Новочеркасский электровозостроительный завод

Производственная компания «Новочерка́сский электровозострои́тельный заво́д» (НЭВЗ, ранее — Завод имени С. М. Будённого и Новочеркасский паровозостроительный завод) — советское/российское предприятие по выпуску магистральных грузовых и пассажирских электровозов.

Отзывы о работе в Новочеркасский электровозостроительный завод, зарплаты

1. 7 марта 2024

Доход получается на много ниже чем хотелось бы и обещают для такой работы. И это обьективная оценка. Условия труда плачевные

2. 6 марта 2024

улучшить между сотрудниками уровень взаимопонимания, поменять начальника, которая способствует конфликту между сотрудниками. зарплату повысить.

3. 7 февраля 2024

Предвзятое отношение со стороны руководства, плохая атмосфера в коллективе, нет возможности карьерного роста

4. 5 февраля 2024

Отношение руксостава к работникам могло быть и лучше. Так же было бы неп лохо увеличить зп простым рабочим, % на 30 хотя бы

5. 12 января 2024

Если уж совсем некуда идти работать вам сюда. Сюда можно прийти только в какой-то критический момент если деньги очень нужны и то много вы не получите.

6. 10 января 2024

Здесь работали мои дедушка и отец и на мне по ходу преемственность поколений и закончилась. Превратили завод в чёрт пойми что

7. 7 декабря 2023

Когда то здесь было работать почётно. Сейчас уже нет этого и только дураки сюда идут. Признаю и я дурак тоже.

8. 5 декабря 2023

Нету не единого плюса у этой работы. Только нервотрёпка за копейки. А стоит ли оно того? Решайте сами

9. 13 ноября 2023

Не суйтесь сюда. Кидают на заработную плату и предлагают плохие условия для работы. Когда уволитесь зарплату вы свою не увидите

10. 2 ноября 2023

Зп маленькие вот и остается РАБотникам только и делать что побухивать и горевать. Я не остался уже давно бы спился с горя

11. 11 октября 2023

Нет зарплаты положенной, на всем экономия. Условия труда плачевные тут. Не советую работать еще и загробить себя можно здесь

12. 9 октября 2023

Производство организовано плохо. Низкие заработные платы у инженеров. Долго здесь не продержешься хоть и завод для города да и вообще страны важный

13. 18 сентября 2023

Невозможно работать платят мало и паскудское отношение. Держусь потому что работу другую найти сложно вот и довольствуюсь тем что имею

14. 11 сентября 2023

Зарплаты маленькие и на всём экономят категорически не рекомендую тем кто хочет сюда трудоустроится и работать

15. 7 августа 2023

Премуществ никаких нет. Обманывают с зарплатой с моими проблемами вообще ни кто возится не хотел и на меня тупо забили

16. 14 июля 2023

Не советую сюда остраиватся обман с зп и плохие условия работы. Вся зарплата серая даже скорее черная

17. 16 июня 2023

Обманывают с зарплатой, не по сильные планы, грубое отношение руководства и другие прелести вас тут ждут

18. 4 мая 2023

Руководство жмоты, удавятся за копейку. Ни роста ни премий и найдут повод их не дать

19. 3 апреля 2023

Полный обман с зп. Отработал все смены за месяц и не заплатили не рубля

20. 7 марта 2023

клад маленький а остальное дают в конверте, премии платят редко.

21. 6 февраля 2023

Откровенная некомпетентность в организации обучения, адаптации, хамство, дискриминация прав , нарушение ТК РФ.

22. 2 февраля 2023

Работал в Белом доме, почти каждый год сокращения, но работу добавляют. Зар плату не поднимали с 2014 года, профсоюз молчит.

23. 24 января 2023

Зарплату увеличить, сделать оклад конкурентноспособным на рынке труда РО. Иначе так и будут бежать люди…

24. 14 декабря 2022

Текучка здесь ужасная, успеете узнать и забыть даже не 10 человек. А еще вас здесь либо доведут либо уволят либо доведут и уволят и конпенсации вы не добьетесь

25. 11 ноября 2022

Если хотите быть мальчишкой для битья вы по адресу. Проработал в этой компании 4 месяца и хочу сказать что хуже работы чем эта еще не встречалось. Плюс и зарплата мизер…ушел.

26. 18 октября 2022

На НЭВЗЕ бардак. Любят здесь только подхалимов и рабов, которым скажут выпрыгнуть из окна и они это сделают. Зп на уровне начала 10х гг. Обязанности при этом даже не стесняются завышать… Профессионалы и эффективные кадры им не нужны, только лохи наивные нужны.

27. 6 сентября 2022

Начальству побоку на людей которые здесь работают. Только обещают но для работников ничего не делают. В плюс ко всему на нэвзе процветает обман и сплошные отговорки. Про зарплату лишних слов не надо

28. 8 августа 2022

Нельзя уволиться не потеряв в зп, маленькая зп не зависимо от должности

29. 11 июля 2022

Ненормированный рабочий график! На одном человеке гигантские объемы работ и если сложить все переработки то зарплата просто дно. Нет возможности расти, дают премии и повышают только тех кто раньше был на коне а сейчас только делают вид что работают.

30. 21 июня 2022

Все хорошо только у ***олизов. Если у вас есть свое мнение и вы не готовы пахать больше и дольше бесплатно то вас выживут. Платят мало…

31. 19 мая 2022

Пи**те дальше. Вадим и Максим врут. Ничего не платят какое в [вырезано] не плохо и крепко стоять на ногах? И задержек нет тупо потому что зп нет :))))))

32. 29 апреля 2022

Х@ня. Текучка увольняют зарплата кот наплакал и график е@нешься. Пишу чистую правду.

33. 10 марта 2022

Ну вы и балаболы конечно. Засланные казачки…Вам не стыдно врать??? Я жил от зарплаты до зарплаты, не мог элементарно себя не одеть не обуть. Где вы видели прибавку в 2021? Вам ее за паленый отзыв дали? Я уволился тк повзрослел и перестал верить в сказки и кормиться ЗАВТРАками а вы и дальше вешайте лапшу на уши.

34. 3 февраля 2021

Нормально все)) а самое главное для меня то что предприятие крепко на ногах стоит. Я здесь с осени прошлого года работаю токарем. Платят здесь 2 раза в месяц без каких-либо задержек и по сумме норм получается. Недавно еще и повысили на 15% зп. Руководство у нас вполне лояльное но и требовательное когда дело касается сроков. Коллектив вообще отличный, в дом отдыха летом от завода можно выезжать. В общем, меня устраивает.

35. 29 января 2021

Для нашего региона очень неплохо выходит за месяц по деньгам. В этом году прибавку сделали на 15% к зп. Важно, что работой обеспечены всегда, простоев нет. Да и в цехе приятно работать,много нового оборудование, а когда ты на производстве трудишься, то это главное.

Добавьте зарплату в компании Новочеркасский электровозостроительный завод

Добавить отзыв о работодателе Новочеркасский электровозостроительный завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новочеркасский электровозостроительный завод?