НатурПро

НатурПро

NATURPRO — молодая, амбициозная и динамично развивающаяся компания. Мы являемся производителем высококачественной косметики по уходу за лицом, телом и волосами. За годы плодотворной работы процесс производства продуктов вобрал в себя все составляющие безусловного успеха: современную технологическую базу, штат высококвалифицированных специалистов, важнейшие научные разработки и экологически чистое сырье, на основе которого и осуществляется производство всей продукции.

Отзывы о работе в НатурПро, зарплаты

1. 17 июля 2023

Имея опыт в работе и продвижении косметич торг марок, пыталась попасть на собеседование. Моя анкета — полное соответствие их вакансии,но , чтоб пригласили на собеседование, это целый айчар -квэст.Айчар обещает набрать после обеда, завтра и т.д.Я за это время посетила несколько встреч и везде пригласили работать.Жаль, что в НатурПро даже не попала на собеседование, мог бы пригодиться мой опыт.

2. 19 июня 2023

НатурПро развивается на глазах. Стремится не просто оставаться на плаву (что само по себе тяжко в военное время), а именно развивается. Это касается не только выпускаемой продукции, но и в отношении к своему персоналу.

Некоторые комментаторы снизу, как мне видится, или писали о другой компании или на столько обижены жизнью, что ничего хорошего в упор не видят..

Коллектив дружный, атмосфера в офисе сплоченная.. рабочая!
    Полностью согласен с предыдущим отзывом, касательно гибкости компании.
    Руководство относится к подчиненным справедливо, честно.. по человечески. Старается регулярно организовывать и собирать сотрудников на различные мероприятия. В этом месяце полностью заменили офисную мебель. Реально комфортно находится на рабочем месте.
    Да требуют.. работать на результат! Поэтому если ты инертный штанотир .. наверно тебе не по пути с НатурПро..
    По оплате все четко.. согласно ранее оговоренных условий.

3. 5 июня 2023

Один из новых сотрудников упомянул, что читал отзывы о компании на этом сайте и что меня очень удивило, отзывы совсем не соответствовали реальности, поэтому, как человек, который работает в компании достаточно давно — решила написать пару слов о реальных условиях работы в НАТУРПРО.
    Компания достаточно молодая и такой уровень компании позволяет интенсивно расти совместно, набираясь опыта.
    Конечно, хочется усиления системности, но с другой стороны, полностью отсутствует бюрократия в любом своем проявлении. Есть отличительная черта у компании (в сравнении с крупными корпорациями) — это гибкость.
    При сегодняшних реалиях — это неотъемлемая составляющая динамичного развития.
    Что мне больше всего нравится и что хотелось бы выделить — это полное соответствие оговоренных условий и оплаты труда. Отличный живой, активный коллектив.
    Организовываются корпоративы и командообразующие мероприятия, что добавляет удовольствия в работе.

4. 30 мая 2023

Дуже багато амбіцій у компанії, тож часто змінюється фокус задач та пріоритетів. В такому темпі важливо бути гнучким на 100% та швидко адаптуватися до змін, є можливість круто пропрацювати ці навички. Із недоліків — трохи не вистачає системності та організованості всіх відділов, коли мова йде про проекти.
    Власник компанії намагається чути нові ідеї, не боїться помилок та дає змогу розвиватися молодому колективу. ЗП платили майже завжди вчасно та передивлялись мотивацію, в цілому задоволена отриманням досвіду та роботою з власним виробництвом.

5. 29 мая 2023

Дякую за зворотній зв’язок. З боку компанії хотілося б дати відповідь на цей відгук. Усі випробування продукції проводяться співробітниками ВТК у лабораторіях, які є на кожній ділянці. Випробування виконують на повірених приладах відповідно до чинної нормативної документації. Періодичні випробування та випробування на безпеку проводяться незалежними лабораторіями як національними, так і європейськими. Відповідність виробництва та продукції підтверджується шляхом проходження наглядових аудитів з боку контролюючих органів. Що стосується продукції з відповідним терміном придатності, вона повертається з торгових мереж складу компанії для подальшої утилізації.
    Що стосується графіка, справді був період, коли на виробництві був простий, це пов’язано з військовими діями. Все щодо умов праці, як тільки начальники виробництв сигналізують про їх погіршення, то компанія робить все, що в її силах це виправити.

6. 23 мая 2023

Условия ужасные! В варочных цехах плесень на потолке, просроченную продукцию согласовывают и меняют этикетки на новые сроки! Все протоколы пишутся от «балды», проверки все куплены,поэтому до сих пор и работают!
    По поводу графика,пожалуй,соглашусь с предыдущими комментариями, могут очень часто отправлять за свой счет! Так было и до войны!
    Директора производства меняются чуть ли не каждый месяц,генеральным пополам производство главное денег побольше!
    Обходите десятой дорогой эту контору!

7. 16 февраля 2023

Хочете сказити, що цей відгук з іншого сайту все не правда?

Первый месяц или два будете работать неофициально. зп минималка + «черная» на другую карту. Никаких расчетных листов предусмотренных КЗоТ не дождетесь. Все ваши переработки будут оплачивать как обычные часы, не зависимо от того в какое время суток вы работали. Если вам что то не доплатили, можно просто забыть ибо что то добиться от бухгалтерии невозможно. Могут поставить перед фактом, что суббота и воскресенье, а так же праздничные дни будут рабочие «в связи с производственной необходимостью», а после посреди недели отправить за свой счёт на пару дней ибо работы нет, а иногда и на пару недель. Из формы предоставляют только кроксы и желетку. Все сотрудники работают без предварительной и ежегодной медицинской комиссии. А это на минуточку производство уходовой косметики. Сексоты в коллективе приветствуются начальством. П.С. не верьте составу на упаковке.

