Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 21 марта 2013

на Боодуховской примерно так же

2. 21 марта 2013

Коцана знает кто нибудь? Да и вообще у нас на рыбинском людей вобще не за что не держут три месяца назад была зарплата 2000 грн а теперь получаем по 800 на руки и не по карточкам как раньше а через кассу….все мотивируется тем что киев не проплачивает или что киев урезал зарплаты…бред….люди до сих пор яйцо в ручную собирают а их зарплаты приравнивают к мобам….в конторе одни *уд.а.к.и задницы оторвать немогут от кресел и распечатать табульки….вобщем фуфло а не руководство.

3. 21 марта 2013

вИТЕК на больничный пошел какая жалость. тЫ одно место вазелином смазуй после ревизий, будешь удовольствие получать. Только при твоем управлении полезли непонятные недостачи. вИТЕК а может это не твое место ?

4. 20 марта 2013

адм :

Гость : На автомобілі деректора ніхто не перевіряе спідометер, списання палива проводиться за взятим паливом за місяць, показники спідометра не відповідають даним у подорожних листах, і жодного путьвого листа КАБАК не незаповнняе. ОСЬ І ФАКТИ.

Просили факти ну нацьму все і закінчилося це тільки доказуе шо начальник служби беспеки покривае деректора кабака в.п. І в який раз все йому зійде з рук………

Директор лично проверяет , не заглядуй начальнику в *опу там телевизора нет

А от Ірина заглядає » туда» по декілька разів на день і каже що телевізор «там» Є правда марка для неї стара,бо кіно показує чорнобіле!!! Ну то кому вірить!!!

5. 20 марта 2013

Виталий : Уважаемый гость, написавший 04.03.2013г. (на предмет ВОРОВСТВА БЕНЗИНА) контроль бензина служба
    безопасности не контролирует, это во первых, во вторых какую Вы должность занимаете и какое у Вас
    образование (задайте вопрос самому себе!) что-бы контролировать директора завода. Читая этот бред
    сам с ума чуть не сошел, пишут в форуме малообразованные и без какого то будущего существа (похожие на
    Гомо Сапиенса) и к томе-же не подписавшись как личность. Стыд и срам.

Віталій, ти правду кажеш,що СБ нема чого руки бруднить об ВОРА ,нехай цим уже займеться ПРОКУРАТУРА , там люди освідчені , вони швидко розбируться із безладом який створив тупий керівник !!! А освіта тут ні до чого щоб написати правду, у тебе освіта є, а за граматикою треба іти тобі в перший клас !

6. 20 марта 2013

Вы сначала работать научитесь, а потом про зарплату говорите. На кнопку и обезьяна нажимать может.

7. 20 марта 2013

Куда смотрят руководители, которые находятся в Киеве. Как у них из под носа воруют ихние денги на ПАО «Кировский». Главный технолог ездит на другую фабрику за моторами через свой собственный дом грузовой машиной и сколько было выгружено ящиков яйца никому неизвестно. Птица прищедшая из другой фабрики в 18-00 вечера разгрузилась только в 13-00 следующего дня. Контроля по птичникам нет никакого, кто как хочет так и сортирует эти яйца. Пришлите срочно проверку на яйцесклад, тарный склад, комбикорма и конечно же бухгалтерию. Поверте будет очень интересно и у Вас откроются глаза, кто сильно хотел чтобы небыло лишних людей.

8. 20 марта 2013

Гость : Работаю под руководством Виктора Павловича! Как руководитель очень грамотный, разбирается во всех сферах, требовательный к себе и коллективу, решает вопроссы любой сложности.
    Прийдя работать к нам на предприятие сделал так, что завод сияет чистотой и порядком, работники стремятся быть похожими на него.
    Сейчас он много кому мешает, потому что люди которые здесь работают живут не только на зар. плату…
    Он очень много сделал и еще очень много сделает для любого предприятия, где будет работать. А те «жалкие» люди которые пишут на него всякую «хрень» – так и останутся в этой жизни никем.
    От себя пожелаю ему крепкого здоровья, терпения, всегда следовать своей мечте и целям и я уверенна в него все получится!

