тобою і  ти спотворив багато хороших людей. Я працюю на цьому ринку і далі і можу сказати що брехуном більшість вважають саме тебе, бо ти своїми діями це заслугував. І якщо тобі смішно читати — то смійся, бо пишуть люди те що вважають за потрібне і те що думають, а не те що ти вимагаєшь щоб писали твої підлеглі  за графіком. І саме це і є показником що являє собою твоя дистрибуційна компанія. І я буду Молитися за хлопців, щоб у них вийшло побудувати дійсно дистрибуційний бізнес ( і я впевнена що вийде) , бо саме вони і робили в твоїй компанії тварин здоровими. На мій погляд зараз увт вже не компанія дистрибутор, це звичайна Шарашкіна контора. Ну як ти кажеш Сергій — Вова-: Бог та час розсудить.

P. S. Дашуню, мені дуже прикро дивитися на те, як ця *** — пономаренко тебе спотворила. В тебе ж відкрита душа, не бурсуйся у цьому лайні

14. 3 марта 2021

15. 3 марта 2021

16. 2 марта 2021

Ганна :
    Це не компанія, це  лайно. Керує вова. Про нього нічого не буду писати, бо він власник і просто * який постійно дивитися якісь тренінги і постійно жує якісь таблетки. Хоча вова тут не керує, керують тут тупі бабці яких все більше і більше і  які кажуть вові що робити. За стіною у вови істерична жінка, від якої дуже болить голова та яка дуже чітко слідкує за вовою. І вишенька на торті — гепнута на усю голову ЛЄНА, суперстар (або навіть ВЄТАСТАР) -яка нічого не розуміє, но усім розповідає що робити та *** вові разом з хлопчиком піарщиком. Є ще Даша, такий собі керівник СГ, яка і є і нема бо своєї голови не має. Команда — яма. Хлопці та дівчата що шукають тут роботу у продажах, особливо оператори. Не зробіть той помилки що зробила я. Найдіть іншу компанію.

Так и есть , ВП это ещё то химерное существо , и его верная собачка 😂

17. 20 февраля 2021

Напишу і я про цю компанію. Працювала касиром на одному з філіалів. Приїхали люди з Харкова і звільнили одним днем, выкинули на вулицю. Розповідали що якщо не підпишу заяву, то заведуть на мене кримінальну справу що я нібито вкрала гроші і що це вказівка пономаренко. І ця людина ще має совість лити *** на інших. Пономаренко — ти *** яких світ не бачив, як і твої Бєлови та Каті. От така гарна компанія увт, такий собі лідер ринку

18. 19 февраля 2021

Зарплата низкая, да и ту не платят. Не верьте тому что на сайтах пишут когда ищут людей. Какие там 30 тыс. Хоть работай хоть нет получишь в лучшем случае половину, если что-то вообще получишь. Товара нет, клиенты посылают. Не хотят с ними работать. Руководители только щеки надувают но ничего не решают

19. 19 февраля 2021

20. 14 февраля 2021

Хорошая компания ,я проработал 7 лет, за это время я научился делать корма,продавать в минус наполнители, шить игрушки которые никто не покупает, списывать тоннами просроченный корм для собак и котов, «забывать» про просроченную ПДЗ, накапливать тоннами неликвид,содержать 20 бухгалтеров ,устроить на работу брата )) платить ему за квартиру и да же абонемент в спортзал плюс выписывать премии равную бюджету целого отдела , купить в Америке машину и отремонтировать ее за 250000 за счет компании, и много чего еще ,о чем я мечтал с детства сайты, компании которые открыты на деньги УВТ спасибо друзья за то ,что реализовали все мои мечты!Не верьте отзывам , мечтайте/

21. 5 февраля 2021

Никому не рекомендую лезть на этот Титаник. С таким капитаном айсберг точно никуда не денется

22. 7 января 2021

Отзыв о том, что — 4 года бедный человек работал верой и правдой и в отпуске не был)))
    набрал 7 лайков. Это — уровень. Главное, что все верят в это.
    читаю ниже — было ж официальное трудоустройство… Ну ок. Тогда — точно! 100% человек не ходил в отпуск))
    а далее — профессиональные ссылки из документов и правилах труда. Такого профессионала не уволили бы. Надеюсь человек ушёл в «достойную» компанию и теперь там блещет умом и ему тыщи платят за профессионализм.
    Читаем выше — РАБОТАТЬ.

