Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Конструкторское Бюро «Южное» Отзывы о работе в КБ Южное, зарплаты
Ведущий инженер-конструктор 1 16 000 грн Главный инженер 1 87 370 грн Инженер 1 категории 1 18 450 грн Инженер-конструктор 2 категории 3 6 600 .. 7 500 грн Инженер-программист 1 7 300 грн Начальник 1 75 000 грн Начальник комплекса 1 27 759 грн Начальник СО-3 1 57 000 грн Охранник 1 10 000 грн Руководитель группы 2 9 900 .. 16 000 грн Специалист 1 категории 1 11 500 грн Уборщица 1 9 400 грн Добавьте зарплату в компании КБ ЮжноеДобавить отзыв о работодателе КБ Южное Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КБ Южное?
|
@ГостЬ,
http://www.yuzhmash.com/about/history/directors
Войт наш Директор?
Правильнее писать сразу все табельные номера начальничков, которые выписывают премии, а потом кешем половину им заносят
Сегодня паша тролейбус уволил Войта и у семейки открывается перспектива захапать всю территорию (мальца можно и на завод поставить) и назвать завод опытным производством кбю а потом все продать
Директор ЮМЗ теперь не Войт а Кириченко, с 30 октября уволили.
Дерева Валентина Николаевна списание денежных средств на специально отведеных людей для проверки посмотрите бухгалтерию цеха 12 там у людей премии по 8000 тыс у простых работяг 5 разряда если надобудут еще фамилии то напишу
Как мог обещать поездку в Австралию человек,от которого это тогда совершенно не зависело? Мне тоже довелось быть на тех соревнованиях по водяным ракетам.Интересно,бред,который ты тут написал,ещё хоть кому-нибудь послышался?
@Простой инженер, Изменить что-то в лучшую сторону даже не смог Любомир Сабадош, его самого скинули с поста и поставили своего человека туда. Я лет 5 назад ушёл с КБ, запомнилось как мы молодые инженеры КБ4 на пустой площадке, среди развалин ЮМЗ, устраивали после работы соревнования по запуску водяных ракет из полиэтиленовых бутылок со сжатым воздухом и сам молодой Павел Глебович с молодой бородкой присутствовал и обещал команду КБ в Австралию на чемпионат мира повезти, но вместо этого КБ демонстрирует бумажно-пластиковые макеты в Верховной Раде Украины с молодым посредственным горе-кандидатом в депутаты, имеющего много друзей на мордокниге…
Про гептил не скажу, скорее всего слухи. По заболеваниям-это из-за того что очень, очень много пенсионеров, наверно половина. Работают пока могут ходить на работу и как следствие похоронные плакаты каждый день. Так что принимай распределение,работай три года для опыта а там смотри, может что-то измениться.
После окончания учебы распределен в КБЮ. Начитался тут негатива и товарищи еще говорят что гептила много на территории и народ раком часто заболевает. Насколько слухи справедливы?
@Гость, ключевая фраза друг начальство вот так друзья дорулились ло сегодняшнего состояния космоса в Украине вернее полного его нестояния.
Тут как с властью, пока она не изменится, никаких доказательств воровства и не может быть, везде круговая порука. А учитывая что молодой дегтярев поменяет старого дегтярева, то о каких либо изменениях можно забыть.
Не названа ни одна фамилия и не приведено ни одного доказательства, что кто-то ворует и подворовывает в ЮБК… О гостайне уровня 70-ых годов уже молчим!
О не разглашении гос тайн а не о том кто ворует и разваливает гос предприятие
2 oтдел обещал поставить GSM джаммер для молодых специалистов со смартфонами, только им заявку не подписали.
@Гость, 2й отдел стал читать этот сайт — видно народ правду пишет какая задница в кбю имени дегтерева (как сейчас называют коммерческое бюро имени дегтерева)
Наумов был контрактник? И как исчезнуть из списка контрактников?
@Гость, Пересмотр только сроковых контрактов, т. е. только пенсионеров. Да и по практике прошлых лет, еще никому в продлении контракта не отказывали. В КБЮ увольняются либо те кто сами хотят, либо ногами вперед.
Народ! Скоро 30 ноября, пересмотр контрактов на трудовые соглашения, я как один из тех кто за 50+ из «тыщи две пенсионеров» но немного знаю язык, комп и программы, кроме того друг начальников, поэтому дослужился и сам до начальника, предупреждаю : Вы же подписки давали о неразглашении!
Средний возраст 50+…Как думаете куда могут уйти тыщи две пенсионеров без знания языка, компа и программ, вот где их ждут? Вот и сидят на ЗП и пенсии, читают газеты, гуляют по парку, летом в пансионат можно съездить…для них это не работа а мечта, ну или лучшее за что можно получать деньги ничего не зная и ничего не делая.
