Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 3 марта 2013

Гость : ну шо кабась догрався так тоби и нада будеш знать як себе весты

Цікаво кого мали на увазі Кабака чи є якийсь Кабась іще? І до чого він догрався, напишіть будь-ласка!

2. 3 марта 2013

На Богодуховской птицефабрике взяли опытного и грамотного зама , который скоро заменит
    Ганчаренко Наталью Аркадьевну .Уже наводится порядок , нет такого скотского отношения.

3. 3 марта 2013

ну шо кабась догрався так тоби и нада будеш знать як себе весты

4. 2 марта 2013

слюсарь :

гость :

Гость : Не давит мы не химики нам такое изначально не светит. Наше дело маленькое возить и ремонтировать а не собирать бычки и гребти територию

да Вы еще и ленивые не хотите чистоту соблюдать, величие только возить и ремонтировать
    охрененные спецы….

Чистоту підтримувать-да,але те що робимо ми то це робота по сумісництву за яку треба платити.А свій «тормоз» не треба показувать, його і так видно!

вам наоборот надо зарплату пересчитать как уборщикам и удержать разницу
    ато перетрудились …….

З вашим великим»ТОРМОЗОМ» нам це не загрожує!!!

5. 2 марта 2013

слюсарь :

вам наоборот надо зарплату пересчитать как уборщикам и удержать разницу
    ато перетрудились …….

6. 2 марта 2013

7. 2 марта 2013

что ворам не сладко вместе с охраной!!!! не знают на кого стрелки перевести!!!! заставляет воровать-во бредят!!!!! нужно вёдрами зелёнку пить, но и то не поможет!!! белоус не збежал а ушёл работать в другое место по своей воле, а потапов на месте и адекватный человек, но комуто уж сильно мешает, вот и поливают. я работник фабрики и знаю ситуацию из нутри. фабрику сокращают и консервируют, вот некоторые хотели бы убрать безопастника и растянуть совместно с охраной всё что «неправильно» лежит.

Что Валера охрана тебе мешает? Нужно кредиты платить или машину решил заменить? а тут охрана не сговорчивая. Ты попробуй на одну зарплату прожить. С утра до ночи поработать а не два часа в кабинете посидел и день закончился. А все остальное о тебе правда я это точно знаю.

8. 2 марта 2013

@гость
    уже на возили некоторые

9. 2 марта 2013

10. 2 марта 2013

11. 2 марта 2013

Гость : Конечно!!!Выгодно было работать с ничем не интересующим директором!Чтобы отомстить ему пишут разную гадость на него.А пишут те которым перекрылся халявный доход воровать деньги(отлично сложеннымперсоналом включая на первом плане лабораторию) слесаря и водителя с этого ничего не имели, машини и квартиры они за свою зарплату не могли купмть,как наши ‘химики-лаборанты’.Пора уже отвечать за содержанное!!!!!

слесарей и водителей давит ЖАБА

12. 2 марта 2013

Да все дело не в лаборантах,а в директоре-химике,правда «лезит» наружу и действительно придется за ВСЕ отвечать.Процес уже пошел!!!!!!!

13. 2 марта 2013

Выполняли работы по погружению свай на строительстве птичника в Чернобаевке. Наработали на 4.2 млн. 1.5 млн. «зависли». Генподрядчик утверждает, что что его «кинул» господин Бахматюк и поэтому он нам не может заплатить. Делайте выводы, господа.

14. 2 марта 2013

и такое бывает………………….

15. 2 марта 2013

Некому не секрет как Потапов с Белоусом кабеля делили метало лом вывозили. А потом технично заменили ( сняли) охрану сделали интересную кражу акамуляторов.

16. 1 марта 2013

Гость : что за бред пишите про лозоватскую фабрику., человек на своём месте, кому то мешает, вот и поливают безопастника грязью, но оно не пристаёт. не даёт воровать, вот и обливают. там у охраны рыло в пуху, днём задержуют работника с тремя яйцами и раздувают что вора поймали, а ночью плати охране и вывози хоть машинами на что глаз положил!!!!!!!!!

валера потапов в *опе запалили тебя.

17. 1 марта 2013

Так как вечных законов твой ум не постиг — волноваться смешно из-за мелких интриг.