Вот о Вас всегда было положительное мнение. Жаль ,и тут вынесен урок!Спасибо за напутствие в Достойную! компанию.

23. 7 января 2021

Дорогие написатели отзывов ,которые пытаются отрицать сказанное мной, не смешите людей! Что бы было всем понятно!Первое: меня (так же как и более 10 человек) уволили без объяснения ,потому что на собеседовании (5.5лет назад) принимал не Пономаренко В.П. а Попович А.Б.!!!Смешно, не правда ли!).Второе:касаемо отпуска , читайте в комментариях, повторять не буду.Третье :если уж принято решение( первое:)уволить ,то будьте порядочны!, и расчитывайтесь с людьми соответственно(как минимум выплатить им их зп!).Четвёртое:если бы вы читали внимательно, то увидели ,что было написано:коллектив хороший(лично у меня).Пятое:трусость никогда не была достоинством!!!Умейте достойно признавать! свои ошибки , и тогда окружающие будут уважать вас и вашу компанию!А ещё ,смешно блокировать в соц. сетях , это вообще поступок обиженного ребенка )))), опять чего-то боитесь( наверное правды!)

24. 7 января 2021

@Юля, Речь вообще не филиалах.Львов и Хмельницкий, самый сплоченный .И это плюс коллективу.

25. 7 января 2021

Наталья :
    Почему мои отзывы не отображаются, а отзыв о том, что Елена проработал 5 лет — даа раза с одинаковым даже текстом опубликовали.?
    Я тоже 5 лет работаю. Да, в другом отделе и не в продажах. У меня только положительные эмоции к компании.
    Всем спасибо. Работа достойная. К Владимиру Павловичу только уважение, никакого негатива (хотя мы и очень редко пересекаемся)

Елена писала отзывы там где пишут все.Уважении к компании заканчивается именно тогда когда вы сами отказываетесь в подобной ситуации!!! Когда человеку нечего скрывать,он не будет прятаться!

26. 7 января 2021

Читаем выше — РАБОТАТЬ.

Человек , не ушёл…, его уволили без оснований!Цитируюю Пономаренко В.П.- претензий нет, просто потому что, с нашей стороны все будет порядочно!!!!!Наверное уволить просто потому что, это порядочно! и не выплатить зп тоже порядочно!А ещё прятаться тоже порядочно!Компания сама создаёт свою репутацию в таких ситуациях!!!!Трусливость (не решение проблемы),никогда не была достоинством!!!

27. 5 января 2021

Event and PR Manager в Українські ветеринарні технології, лепи своего горбатого на УВТ .
    Двуличный хомяк и *лиз Палыча вылизавший у него из одного места себе должность !
    Когда тебя тоже попрут , а попрут будь уверен на УВТ балаболы задерживаются на долго но летят быстрее потом так как пендаль волшебный получают , я обязательно подойду плюнуть тебе в глаза!

28. 31 декабря 2020

Тут всі пишуть до Пономаренко))
    Володимир Павлович, давайте офіс у Львові ближче до центра зробимо)))
    Ми будемо краще працювати
    А то вже скільки років тут
    Усе інше добре в нас на філії

29. 30 декабря 2020

30. 30 декабря 2020

31. 27 декабря 2020

Добрый день .Долго сидел и думал что написать о многострадальной компании УВТ !, которая особенно удивляет в последнее время ! Удивляет или даже наверное нет, своими позитивными отзывами на всех сайтах , заказными отзывами которые видно не вооруженным глазом даже не работая в компании понятно что все это лажа !!!! Удивляет Пономаренко тем что уже около 3-4 -х лет он получал разного рода сигналы и прямые и не прямые о своем компаньоне Поповиче и его прихлебательнице Сапельниковой, но сидел и чего то выжидал и выждал таки ))))) молодец , ничего не скажешь ))))) Удивляет Пономаренко тем что нашел в себе таки силы распрощаться с этими людьми !!!!! Удивляет тем что при всей своей харизме и , по крайней мере на людях, порядочности, выгнал , я не побоюсь этого слова ВЫГНАЛ вместе с выше сказанными и других людей , невинных , которые пострадали не из-за Поповича , а пострадали они из-за Пономаренко , его слепоты , не решительности и глупости и в таком случае Пономаренко должен был разобраться , а не трусливо их выгнать мол кто там знает а вдруг и они провинились , а начать надо было с себя , вот встать перед зеркалом и сказать самому себе — это ты Вова до этого привел своим поведением, обозначенным в строках выше, это ты Вова должен первый уйти из компании тем самым показав выгнанным тобой людям что и ты тоже и тебе не место в компании как руководителю . Почему ты этого не сделал а выгнал ни в чем не повинных людей? Вот что надо было сделать .И есть мнение что увидел ты только вершину айсберга , то что не сумели , не успели или не смогли спрятать , толи еще будет !!!!!!!!!

