КБ Южное

КБ Южное

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Конструкторское Бюро “Южное”

Відгуки про роботу в КБ Южное, зарплати, вакансії

1 80 81 82 83 84 90
  1. Гость
    4 Січ 2020

    @Гость, конечно это очень стратегический ход академика). Воровать когда у тебя 5000 намного проще чем когда 1500. А с учетом того что из 5000 3500 тупо перебирают бумажки и делают презентации для поездок начальства за границу, то это очень сильная стратегия развития предприятия. Ну а про состав руководства то это вообще смешно – осталась совковая структура, которая смотрится как политбюро при брежневе, во главе с академиком и его сынком).

  2. Гость
    3 Січ 2020

    @Гость, ну свыше 5000 человек для предприятия это стратегический ход- они имеют возможность подавать правки к законам и влиять на решения отрасли, строить дома и еще какие-то плюшки

  3. Гость
    2 Січ 2020

    @Гост3, да и еще нафиг продлили всем пенсионерам контракты в ноябре (не спорю они уважаемые люди), но может пора и отдыхать. хотя понятно что воровать когда у тебя в подчинении 5500 сотрудников и когда 2000 это разные вещи.

  4. Гость
    2 Січ 2020

    @Гост3, все что было сделало кбю (именно разработано и полетело) после развала союза было сделано при Конюхове (Sea Launch, Египсат-1, первая ступень для Таурас). все точка. При нынешнем правители все проекты на или на бумаге или провалены. КБЮ превратилось в частную семейную лавочку Дегтеревых. Идет деребан денег под видом открытия новых мощностей или 3Д принтера, или постоянный ремонты и замены окон через свои конторы. Последний “успех” по спутнику Сич, это вообще цирк тупо повторен проект Египтсат – прошлый век по разработке и который тупо ни кому не нужен как и все разработки по спутникам (прошлый век), а идет просто освоения бюджетных денег.

  5. Гост3
    30 Гру 2019

    @Гость, И кстати, ты уж определить наконец: есть у КБ новые разработки или ничего со времён СССР не разработали. Если ничего, то чем мы будем делиться хоть с кем-то.

  6. Гост3
    30 Гру 2019

    @Гость, Так приведи сколько человек работает в КБ и сколько каждый месяц идёт на зартлату. И расходы на рекламу в год утонут. Ты, наверное, работаешь на того, кто сам метит на место генерального? Иначе не понятно зачем вонь подымаешь. Или новую социалистическую революцию готовишь?

  7. Гость
    30 Гру 2019

    • РФ и Беларусь договорились вместе построить радарный спутник. рф — понятно почему, но откуда у белорусов эксперты в области космических технологий? Космические технологии? Беларусь? Серьезно?
    • Украинское КБ «Южное», которому, напомню, запрещено напрямую сотрудничать с рф, уже отчиталось о завершении сбора тестового образца спутника «Сич-2-1». Это аппарат — о, совпадение — идентичный тому, который хотят сделать русско-белоруское товарищество. Погуглите.
    • Пару месяцев назад в Житомире на украино-беларусском форуме стороны договорились сотрудничать в космической сфере. Т.е. есть официальный повод «поделиться» с белорусскими братьями украинскими наработками в рамках договоренностей.
    • Гендиректор «Южного», Александр Дегтярев до сих пор ездит на собрания попечительского совета военного вуза на россию.

  8. Гость
    30 Гру 2019

    Гост3 :
    @Гость, .Кстати, Последняя бумажка на оплату в 2018 году. Кому нужна рекламная продукция? Не поверишь — предприятию для рекламы. И или ты думаешь, что представлять серьёзное предприятие надо буклетами, отпечатанными на принтере? КБ самостоятельно ищет заказы. А государство нам в этом никак не помогает.

    Гост3 :
    @Гость, .Кстати, Последняя бумажка на оплату в 2018 году. Кому нужна рекламная продукция? Не поверишь — предприятию для рекламы. И или ты думаешь, что представлять серьёзное предприятие надо буклетами, отпечатанными на принтере? КБ самостоятельно ищет заказы. А государство нам в этом никак не помогает.

