|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Первый продуктовый супермаркет «ЭКО-маркет» был открыт в феврале 2003 года в Чернигове. В том же году были открыты супермаркеты в Сумах, Запорожье, Кременчуге, Одессе и Черкассах. В 2004 году количество супермаркетов сети выросло до 18, а по итогам 2006 года сеть насчитывала 28 объектов торговли. В 2007 году общее количество супермаркетов ЕКОмаркет выросло до 42, а торговая площадь сети – до 40720 кв.м. Відгуки про роботу в ЕКО-маркет, зарплати, вакансії18 000 UAH
Усі зарплати додаються анонімно
CIO Київ • 1 зарплата 150 000 грн Аналітик Київ • 2 зарплаты 30 000 .. 40 000 грн Вантажник Суми • 1 зарплата 9 000 грн Директор магазину Київ • 1 зарплата 20 000 грн Касир Вишгород • 1 зарплата 8 500 грн Обвалювальник м'яса Київ • 1 зарплата 12 500 грн Продавець-касир Вишневе • 2 зарплаты 7 000 .. 15 000 грн Додайте зарплату в компанії ЕКО-маркетДодати відгук Оцініть роботодавця ЕКО-маркет: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію ЕКО-маркет Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |

Компания которая думает о своих клиентах,заботится о сотрудниках.
Вопрос к ЦО.
А подробнее про “плохую организацию”?
Работаю там сейчас. Бардак неимоверный.
Соглашусь с предыдущим «Гостем» – внутренние стандарты и правила – мусор.
Люди разные – есть и не вменяемые ;)
Заключение:
Организация – очень и очень плохо!
Офис – на 3 ку
Штрафы – есть
ЗП – пока уд.
Работал в центральном офисе.
Условия:
– з\п выплачивается с опаздыванием на 1 месяц
– коллектив разный
– после увольнения выплатили всю з\п, правда пришлось ждать целый месяц (кассир была не в адеквате)
– руководство попалось очень хорошее, было заинтересовано в моём развитии
– уровень з\п низкий-средний (на тот момент когда я работал)
– 2 кофе-брейка (до и после обеда)
– штрафы за опоздания (то есть, то нет)
– скидки в ЕкоМаркетах 7% и 30% на собственную продукцию
не всё помню, может что-то пропустил, для себя оставил такой вывод: не плохая кампания, далеко не идеал, но и далеко не самая худшая
Вкратце:
– плохие условия работы
– при увольнении проблемы с получением зарплаты. ее не дают.
Пошел работать в продавцом-консультантом в алкогольный отдел в еко в метрополисе на Оболони, после прохождения стажировки сказали, что всё хорошо, просто оформишся чуть позже, якобы зав отдела занята сейчас, проработал 5 дней, после этого пришла зам директора и сказала что я не подхожу им…..по требованию выплаты зарплаты, сказали “не получишь ни копейки”! Буду обращатся в главный офис, дальше в прокуратуру! Оказалось я был такой не первый)
Люди, всегда отстаивайте свои права!Надо боротся с этим быдлом деревенским
Хочу расказать про “Экомаркет” в г. Киеве по ул.Малиновского. Начальство ужасное матеряться хуже сапожников, унижают персонал. Директор немного не в себе, толком ничего не может объяснить и по моему нехочет. Зарплату платят в конвертах и к томуже обещают одно, а платят меньше на гривен 500 в месяц. Нет стимулов для работников работать лучше. При увольнении не выплачивают заработаные деньги. Желающие там поработать готовьтесь работать по 13 часов за троих и на прожиточный минимум. Внутрение правила (СТАНДАРТЫ) это вообще 50% полного бреда, скопированого и переведенного, без всякого смысла и адаптации к нашим реалиям, с какого-то западного супермаркета – “В чужой монастырь со своим уставом”.