|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
ВАТ «Фармак» — провідна фармацевтична компанія, яка успішно та динамічно розвивається з часу її створення в 1925 році, впевнено займає провідне місце в фармацевтичній галузі України та добре відома за її межами. Відгуки про роботу в Фармак, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Lean Manager Київ • 1 зарплата 55 000 грн Біолог Київ • 1 зарплата 23 000 грн Інженер Київ • 1 зарплата 21 000 грн Слюсар-ремонтник Київ • 1 зарплата 16 000 грн Економіст Київ • 1 зарплата 35 000 грн Додайте зарплату в компанії ФармакДодати відгук Оцініть роботодавця Фармак: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Фармак Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |

Устроилась на Фармак работать. Очень была рада, так как компания большая, обещали большую зарплату. Даже не выдержала полгода (хотя я очень терпеливый и усидчивый человек). Положительных сторон вообще не вижу. Это семейная корпорация, на всех руководящих должностях родственники генерального директора, на работу ходишь через весь завод, где постояннно ездят машины и идет облицовка зданий, отношение начальства к сотруднику мягко говоря плохое. Взяли без опыта работы. Обещали обучить….Не обучали! За банку кофе мне человек с другого отдела обьяснял, как работать в программах. Коллектив не помогает вообще.На трудовую не оформляют, испытательный срок от 6 месяцев до 2-х лет, взависимости от расположения начальства к тебе, больничный не оплачивают. Просишь обьяснить причину-говорят “Ну я так хочу”. Когда пришла первый день на работу, начальница прямо в лоб мне сказала, что если ты хоть слово кому-то из начальников скажешь-вылетишь. На мой вопрос “почему”? Мне ответили, что тут все родственники и сразу доложат генеральному. Перспектив карьерного роста нет. Люди работают по 20 лет, и их не повышают. Единственное, что держит в этой компании – это з/п. Действительно з/п высокая, но когда наблюдаешь, как начальница доводит до истерики беременную девочку, – то работать даже за 12000 грн. не хочется. Хорошая школа выживания, но не более. Работаю сейчас на такой же должности в другой компании, получаю з/п такую же + езжу в командировки за границу (чего на Фармаке не дождешься), начальство прекрасное, хороший коллектив.
@Гость
а Вы наверно тот кого уволили на Юге:) ну-ну, кроме регионального больше никого не уволили:)))
На юге ушел абсолютно весь коллектив вместе с РМ(думайте сами).
И это все?А условия работы?
Видел девочку рєпку с региональшей на двойніх визитах,девченка в слезах,сидит в коридоре поликлиники,а РМ стоит над ней и листовками трясет и нечеловеческим голосом орет.Неужели надо устраивать такой прелюдній раздолбон?!
Раскажите как работается в этой компани?Интересуют перспективы, условия, руководство.