Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 20 февраля 2013

а что творится на «перше травня»?

2. 20 февраля 2013

Гость : Директора увиливают, прячутся от селекторных нарад. За что им такие зарплаты платят? Они ничего не делают,только лгут на людей и занимаются сексом с работницами прямо в кабинете как на комбикормовом первое мая.

Удивляюсь и поражаюсь нашим людям, которые сами лгут, придумывают всяческие истории и так далее на справедливого и сильного руководителя, который наверняка поставил их на свое место! То теперь они не могут никак остановиться , чтобы отомстить ему и выжить из предприятия… Выгоднее было работать с ничем не интересующим и ни во что не встряющим директором, как было до недавних пор!!!! А на счет секса в кабинете, то не думаю, что на столько у него поехала крыша. Просто у людей нету больше никакой другой зацепки, либо что можно еще придумать с больной фантазией??? Ведь при всем этом ни у кого нету доказательств!!!!!!!!!!!А написать можно что угодно, ведь главная их цель — уничтожение, либо на большее не хватает разума !!!!!

3. 19 февраля 2013

Владимир : я представитель одной из охранных фирм, звонит мне Александр и предлагает нашей конторе охранять объэкты «авангарда», на вопрос, что случилось прежней охраной, конкретного ответа нет, меня интересует стоит ли братся?

Охранные фирмы возвращают заработанные через суды. Иногда через откаты нач. СБ. Был у них когда-то такой себе Ковалев. Уже не видно наверное под зад дали.

4. 19 февраля 2013

было бы чему завидовать…когда тебя «шпрехают» в кабинете…- этому не завидуют..с этого смеются…позорище..

5. 19 февраля 2013

А на Чернобаевке резвится пьяный Краснощек (новый управляющий) — куда катимся?

6. 18 февраля 2013

завидуйте молча

7. 18 февраля 2013

8. 17 февраля 2013

Ви працювали,як раби,
    а вам за тяжкий труд-велику дулю…
    Не матюкайся, не кричи-зроби:
    Дитину понівечили жлоби,
    які відкупляться і знов горілку цмулять…
    не падай в розпач, а зроби
    У душу плюнули тобі
    владці, де кожен крутить, ніби шулер…
    Не плач, не бідкайся-зроби
    Чужинські сонцесяйнії лоби
    забрали знмлю,обікрали йдалі дурять…
    Встань із колін,Зроби!Зроби:
    у відповідь-маленьку кулю!

9. 16 февраля 2013

Как тяжело жить в нашей стране, а еще тежелее,когда руководят предприятиями директора неграмотные и не воспитанные люди, лживые.Почему при поступлении на работу не проверяють директоров на знание трудового законодательства, технологии производства. Есть накие , что не умеют написать слежебную на холдинг(за них это делают подчиненные) не знают таблицы умножения. Почему не проверяют у психиатра. Директора увиливают, прячутся от селекторных нарад. За что им такие зарплаты платят? Они ничего не делают,только лгут на людей и занимаются сексом с работницами прямо в кабинете как на комбикормовом первое мая.

10. 15 февраля 2013

Дибіл якийсь пише тут негативні відгуки, зразу видно, що людина повязана з кражами сировини і інше!!!! Я б зовсім таким людям не платив грошей і вигнав з роботи по статті із записом у трудовій. Навчиться працювати, а не сидіти і всяку пургу писати як дибіл.

11. 15 февраля 2013

неужели и сейчас Алла Павловна увильнет своим задом от ответственности на Чернобаевской птицефабрике?

12. 15 февраля 2013

каБАКА ты тупой и безмозглый руководитель. Ты решил списать на простых людей 180 тонн кукурузы. А ведь при любом перерабатывающем производстве есть нормы списания потерь, ты баран (вместе с ключками),который не считается нормальными законами физики (все известными любому школьнику) . С момента твоего правления ты пренебрег простыми нормами списания, отсюда и все минусы. Почитай ,если твоих мозгов (с тройным заочным образованием )хватит это осилить http://anapa47.narod.ru/page1231.html . Ув. акционеры , директора,хозяева авангарда, если Вы не уберете этого оленя — то умрет хорошее производство, с отличным, слаженным персоналом ( включая лабораторию, водителей, слесарей, электриков и т.д. )
    кабака у тебя плохая карма. Твое призвание быть простым дворником, на большее у тебя ума не хватит.
    P.S. Ув. колеги по к.к.з. если подпишете что он хочет — будете стадом баранов.

