Сильпо

Сильпо

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

“Сільпо” – сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Відгуки про роботу в Сильпо, зарплати, вакансії

1 … 10 11 12 13 14 … 50
  1. воруют у сильпо много - недостачи миллионные по итогам квартала!
    21 Лют 2020

    Барыги :
    Цвиркун Д и Рощук И,, а почему вы скрываете информацию относительно того, что наемная охрана УСБО не отвечает за сохранность товара овощного отдела в магазинах???
    Собственная охрана Сильпо почему то отвечает за сохранность товара овощного отдела, где справедливость?
    Почему начальник охраны наемной фирмы должен получать бонусы, а сильпа нет? кто так решил???
    Почему все покрыто тайной? Все знают что недостача овощей в магазине это 30 процентов от общей ,
    Руководство наемной фирмы УСБО «жирует», покупают автомобили новые с салонов , так может вообще пусть не за что не отвечают, а вы им сразу бонусы по результатам безделья и похеризма выплачивайте!!
    теперь Цвиркун будет откаты от дирекции УСБО получать, его тоже купят с потрохами, да Димон? Будешь получать бабулеты за молчание и покрывательство афер от наемной фирмы, как и твой предшественник Виталя!!
    Достоинства:
    хороший ассортимент ,
    Недостатки:
    цены на товар завышены, возможно потому то охрана наемная дорого обходится!

    Люди же писали и предупреждали, что Дима Ткаченко и Дима Гурин это два брата вора – махинатора!!
    На сколько нужно быть не компетентным менеджером ,что бы назначить Ткаченко Д начальником охраны????
    Магазин на Калнышевского разворовали весь …..вывезли все!!! Воровали все кому не лень….
    Куда смотрели кураторы Сильпо??? Ну да у них другие задачи, стучать торговым кураторам когда управляющий на работу приходит или чем занимается!!!!
    С охраной – УСБО все понятно, им оно нахер не надо, все равно за недостачу не платят, только бонусы от Сильпо интересуют.
    Рощук снова пожалеет , миллионом больше или меньше недостачи в целом пофиг. .
    Вот вам результат работы специалиста Гурина Димочки.
    Сейчас посмотрим на результаты работы Неспирного И , обанкротил “протект сесюрити” теперь очередь “юэсби сесюрити”

  2. Охрана спекулянты энд Неспирный И.
    13 Лют 2020

    Липковского, 1 А, ТРЦ Ультрамарин

    от Светлана Иванова
    Уважаемый Дмитрий Сергеевич, срочно разберитесь на Липковского, 1 А, ТРЦ Ультрамарин наемная охрана совершает фальсификации Срочно проверить переучеты, товар группы риска прячут затем показывают недостачу. Списание забирают избранные, но можно по хорошему знакомству купить. Охрана ворует, выносят в пустой таре.
    Приезжает машина, поздно вечером. Еще преднамеренно портят товар списывают и берут себе домой.
    А прячут потому что квартал не зачетный, в следующем найдется!!!
    Распоряжение Неспирного И. Ранее угробил Срибнокильскую, Конева и т.д потом сбежал из “Протект сесюрити” в ЮЭСБИ. Когда то в Фуршете ел салаты на шару, а кассиров за это увольнял!!!
    Спросите у Вити Степчука!!!

  3. Гость
    12 Лют 2020

    Хотел бы пожаловаться )) на счет идиотского правило Сильпо – “бывших сотрудников не брать” Я бы понял, если бы обратно не брали за какую-либо провинность, а именно : кражу, драку, пьянство; Но если человек ушел по собственному желанию, при этом отработав как положено, то почему при желании вернуться ему отказывают в трудоустройстве ? Как по мне так это явное нарушении законодательства. И отказывали не только мне, но и всем моим коллегам по работе в Сильпо, которые тоже когда-то там работали.Тем более, что условия труда далеко не лучшие,чем в других сетях, да и зарплата +- такая же. Не понимаю от чего у них такая корона на голове … Тем более что текучка, судя из вакансий в интернете у них огромная.