32. 21 декабря 2020

Добрый день.
    Я проработала в компании УВТ,  честно , выполняя все свои обязанности, более 5 лет .В одно прекрасное утро , находясь на удалённой работе, мне закрыли доступ ко всем ресурсам компании , без объяснения! Потом неделя абсолютной тишины (ни одного звонка).И в итоге  меня уволили без объяснения и причин (относительно моей работы!) — просто , потому что!!! Но это не все !Компания отказалась выплачивать неофициальную зп за отработанный период (3 недели кормили завтраками)!!! Мне отказали в выплате компенсации за неиспользованый отпуск(период 4 года)! За период более 5 лет , я была в отпуске всего 5 дней! А так же , никаких компенсаций выходного пособия (увольнение без оснований).
    *Выходное пособие (увольнение без оснований, одним днем Статья 35. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
    2. О решении расторгнуть трудовой договор по основаниям, предусмотренным частью первой настоящей статьи, работодатель должен письменно или указанными в трудовом договоре средствами электронной связи уведомить работника в срок:
    не менее чем за 60 дней — если сумма периодов работы работника у этого работодателя составляет более пяти лет
    По договоренности сторон сроки предупреждения, указанные в части второй настоящей статьи могут быть заменены денежной компенсацией в размере, определенном трудовым договором, но не менее среднедневного заработка работника за каждый рабочий день уменьшение срока уведомления.)
    ! Больше добавить нечего!

33. 16 ноября 2020

В компании УВТ я работаю без малого год. Как и в любой компании здесь тоже есть разные люди. Для меня эта работа открывала новый качественный виток в моей карьере. Понравились условия работы (а с течением времени и отношение к людям). Компания поддерживает спортивный интерес сотрудников — оплаченные тренировки волейбол и футбол (компенсация индивидуальных спортивных интересов). В офисе своя столовая, бесплатный кофе, в обеденный перерыв можно поиграть в настольный теннис. Поощряется профессиональный рост сотрудников в виде оплаты курсов повышения квалификации или организации онлайн конференций. Во время пандемии сотрудники обеспечивались необходимыми условиями для удалённой работы, в исключительных случаях была организована доставка офис-дом. Компания заинтересована в своих сотрудниках и это нормально. Ориентируется на качественный сервис и делает всё для клиентов.

34. 12 ноября 2020

Работаю в компании более 6 лет и не жалею об этом. За это время я приобрела для себя новый опыт и знания. И это просто замечательно, т.к. это наше богатство. Коллектив дружный, хотя как и у всех случаются споры, но это не мешает работе. Компания заботится о повышении квалификации сотрудников и часто проводит тренинги. Заработная плата на хорошем уровне. Очень рада что пришла работать в эту компанию.

35. 11 ноября 2020

у меня конечно без толку спрашивать про УВТ, но я ж тоже хочу поделиться.
    За всю историю у меня-то и не было плохих работодателей. Но с УВТ меня связало надолго, впервые для меня — я работаю здесь 4 года. Мне интересно. Бывают сложности конечно, наверное, как и везде. Как же это влияет?
    Надо работать, а не жаловаться. И искать позитив надо. Точно. Позитив))))))))))))))

36. 6 ноября 2020

Я вже всюди написала, що Попович — найкрасивіший чоловік в УВТ?
    Добра компанія, добре керівництво. Обожнюю Івана Григоровича, щоб ми без нього робили. Приїздіть до Львова, нагодую всіх.

37. 5 ноября 2020

Работаю в компании непродолжительное время, но могу сказать сразу «работа интересная и динамическая». Собеседование прошло гладко, никаких каверзных вопросов не поступало. После собеседования с Владимир Павловичем сразу обсудили все тонкости моей работы и нюансы. Мне понравилась прямолинейность руководителя. Коллектив разношёрстны в чем есть своя прелесть. В любой компании есть свой устав и правила. Невыполнение данных правил влечет за собой санкции, которые каждый из нас принял при приходе на работу. Из того, что я видел в Харькове, это лучшая компания по моему направлению, так как сидеть не тупо в бумажках. Желаю успеха компании и приложу максимум усилий и знаний для достижения предела и благополучия компании.