13. 15 февраля 2013

Наверное этой гражданку уже просто нечего терять, кроме своих цепей. И в подобной ситуации такие действия розумны. Я бы им рекомендовал нанять грамотного юриста и раскрутить предприятие на компенсации за невыплату з/п плюс уволится по этой же статье. Короче начать судебную войну. Я дума, взыскать вполне реально.@Оптимист

14. 14 февраля 2013

А кто знает судьбу Чернобаевской птицефабрики?

15. 13 февраля 2013

В бандитской стране живем, как в зоне. То маляву пишем, то донос

16. 12 февраля 2013

А вот на «Ареал-Снигеревке», одной из компаний Авангарда, за месяц до закрытия (а закрылись якобы 1 февраля 2013)поменяли директора. И, что вы думаете, на кого хотеле все повесить: на начальника ремонтной бригады Трофимыча! Молодец начальство! Отмыло деньги, а ты отвечай! Работникам сказали денег нет — и все. А сами при этом торгуют с Ивано-Франковском мясом курици и яйцами — зарабатывают себе в карман деньги.
    Но я, думаю, прокуратура разберется

17. 12 февраля 2013

«Авангард» закрывает свои птицефабрики

18. 12 февраля 2013

«Американские фермеры подали в суд на компанию Бахматюка»

Около 130 фермеров из штата Северная Каролина (США) подали в суд на компанию Omtron USA, аффилированную с крупнейшим украинским агрохолдингом «Авангард» Олега Бахматюка, за нарушение условий контракта, сообщает The Business journal.

===реструктуризация======реструктуризация======реструктуризация===

Агрохолдинг «Авангард» также начал сворачивание своих мощностей в Украине. На сегодняшний день уже закрыты фабрики «Южная холдинг» (Крым), «Червоний прапор» (Луганская область), «Лозуватская» (Днепропетровская область), «Ареал-Снигуревка» (Николаевская область), а также «Интербизнес»в Донецкой области. Всего ожидается закрытие 17-ти из 19-ти птицефабрик агрохолдинга, а так же 4 из 6-ти комбикормовых заводов.

19. 12 февраля 2013

Принимая во внимание обще принятую практику, отношения любых собственников к подобным заявлениям рабочих, в которых они — рабочие сообщают в карательные органы о каких либо нарушениях, то не трудно догадаться о том что будет с этой Штоль В.О. Очень велика вероятность, что инициаторы этого заявления, в скорем времени, будут смотреть на завод, но уже с другой стороны забора.

20. 12 февраля 2013

Гость : да ірка показала кабаку хто в домі хазяен. ХТО СКАЗАВ ШО ВНЬОГО ВЛАСНА ДУМКА??????????????

Не можна понять, що цим хотіли сказати. Поясніть чим же вона показала йому хто в домі хазаїн??? Щось між ними сталося чи що? Він мабуть залежить від ірочки чи взагалі нічого не зрозуміло,,,,,Напишіть конкретно …..

21. 12 февраля 2013

Олег Бахматюк затеял в «Авангарде» генеральную уборку

Из 19 птицефабрик холдинга 5 уже закрыты. Еще 12 — в ожидании вердикта

22. 11 февраля 2013

Zevs:
    Прокуратура Вам четко ответит, что жалоба получена и информация рассматривается. В Вашем доносе присутствует описательная составляющая (что ПРОИСХОДИТ). НО! Отсутствует апеляционная — чего Вы собственно хотите! Прокуратура в лучшем случае даст припис про усунення порушень диючого законодавства и привет! Дело закрыто!

Тем более что свое коммюнике Вы даже не подписали. Найдите грамотного юриста. И напишите внятную телегу. А то сидеть Вам без зарплаты и коэффициента до Пасхи!

23. 11 февраля 2013

Авангард закрывает птицефабрики

========
    Авангард начал сворачивать мощности в конце прошлого года, а в январе этот процесс набрал обороты.
    К 29 января закрыты фабрики:
    Южная холдинг (Крым), Червоний прапор (Луганская область), Лозуватская (Днепропетровская область), а также Интербизнес в Донецкой области.

24. 11 февраля 2013

«Авангард» «кинул» госбюджет почти на 80 млн. грн. — КМУ

25. 11 февраля 2013

26. 11 февраля 2013

Тільки сволота так може поступати з працівниками.

ще б копію службової записки та наказ почитати.

27. 10 февраля 2013

zevs : Інформація для працівників “перше травня комбікормовий завод”

Я приблизительно предполагаю судьбу этого документа. Сам работаю в другой отрасли холдинга, но руководитель на которого написали данную «маляву» вскользь её прочитает и особо не напрягаясь скинет юристам. А те как хотите так и петляйте, если не разберутся с наявными нарушениями — пусть пеняют на себя, а руководитель , который их допустил — не при делах. Я такого много повидал, когда директора наносят ущерб на сотни тысяч, а винят юристов за то, что не смогли «отстоять интересы компании».

