Белое Сухое

Белое Сухое

Мы сеть магазинов напитков «Белое Сухое» — это молодая креативная команда единомышленников. Целью нашей работы является довольные клиенты, достижения высоких стандартов обслуживания, развитие культуры потребления алкогольных напитков. Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент алкогольной продукции отечественного и импортного производства, только качественную продукцию по доступной цене, постоянные акции и скидки. Посетите наши магазины, очень ждем вас!

Отзывы о работе в Белое Сухое, зарплаты

1. 18 февраля 2022

Недавно поменял работу и сейчас работаю в компании Біле та Сухе. Когда устраивался попросил чтобы было поближе к дому, и мне пошли на уступку, работаю практически метров 100 от дома.

Когда я начинал работать админ мне всё подробно объяснил и помогал первые дни привыкнуть к особенностям работы, даже сейчас к нему обращаюсь если помощь нужна, очень приятный человек. Но работы много — принимаешь товар, выкладываешь,есть планограммы и стандарты — отдельная тема за ними следят.

В общем с покупателями нужно четко разговаривать заученными фразами. Если тебя отправят на их бесплатные курсы сомелье — легче понимать что говорить покупателям, важно разобраться во всех этих “ароматах”, послевкусиях и нотах. Иногда приезжает проверка с главного офиса, меня спрашивали про сорта винограда))

Добавьте зарплату в компании Белое Сухое

Добавить отзыв о работодателе Белое Сухое

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Белое Сухое?