  4. Гость
    29 Січ 2020

    Ходил на собеседование в головной офис на Березняках – впечатление отрицательные. Мало того, что рабочее место напоминает вокзал: так называемый офис Open Space, в котором работает больше 30 человек в одном помещении. Условия труда, мягко говоря, не фонтан, сплошной балаган и шум отовсюду.
    Но это пол беды. Руководитель весьма странный человек. 10 минут при мне расчитывал срок окупаемости люминесцентной лампочки. К чему это? Компания буквально до начала трудовой деятельности пытается наколоть на зп. Не говорят среднюю по штату, а настаивают, что бы соискатель сообщил свои зарплатные ожидания. Надеясь, что он продешевить. При марже выше Форы такие скряги!
    В самих магазинах никогда не работал, но полагаю, что ничего хорошего там нет.

  5. Барыги
    28 Січ 2020

    Цвиркун Д и Рощук И,, а почему вы скрываете информацию относительно того, что наемная охрана УСБО не отвечает за сохранность товара овощного отдела в магазинах???

    Собственная охрана Сильпо почему то отвечает за сохранность товара овощного отдела, где справедливость?
    Почему начальник охраны наемной фирмы должен получать бонусы, а сильпа нет? кто так решил???
    Почему все покрыто тайной? Все знают что недостача овощей в магазине это 30 процентов от общей ,

    Руководство наемной фирмы УСБО “жирует”, покупают автомобили новые с салонов , так может вообще пусть не за что не отвечают, а вы им сразу бонусы по результатам безделья и похеризма выплачивайте!!
    теперь Цвиркун будет откаты от дирекции УСБО получать, его тоже купят с потрохами, да Димон? Будешь получать бабулеты за молчание и покрывательство афер от наемной фирмы, как и твой предшественник Виталя!!

    Достоинства:
    хороший ассортимент ,
    Недостатки:
    цены на товар завышены, возможно потому то охрана наемная дорого обходится!

  6. Гость, Киев.
    25 Січ 2020

    Такой бардак и непонятные кадровые перемены как творятся на пр.Правды 66 еще надо поискать!!! Увольняют грамотных, ответственных лучших сотрудников проработавших очень много лет! Работать некому, толковых заведующих и продавцов не хватает…. Набирают, как говорят “по объявлению”, непонятно кого. Чувства ответственности у большинства новых сотрудников просто отсутствует! Дружный коллектив и команду напрочь уничтожили!!!!С людьми так не поступают!!!
    Господа, что ВЫ делаете с магазином № 48 ????? Вы же его уничтожаете…..

  7. Как воруют деньги у собственников
    12 Січ 2020

    Вы забыли озвучить , что Боклан А через руководителя охраны центрального региона Скопенко В., выводил и выводит деньги “Сильпо” – под видом выплат квартальных бонусов для наемной охраны “УСБО”. Вернее сказать завышает сумму квартальных бонусов, а “усбо” ему эти деньги обналичивает, а Скопенко подписывает акты, а потом Рощук И.
    Правильно пишите – Бычков Павел друг Боклана Андрея, лично курирует данную наемную фирму и имеет свой интерес. Проще говоря данная троица обворовывает Костельмана В.М.
    Если бы трутень из КРО – Патока В проверил движение денег из “Сильпа” в наемную фирму “УСБО”, затем сверил с данными квартальных недостач товара по магазинам, и сообщил собственникам расхождения, а так же предоставил суммы украденных денег за 5 лет, то они бы прозрели!
    Но Патока к сожалению не может, ему заткнули рот пацаны, он трус и не имеет своего Я, хотя возможно ему выделили место возле корыта, что бы не лез в охрану!
    Все прогнило и воняет!
    Пока Костельман В.М. развивает компанию открывает супер магазины , отдельные личности набивают свои карманы.
    На полиграф этих пацанов!