Коли читаю ці рядки хочеться windows переустановить.

9. 19 марта 2013

Гомо Сапиенса) и к томе-же не подписавшись как личность. Стыд и срам.

10. 18 марта 2013

адм :

Директор лично проверяет , не заглядуй начальнику в *опу там телевизора нет

на болеэ умний ответ мозгов не хватило, но ето и не удевляет.

11. 16 марта 2013

Тонущий корабль «ТИТАНИК 2»
    На Богодуховской птицефабрики наступили кардинальные изменения, рабочих перевели на сдельну оплату труда — всё зависит от кол-ва собраного яйца, а если птичник пуст то пусто у тебя и в карманах :-) тебя переводят на минимальную зароботную плату покаместь не появиться яйцо, а это немного ни мало учитывая все этапы подготовки до появление первого яйца проходит 2-3 мес. В результате на фабрике люди начали массово увольняться, отдел кадров не успевает давать обьявления о свободных вакансиях, причём в обьявлениях написана несуществующая на самом деле зарплата — смотрите не клюньте на «хорошие бабки», да ещё бригадера пытаются выслужиться гнобят нормальных рабочих, доводят их до увальнения. Ну о каком «не скотском» отношении можно говорить.

12. 15 марта 2013

Вот фото свеженькое с Богодуховской Птицефабрики

13. 14 марта 2013

Где-то год назад искал работу (сам из Донецка), отправил резюме на вакансию логиста, на сайте посмотрел что их филиал находится в Донецке (ул Складская), недели через три после отправки резюме позвонил ихний HR, поговорили работа вроде по функционалу, но нужно было обязательно ехать в Киев, общаться с начальством (как будто нет Skayp-связи), ну да ладно собрался приехал в Киев в их офис на Щорса, встретил меня HR , поговорили , сказал что нужно подождать какого-то чела из руководства, ждал минут 45 ,потом выяснилось что собеседование проводить негде комната была занята, спустились на 1-й этаж и общались в холе.Приехал в Донецк , через три дня звонит их hr и говорит что вроде всё нормально только рабочее место не в Донецке , а на птицефабрике (Розовка 90 км от Донецка) ну это примерно что ездить на работу из Киева в Белую Церковь, как-будто нельзя было сразу обозначить рабочее место. В итоге зря прокатался (проезд они не возмещают) и потерял время. Вот так вот, делайте выводы!

14. 14 марта 2013

анна :

Гость : @птичница
    А какая в целом обстановка на Богодуховской ?

расчетніх нет
    доплат нет
    аванса нет
    спец одягу нема
    чобіт нема
    інструменту нема
    миючих нема

гость :

Гость : директор богодуховской птицефабрики ведет себя как базарная баба прет матерные слова и нестесняется.с рабочими обращяются как с рабами зарплату дают с опозданием .расчетные перестали давать людей держут в неведение за любое проявление мнения-увольняют.в птичнике где раньше работало двое теперь по-одному рабочему.а зарплата всего на 200грн.добавели.притом что падеж в птичниках с 5-10шт.поднялся до 400шт.не работа а ад.они пользуются тем что птичники расположены в селе где нет другой работы а до города далеко

так как там на Богодуховской , перемены есть ?

15. 14 марта 2013

Гость : директор ккз кабак пообещал рабочим, что уволится с 10 марта, а остался… БРЕХУН.

какую глупость не сморозиш на эмоциях). у кабака все руководство на эмоциях и глупости морозить это обычное дело. вот с умными мыслями у него проблемы, а
    глупости да еще и на эмоциях- это его)))) Вперед в.п. показывайте всю глубину своего идиотизма)))) даст бог и в Киеве заметят, что вы справочку медицинскую купили.