8. 10 июня 2022

Компанія виробляє продукцію згідно з діючими нормами санітарії та гігієни. Протоколи встановлених періодичних випробувань продукції та змивів відповідають встановленим нормативною документацією допускам. Щодо графіку роботи, то згідно з КЗпП України — тривалість обідньої перерви встановлює роботодавець у правилах трудового розпорядку. Обідня перерва не включається до робочого часу і, відповідно, не оплачується. При 12-годинному робочому дні роботодавець оплачує лише 11 год співробітнику, за вирахуванням години на перерву, згідно КЗпП України.

9. 3 июня 2022

Світлана, дякуємо за Ваш відгук!
    Також хочемо трошки прояснити Вам.
    Компанія — виробнича і тому не може знаходиться в центрі міста, так вона має невелику віддаленість, але це не заважає працювати її співробітникам, велика частина колективу користуються власними автомобілями, а не ходять «пешкодрала», як Ви виразились.
    Так на посаду Керівника шукають професіонала своєї справи, тому він повинен мати навички постачання, планування та логістики. Маркетинг — це інший департамент в компанії, Ви мабуть не уважно слухали керівника, який проводив співбесіду. І так, керівники в компанії завжди посміхаються своїм кандидатам, бо так прийнято завжди у всіх компаніях.
    Бажаємо Вам успіху в пошуку роботи мрії та уважно ознайомлюйтесь з вакансією, на яку плануєте піти на співбесіду.

10. 25 апреля 2022

Была полгода назад на собеседовании в данной компании:((((( Компания находится на уровне развития 2000 г. Руководитель отдела снабжения молодая девушка сидела кривлялась все собеседование. Местонахождение данной компании в такой ***Е!!!! От Победы-6 еще вверх в частный сектор пешкодрала км 1,5. Никакого развития или повышения профессионального уровня в даной компании не будет.Дешевые письменные столы, мебель, бедно одетый коллектив, долги по оплатам поставщикам…. короче шарага!!!!! Владение Ексель на профессиональном уровне:)))) Снабженец он же и плановик и маркетолог и логист. Очень ХИТРО**ПАЯ компания и все за одну зарплату.

11. 10 января 2022

Это не компания, а шарашкина контора!!! Производительность продукции выполняется в антисанитарных условиях.С сотрудников требуют всех проф.норм, но сами этого не выполняют(из 12 рабочих часов,на обед и отдых выделено 1 час, который не оплачивается). Нет соблюдения температурных норм в помещениях. Если нет работы, отправляют за свой счёт.

12. 25 октября 2021

В компании проработала три года. Для тех, кто не боится работать — рекомендую! Получите и рост, и развитие, и достойную оплату труда (вовремя). Работать интересно, задачи ставятся не простые, но тем интереснее и ценнее опыт.

13. 5 мая 2021

@ Сергей , добрый день! Сергей, а в каком городе находится данная компания , о которой Вы написали?

14. 6 апреля 2021

Компания с российским капиталом. Руководство жулики. Кидают на деньги. Если не хотите оказатся в моей ситуации-советую обходить их стороной

15. 6 апреля 2021

Лжывая компания с российским капиталом. Среди руководства лгуны и мошенники. Продукция производится в кустарных условиях. Прежде чем ити туда на работу-думайте, кидают на деньги

16. 30 марта 2021

Компания мягко говоря «неадекватная» (если мягко выразится). При приеме на любую должность проверяmт все ваши контакты из телефонной книги, звонят вашим бывшим парням и т.д. Их интерисует все кроме професиональных навыков. Требуют !!! Не спрашивают а требуют ваши персональные данные. Официально на работу берут редко. Короче говоря шарашкина кантора, производящая косметический хлам под разными брендами. Мошенники. Советую не входить с ними в контакты

17. 5 октября 2020

Добрый день, уважаемые собственники и учредители компании НАТУРПРО. Намеревалась пройти собеседование с одним из ваших учредителей на позицию Директора по маркетингу ещё в начале июля 2020 года, имея при этом опыт работы в производстве косметики, в дистрибьюции и продажах через нац. ритейл, оптовые продажи, как в Украине, так и странах СНГ. Работала с такими косметическими ТМ: дистрибьюция — "Dzintars", Веll, TF, Эффект, Lirene, Eveline, в производстве — Лекос, Микролиз, Крымская косметика премиум-сегмента и Крымская натуральная косметика.
    В наличии экономическое образование — магистр МВА, международная программа подготовки специалистов "Маркетинг/управление брендом". Опыт работы в маркетинге и продажах более 13 лет, в основном на руководящих позициях.
    Но, к превеликому моему сожалению, с вашим эйчаром Аленой и конкуренты не нужны, т.к. меня не пригласили на финальное собеседование с собственником, а было принято решение о переводе внутреннего сотрудника на повышение. Как видно, кандидат не справился, раз компания снова в поиске профессионала с сентября 2020 года.
    Со слов вашего менеджера по кадрам, моё резюме якобы не понравилось. Но ведь для бизнеса нет категорий "понравилось" или "не понравилось", а есть оперируемые показатели, выражаемые в результатах таких, как: повышение прибыли, узнаваемости ТМ, представленность широты и глубины вашего ассортимента на полках в рознице, кол-во повторных покупок и прочее.
    Хочется верить, что компании нужны профессионалы, любящие свою работу и что произошло всего лишь досадное недоразумение в моём персональном случае.

Добавьте зарплату в компании НатурПро

Добавить отзыв о работодателе НатурПро

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НатурПро?