  8. Гость
    12 Січ 2020

    Люди, нужно бойкотировать такие рабочие места, как делают в ЕС, дабы у работодателей просто не было выбора другого, как только улучшать условия для потенциальных сотрудников и повышать зарплаты. Уважайте себя и не давайте и дальше возможностей подобному происходить у себя в стране. Лучше ездить работать в Польшу и Чехию, где даже убирая туалеты, чувствуешь себя больше человеком (откладывая минимум 10 тыс грн в месяц, не отказывая себе в авокадо, красной рыбе и качественной одежде), чем работая в подобных Сильпо, Варусах и прочих конторах, от рабского труда в которых не получаешь ни моральной, ни финансовой отдачи… Продолжая устраиваться в подобные компании с ужасными условиями для сотрудников, Вы сами способствуете тому, что ситуация не меняется. Только игнорируя такие фирмы, либо же устраивая забастовки с полным ступором работы минимум на неделю — мы сможем у себя в стране добиться наконец улучшения условий труда и жизни. Неужели зря мы такими жертвами «щемились» в Европу, давайте уважать себя как европейцы и отстаивать свои права.

  9. Mimoprohodila
    6 Січ 2020

    @Гость, брали мою знакомую. Говорю про непосредственно работу в магазине (Днепр). Честно говоря и по сей день зовут вернутся.

  10. Барыги
    6 Січ 2020

    Охранная фирма “УСБО” в очередной раз опозорилась и показала свое истинное “лицо” и профессионализм, как надо махинировать с остатками товара в магазинах города Киева.

    Вместо того, что бы усилить мероприятия по сохранности ТМЦ на отдельных магазинах, где недостача товара превышает норму в три раза и выше, кризис менеджеры наемной охраны “УСБО”, совместно с начальниками охраны проводят некорректные частичные переучеты на большие суммы. Товара в магазине нет, а они частичками показывают, что он есть!!!Ну очень хочется премии получать по итогам квартала, а каким образом – плевать. Да еще главный кризис махинатор “УСБО” – Неспирный И требует, давай – давай!

    Тем более контроля от службы охраны “Сильпо” попросту нет, а еще денежные откаты от дирекции “УСБО” свое дело делают.

    Скопенко В. интересно доложил директору Рощук И всю правдивую информацию о последних происшествиях наемной охраны УСБО по магазинах? То что они “УСБО” уволили двух своих кризис – махинаторов и начальников, это одно.

    А по сути как списывали недостачу товара так и продолжают, яркий пример магазин Лаврухина. Они “УСБО” почему назначают кризис махинаторов из числа начальников охраны, умельцев махинировать при списании недостачи, а не работать должным образом!!!!

    Да и почему служба охраны региона не выявляет махинации и подлоги в магазинах,? а только по звонку управляющего, приезжают и начинают проводить расследование вернее его имитацию????

    Гниль в охране полнейшая , особенно в охранной фирме “усбо” . Одно непонятно, зачем “Сильпо” наемная охрана? Если у них на уме, только махинации и манипуляции с товарными остатками?

  11. Бывший сотрудник
    4 Січ 2020

    Когда-то давно работала в Сильпо город Харьков. Что могу сказать? Коллектив был очень хороший (мои подчинённые). Уровень зарплаты радовал на том момент. Высшее руководство (управляющая магазином) относилась хорошо только к тем, кто лизал ей одно место, кто сливал ей нужную информацию,курил половину смены с ней в курилке. Остальных она всячески пыталась унизить. Не один раз доводила людей до слез,называла черепахами, медведями. Если люди пытались на неё жаловаться куратору, она могла спокойно заговорить любому зубы и выйти чистой из воды. Представьте, как работать в таких условиях? Когда ты все время плохой, хотя в отделе у тебя порядок. Ещё я заметила, что в Сильпо такой стиль, берут на работу тех, кто запросто может подставить своих коллег, пройтись по головам ради продвижения… Старательных и ответственных сотрудников не ценят. Так что подумайте, стоит ли эта работа ваших нервов и переживаний?

  12. Irina1999
    27 Гру 2019

    Читаю отзывы и просто в шоке.. Не знаю как у Вас в магазинах, но там где работаю я, все отлично. Г. Запорожье, магазин 151. Начальство отличное, начиная от старшего кассира ЦК и заканчивая управляющей. Все дружелюбные и понимающие. Работаю в отделе кассы, и скажу, что работа вообще не сложная, и з/п вполне приемлемая. Ещё нравится то, что все отделы одна команда. Есть люди которых ты даже имени не знаешь (потому что они работают в другои отделе), а в глаза здороваются и улыбаются, буд-то знают тебя не один год.

