Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 2 апреля 2013

Гость : НА 5 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА ОБЬЯВЛЯЕТЬСЯ МИРНАЯ ЗАБАСТОВКА НА ПТИЦЕФАБРИКЕ. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ РАБОТНИКОВ АВАНГАРДА ПОДДЕРЖАТЬ ДВИЖЕНИЕ НАПРАВЛЕННОЕ НА СВОЕВРЕМЕННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ.

Давно пора!

2. 2 апреля 2013

3. 2 апреля 2013

Кому это интересно зарплату на Богодуховской заплатили? Может подпишетесь в следующий раз когда о таком будете здесь писать :-)

4. 2 апреля 2013

что это ирочка увольняться захотела?

5. 2 апреля 2013

oootdbpf : Хватит наводить паклепы на фабрику , на Богодуховской все впорядке , зарплата платится
    условия нормальные . С кадрами наводится порядок , набирается молодой толковый колектив во все службы , недостаки присутствуют -но устраняются.
    Кому не нравится -это алкаши и бездельники ваше время заканчивается.

это навверно 1 апрельская шутка такая.

6. 1 апреля 2013

Кому не нравится -это алкаши и бездельники ваше время заканчивается.

7. 31 марта 2013

Гость : Когда расчитаются с долгами по зарплате?

когда ВЫ будете этого требовать , а не молчать , ведь молчание – знак согласия , на то что вы готовы одолжить свои кровнозаработанные авангарду.

пытаемся , на богодуховской птицефабрике гнобят всех требует справедливости , выгоняют под надумаными предлогами шестерки Гончаренко Н. А.
    и при этом хотят чтобы пахали часов по10-12 в день без оплаты сверхурочных,без расчетных ,без своевременной оплаты в сырости в грязи без спецодежды .

8. 30 марта 2013

Гость : Звертаюся до директора ККЗ кабака, може останні події на заводі розкриють тобі очі,що даремно ти звільнив з роботи спеціалістів в зерновій галузі: технолога ,мастра, комірника, механіка, ветлікаря це були люди фахівці і бувші директори відчували себе ДИРЕКТОРАМИ, і ніколи не хворіли, а коли тобою рулять банківські працівники та соц.сфери для яких цей завод стартова площадка в виробництві , то з директора ти перетворився в БОЯГУЗА. вітя не обзивай ворами людей безпідставно по наклепам. Бачиш як іра називала людей ворами через неї скільки ти звільнив? , а тепер так називають її маму і також звільнили з роботи.Приємно? За все треба платить. Якщо ти зітреш це повідомлення -значить прочитав.Я його писав для тебе. Видужуй та берись за розум,якщо він у тебе є.

Не буде Вітя видалять повідомлення, гроші буде економить, бо платить за нестачу «НУ ОЧЕНЬ МНОГО !!! » ,а він великий жлоб, за копійку в церкві пук-пук зробить.

9. 30 марта 2013

Гость : Когда расчитаются с долгами по зарплате?

когда ВЫ будете этого требовать , а не молчать , ведь молчание — знак согласия , на то что вы готовы одолжить свои кровнозаработанные авангарду.

10. 30 марта 2013

Якби у віті був розум, то він не слухав би ключків та інших с….лизів. Думав би про проблеми на заводі, а не розбирався у іриних слюнях. ця іра доносить кожен крок, кожне слово про всих і ти кабака тільки цим займаєшся. Повернися все лицем до заводу, до преблем,до виробництва. Немає спеціалістів то сам розрули який небудь участок. хватить ірці соплі втиратти вже доросла нехай сама учиться,як з людьми працювати. Ця шістка надоїла всим і тебе з розуму збиває. Повернися кабако до роботи.

11. 30 марта 2013

@Гость Почему, вы не писали чтобы прислали проверку когда сами руководили во времена Илларионовой. Тогда было на что посмотреть. Она вам доверилась и за это поплатилась, никого кроме гл. техн и гл инж не слушала. Действительно сын гл техн работал на птицефабрики и если бы не уволили гл техн, она бы его взяла бригадиром, чтобы легче управлять птичницами было. Он даже перешел на заочную форму обучения ради этого. И еще будучи ни кем на птицефабрики ходил командовал птичницами (говорил: -вот мама станет директором, а я бригадиром, всем вам покажу, будете делать то что мы скажем), и куда охрана смотрела пропуская его на территорию без пропуска.

12. 30 марта 2013

Гость : @Гость
    да есть,а что завидно?

13. 30 марта 2013

14. 30 марта 2013

Гость : Ну вы ребята блин даете, самих уволили за ВОРОВСТВО, а теперь не сидится вам спокойно, нужно нормальных людей в грязь втаптывать. Раньше надо было думать, если хотели остаться работать. В такую фирму люди приходят работать, а не воровать.

Вы хотите сказать, что гл. инженер небыл связан одной веревочкой с гл. техн. и не воровал??????

15. 30 марта 2013

16. 30 марта 2013

Илларионова кстате была при памяти в отличии от гл.техолога и гл.инженер был на своем месте..

17. 30 марта 2013

да 65 человек

18. 30 марта 2013

Гость : В АВАНГАРДЕ всё завязано на знакомстве и кумовстве,на ПАТ Кировской фабрике присутствует(не работает а присутствует,иногда) директор Илларионова Т.И. это подруга Мартыненко Н.П.(операционый директор г.Киев). Сколько Илларионова и гл.технолог принесла убытка для холдинга её никто не спрашивает, даже РуденкоВ.В.,Васильюк Н.Р.,потому-что или не знают в Киеве или скрывают показатели.Гл.технолог занимается продажей ворованного яйца,сидит только на яйцескладе,заставляет падать в яйценоскости по птичникам,корма не завозятся в птичнике,корма сразу же вывозятся налево.Гл.технолог уже купила машину сыну который проработал 2 месяца на ПАТ Кировской.
    Илларионова Т.И.отдала руководство гл.инженеру Клименюк В.В.и гл.технологу производством, люди далёкие от птицеводство несушки.какой бред они несут и как воруют,только позавидовать и по учиться.(Клименюк тоже машину поменял.пусть только не расказывает что жена в кафе денег заработала,продавая 7-15 бутылок пиво в день)
    Мартыненко Н.П.(операционый директор )подняла гл.технолога до уровня консультанта а эта псевдо технолог даже не знала что такое люксы и как кормить птицу по рецепту,её счастье что отдала управлять кормами зав складу Казбекову.(смешно, зав склад распределяет корма и рецепты комбикорма)ВОТ ЭТО ГЛ.ТЕХНОЛОГ и её Мартыненко Н.П. посылают с проверкой на другие фабрики.

Казбеков и сейчас занимается кормами,а не гл.техноог.

19. 30 марта 2013

да есть,а что завидно?

20. 29 марта 2013

все на кипр-там наши деньги

21. 29 марта 2013

Вы кто, с какой фабрики. Если есть притензии, и Вы умный человек, и есть хоть какоето самолюбие пишите не сбда, а в ПРОКУРАТУРУ!!!

22. 29 марта 2013

Когда расчитаются с долгами по зарплате?

23. 28 марта 2013

В інституті пробував вчитися! Чи бран бараном!!!Дві цифри додати струдом можемо і хочем краще жити!!!

24. 28 марта 2013

НЕ ГОНИТЕ НА «КИРОВСКОМ» КАК В РАЮ (ЯЙЦА НЕСУТСЯ И ПТИЧКИ ПОЮТ)!!!!!!!

25. 28 марта 2013

ну да..выучиться конечно можно…а еще если за тебя родственники контрольные делают..то вообще учеба идеальна)) а еще платят кто ноги в кабинете директора разбрасывает ..тоже не плохо получать можно!!! как есть такие сотрудники..

26. 28 марта 2013

КРЕМЕНЬ ОЛЯ спасибо за рекламу ПАО Кировской, но ты расскажи как ты сама гоняла яйца на право и на лево. А вобще выходи из запоя и берись за ум, то что вас всех уволили это только ваша вина!!!!!!!!!!!!

27. 28 марта 2013

Штоль Володя на комбікормовому молодець !!! Про таких кажуть «маленький да удаленький «.Не проковтнув його кабака ,попирхнувся ,це приємно .. Скільки людей безвинно кабака з іркою -діркою з»їли .Нічого відільються вам людські сльози

28. 27 марта 2013

Які ваші гроші блін!!! Ідіоти!!! Заробити спочатку потрібно, вивчитися і бути спеціалістом своєї справи, а не базікати ту, а йти плідно працювати, а якщо не подобається звільняйся чи такий профісіоал, що нікуди не беруть? Хто гарний спеціаліст, а не трандить, тому і платять нормально!!!!!!!

29. 27 марта 2013

Ребята, говорят вчера центральный офис пошерстили, уволил много народа?

30. 27 марта 2013

Гость : Когда будет зарплата? Когда будет нормальное руководство? Когда людей будут считать за людей?

Рабам зарплата не положена, и отношение соответствующее.

31. 27 марта 2013

Керевныцтво на Кипр полетело гроши спасать, за взятку, через лондон и маскву.

32. 27 марта 2013

Шарашкина контора. З/п — законодательный минимум, а все остальное в конверте. Сотрудников не считают за людей, не разбираясь, выбрасывают на улицу. Будешь выступать то уволят, выплатив только официальную з/п. На фабриках по полгода не платять людям з/п. Обычная практика Авангарда заключить договор на закупку товара и не заплатить за него. Фабрики работают без разрешительной документации, пуская на меланж, который потом реализуют, протухлые яйца вместе с червями. Зачем «добру» пропадать.

33. 27 марта 2013

Когда включите свою голову, подумаете ,посмотрите приложите усилия и получите результат — найдете себе другую работу , где нормальное руководство и людей считают за людей.
    Все кто так делает не пожалели .

34. 27 марта 2013

не займайте власників. вони наші гроші на кіпрі рятують. бахматюки в Україні вкрали а вних накрадене вкрали.

35. 27 марта 2013

Гость : @Гость

Гость : Куда смотрят руководители, которые находятся в Киеве. Как у них из под носа воруют ихние денги на ПАО «Кировский». Главный технолог ездит на другую фабрику за моторами через свой собственный дом грузовой машиной и сколько было выгружено ящиков яйца никому неизвестно. Птица прищедшая из другой фабрики в 18-00 вечера разгрузилась только в 13-00 следующего дня. Контроля по птичникам нет никакого, кто как хочет так и сортирует эти яйца. Пришлите срочно проверку на яйцесклад, тарный склад, комбикорма и конечно же бухгалтерию. Поверте будет очень интересно и у Вас откроются глаза, кто сильно хотел чтобы небыло лишних людей.

Один главбух Рудак Алла знает, сколько это стоит и как сильно это влияет на ее личное благосостояние и благосостояние ее близких!

Те, кто может прислать проверку – тот не хочет этого делать. Логично, кому интересно терять бешенные откаты, которые возит в авангард главбух Кировского. А тем, кому интересно отревизировать фабрику и бухгалтерию – тот не может, – в силу собственной ограниченности и немощи.. СТЫД И СРАМ!

Комбікормовий Перше травня — ситуація ідентична.

36. 26 марта 2013

Те, кто может прислать проверку — тот не хочет этого делать. Логично, кому интересно терять бешенные откаты, которые возит в авангард главбух Кировского. А тем, кому интересно отревизировать фабрику и бухгалтерию — тот не может, — в силу собственной ограниченности и немощи.. СТЫД И СРАМ!

37. 26 марта 2013

38. 26 марта 2013

Гость : Тонущий корабль «ТИТАНИК 2″
    На Богодуховской птицефабрики наступили кардинальные изменения, рабочих перевели на сдельну оплату труда – всё зависит от кол-ва собраного яйца, а если птичник пуст то пусто у тебя и в карманах тебя переводят на минимальную зароботную плату покаместь не появиться яйцо, а это немного ни мало учитывая все этапы подготовки до появление первого яйца проходит 2-3 мес. В результате на фабрике люди начали массово увольняться, отдел кадров не успевает давать обьявления о свободных вакансиях, причём в обьявлениях написана несуществующая на самом деле зарплата – смотрите не клюньте на «хорошие бабки», да ещё бригадера пытаются выслужиться гнобят нормальных рабочих, доводят их до увальнения. Ну о каком «не скотском» отношении можно говорить.

Заезжал за яйцами на Богодуховскую птицефабрику , там вообще-то работают солдаты
    грузят, моют , убирают и сортируют остальные курят ( и пьют) в сторонке . Так что вроде работа там не очень плоха.

как платят так и работаем.

39. 26 марта 2013

Когда начнете себя уважать. Тогда и зарплата будет и начальство другое. А то все хотите чтоб за вас кто-то что-то делал

40. 25 марта 2013

Гость : Тонущий корабль «ТИТАНИК 2″

41. 25 марта 2013

42. 24 марта 2013

А от Ірина заглядає » туда» по декілька разів на день і каже що телевізор «там» Є правда марка для неї стара,бо кіно показує чорнобіле!!! Ну то кому вірить!!!