18. 1 марта 2013

19. 1 марта 2013

Гость : Більшість фабрик держаться кучі, тільки завдяки порядності, пильному оку, та відданості обов’язкам саме безпечників. Якби не вони, повірте, розтяглиб все, а землю ще б як шахраї в оренду здали.. З цим не погодиться лише тільки хворий, або волоцюга якому ці самі безпечники стають на заваді.

Можу сказати тільки одне, що за рахунок » Лозоватки» живе вся округа і це не секрет, бо всі це знають.

20. 1 марта 2013

21. 1 марта 2013

22. 1 марта 2013

23. 28 февраля 2013

Да о «лозуватке» можно многого написать Потапов человек с «большой буквы» красиво пишит . — (Запомни – к чистому *ерьмо не престанет. а коль рыло в пуху, то сам и виноват)..

24. 28 февраля 2013

Да гонево все это — по лозуватской. под *опой все загорелось с приходом нового директора, вот отмазки и лепишь, чтоб по другому пути след отправить. думай че пишешь — заставляет людей кражу имитировать, паравоз какойто — бред поросто. Запомни — к чистому *ерьмо не престанет. а коль рыло в пуху, то сам и виноват.

25. 28 февраля 2013

Гость : директор богодуховской птицефабрики ведет себя как базарная баба прет матерные слова и нестесняется.с рабочими обращяются как с рабами зарплату дают с опозданием .расчетные перестали давать людей держут в неведение за любое проявление мнения-увольняют.в птичнике где раньше работало двое теперь по-одному рабочему.а зарплата всего на 200грн.добавели.притом что падеж в птичниках с 5-10шт.поднялся до 400шт.не работа а ад.они пользуются тем что птичники расположены в селе где нет другой работы а до города далеко

26. 28 февраля 2013

ПТИЧНИЦА : @Гость
    Эта *** – Алла Павловна угробила 3 корпуса молодняка и ходит как нивчем небывало, еще и жалуется управляющему, что с ней нездороваются. Да таких как она не только увольнять надо а сажать.

А может её подставили некоторые, не возникло такого предположения? А может ещё проще просто Авангард не проплачивает вакцины?

27. 27 февраля 2013

руководство холдинга авангард обратите внимание на вора лозуватской птички» металиста «безопасника
    потапова разворовал з братишкой белоусом все что можна было, рентабельность птички упала. сейчас по приходу нового директора принуждает нас воровать, имитировать кражи заметает следы. одного исполнителя «темных дел» охрана поймала но он взял все на себя паровозом не потянул заказчиков уволили белоус збежал а этот еще при делах?
    понятно птичку закрывают надо подзаработать.
    а как нам спокойно доработать?

28. 27 февраля 2013

Дожились уже директора за неуплату со сьемного жилья выгнали .Гдеж они тогда деньги на зарплату возьмут

29. 27 февраля 2013

вот еще про Богодуховскую

30. 26 февраля 2013

Гость : Да на Чернобаевке вообще интересный контингент собрался!

не на богодуховской итереснее

31. 26 февраля 2013

Да на Чернобаевке вообще интересный контингент собрался!

32. 26 февраля 2013

Краснощек уже дорезвился-выгнали.

33. 26 февраля 2013

Эта *** — Алла Павловна угробила 3 корпуса молодняка и ходит как нивчем небывало, еще и жалуется управляющему, что с ней нездороваются. Да таких как она не только увольнять надо а сажать.

34. 25 февраля 2013

Надо бы и Виктора Павловича на зарплату от выроботки пересадить. Сколько бычков насобирал — столько и получил.

35. 25 февраля 2013

птичница : @анна
    обстановка ужастная всё весит на волоске приезджал представитель объяснял факт перехода на сделку и так на зарплате накрывали а теперь темболее

Это где ?
    А чем Вам сделка плохо, лучше работайте и больше заработаете.
    А если работать не хотите то ……

36. 25 февраля 2013

@анна

37. 25 февраля 2013

дотошный : а за что уволили хорошего спеца Онопченко с новой Чернобаевки, а поставили руководить пьяного строителя?