  13. Гость
    27 Гру 2019

    @Антон, смотря в какой отдел и на ккую должость

  14. Гость
    26 Гру 2019

    Одесса,а кто у вас теперь куратором?

  15. Антон
    26 Гру 2019

    Добрый день.
    Подскажите ситуацию в офисе, стоит ли идти туда работать?

  16. Гость
    24 Гру 2019

    Расхищение денег компании под эгидой бонусов.
    Снова удалили правдивый отзыв, видать правда глаза режет! А вы знаете что, руководитель охраны центрального региона, Скопенkо покрывает все махинации охраны!!! В особенности, что делает наемная охрана, что бы войти в цель, манипулируя товарным запасом и списанием украденного в магазинах. Сейчас в магазинах где стоит наемная охрана проводят некорректные корректирующие переучеты, создают виртуальную недостачу, специально увеличивают недостачу, создавая “запас” на первый квартал 2020 года!!! Делается все под большие выторги перед новым годом! Особенно махинирует наемная охрана УCБО, чем больше бонусы у наемной охраны, тем больше получит денежный откат Скопенkо В. и Рощуk И. – продажные руководители, бесхребетные, продались с потрохами директору охранной фирмы УCБО!!! Вспомните бывшего директора логистики — Богдан Татьяну Анатольевну тоже ни кто не думал что она занималась махинациями с товаром, кстати она же протеже Рощуk Ирины, столько лет при Cильпо, но все таки Delete – раскрыли …… А кто прикрывает Скопенkо В. и Рощуk И. – почему не проведено расследование по договорам с наемной охраной УCБО? Почему 1.5 года они (УCБО) не отвечали за сохранность овощного отдела в магазинах? Ведь аналитика показывала, что недостачи по данному отделу составляют 30 % от общей по всем отделам магазина! Почему излишки по переучетам производственных цехов засчитывались в целевые показатели магазинов за квартал, на основании чего охранная фирма УCБО получала миллионные квартальные бонусы!!?!?? И только после публикаций и информирования высшего руководства по истечению 4 лет опомнились и перестали засчитывать плюсовое сальдо цехов в мотивацию! Где расследования, почему Скопенkо В., Рощуk И. все это время молчали? Ведь выходит, что все это время 4 года, безосновательно выводились деньги из Cильпо под видом бонусов в наемную охранную фирму УCБО!?

  17. Сотрудник
    17 Гру 2019

    Сильпо пр Победы 21
    Бардак на складе
    Хамское отношение
    Все сварачивают на друг друга
    Плохой магазин

  18. Гость
    13 Гру 2019

    Гость :
    Начальство охранное не только ворует с магазина, а и еще занимаются махинациями с товарным остатком . Фальстфицируют переучеты, где надо увеличивают товарный запас или наоборот уменьшают с целью создать запас на следующий квартал!!!
    Особенно любят этим заниматься наемная охрана, с целью получить денежный бонус!
    А самое интересное что охрана не проводит мероприятия по сохранности товара а банально списывают недостачу.

    Охрана не “списывает недостачу” – списывает админ, готовит акт списания-“фахивэць з прыймання та облику”(хотя этих за колбасу просроченнную можно ‘нагнуть’). Вот к ним и претензии

  19. Гость
    13 Гру 2019

    Начальство охранное не только ворует с магазина, а и еще занимаются махинациями с товарным остатком . Фальстфицируют переучеты, где надо увеличивают товарный запас или наоборот уменьшают с целью создать запас на следующий квартал!!!
    Особенно любят этим заниматься наемная охрана, с целью получить денежный бонус!
    А самое интересное что охрана не проводит мероприятия по сохранности товара а банально списывают недостачу.

  20. Гость
    13 Гру 2019

    Гость :
    Охрана ворует, ужасно когда в коллективе одни выкладываются на полную , а другие воруют.

    Наемная охрана на Ганчара у цирка крадёт ворует.

  21. Гость
    12 Гру 2019

    Охрана ворует, ужасно когда в коллективе одни выкладываются на полную , а другие воруют.