    Уважаемый, мы прекрасно понимаем зачем календарики и весь процесс получения заказов. Только есть разной категории расходов по важности * полезности=целесообразности, которые мы пока не видим чтобы они оптимизировались в связи с критическим фин. состоянием. Посмотрим что будет по итогу 2019, но уверен, что там будет много чего интересного. Впрочем первые ласточки уже пошли, я про премию Главного. Наверное много заказов привезли, и даже авансы получили

  9. Гост3
    29 Гру 2019

    @Гость, .Кстати, Последняя бумажка на оплату в 2018 году. Кому нужна рекламная продукция? Не поверишь – предприятию для рекламы. И или ты думаешь, что представлять серьёзное предприятие надо буклетами, отпечатанными на принтере? КБ самостоятельно ищет заказы. А государство нам в этом никак не помогает.

  10. Гость
    28 Гру 2019

    Гендиректор ГП Южное выписал себе премию 600 тыс гривен к новому году
    https://korrespondent.net/ukraine/4176964-hendyrektor-hp-yuzhnoe-vypysal-sebe-premyui-600-tys-hryven-k-novomu-hodu
    похоже не у всех кризис в космической отрасли

  11. Гость
    27 Гру 2019

    Александр Викторович хорошо поработал в этом году, о чем пестрят последние несколько дней посты в соцсетях. Можно и премию себе выписать,скажем тысяч в 600к. Почему нет

    https://declarations.com.ua/declaration/nacp_e051076f-0701-49ea-acb7-712926796662

  12. Гость
    26 Гру 2019

    Оказывается, пока люди в страхе с возможными проблемами с зарплатами и работают в кабинетах в состояниях сарая, КБ скупает календарики и прочую дребень на на почти миллион грн
    публичные отчеты закупок:
    420 тысяч на сувенирную продукцию:
    https://public.docs.openprocurement.org/get/1b0b8edf513947fcbb6cbc60a0ca245e?KeyID=52462340&Signature=HBNphnCkw1JAS3tcrxqQmgahym7ovAnnlQXXQYlyTGR%252B04rxj1G31YpjZYINf3jJEIkopAF7NbdFZP4f3vo5Bw%253D%253D

    и еще почти 300 тысяч на календарики
    https://public.docs.openprocurement.org/get/ff1213afde4e46b18badc8989c6b2af9?KeyID=52462340&Signature=rI4Rl6ToeZYdCw99jREh8ZZD4hqlVnG1jrUzjUXJyyziab84l5v496LmBBq1Tq7AZJG7OkchZmkRRHXt02xNAQ%253D%253D

    простите кому сдались эти ваши календарики?? страшно смотреть что они еще там по накупали очень полезного
    Карл, календарики!?!

  13. Гость
    26 Гру 2019

    Что там за 12 цех такой крутой? это не новые производственные участки, которые КБ везде пиарит?

  14. Гость
    26 Гру 2019

    12 цех! Вам там может еще Гимн 12 цеха написать и по утрам на все КБ транслировать?

  15. Гость
    24 Гру 2019

    Эх, если б так было, то еще после Морского старта и Циклона-4 весь руководящий состав заменили бы

  16. Бывшая
    23 Гру 2019

    Вот как надо работать: Генеральный директор Boeing отправлен в отставку.Проблемы с гражданским самолётом 737 MAX и космическим кораблём CST-100 Starliner привели к смене руководства корпорации.
    А Вы тут расплакались за 12 цех, всех их на выброс за территорию!

  17. Взгляд из...
    20 Гру 2019

    В цехе 12 нужен срочно начальник опытный из вне … в противном случае развалят существование цеха. Ни в коем случае нельзя ставить из бывших и существующих работников так как опыт передан не хорший Кто за ставим палец вверх.

  18. Гость
    17 Гру 2019

    Скорее всего Милованов всех кандидатов завернет. Тафтай конечно свой человек, так как уже работает там, не просто же так туда попал, но может быть скандал. Украина еще пару лет от деятельности этих зе-финансистов продержится на облигациях, а потом придется возвращать долги.