38. 20 октября 2020

Работаю в УВТ два года, за это время ни разу не пожалела, что пришла сюда. Компания всячески поддерживает физическое здоровье сотрудников: компенсирует 50% от стоимости спорт. абонемента, на выходных сотрудники имеют возможность играть в волейбол (компания арендует спортзал), участвуют в беговых марафонах. Руководство регулярно организует бизнес-тренинги для развития сотрудников, повышает их интеллектуальный и квалификационный уровень. Скажу лично за себя, что зарплату ни разу мне не задерживали, все во время и столько, сколько было обговорено. Обстановка в коллективе теплая и дружеская, ребята реально отличные. Понятное дело, что у каждого свои тараканы в голове и иногда бывает недопонимание, но, при необходимости, всегда помогут, не откажут.
    Вообще, могу сказать, что работая на предыдущем месте намного больше лет, я не получила такого опыта, как здесь, те навыки, которые поднимают мое резюме на более высокий уровень.

39. 15 октября 2020

Честно говоря, когда я шёл на собеседование, то начитался «точных» отзывов о компании и было оочень часто указано «меня оштрафовали ни за что» или «с меня списали деньги за то, что раньше не объясняли» и в таком роде. Когда я пришёл, то естественно хотел услышать комментарии по данному вопросу и мне развеяли все сомнения.
    Кратко:
    — В компании «просто так, ни за что и другие формулировки» не штрафуют;
    — В компании каждому сотруднику объясняют ответы на вопросы: Что? Как? Зачем? Откуда? Куда?
    — В компании очень прогрессивное руководство, которое не жалеет деньги на обучение сотрудников Пример: когда я пришёл в компанию и проработал только 1 мес, то для выполнения моих функциональных обязанностей мне нужны были доп. знания в сфере «Построения Бизнес-процессов в компании». Знаете что? Мне ПОЛНОСТЬЮ оплатили за счёт компании курсы в крутом онлайн университете ЛАБА. Скажите мне, пожалуйста, какая-то другая компания так умеет?
    Вдобавок ко всему тут понимающее руководство, которое ВСЕГДА идёт тебе на встречу. Надо новый компьютер для работы? Не проблема. Хочешь стол побольше? Вообще не вопрос лишь бы ты делал работу качественно.
    Естественно после всего этого я буду хотеть принести пользу компании.
    Компания очень крутая.

40. 6 октября 2020

Хотелось бы начать с того , что я очень люблю эту компанию . Именно компания УВТ дала мне возможность к развитию и самореализации . Пришла на должность менеджера и за три года я руководитель направления всё в руках каждого сотрудника, будь ты оператором склада или менеджером в полях. Я горжусь тем, что являюсь частью этой замечательной компании. Что касается сложности работы — легко лежать на диване ( и то не долго) . Зарплата — очень достойная, у конкурентов в половину меньше. Занятость полная , но если Вам нравится ваша работа и Вы «горите » тем ,что делаете — это не напрягает, а наоборот приносит удовольствие.

41. 30 сентября 2020

Нормально работается))
    Бывало и хуже))
    Только не на всех филиалах, как в Харькове отношение к сотрудникам.
    Наверное — это издержки любой компании со штатом, где директор не знает и половины сотрудников.
    Работать можно.

42. 17 сентября 2020

Отличная компания. Грамотное руководство. Был у них на собеседовании, глупых вопросов не задавали. Все было кратко и по существу.

43. 6 сентября 2020

Вова ты редкостный ****. Хряк который возомнил о себе слишком много а на самом деле пустозвон. Рассказывай другим какой ты профессионал. Но помни, ты человек который кинул не только своих сотрудников, к которым ты относишься как к «грязи» но и клиентов и партнёров кинул. Блокируешь постоянно зарплаты сотрудникам, которые пришли работать за эти гроши, а сам себе выписываешь баснословные премии, вытягиваешь из компании все что заработали твои сотрудники а все они очень достойные люди, но ты этого не понимаешь и не поймёшь. И если ещё не понятно о ком это, Вова Понаморенко, это я тебе.***** Тошнит от таких людей

44. 29 апреля 2020

@Гость, Ты наверное этот чувак, с Хмельницка, который только и пишет хвалебные отзывы здесь. Напиши про серо-белые зпл, про просрочку с перебитыми или переклееными стикерами, про цены и т.д., т.е. по существу что то.