Хто це написав-МОЛОДЕЦЬ ! ДОТЕПНО! РЕГОТАГИ ВСІ!

43. 24 марта 2013

Гость : інвентарізація на ккз ще не почалася, а вітя уже захворів. А коли переважать,що буде з вітьою? Не зрозуміло навіщо хворому віті службова машина?

Пускай Витьок привыкает к казенным вещам и режиму , больница это дебют перед «полетом»

44. 23 марта 2013

Як навіщо щоб домотати кілометраж і списати пальне яке висить на залишку.

45. 23 марта 2013

46. 23 марта 2013

гость :

что ворам не сладко вместе с охраной!!!! не знают на кого стрелки перевести!!!! заставляет воровать-во бредят!!!!! нужно вёдрами зелёнку пить, но и то не поможет!!! белоус не збежал а ушёл работать в другое место по своей воле, а потапов на месте и адекватный человек, но комуто уж сильно мешает, вот и поливают. я работник фабрики и знаю ситуацию из нутри. фабрику сокращают и консервируют, вот некоторые хотели бы убрать безопастника и растянуть совместно с охраной всё что «неправильно» лежит.

Что Валера охрана тебе мешает? Нужно кредиты платить или машину решил заменить? а тут охрана не сговорчивая. Ты попробуй на одну зарплату прожить. С утра до ночи поработать а не два часа в кабинете посидел и день закончился. А все остальное о тебе правда я это точно знаю.

У Валерона деньги закончились на проплату интернета , молчит. Безмозглый баран не больше. Посвяти Валеронушка царь (бык) кадровых вопросов сколько ты людей подставил. -Обещал верну обратно не лично но публично (через людей) но увы новый директор с головой.Ты слово не сдержал. Может написать сколько чего с твоей инициативы с воровано. Не нужные люди уволены. Вор ты вор не больше. Сейчас времена другие мешает тебе охрана, обнищал ты бедолага.

47. 22 марта 2013

гость :

Гость : вИТЕК на больничный пошел какая жалость. тЫ одно место вазелином смазуй после ревизий, будешь удовольствие получать. Только при твоем управлении полезли непонятные недостачи. вИТЕК а может это не твое место ?

Какие же у вас все-таки добрые люди работают на комбикормовом и к тому-же очень большие «сказочники» на счет оклеветания директора!!!!!!!!!!!! А на счет непонятных недостач – просто нечего из-за своей злобы больше сказать. ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ВМЕСТО РАБОТЫ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ ПОПАЛО…..Но удачи вам в своих помышлениях, ведь известно: что желаешь ближнему- то вернется тебе!!!

Все що відбувається на ккз — це просто повертається бумеранг, який запустив Кабак В.П із своїм приходом на завод ( все що бажав ближньому — вертається до нього ). Прийшов час , що за все треба відповідати і платити, а за недостачу ще і за грати можна сісти, мабуть це все дійшло до тупого керівника от і » кришу рве». А ВСЕ ТАК І БУДЕ !!!!!

48. 22 марта 2013

Информація для працівників ТОВ » ПЕРШЕ ТРАВНЯ КОМБІКОРМОВИЙ ЗАВОД»

49. 21 марта 2013

какие сказочники…тебя бы загнать на корпус и посмотреть как ты сортируешь 105 ящиков в 2-ем и в ручную. Передовеки епт на язык все…а как до зарплаты так вы и свою работу не выполняете за что вам зарплату платить? Зоотехники ипаные…не сидите тут а работайте?! *0пу твою на мыло идиот белорукий. Тут без ног домой приходишь а зарплата даже минима нет…а деваться некуда…а *.а.в.н.о. Какоето лечит работать или писать.

50. 21 марта 2013

Какие же у вас все-таки добрые люди работают на комбикормовом и к тому-же очень большие «сказочники» на счет оклеветания директора!!!!!!!!!!!! А на счет непонятных недостач — просто нечего из-за своей злобы больше сказать. ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ВМЕСТО РАБОТЫ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ ПОПАЛО…..Но удачи вам в своих помышлениях, ведь известно: что желаешь ближнему- то вернется тебе!!!

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?