  19. Гость
    16 Гру 2019

    За что уволили Дегтяренко П.Г. и он уже назад в КБЮ вернулся?

  20. Гость
    13 Гру 2019

    так и сюда добрались тоже, написали какие з/п у Дегтярева, по сравнению с простыми смертными

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Дегтярёв,_Александр_Викторович_(конструктор)

  21. Гость
    12 Гру 2019

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Южное_(конструкторское_бюро) ревизионисты и сюда добрались! Написали какие суммы КБЮг должно государству.

  22. Гость
    12 Гру 2019

    Собаки лают, караван идет. Войты, Дегтяревы, Тафтаи это все семейный бизнес со своими свадьбами-разводами, как политики на телешоу, играют для народа, но пирог делят только между собой

  23. Гость
    11 Гру 2019

    Гость :
    На месте руководителей предприятия кб юг давно пора дать отпор тем, кто тут обсирает в отзывах — написать, что доходы превышают расходы и КБЮ живёт за счёт прибыли, а не паразитирует в Украине.

    может кб и долг боингу в ~$300М тоже само заплатит, как самообеспечивающее себя предприятие? мы, налогоплательщики, были бы очень рады
    и может быть вернет все списанные еще совсем недавно кредиты и долги, т.е. по факту оплаченные государством? А может случится так, что кб вспомнит, что он лишь часть системы космический гос предприятиий и что он должен был обеспечить юмз заказами на свои разработки? толку от этих разработок, если заказов на производство нет?.. сводить расходы в доходами в ноль? интересные истории вы рассказываете

  24. Гость
    11 Гру 2019

    Гость :
    На месте руководителей предприятия кб юг давно пора дать отпор тем, кто тут обсирает в отзывах — написать, что доходы превышают расходы и КБЮ живёт за счёт прибыли, а не паразитирует в Украине.

    Объясняю популярно:
    1. стратегическое предприятие должно кормить страну, а не самих себя! если вы с этим не согласны, то живите в ссср и дальше.
    2. какой нахрен прибыли? с какого леса вы вышли?посчитайте сколько вложено и сколько оттуда достали виде дивидендов прибыли в пользу страны. ну так сколько? публичная же кампания, а ленитесь даже финансовую отчетность почитать

  25. Гость
    11 Гру 2019

    @Столяр, оо макеты это самое то! должны взять =)

  26. Гость
    11 Гру 2019

    что там зарплаты пришли?

  27. Гость
    11 Гру 2019

    На месте руководителей предприятия кб юг давно пора дать отпор тем, кто тут обсирает в отзывах – написать, что доходы превышают расходы и КБЮ живёт за счёт прибыли, а не паразитирует в Украине.

  28. тоже он
    10 Гру 2019

    https://gorod.dp.ua/news/166736
    а так вроде все хорошо. Детки и родственнички квартирки получили)

  29. Столяр
    10 Гру 2019

    Владимир Николаевич 55 лет последние 6 лет работал в Польше столяром-мебельщиком. Вернулся в Днепр. Как устроиться в 12 цех работать? Есть опыт изготоаления макетов автомобилей и кораблей из дерева.

  30. Гость
    10 Гру 2019

    Если вы не поняли, это была ирония)

  31. Гость
    10 Гру 2019

    @Гость, насчет циклона, то проект прос…ла Украина, а насчет обезьян то их в Украине намного больше, на себя надо чаще смотреть со стороны

  32. Пенсионер
    9 Гру 2019

    Прогрессивно настроенные молодые специалисты! Написали бы тут, кто лучший-худший начальник отдела? То есть кто из них не соответствует занимаемой должности.

  33. Гость
    6 Гру 2019

    А что читать, все честно задекларировано. Циклон не пошёл, так это бразильские обезьяны виноваты, госгарантии Украины все спишут. Канадско-херсонский Циклон точно полетит, прямо на Луную базу.

