Сosmopolite / Cosmo Multimall

Сosmopolite / Cosmo Multimall

Холдинговая компания, которая ведет свой бизнес как в Украине, так и за рубежом. В структуру компании в Украине входят такие объекты: ТРЦ «Космополит», отель «Космополит», РЦ «Ультрамарин», сеть химчисток «MisterWell» и др.

Отзывы о работе в Сosmopolite / Cosmo Multimall, зарплаты

1. 17 января 2022

Работаю бухгалтером уже год. Жалоб на работодателя нет — все вовремя, все стабильно. Рекомендую тем, кто как я — живет бухучетом.

2. 29 декабря 2021

Добрый день всем. Редко оставляю положительные отзывы, но этот работодатель — заслужил. Спасибо за отличную корпоративную культуру, мотивацию и возможность получать бонусы. Никаких задержек по зп или увольнений небыло. По крайней мере — в моем и в соседних отделах. Обновленный Космо мультимолл — вполне человечный работодатель. Спасибо!

3. 28 декабря 2021

4. 21 декабря 2021

Работаю уборщицей уже 5 лет. Зп стабильная, все вовремя не смотря на карантины. Работой довольна, вижу что наша начальница нас ценит. Если и рекомендовать компанию — то эту можно.

5. 21 декабря 2021

Работаю в компании более трех лет. Самое ценное-коллектив. Люди в компании-замечательные. Зарплата всегда выплачивается без задержек, все стабильно! Работа интересная, опыт можно заработать хороший!

6. 20 декабря 2021

Работаю в компании уже полтора года. Руководство справедливое, работа очень интересная, ставят разноплановые задачи, что хорошо для профессионального развития. Заработная плата выплачивается вовремя. Коллектив очень хороший, все дружные.

7. 17 декабря 2021

проходной двор а не фирма,люди долго не задерживаются в этом хаосе и обмане

8. 13 декабря 2021

Наталья Смолкина мошенница -которая с своим другом Павлом Гурняком кидают людей на деньги когда они расчитываются

9. 4 октября 2021

официально не оформляют ,но об этом вы узнаете когда будете увольняться

10. 30 сентября 2021

люди работают неоформленные хоть и забирают трудовую книжку,когда человек уходит оказывается что его никто не оформлял,и соответственно зарплату не отдают

11. 29 сентября 2021

За время моей работы уже сменилось 5 руководителей тендерного отдела о менеджерах я вообще молчу, набирают людей потом через месяц увольняют по надуманным причинам и не выплачивают зарплату, самый настоящий проходной двор, поэтому ребята будьте осторожны .

Уборщик 1

Добавьте зарплату в компании Сosmopolite / Cosmo Multimall

Добавить отзыв о работодателе Сosmopolite / Cosmo Multimall

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сosmopolite / Cosmo Multimall?