28. 10 февраля 2013

zevs : Інформація для працівників “перше травня комбікормовий завод”

Продолжение на забудьте запостить. Очень интерестно. (Пошёл за попконом)

29. 10 февраля 2013

Інформація для працівників «перше травня комбікормовий завод»

30. 8 февраля 2013

«Оптимизация». В Донецкой области закрыли крупную птицефабрику

31. 8 февраля 2013

Бахматюк погорел на кредитах, обманах, манипуляциях. Это начало конца. Главная проблема не селянам, а вкладчикам банка ВАБ.

32. 8 февраля 2013

ВАЛЕРА : Камянец Подолський комбикормовй завод зарплату за декабрь прошлого не дали. да и с марта на 25% понизят . А мі молчим…….

перше травня, таж ситуація

У нас ситуація хужа, Кабака свита носить писульку, щоб робочі добровільно підписали на зниження зарплати на 30% і ви знаєте є таті ЛОХИ які підписують даже не читаючи що вони підписують !!!!!!!

33. 7 февраля 2013

перше травня, таж ситуація

34. 7 февраля 2013

Гость : @Гость

Кому?

На Богодуховской

35. 7 февраля 2013

Черновицкая птицефабрика служба безопасности скот все старается кого-то подловить само предприятие зона специалистов почти нет . по когда то существующему дочерниному предприятию Аволайн кидалово по зарплате и вообще хотите почувствовать что ТЫ
    никто вперед…………………….

36. 7 февраля 2013

37. 7 февраля 2013

Гость : @Гость

Кому?

38. 7 февраля 2013

39. 6 февраля 2013

Чем грозит массовое закрытие птицефабрик Авангарда для Украины?

40. 6 февраля 2013

Да есть там такое. интересно что в этом вопросе в отличии от политики объединилась и западная и восточная и южная и северная части Украины. Работа этой компании показывает какой бардак у нас в стране в целом.

41. 6 февраля 2013

@птичница
    А какая в целом обстановка на Богодуховской ?

42. 6 февраля 2013

Какое же оно производство Бахматюка Олега Романовича.
    Деятельность Агрохолдинга Авангард.

смотрите ссылки YouTube
    Бахматюк Олег Романович. Тухлые яйца Авангарда

Птицефабрики Бахматюка загадили Украину пометом

Птицефабрики Авангарда довели людей до отчаяния

Ядовитые яйца Авангарда

Нтн экологические катастрофы из-за Бахматюка
    Жители сел где находятся птицефабрики Агрохолдинга на пороге экологической катастрофы. Санэпидемстанция бьет тревогу!

Олег Бахматюк: Обратная сторона пиара (расследование)

Жители Киевской, Черкасской, Хмельницкой областей и Крыма уже который год борются с птицефабриками агрохолдинга Авангард Олега Бахматюка, которые расположены в опасной близости от их домов. Люди жалуются на невыносимую вонь, загаженные поля, отравленную воду. Как результат работы птицефабрик — проблемы со здоровьем у всех жителей сел, онкозаболевания и катастрофическая смертность. Как утверждают люди — птицефабрики работают без необходимых документов и с нарушением всех возможных санитарных норм.

ТЕПЕРЬ ВСЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНЯТНО КУДА ДЕВАЮТСЯ ДЕНЬГИ!

43. 5 февраля 2013

Гость : На Богодуховской птицефабрике не платят зарплату.

сегодня выдали по чуть-чуть

Чьи именно

46. 4 февраля 2013

КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ ДЕВАЮТСЯ НАШИ ЗАРПЛАТЫ И ЧТО ДЕЛАТЬ

47. 3 февраля 2013

все разговоры о чужих отношениях меня неинтересует меня волнует вопрос где наши зарплаты за декабрь и январь,а надворе уже февраль .если кто знает -напиши я работаю на богодуховской

48. 3 февраля 2013

Гость : Був у центі зайнятості, там зустрів половину комбікормового заводу.Пом”янули кабака …..
    Такий потік негативу довго буде фонить кабаку і буде з ним те,що він бажав нам звільняючи “….прокидатися у коштарах і життя буде ,як страшний сон…” ну ти знаєш вітю, як ти готовив.

Вітя скоро і ти будеш у центрі зайнятості тільки на Полтавщині,а твоя свита на Черкащині і не трать гроші на знищення відгуків людей про тебе ,головне що ти прочитав думки людей і може зробиш висновки,звісно якщо в голові хоть трішки зосталось смальцю, та не забудь купить памперсів вже сьгодні вони тобі понадобляться!!!!!!!

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?