Да, при Онопченко порядок был. Краснощёк зас*ался….Фу

Що воно за директора : той п»є, той сексом займається? Це їм за це такі зарплати платаять? Якщо так, то нехай заплатять простим роботагям хоч половину їхніх окладів, вони покажуть як треба пити,кохати, а ще і працювати.

А кто пьёт, а кто это сексом занимается? Скажите прямо, зачем стесняться, хоть будем в курсе…….

38. 23 февраля 2013

Працівники комбікормового перше травня вітають з днем армії директора кабака та бажають йому швидкої капітуляції з землі черкаської.

39. 23 февраля 2013

Володар бахматюк отримає скоро багато грошей від евробондів тоді заживем, поки що терпіть, як колить Шевченко.

40. 22 февраля 2013

… зразу видно, що людина повязана з кражами сировини і інше!!!! Я б зовсім таким людям не платив грошей і вигнав з роботи по статті із записом у трудовій. Навчиться працювати, а не сидіти і всяку пургу писати як дибіл.

Вітю,це ти про себе пишеш?
    По якій статті, ти б виганяв людей? Не по тій,що тебе…..ми то знаєм.

41. 22 февраля 2013

42. 22 февраля 2013

Когда холдинг держит в напражении все предприятия, комбикормовый первое мая веселит народ, а все благодаря директору. Молодец! Это его предназначение.

43. 22 февраля 2013

Гость : @птичница
    А какая в целом обстановка на Богодуховской ?

расчетніх нет
    доплат нет
    аванса нет
    спец одягу нема
    чобіт нема
    інструменту нема
    миючих нема

44. 22 февраля 2013

Хотела бы сказать , что не видела таких БАРАНОВ, как на вашем комбикормовом , все очень умные и прощитанные и попробуй ка с такими работать!!!!!!!!!!Не позавидуешь директору, а выводы у каждого свои в меру колличества извилин в голове… Знаю точно, что писать о себе этот человек никогда не будет и опускаться до вашего низкого уровня не станет!!! А сильных людей всегда обговаривали и боялись…Уверена в этом! Так что держитесь, директор !!!

ты, «сильный» и «умный», ссылку копировать научись, а-то получается как с твоим правлением — бред пациента палаты №6, Мойсейка ;-).

45. 21 февраля 2013

46. 21 февраля 2013

nikita_n :

завидуйте молча

Я завидую только тому, что у тебя нет мозгов даже понять свое положение.

47. 20 февраля 2013

Владимир : я представитель одной из охранных фирм, звонит мне Александр и предлагает нашей конторе охранять объэкты «авангарда», на вопрос, что случилось прежней охраной, конкретного ответа нет, меня интересует стоит ли братся?

если оплата когда нибудь-может быть Вас устроит , то конечно стоит.

48. 20 февраля 2013

«Уважаемый» директор, ты себе льстишь (это что касается справедливого и сильного руководителя). Руководитель ты никакой. о чем и говорят последние события. Люди тебе не мстят, они тебя не уважают. А насчет встряющего директора, то встрявать то ты встряешь, но элементарных вещей понять не можешь, интеллектом не вышел. Умных людей у вас руководство не любит, потому предыдущие директора и не задерживались. А ты задержался. Напрашивается вывод.

49. 20 февраля 2013

Гость : @дотошный
    Хороший специалист, ха-ха!!! Вы с ним работали?

А Вы ?

50. 20 февраля 2013

гость :

Гость : Директора увиливают, прячутся от селекторных нарад. За что им такие зарплаты платят? Они ничего не делают,только лгут на людей и занимаются сексом с работницами прямо в кабинете как на комбикормовом первое мая.

Удивляюсь и поражаюсь нашим людям, которые сами лгут, придумывают всяческие истории и так далее на справедливого и сильного руководителя, который наверняка поставил их на свое место! То теперь они не могут никак остановиться , чтобы отомстить ему и выжить из предприятия… Выгоднее было работать с ничем не интересующим и ни во что не встряющим директором, как было до недавних пор!!!! А на счет секса в кабинете, то не думаю, что на столько у него поехала крыша. Просто у людей нету больше никакой другой зацепки, либо что можно еще придумать с больной фантазией??? Ведь при всем этом ни у кого нету доказательств!!!!!!!!!!!А написать можно что угодно, ведь главная их цель – уничтожение, либо на большее не хватает разума !!!!!

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?