  34. Гость
    6 Гру 2019

    @Гость, надеюсь нацагенство по госслужбе этот сайт читает и с сбу читает)))

  35. Гость
    6 Гру 2019

    @Гость, ага правильно женился первый раз потом со скандалом развелся потом опять женился на дочке курячого потом попал в бразилию сидел под фроловым потом попал в струю под войта и так .. а на самом деле чувак в попал струю… и несет всякуюхернб насчет португальского языка и всякую херню…

  36. Гость
    6 Гру 2019

    Тафтай рассказывает, нужно подымать отрасль. Что до этого 20 лет делал? Рассказал бы, что главное в жизни правильно жениться на дочках боссов. Пять машин на жене, а вы дальше за идею работайте)

  37. Гость
    6 Гру 2019

    На ютюб на канале Administrator NADS есть видео их собеседований.

  38. Гость
    4 Гру 2019

    Гость :
    На последний этап конкурса на председателя ГКАУ попадают:
    Усов В.В. — 10,0 бал
    Власюк В.В. — 9,25
    Зімін В.С. — 8,75
    Тафтай В.В. — 8,75
    Каплієнко В.В. — 8,25

    кто все эти люди?

  39. Гость
    4 Гру 2019

    Я в отпуске, за ноябрь 2019 расчётки уже раздали?

  40. Гость
    1 Гру 2019

    Где публикуются результаты этого конкурса?

  41. Гость
    30 Лис 2019

    @Гость, да у с учетом того кто прошел в последний этап конкурса на председателя гкау то войт побеждает и у кбю начнется черная полоса хуже чем при сабадоже

  42. Гость
    30 Лис 2019

    Да родственники Ходжи Насреддина с Доски Почёта не только тут читают, но и китайцам гору всего показали и наобещали анекдотов, что в 2025 году они это уже получат не в виде макетов. :-))

  43. Гость
    30 Лис 2019

    как думаете – руководство кбю читает эти отзывы работников о предприятии?

  44. Гость
    30 Лис 2019

    @Гость, вот и цепочка складывается кто может выиграть конкурс – угадайте с первого раза. Похоже Войт побеждает)

  45. Гость
    30 Лис 2019

    На последний этап конкурса на председателя ГКАУ попадают:
    Усов В.В. – 10,0 бал
    Власюк В.В. – 9,25
    Зімін В.С. – 8,75
    Тафтай В.В. – 8,75
    Каплієнко В.В. – 8,25

  1. Андрей
    23 Кві 2014

    Я 3года отработал после института устроился это был 2007- 2010года перспективы никаких и страрперы маразмом хлещет. Я работал в таком отделе, что молодежи было человек 5 остальные пердуны старые и полковники в отставке. Из отдела 3 людей среднего возрастов страдало страшным запоем, хотя и получали они на то время нормальные деньги как специалисты с опытом работы. Были и там нормальные люди и это в основном женщины. Я вам честно ребята скажу если не хотите себе молодость поломать и психику, не идите вы на это предприятие. коллектив загнившее болото. Ищите работу среди молодых и целеустремленных людей, чем в коллективе старых маразматиков.

  2. Гость
    26 Лют 2016

    Любой инженер должен работу создавать себе сам. Постоянно учиться, вникать в различные вопросы, пробовать себя. А главное – стараться не сливки лопатой грести, а быть грамотным и компетентным. Кто хочет быть действительно инженером, а не заглядывать в чужой карман, кто умеет сплотить вокруг себя коллектив грамотных и ищущих – тому работа в КБ улыбается всегда. И заработки и стимул. А “старперов” модно победить только своим умом, пытливостью и знаниями. Случайные люди ходят за зарплатой, а инженеры – за своими идеями, разработками – то чем можно похвастаться и гордиться.

Усі зарплати додаються анонімно
Провідний інженер-конструктор
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
16 000 грн
Головний інженер
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
87 370 грн
Інженер 1 категорії
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
18 450 грн
Інженер-конструктор 2 категорії
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
6 600 .. 6 660 грн
Інженер-програміст
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
7 300 грн
Начальник
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
75 000 грн
Начальник комплексу
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
27 759 грн
Начальник СО-3
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
57 000 грн
Охоронець
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
10 000 грн
Керівник групи
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
9 900 .. 16 000 грн
Прибиральниця
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
9 400 грн

Додайте зарплату в компанії КБ Южное

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця КБ Южное: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук