Новочеркасский электровозостроительный завод

Производственная компания «Новочерка́сский электровозострои́тельный заво́д» (НЭВЗ, ранее — Завод имени С. М. Будённого и Новочеркасский паровозостроительный завод) — советское/российское предприятие по выпуску магистральных грузовых и пассажирских электровозов.

Отзывы о работе в Новочеркасский электровозостроительный завод, зарплаты

1. 6 сентября 2022

Начальству побоку на людей которые здесь работают. Только обещают но для работников ничего не делают. В плюс ко всему на нэвзе процветает обман и сплошные отговорки. Про зарплату лишних слов не надо

2. 8 августа 2022

Нельзя уволиться не потеряв в зп, маленькая зп не зависимо от должности

3. 11 июля 2022

Ненормированный рабочий график! На одном человеке гигантские объемы работ и если сложить все переработки то зарплата просто дно. Нет возможности расти, дают премии и повышают только тех кто раньше был на коне а сейчас только делают вид что работают.

4. 21 июня 2022

Все хорошо только у ***олизов. Если у вас есть свое мнение и вы не готовы пахать больше и дольше бесплатно то вас выживут. Платят мало…

5. 19 мая 2022

Пи**те дальше. Вадим и Максим врут. Ничего не платят какое в [вырезано] не плохо и крепко стоять на ногах? И задержек нет тупо потому что зп нет :))))))

6. 29 апреля 2022

Х@ня. Текучка увольняют зарплата кот наплакал и график е@нешься. Пишу чистую правду.

7. 10 марта 2022

Ну вы и балаболы конечно. Засланные казачки…Вам не стыдно врать??? Я жил от зарплаты до зарплаты, не мог элементарно себя не одеть не обуть. Где вы видели прибавку в 2021? Вам ее за паленый отзыв дали? Я уволился тк повзрослел и перестал верить в сказки и кормиться ЗАВТРАками а вы и дальше вешайте лапшу на уши.

8. 3 февраля 2021

Нормально все)) а самое главное для меня то что предприятие крепко на ногах стоит. Я здесь с осени прошлого года работаю токарем. Платят здесь 2 раза в месяц без каких-либо задержек и по сумме норм получается. Недавно еще и повысили на 15% зп. Руководство у нас вполне лояльное но и требовательное когда дело касается сроков. Коллектив вообще отличный, в дом отдыха летом от завода можно выезжать. В общем, меня устраивает.

9. 29 января 2021

Для нашего региона очень неплохо выходит за месяц по деньгам. В этом году прибавку сделали на 15% к зп. Важно, что работой обеспечены всегда, простоев нет. Да и в цехе приятно работать,много нового оборудование, а когда ты на производстве трудишься, то это главное.

Добавьте зарплату в компании Новочеркасский электровозостроительный завод

Добавить отзыв о работодателе Новочеркасский электровозостроительный завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новочеркасский электровозостроительный завод?