45. 24 апреля 2020

@Гость, а вы точно не перепутали страницу компании?
    такое можно прочитать от любого человека, который приходит «перекантоваться», а его бедненького за денежку поработать попросили))
    смешно прям,
    да и аргументов нет)) как-будто отзыв о АТБ
    толку от вашего мнения? Вас и на абсолютно любой работе будет всё расстраивать. Ах да, там же работать надо )))

46. 16 апреля 2020

Ху…я полная! Текучка. Просрочка(на которой переклеивают или перебивают сроки и заставляют распихивать), куча всяких регламентов бестолковых, не слабая наценка и соответственно цены выше космоса, серая-белая зпл, руководители через одного без понятия что такое быть руководителем и т.д. Взяли за основу продвинутые модели управления компанией, а в итоге го*но го*ном))))) Кому надо пару-тройку месяцев перекантаваться, то что надо.

47. 17 декабря 2019

@Гость, ага с девизом работай дурачек получишь значек. А шо такое с Одессой как там склад как продажи. Это рога и копыта. Хотя опыта можно набраться но не более. А то сто на всех наплевать так там это норма. Главное деньги на модарки сдааать совремя.

48. 17 декабря 2019

@Гость, ага если не жалко нервов дерзай и главное хорошо работай

49. 11 ноября 2019

Был на собеседовании в компании. Директор по персоналу очень серъезная и умная женщина Буду стараться получить эту работу!

50. 9 ноября 2019

Значит послание сугубо Маринке — ХРюше из Днепра. Общались по поводу бегунка (торгового) в Запорожье. Мариночка, хватит попусту сидеть в интернетах, почитай книги, посмотри развивающие видео. Научись блать, общаться с людьми! Руководство?! Какое у нее образование? Инженер — программист? Она тебе вопрос, ты ей ответ — она тебе ещё четыре вопроса на твой ответ. Собственно, привожу пример типичного вопроса самых бесполезных людей в организации, плюс дополнения лично от специалиста Маринки: — Почему вы хотите у нас работать? Чем вам понравилась наша контора? Вы хотите развиваться? А почему хотите развиваться? А почему именно в нашей компании? А почему именно развиваться, а не допустим, деградировать — как я? А зачем вы читаете книги? Что это вам даёт, я допустим, не читаю ничего, не развиваюсь, иногда бухаю пивко с подрами — продавщицами и работаю в такой опиздатейшей конторе как {УВТ}, но про нас мало кто слышал и у нас нет денег открыть филиал, но я же ХРюша, тупая как пробка и корона царапает потолки.
    При общении с Мариночкой, складывалось ощущение что объясняешь пятилетнему ребёнку зачем взрослый дядя должен ходить на работу и зачем взрослый дядя должен повышать профессионализм, чтобы не работать всю жизнь курьером {секретаршей}, {менеджером по персоналу}, а стать большим уважаемым начальником.
    Марин, работу я нашел, не переживай, ещё до общения с тобой. И не курьером по продажам корма для псов, а руководительскую позицию. И Марин, если у вас хорошая зарплата считается 10,000грн, мне тебя жаль, ибо по твоему внешнему виду складывалось ощущение, что выживаешь ты на 5 тысяч и предлагая ЗП на уровне 10к, у тебя аж дрож в голоске появляется.
    Собственно, у меня все. Пишу из кабинета, где работаю уже пару месяцев и у меня все окей. Пукан подгорел именно из-за манеры общения ХРюши, потому не судите строго) Всем добра:*

1. 21 декабря 2020

Добрый день.
    ! Больше добавить нечего!

2. 9 октября 2017

Уважаемые посетители и активные участники сайта! Напоминаем, что публичное предоставление информации, порочащей репутацию гражданина или юридического лица карается согласно Гражданского и Уголовного кодекса. Предупреждаем, что предоставление информации на сайте не подтверждённой, приведёт к возбуждению уголовного производства за клевету, нанесение урона репутации предприятия и будет расценено как недобросовестная конкуренция.
    Предоставление информации на сайте по объёмам и формам продаж не является темой данного сайта. Публикации по данной тематике будут восприняты руководством ООО «УВТ» как действия, которые порочат репутацию предприятия.
    Таким образом, информация по объёмам и видам продаж будут расценены как основания для подачи заявления в правоохранительные органы с целью возбуждения уголовного дела за клевету и основание для взыскания материального ущерба.

Добавьте зарплату в компании Украинские Ветеринарные Технологии

Добавить отзыв о работодателе Украинские Ветеринарные Технологии

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинские Ветеринарные Технологии?