может потому что зад надо лизать, а хорошие люди этого делать не любят )
Ваше мнение: А почему в КБЮ хорошие люди и работники всегда попадают в немилость? Знаю таких «бывших» человек лично с десяток.. Главное — они хорошо устроились и назад не просятся…
@Гость,
Нач. Юр. Сектора Убрали и отдел попилили…А если в общем то в точности наоборот. Численность работников падает, а количество начальников растет. Все больше и больше создают новые подразделения и структуры.
@New-КБЮ, а недавно были еще случаи, когда в немилость попадали и резко убирали людей?
@бывший, Самое главное все понимают кому он мешал и кто запрягся его убрать. А так вышесказанное 100 процентов.
Наумов Андрей уже никак в наш цех 12 не вернётся, так как Александр Викторович людей по второму разу в КБ не принимает по своему приказу… Перестал делать исключения, так что сидим после 60 лет и не дёргаемся.
Оживились тут я смотрю. Наумова забыть не можете. еще раз для особо одаренных повторю что любое списание ресурсов будь то стройматериалы либо трудозатраты в КБ списывается посредством актов выполненных работ по форме. А кто эти акты им подписывает, а равно как и подрядчикам, коих тоже немало, это внимание вопрос)). так что коррупционеры в КБю угадайте кто)))
@Гость, позвоните в службу 10 или сынку папы вам все раскажут
Кто за то чтобы Наумов вернулся? Ставим лайки дизлайки.
Ничего себе, то есть не по необходимости и заслугам туда отправляют?
Можно подробнее?
А, вот оно что, почему я два года был и инжинер и переводчик, но исключительно в днепре, а взяли паренька со школьным уровнем языка и через полгода отправили на МС.
А как там Циклон, где деньги, где космодром?
Было время что для того что бы поехать загранкомандировку надо было башлять. Сейчас может и нет уже.
@Гость, главное что бы не забывали мзду отнести в главный корпус на 2 й этаж и все будет класс
@Гость, интересно и кто это?
Ребятам любая информация пригодится:
https://yuzhnoye.com.ua/contact-us
А в это время денежки обналичиваются и отдаются налом на руки святой троицы
Порабы проверить бухгалтерию цеха 12 ребята деньги разлетаются по карманам особоотведеных лиц если надобудут фамилии я подскажу
«Святая Троица помнит, что от Мраморного до Траурного зала один шаг» А. Наумов
@Простой инженер, вот чувак карьеру сделал от мебельщика до генерального конструктора и своих дружбанов по мебельной фабрике притянул в кбю на разные должности вплоть до начальника отдела
Вот и отпраздновал цех 12 свои 50 лет закрылись тихонько в мраморном зале и давай водочку попивать защет своих же работяг. Молодеж захотела увидеть там своего бывшего начальника но святая троица сделала все чтобы его там не было до сих пор боятся хоть он уже там и не работает))))))
Говорят Дегтярев подготовил новое местечко для сынишка, теперь Генеральным Конструктором будет.
Аверичев и Деркова с кем деньги делит
@Гость, а чего сразу он. кто ему акты выполненных работ подписывает не задумывались?
Рада пустила в космос частные компании и отменила список запрещенных к приватизации госпредприятий
https://strana.ua/news/225460-parlament-prinjal-zakony-o-razvitii-kosmicheskoj-otrasli-i-privatizatsii-hoskompanij.html
С учетом этих двух принятых законов КБЮ или капец будет (Ноосфера его задави) или Дегтерев его приватизирует и сделает своей частной лавочкой
А почему бы и нет всеравно в КБ один бардак
https://yuzhnoye.com.ua/kb-yuzhnoe-uklonyalos-ot-uplaty-nalogov-sud-priznal-degtyare
http://reyestr.court.gov.ua/Review/78842493
кто что об этом думает. что семья совсем охренела и ждет закон что бы приватизировать кб.
А особенно местный алкоголик и отмывщик чужих денег по имени Груенко Юрий Викторович?
А как там поживает цех 12 а особенно участок номер 7 ???????
@Гость, в кб немного по лучше пока но молодежь валить стала или сидит и в инете работу ищут, реальной работы нет. наверху бабки капают а на всех остальных пофиг, кто заработал научную пенсию сидит и ждет сокращения а остальные в выходные выходит что бы как то поднять зарплату. вообщем бардак полный
@Не Завод, А,что завод работает разве последнии 5-ть лет. Вот уже доели последние крохи по ранее сделанным работам. А теперь только пенсионеры на работе, они с пенсиями могут позволить себе приходить на завод. Но пусть не надеятся, поднятия пенсии за отработанное время небудет. Ведь перечислений в пенсионный фонд нет и не предвидятся…
@Гость, вот именно все это дерьмо, что там накопилось с годами и малолетних деток «великих конструкторов» а также тех дамочек а возрасте что иже с ними гнать сраной метлой. УКСЭ там вообще в тепличных условиях. Откаты гребут как так и надо.