16. 13 марта 2013

17. 12 марта 2013

18. 12 марта 2013

и у не простых тоже зарплата оказывается не очень

Добросовестно работайте , выполняйте обязанности и будет очень.

19. 12 марта 2013

Гость : Чем хуже рабочим на фабриках, тем лучше живет офис. Проезжал случайно 7 марта по Щорса мимо головного офиса: парковка забита черными джипами и мерсами, довольные сотрудники несут букеты и подарки начальству. А на местах уже дали зарплату за январь?

Из- за того что Вы там на местах плохо работаете и зас*ались те кто хорошо работает не должны страдать.

20. 12 марта 2013

21. 11 марта 2013

Гость : @Гость
    1.У Вас возможнот зарплата и приличная, но у простых рабочих она очень маленькая, поэтому хотелось услышать кем Вы работаете ?
    2.В чем заключается европейский уровень развития, только не приводите в пример цифры, показатели дохода и т.п. Знаю, что фабрики холдинга находятся далеко от этого, вот и спрашиваю где Вы работаете ? Возможно в офисе и на фабриках агрохолдинга никогда неприходилось бывать. Жду ответа.

Мы что на екзамене, Вы такими вопросами валите. Кто же на них ответит если сам бахматюк и веселая его сестренка ответа не знает.

22. 11 марта 2013

и у не простых тоже зарплата оказывается не очень

23. 10 марта 2013

24. 9 марта 2013

гість :

гость : На Богодуховской птицефабрике взяли опытного и грамотного зама , который скоро заменитГанчаренко Наталью Аркадьевну .Уже наводится порядок , нет такого скотского отношения.

Це дуже добре коли керівники компетентні, на роботу хочеться іти,а не так як на ккз ідеш неначе на розстріл і цілий день слухать маттюча в три етажа.Ми раді за вас, нехай хоч у когось буде все добре . УСПІХІВ вам у праці!!!!!

Трудно ему будет, а оперется ненакого – каждый сам за себя, некоторые и на его место метят.

плох тот солдат который не хочет стать генералом!

25. 9 марта 2013

Гость : @Гость
    работаете в авангарде где? Кем?

С какой целью интересуетесь)))

26. 9 марта 2013

гість :

Трудно ему будет, а оперется ненакого — каждый сам за себя, некоторые и на его место метят.

27. 8 марта 2013

28. 7 марта 2013

Трудно ему будет, а опереться не на кого!

29. 7 марта 2013

работаете в авангарде где? Кем?

30. 6 марта 2013

кандидат :

Внутри : Такого скотского отношения к людям еще не встречал. У кого есть время и нервы – добро пожаловать в Авангард (сокращенно – АД)!
    1. Вашей копии трудового договора у вас не будет.
    2. Зарплата с задержкой более месяца.
    3. Выплата один раз (а по закону должен быть аванс).
    4. Практикуется черная зарплата.
    5. Работа БЕЗ сверхурочной компенсации с 09.00 до 19.00 (т.е. 9 часов в день) и по выходным.
    6. Уникальная возможность попасть на полиграф.
    7. Что такое расчетный лист, там тоже не знают.
    Если вы в своей жизни не вступали в *авно – идите поработать в Авангард!
    Нормальные люди уходят из АВАНГАРДА даже на рынок труда. Немногие нормальные, которые остались – не сегодня, так завтра уйдут!!!!

чего то не верится

кроме пункта 4 и 6 на Богодуховской птицефабрике так и есть
    (полиграф наверно не успели купить )

31. 6 марта 2013

Після отримання диплому магістра, рік не могла знайти роботу за спеціальністю, то якісь дрібні нестабільні компанійки траплялись, то категорично не влаштовувала заробітна плата. Спробувала замахнутись на одну з посад на фабриці Авангарда на Хмельниччині, пощастило, вже рік працюю лаборантом. Задоволена нормальним робочим графіком, і рівнем зп (важливий для мене нюанс- нараховують вчасно). Сподіваюсь на професійний розвиток надалі.