  22. Гость
    4 Гру 2019

    @леонардо да винчи, пи*деш и провокация! Работал в разных сетях, в Сильпо почти 2 года, хуже сети нет, отношение как к скоту, на зарплате е…т, высшее руководство вообще мрази высшей гильдии. Хуже нет сети. Правду говорю, но если умеешь лизать-эта сеть для тебя.

  23. леонардо да винчи
    1 Гру 2019

    если хотите перспективную работу то идите в сильпо работаю и нарадоваться не могу зп не считаю а взвешиваю

  24. Ирина
    29 Лис 2019

    Скажите пожалуйста на карту какого банка сотрудники Сильпо получают зарплату

  25. Гриша
    17 Лис 2019

    Охрана ворует под видом вывоза пустых ящиков , причем конкретно. Начальник наглый пипец, прадают списуху.

  26. Гость
    16 Лис 2019

    @Правда-матка о сети Сильпо (касается и Варусов, АНЦ, и многих других сетевиков), какие нахер штрафы??? Там есть з.п и КТУ. З.п. тронуть никто нн может, а КТУ модно регулировать…

  27. Откат дело приятное
    29 Жов 2019

    Продажный Скопенко в. :
    Скопенко, хватит говорить и оправдываться, что все это проделки и наговоры — Забродского .
    Топливо таки продаешь!!! Откаты о директора УСб таки берешь — та каждый месяц,
    Рощук Иришу обманываешь!!! Врешь ей , нагло, расскажи сколько ВОР — ВРУБЛЕВСКИЙ тебе денег отвалил за возврат в компанию?!!
    Врублевский игорек не стесняется, хвастается как о тебя ……..

    Нет никакого кризиса они просто пи*дят деньги Костельмана В.

  28. Откат дело приятное
    29 Жов 2019

    Кабан :
    Скопенко и Врублевский это два сапога пара ! У обоих рыло в дерьме.
    Скопенко еще тот клоун, его младший брат очень любил с чоколовки брать все бесплатно в особенности бухло с Валентином чудили ребята. Кулинария только на них и работала!

    Скопенко Виталя преднамеренно замалчивает и скрывает от мамочки Рощук все аферы и махинации наемной охраны, потому что те дают ему денежный откат.

  29. Гость
    24 Жов 2019

    Гость :
    Правда что если работал в компании, второй раз на роботу не берут?

    Постановление есть не брать! Но Рощук И берет и даже уволенных ею за пьянство и воровство.
    Врублевский разбил пьяный машину и продовал антикражные чипы в ЭКО.
    И ничего взяли обратно

  30. воруют у сильпо много - недостачи миллионные по итогам квартала!
    24 Жов 2019

    @Гость,
    Еще как берут! Вора и алкоголика Врублевского И – взяли обратно !!
    Рощук Ирина лично приняла хотя ранее сама его и уволила!
    Гниль полная. Служба охраны одни бывшие мусора что выгнали из органов!!

  31. Гость
    23 Жов 2019

    Правда что если работал в компании, второй раз на роботу не берут?

  32. Гость
    19 Жов 2019

    @Анна, обходите эту помоку десятой дорогой. Это не работодатель, это рабовладелец.
    Обязанностей – как у коня в колхозе

  33. Гость
    17 Жов 2019

    Хочу сказать,что у меня очень хорошие отзывы о магазинах Сильпо.Но не все так радужно там,т.к.в компании работают неквалифицированные сотрудники в отделе по подбору персонала-это люди,которые приглашают всех подряд на собеседования,не выяснив у человека соответствуют ли его навыки данной должности.Я с этим столкнулась-пришла,выяснилось что часть обязанностей вообще не указаны в должности,соответственно я потратила время.Это касается НR-менеджера Оксаны 0999056429,которая даже не соизволила дать ответ прошла я собеседование ,или нет.Хотя сказала что перезвонит.Очень похоже на то,что она не является компетентным сотрудником.Я очень удивлена.

  34. Сильпо
    14 Жов 2019

    Сильпо Бассейна 6 начальник охраны в наглую просит списать больше чем есть в наличии. Новенький еще не заслуживает .
    За охрану такое пишут они и правду такие….

  35. Анна
    10 Жов 2019

    Очень люблю этот магазин, все фишки,акции и бонус программу.
    Хотела попробовать и себя в работе в столь “стабильной компании” но уже на этапе второго собеседования с “руководителем по персоналу” (это были две девченки)Зинченко Юлия и еще одна Юлия (фамилию не называли) столкнулась с не компетентностью и хамством…А именно, ожидая собеседования на диванчике (40 минут) решила уже уходить,но тут выяснилось что обо мне просто забыли, все таки приступили к долгожданной беседе и когда я рассказывала по их просьбе о себе девушки хихикали переглядывались между собой (так их позабавило то что они обо мне забыли) а я сижу и распинаюсь,конечно извинились но искренности было мало в словах очевидно, пообещали перезвонить но звонка нет уже неделю (можно позвонить и сообщить что я не подхожу,это нормально!)в итоге потратила кучу времени на два собеседования, ожидание и дорогу в другой конец города в пустую.

  36. Гость
    30 Вер 2019

    Добрый вечер! В Одессе такая же обстановка в Сильпо! Самый ужасный работодатель у нас в городе. Уволили грамотных специалистов, управляющих, заместителей управляющих. Никому не рекомендую Сильпо в Одессе как работу. Ну посмотрим к чему они придут. Всем удачи!

  37. Гость, Киев.
    27 Вер 2019

    Последнее время отношение к обслуживающему персоналу, работающему в Сильпо, просто ужасное! Их просто за людей не считают! Платят одну з/п, а работать заставляют за троих при этом ваше мнение никого не интересует! Вас могут просто перевести с одного магазина на другой без вашего на то согласия, либо предложить уволиться! НИКОГО ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!! Уходят самые лучшие люди!!! Кого вы набираете в замен? По “ОБЪЯВЛЕНИЮ”? – это катастрофа….
    ОФИС, очнитесь! Снимите короны, опуститесь на землю. Чем Вы там занимаетесь? Ваши так называемые улучшения приводят всё к худшим и худшим результатам!

  38. Кабан
    26 Вер 2019

    Скопенко и Врублевский это два сапога пара ! У обоих рыло в дерьме.
    Скопенко еще тот клоун, его младший брат очень любил с чоколовки брать все бесплатно в особенности бухло с Валентином чудили ребята. Кулинария только на них и работала!

  39. воруют у сильпо много - недостачи миллионные по итогам квартала!
    8 Вер 2019

    То что Рощук И взяла назад в компанию вора и алкаша Врублевского по просьбе Скопенко, это еще пол беды!
    Сколько наемная охрана УСБО списала украденного товара в Сильпо за последние 5 лет?!!!!
    Десятки миллионов !! Все молчат, ни кто не разбирается!
    Скопенко “сидит” на откате ежесесячном от УСБО.
    Рощук И делает вид что ничего не видит и не слышит!!!!
    За что получаете зарплаты товарищи руководители???
    За откаты ??

  40. Сушист
    3 Вер 2019

    Михаил :
    Скопенко это личный стукач Боклана Андрея. Здает всех не задумываясь.
    Врублевского — ВОРА он взял в Сильпо потому что тот ему заплатил немалую сумму. Все знают кроме Рощук Ирочки.
    Позор компании сильпо , взять вора и вернуть на работу!!!!
    А еще поставили на гипер новый С.Бандеры вот скопенко протежирует,

    Гись С.М., а как Вы жмёте руку Врублевскому И., при встрече. Вы же давали показания на него!!! Вы Сергей Михайлович лично знаете как воровал Врублевский!!!
    Вы же предоставили часть информации!!!
    По итогам которых был уволен бывший куратор охраны Врублевский.
    Скопенко приказал молчать! Или услуга за услугу!
    Гниль в службе конкретная!! Под прикрытием Рощук .
    Позор сильпо !

