Белое Сухое

Белое Сухое

Мы сеть магазинов напитков «Белое Сухое» — это молодая креативная команда единомышленников. Целью нашей работы является довольные клиенты, достижения высоких стандартов обслуживания, развитие культуры потребления алкогольных напитков. Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент алкогольной продукции отечественного и импортного производства, только качественную продукцию по доступной цене, постоянные акции и скидки. Посетите наши магазины, очень ждем вас!

Отзывы о работе в Белое Сухое, зарплаты

1. 1 марта 2024

Я, как бывший сотрудник этой сети одесского региона , хочу оставить отзыв о работе и рассказать во что превратилась сеть с началом полномасштабного вторжения. Итак , к большому сожалению рыба гниёт с головы и для одесского региона это самая большая проблема. Сейчас ТМ этой сети неадекватная хабалка Марина, которая пришла неизвестно откуда , абсолютно не знающая ассортимент, не знающая программу 1с и все нюансы этой работы. Человек умеет лишь оскорблять, хамить , говорить на повышенных тонах!!!
    Убедительно прошу руководство Белого Сухого, если не хотите в одесском регионе и дальше позориться и работать в бесконечной текучке — проведите беседу или лакировку в офисе на Филатова. Ваш ТМ самая отвратительная «руководитель» которая может быть. Сеть превратилась в абсурд. Работать невозможно, хотя сами условия достаточно адекватные, кроме вашей рыбы которая уже сгнила с головы . Очень печально за этим наблюдать ибо то что сейчас и то как было раньше это небо и земля !

2. 15 ноября 2023

• Не официальная ЗП (показывают 6000 грн, платят в среднем 14-15к)
    • Не оплачивают больничный
    • Не оплачивают отпуск
    • Не нормированный график (нехватка персонала в Киеве ок 35-40%)
    • Форму дают на год, низкого качества и не всем
    • ПЕРЕУЧЕТ за СВОЙ СЧЁТ
    • Часто необходимо покупать за свой счет бытовую химию и пакеты
    • Воруют даже ревизоры при инвентаризации
    • Компания часто подставляет персонал, путем мошеннических схем связанных с перемещением со склада БДУ. В 1С накладных доставляют товар которого нет в бумажных. В итоге недостача с вашего кармана.
    • ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ ТЕКУЧКА ПЕРСОНАЛА (выше чем в АТБ)
    • Не говорят на приеме на роботу о штрафах (их много и применяют часто, называют это «дизмотивацией»)
    • Высокий уровень воровства покупателями
    • Невозможно оспорить несправедливую видеооценку, которая снижает зарплату.
    • Не ставят в известность персонал, когда принимает решение об экстренных акциях, узнаете по факту от покупателей.
    • [вырезано] система бонусных карточек, вечные споры по ней с покупателями, невозможно оперативно изменить информацию и номер в карте.
    • Антисанитария. Полно тараканов в кофемашине и часто падают в напиток.
    • Собирают деньги через ТМа на санитарные книжки по 250 грн и привозят всем «настоящие книжечки»
    • На работу берут всех, в том числе наркоманов и спившихся алкоголиков.
    • Необходимо выдавать одновременно с работой, посылки MEEST Express
    • Выдача заказов GLOVO
    • Продажа/сверка/выдача выигрышей по лотерейным билетам
    • ПОДСТАВЫ ! Берут парня/девушку и возят раз в неделю по всем магазинам Киева, Если кто-то продаст алкоголь им то утверждают что это типа малолетки и забирают у вас из ЗП от 3000 грн. Естественно, что к правоохранителям это не имеет отношения. Просто дополнительный заработок на своих работниках
    • Контингент посетителей магазинов это скандальные алкоголики, пришедшие за водкой (ок 40%), пивные алкаши (20-30%), REVOшники (от 20%) ну и те кто за вином ( >10%)
    • Устаревшие стандарты обслуживания, много лет не используется ведущими торговыми сетями и вообще не используется в западных странах.
    • Часто на прилавках встречается просроченное вино и вино с осадком ( камень или «перхоть»)
    • яйца стоят вместе с сыром и вином в холодильнике (нарушено товарное соседство)
    • часто наблюдается товар стоящий на ПОЛУ!! И это никого не смущает.
    • посетители с собаками, позволяют с животными заходить, собаки обнюхивают товар и соприкасаются с ним на нижних стеллажах
    • ПЛАН. Часто ставят плановые показатели оборота, но при этом не оплачивают поставщику деньги и ходовой товар неделями не приходит в магазины. Планы естественно не пересматривают. Снижается ЗП
    • МОТИВАЦИЯ. Говорят что их преимущество в том что они рядом с домом, НО, платят копейки, высчитывают за переучеты, принуждают к работе за двоих и дополнительными сменами, не оплачивают час обеда, но и не отпустят на него.
    • На дегустации наливают совсем немного вина, чтоб забрать полбутылки остатка домой. И этого не скрывают

3. 13 сентября 2023

[вырезано] кантора!!Рабочий день по 15 часов,но считают только 14 час обеда не оплачивают,хотя по факту у тебя его нет,если успел,то минут за 10 перекусил.З.п как продавец консультант,но ты и администратор и бухгалтер,и грузчик,и дворник на улице и уборщица в зале.Деньги платят 4 кусками 2 выплаты на свою карту чистая ставка,а 2 на вашу личную это черная з.п.Постоянно дурят на деньги,недоплата и штрафы.Бесконечное видеонаблюдение,везде.Отношение скотское,не оплачивают больничный и отпуск,хотя требования как к официально трудоустроеному.Если ты не паришь назойливо доп покупку,штраф.Покупатели психуют от такой навязчивости.Когда увольняешься,то тебе не доплачивать минимум 2000,типо сумма заморожена до переучета,но ее никому не отдают.Никому не советую там работать!!!

4. 18 февраля 2022

Недавно поменял работу и сейчас работаю в компании Біле та Сухе. Когда устраивался попросил чтобы было поближе к дому, и мне пошли на уступку, работаю практически метров 100 от дома.

Когда я начинал работать админ мне всё подробно объяснил и помогал первые дни привыкнуть к особенностям работы, даже сейчас к нему обращаюсь если помощь нужна, очень приятный человек. Но работы много — принимаешь товар, выкладываешь,есть планограммы и стандарты — отдельная тема за ними следят.

В общем с покупателями нужно четко разговаривать заученными фразами. Если тебя отправят на их бесплатные курсы сомелье — легче понимать что говорить покупателям, важно разобраться во всех этих “ароматах”, послевкусиях и нотах. Иногда приезжает проверка с главного офиса, меня спрашивали про сорта винограда))

Добавьте зарплату в компании Белое Сухое

Добавить отзыв о работодателе Белое Сухое

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Белое Сухое?