Сosmopolite / Cosmo Multimall

Сosmopolite / Cosmo Multimall

VN:D [1.9.22_1171]

Холдинговая компания, которая ведет свой бизнес как в Украине, так и за рубежом. В структуру компании в Украине входят такие объекты: ТРЦ «Космополит», отель «Космополит», РЦ «Ультрамарин», сеть химчисток «MisterWell» и др.

Отзывы о работе в Сosmopolite / Cosmo Multimall, зарплаты

1. 23 июля 2023

Працювала в цій шарашкиній конторі пару років — гірше місце роботи треба пошукати, зарплата в конвертах, лікарняних немає, відпустка в кращому випадку два тижні, постійно знаходять причини як урізати зп, не доплатити, оштрафувати.
    Керівництво — мерзенні люди, для Смолкіної та Гурняка впевнена буде окремий котел у пеклі.
    Хто хоче влаштуватися, в жодному разі не раджу, бо ця компанія своїм підходом до співробітників, застрягла десь між рекетом 90х і максимальною жадібністю, хто зрозумів той зрозумів.

2. 10 июля 2023

Обычные кидалы,которые через месяц вам не заплатят,как бы вы не работали итог один и тот же,поэтому не тратьте свое время и нервы на этот проходной двор

3. 17 мая 2023

@Анна Викторовна, интересно спустя несколько лет, вы еще работаете з данным работодателем или все же что-то изменилось в отношение к сотрудникам?

4. 8 апреля 2023

@Валентина, Не надо врать, стабильная зарплата,во время карантина платили 50% зарплаты… Руководство меняется со скоростью света, привыкнуть не успеваешь.

5. 4 марта 2023

Кто хочет работать — будет работать. На хороших предприятиях есть любого вида фиксация прихода и ухода сотрудника. Если человек не ходил на работу или систематически опаздывал/раньше уходил — какие еще могут быть вопросы по зарплате? Хорошо относитесь к людям и они будут улыбаться вам в ответ. Руководство прекрасное, такое еще нужно поискать. Дают право выбора, право на осуществление собственных идей, приветствуется креативность. Проще говоря, если не тупить и быть адекватным человеком, то все будет отлично. Бизнес во время войны «выгребает». В карман к высшему руководству лезть вообще абсурдно, только благодаря руководству люди имеют рабочие места. Вы на своей должности хотите получать 100к и больше? Создавайте свой бизнес..
    Вот эти ёрзания недовольных сотрудников очень не комильфо)

6. 2 марта 2023

Работодатель ужасный. Текучка кадров просто невероятная, людей в отделах не хватает. Загружает работой за 3-х, аргумент один «нам надо, умри но сделай».
    Отпуск и больничные не оплачивается. При увольнение зп получите точно меньше или не получите совсем

7. 27 февраля 2023

Согласна на все 1000000%!!!!!
    Экономят на ЗП сотрудников во благо своих % от дохода ТРЦ!
    Люди здесь как рабы, не ценят и ни во что их не считают…. Одним словом не рекомендую, Смолкина компанию отравляет на дно!

8. 29 ноября 2022

Компания работодатель ужасная. Людей не ценят!!! Команда сложена и вся в коронах. Нужны обычные трутни, на безоплатную работу. Проработал, не заплатили и не заплатили за использование своего телефона, хотя обещали и обещали горы. Павел — ему вообще все по х—ер, он ходит там как король. Если в двух словах — не советую!!!!

9. 23 ноября 2022

Снабженцы здесь меняются каждую неделю не успеваешь даже запоминать лица просто проходной двор

10. 7 июля 2022

Работа ужасная,задержки с зп более 2 месяцев,когда будете уходить последнюю зарплату не получите

11. 17 февраля 2022

Бала на собеседование на HR. Выпрашивала обратную связь так и никто не написал. Ужас, хотя обещали что скажут.

12. 17 января 2022

Работаю бухгалтером уже год. Жалоб на работодателя нет — все вовремя, все стабильно. Рекомендую тем, кто как я — живет бухучетом.

13. 29 декабря 2021

Добрый день всем. Редко оставляю положительные отзывы, но этот работодатель — заслужил. Спасибо за отличную корпоративную культуру, мотивацию и возможность получать бонусы. Никаких задержек по зп или увольнений небыло. По крайней мере — в моем и в соседних отделах. Обновленный Космо мультимолл — вполне человечный работодатель. Спасибо!

14. 28 декабря 2021

15. 21 декабря 2021

Работаю уборщицей уже 5 лет. Зп стабильная, все вовремя не смотря на карантины. Работой довольна, вижу что наша начальница нас ценит. Если и рекомендовать компанию — то эту можно.

16. 21 декабря 2021

Работаю в компании более трех лет. Самое ценное-коллектив. Люди в компании-замечательные. Зарплата всегда выплачивается без задержек, все стабильно! Работа интересная, опыт можно заработать хороший!

17. 20 декабря 2021

Работаю в компании уже полтора года. Руководство справедливое, работа очень интересная, ставят разноплановые задачи, что хорошо для профессионального развития. Заработная плата выплачивается вовремя. Коллектив очень хороший, все дружные.

18. 17 декабря 2021

проходной двор а не фирма,люди долго не задерживаются в этом хаосе и обмане

19. 13 декабря 2021

Наталья Смолкина мошенница -которая с своим другом Павлом Гурняком кидают людей на деньги когда они расчитываются

20. 4 октября 2021

официально не оформляют ,но об этом вы узнаете когда будете увольняться

21. 30 сентября 2021

люди работают неоформленные хоть и забирают трудовую книжку,когда человек уходит оказывается что его никто не оформлял,и соответственно зарплату не отдают

22. 29 сентября 2021

За время моей работы уже сменилось 5 руководителей тендерного отдела о менеджерах я вообще молчу, набирают людей потом через месяц увольняют по надуманным причинам и не выплачивают зарплату, самый настоящий проходной двор, поэтому ребята будьте осторожны .

1. 23 июля 2023

Бухгалтер 1
Уборщик 1

Добавьте зарплату в компании Сosmopolite / Cosmo Multimall

Добавить отзыв о работодателе Сosmopolite / Cosmo Multimall

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сosmopolite / Cosmo Multimall?