  41. Гость
    1 Вер 2019

    @Пипец дожились, да вообще все поровну на нытьё сторожей. Не воровать у костельмана – дураком быть. Этот упырь простых людей так загнобил…

  42. Михаил
    31 Сер 2019

    Скопенко это личный стукач Боклана Андрея. Здает всех не задумываясь.
    Врублевского – ВОРА он взял в Сильпо потому что тот ему заплатил немалую сумму. Все знают кроме Рощук Ирочки.
    Позор компании сильпо , взять вора и вернуть на работу!!!!
    А еще поставили на гипер новый С.Бандеры вот скопенко протежирует,

  43. Пипец дожились
    29 Сер 2019

    В сильпо Киев работает ВОР – Врублевский И и его друг Скопенко Виталя .
    Врублевского ранее уволили за дискридитацию компании, дружок вернул взад.
    Гоните нафиг обоих – оба ворюги позорят компанию. Врублевский Вор , Рощук вы забыли за что его уволили?!
    Разбил пьяный в хлам авто компании , Спросите у Гыся С как Врублевский продовал чипы компании , стулья из офиса, ксероксную бумагу и прочие товары!!
    Все забыли????

  44. пуля
    22 Сер 2019

    полагаю руководство не читает все ниже описанное..
    тем временем, расплывшийся от ожирения РябошлАк и его два халопа Кукобо и Пасунька, сунув толстому языки в попу, уверенно набивают свои карманы

  45. Аноним
    7 Сер 2019

    Друзі!Невже нічого не змінилося за чотири роки?
    Завтра святкую день EXIT із Сільпо )))
    Дякувати богу,що одного часу все-ж таки перейшов грань та звільнився.
    Компанія класна,але керівництво було просто пиз…
    Рощук,Балабашка,Штановська-***!Наталі дякую що підписала заяву на звільнення у 2016.р
    Штановська-це я, хлопчик у Шортах :)

  46. Гость
    2 Сер 2019

    @Гость, лицемерием занимаетесь вы, раз в лицо человеку сказать не можете, а обсуждаете и находите время написать это тут.

  47. Гость
    24 Лип 2019

    Никогда не работайте с этим заказчиком . Просто кидалово. Забрать свои день невозможно . Одним словом мошенники .

  48. Гостья
    24 Лип 2019

    @Одесса, а что с их внешним видом? В спортивках на шубу ходят?

Днепр
Винница
22 000 – 31 000 грн
Усі зарплати додаються анонімно
Вантажник
Запоріжжя • 2 зарплаты
5 600 .. 8 000 грн
Діловод
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
10 000 грн
Завідувач відділу
Київ • 1 зарплата
28 000 грн
Завгосп
Миколаїв • 1 зарплата
15 000 грн
Заступник директора
Київ • 1 зарплата
21 000 грн
Заступник керуючого
Київ • 2 зарплаты
12 000 .. 25 000 грн
Інженер
Київ • 1 зарплата
24 000 грн
Касир
Житомир • 6 зарплат
4 000 .. 15 600 грн
Комплектувальник
Луцьк • 2 зарплаты
8 800 .. 14 000 грн
Офіціант
Київ • 1 зарплата
12 000 грн
Охорона
Запоріжжя • 1 зарплата
10 000 грн
Пекар
Львів • 1 зарплата
11 000 грн
Пекар-кондитер
Харків • 1 зарплата
8 000 грн
Кухар піци
1 зарплата
12 000 грн
Приймальник
Ужгород • 1 зарплата
11 000 грн
Продавець
Червоноград • 4 зарплаты
2 000 .. 13 200 грн
Продавець кулінарії
Харків • 1 зарплата
5 200 грн
Продавець стелажки
Київ • 2 зарплаты
7 000 .. 12 000 грн
Продавець-касир
Суми • 1 зарплата
7 500 грн
Продавець-консультант
Київ • 9 зарплат
5 500 .. 15 800 грн
Спеціаліст з комерційної підтримки
Київ • 1 зарплата
20 500 грн
Стажер продавець-консультант
Ужгород • 1 зарплата
10 000 грн
Старший продавець-касир
Суми • 1 зарплата
8 500 грн
Керуючий
Миколаїв • 1 зарплата
37 800 грн
Керуючий магазином
Київ • 1 зарплата
33 011 грн

Додайте зарплату в компанії Сильпо

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Сильпо: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Знайдіть компанію

Наверх
Залишити відгук