|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
«Гидросила ГРУП» – это крупнейший производитель гидравлических силовых машин и гидрокомпонентов в Восточной Европе. В состав «Гидросила ГРУП» входят такие предприятия как: На данный момент на предприятиях “Гидросила ГРУП” работает около 3 000 человек. Відгуки про роботу в Гидросила, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Гірничий інженер Кропивницький (Кіровоград) • 1 зарплата 8 500 грн Додайте зарплату в компанії ГидросилаДодати відгук Оцініть роботодавця Гидросила: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Гидросила Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
Из плюсов – обучение персонала. Можно прийти вообще с 0 знаний тут всему научат, покажут, помогут. На предприятии действует учебный центр.
По зарплатам – как везде в городе, ни больше ни меньше. Хочешь зарабатывать – работай и заработаешь. Если работать спустя рукава, то и получишь насколько заработал.
Обещают по зарплате одно,а по факту оказывается совсем другое,даже не минималка,ставка плюс типа премии,а премий нет так как план типа не выполнили.Я зумаю за 3800 или 4000 тыс чистыми будет работать только дурак или бомж.
Не рекоммендую место для работы в отделе закупок Гидросила АПМ, вы будете планктоном в аквариуме, где вас быстро кто-то сожрет. Зп конечно маленькая, но кроме этого, берегитесь, если вы девушка. Начальство со второго этажа не брезгует спать с сотрудницами отдела закупок! Куча сплетен, интриг и неадекватные начальники, маты, крики. Люди убегают отсюда, просто любыми способами. Начальник отдела закупок может и уснуть на рабочем месте, а бабуля, его заместитель, это то еще удовольствие. В этом отделе долго не задержаться.
Ну такое себе.. если говорить за АПМ то в принципк как для старта норм, три года работы по отношению притензий нету но зп на 2018год даже для Кировограда никакая… на инженерной должности еслм пахать ио 6500 можно иметь, но приходится жить на работе… да и когда начинаешь обзаводиться семьёй сидишь на работе и думаешь где бы его денег заработать… а так то производство развивается, условия труда на уровне…
Завод для бомжей! Люди умирают как собаки во время труда.