32. 6 марта 2013

Не хило у нас чистая прибыль в 2012 выросла. 16,3%, считаю, внушительный результат.

33. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

34. 6 марта 2013

1. Вашей копии трудового договора у вас не будет.
    2. Зарплата с задержкой более месяца.
    3. Выплата один раз (а по закону должен быть аванс).
    4. Практикуется черная зарплата.
    6. Уникальная возможность попасть на полиграф.
    7. Что такое расчетный лист, там тоже не знают.
    Если вы в своей жизни не вступали в *авно – идите поработать в Авангард!

чего то не верится

35. 5 марта 2013

бред

ну да хіба так можна?????????

36. 5 марта 2013

Гость : вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

вітьок втіче на полтавщину а ключки залишуться шо обі…ні коло розбитого корита, ами не забудемо про їхні подвиги на ККЗ про звільниних працівників наклипів та зламаних доль.

37. 5 марта 2013

Кандидат : 09.00 Один из крупнейших производителей куриных яиц в Украине промышленная группа «Авангард» по итогам 2012 года увеличила чистую прибыль до 228,2 млн долл., что на 16,3% больше, чем в 2011 году, говорится в финансовом отчете компании.
    Выручка за этот период увеличилась на 13,7% – до 629,3 млн долл.
    Да завидую я Вам ребята, з/п огромные лопатой гребете.
    Куда обращаться за трудоустройством?

обращайтесь пожалуста будем раді видеть трудоустроим ,

38. 5 марта 2013

Выручка за этот период увеличилась на 13,7% — до 629,3 млн долл.

Да завидую я Вам ребята, з/п огромные лопатой гребете.
    Куда обращаться за трудоустройством?

39. 5 марта 2013

развиваемся примерно так

— Вот вы все жалуетесь на кризис, на ухудшение жизни из-за экономического положения… А, между прочим, у вас зарплата в этом году выше на 75%!
    — Простите, выше, чем в каком году?
    — Чем в следующем.

40. 5 марта 2013

Факти

41. 5 марта 2013

42. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

43. 4 марта 2013

вИТЕК Мы будем скучать :)

44. 4 марта 2013

45. 4 марта 2013

Гость : @Гость
    Ну хватить уже про того кабака чи як його там. Наче на ньому світ зійшовся. Таке враження, що хтось там хворіє на маньякально деприсивний синдром. Прочитавши ці пости, склалось враження, що декого з того заводу, треба до психіатора.

Скажіть будь-ласка, а коли востаннє він займався «танцями» з шлюшкою ірою на столі? Чи може все це ваші вигадки??? Адже даної персони зараз не має на заводі??? Чи це не так???

46. 4 марта 2013

Гость : СЛУЖБА БЕЗПЕКИ зверніть увагу директор кабак на комбікормовому ВОРУЄ БЕНЗИН

Звинуватити людину можна любу, але де ваші докази щодо цього? Оце вже наступив Кабак комусь на брехливого мозоля, що не можуть зупинитися!!!!!!! Краще погляньте, що робиться на інших підприємствах!!! Просто жах якийсь!!!Мабуть ви всі там загубили саму елементарну людську совість……..

47. 4 марта 2013

Вместо голословных и высокопарных обвинений, дайте ка конкретные факты. Когда, сколько, как?
    Это будет по взрослому, и не будите выглядеть смешным. а то все мастаки кричать воруют. Ведь всем известно, кто первым кричит в толпе — Держите вора!!!!

48. 4 марта 2013

А ще він унічтожає зерно кукурудзи та сої щляхом дробіння. Потімм все це заставляє бідних людей змішувати до кучі з іншими різними компонентами, в результаті виходить якась лабуда. Да забув сказати, що всі ці чаклунські дійства супруводжує матюками під час танців на столі з якоюсь клшкою ірою. :)

49. 4 марта 2013

СЛУЖБА БЕЗПЕКИ зверніть увагу директор кабак на комбікормовому ВОРУЄ БЕНЗИН

50. 3 марта 2013

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?